Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 6
< 12 3456 >
» Формула-1>ГП Бельгии - Spa Francorchamps 05.09-07.09
MiB 06:20 07.09.2008
слив засчитан..... [Ответ]
Snat4 07:22 07.09.2008
Верю в Нандо! [Ответ]
TAYLER 15:11 07.09.2008
Райк красавчеГ =))) [Ответ]
TAYLER 15:15 07.09.2008
Теперь бы чёрного не пропустить вперёд... [Ответ]
SERGIUS AMERIGO 15:32 07.09.2008
Пике спикировал ф стену... [Ответ]
SERGIUS AMERIGO 15:44 07.09.2008
Кими пока 1-ый... Полёт нормальный... [Ответ]
SERGIUS AMERIGO 16:24 07.09.2008
Кими жаль... грёбаный дождь.. [Ответ]
rEdIsOn 16:34 07.09.2008
Эх..кими,кими... так слить гонку...дал шанс хаму обогнать... [Ответ]
DAMON 16:35 07.09.2008
Сука,да в рот мне ноги,опять это чмо с дебильной улыбкой победило,чухонца теперь номером 2 делать,он весь кредит доверия исчерпал!!!!!!! [Ответ]
DAMON 16:35 07.09.2008
хаму штраф дать,он не пропустил толком чухонца,преимущество от срезки было полюбому [Ответ]
DimOK177 16:39 07.09.2008
И снова всё повторяется!!!
Это уже не случайность - Это ЗАКОНОМЕРНОСТЬ!!!
Ура, МакЛарен - лучшая комманда. Только вот Хека поменять надо! [Ответ]
DimOK177 16:45 07.09.2008

Сообщение от ®y©©kuu:
да один фиг все узнаем, в какой хлевальник тыкать итд, когда на форумку соберемса

Я голосовал, Я! Можете не ждать форумку, могу предоставить вам возможность (или скорее себе) в любое удобное время!!! [Ответ]
REDKING 16:49 07.09.2008
Ппц, хочется сказать, но будет только мат(
Обкакались как всегда, что-то уже совсем невесело.Ну был момент у Раконена, зачем потом на газольку жать, доезжай, Хамизяна бы все равно атаковать не стала.Да и Масса мог бы поближе подбираться, вполне мог первым прикатить.Кими жалко, гонку он хорошо провел, 3 места выиграл, а потом заочковал, и итог все видели.Масса вполне довольный был, понимает, что теперь он номер один, еще бы не Венгрия
Бурдюк пиндец, мог 3-им быть, а теперь выгонят его [Ответ]
ШСЮ1972 16:55 07.09.2008

Сообщение от DimOK177:
Ура, МакЛарен - лучшая комманда. Только вот Хека поменять надо!

Это точно. Ихний чухонец лоханулся на финише, а наш на старте. [Ответ]
REDKING 17:02 07.09.2008
ШСЮ1972,
Ваш чухонец и на старте лоханулся и на финише, опять ничего не набрал, наверно кнопку самоуничтожения при виде коричневого пятна нажал, ну ничего ему все простят главное, чтобы не мешался. [Ответ]
Synastesia 17:13 07.09.2008
Кто выиграл? Бухала, не смотрела гонку...
Стоит ли посмотреть её в записи? [Ответ]
REDKING 17:16 07.09.2008
Synastesia, Последние 10 кругов лучше не смотреть
Выиграл питомец зоопарка или коричневое пятно.
[Ответ]
MiB 17:20 07.09.2008
Ребята, че вы на Кими наезжаете?
так бля и скажите "***ня эта ферари- ни на скоростных трассах, ни на медленных ничего показать не может, а уж если дождь то сразу становится как кол"
как не покажут камеру Кими так он рулем как блин кувалдой орудует чтобы машина ехала куда надо, ему надо памятник ставить что на таком говне он умудряется быстрейшие круги в гонке ставить...
а еще престарелый итальянец физик-акела опять промахнулся..... наверно завидно что итальянуа в итальянскую каманду даже на тесты ниразу не приглашали за такую долгую и офигенную карьеру..... Кими пропускал 6 повооротов, а небьелого 2.... завидует.....

Маки - молодцы. жду не дождусь когда моя любимая комнада займет первое место в КК что ей принадлежить по праву что в прошлом сезоне, что в этом.
ну и пусть подарили им чертежи, что с этого.... феры имеягигантский опыт работы с бриджстоуном должны были еще 2-3 сезона всех рвать пока другие не подбирут оптимальные настройки, а маки увидели 740 чертежей и за полгода сделали машину которая говноферов рвала как тузик грелку......

небьелый , понятно - об нем ни слова....

мясо- офигенно умеет считать 2хзначные цифры в уме- бухгалтер натурный- быстросмекнул что "бля вот это подфартило, хер с ним с черным на 2 очка отпущу зато теперь команда будет на меня работать", как-будто она до этого на Кими работала..... она работала на мясо с подачи ихнего консультанта Мишумки - типа "нехер Кими давать выигрывать, он в свое время не пошел мне попец вылизывать, а мяско оно хорошеее, минет делает замечательно.... и кунилингус то-же..... ему и поможем...."
пусть учится у хайфельда с 9го места на подиум за 1 круг, жаль что мясо не объехал



так что херня ваша ферари....

надеюсь что в этом сезоне они не возьмут ни один из чемпионатов,
хотя конечно небьелый там нах не нужен.....
ну если Кими все-же возьмет личный зачет а маки -КК то вообще будет празник.
[Ответ]
Synastesia 17:24 07.09.2008

Сообщение от REDKING:
Synastesia, Последние 10 кругов лучше не смотреть

а чё там,ваще жесть? ))

Сообщение от REDKING:
Выиграл питомец зоопарка или коричневое пятно.

во бля.. Красные значит опять слажали?! [Ответ]
DAMON 17:26 07.09.2008

Сообщение от MiB:
так что херня ваша ферари....

начнем с того что херня у коня

Сообщение от MiB:
как не покажут камеру Кими так он рулем как блин кувалдой орудует чтобы машина ехала куда надо, ему надо памятник ставить что на таком говне он умудряется быстрейшие круги в гонке ставить...

так почему масса выигрывает на них а рай не может выше 4 места уже 5 месяцев не стартовать не финишировать

Сообщение от MiB:
мясо- офигенно умеет считать 2хзначные цифры в уме- бухгалтер натурный- быстросмекнул что "бля вот это подфартило, хер с ним с черным на 2 очка отпущу зато теперь команда будет на меня работать

полнейший бред,болшего бреда в жизни не слышал [Ответ]
REDKING 17:32 07.09.2008

Сообщение от :
и пусть подарили им чертежи, что с этого

Эту тему давно уже закрыли.

Сообщение от :
имея гигантский опыт работы с бриджстоуном должны были еще 2-3 сезона всех рвать пока другие не подбирут оптимальные настройки

Команды проводят кучу тестов в межсезонье, этого было вполне достаточно.

Сообщение от :
мясо- офигенно умеет считать 2хзначные цифры в уме- бухгалтер натурный- быстросмекнул что "бля вот это подфартило, хер с ним с черным на 2 очка отпущу зато теперь команда будет на меня работать", как-будто она до этого на Кими работала..... она работала на мясо с подачи ихнего консультанта Мишумки - типа "нехер Кими давать выигрывать, он в свое время не пошел мне попец вылизывать, а мяско оно хорошеее, минет делает замечательно.... и кунилингус то-же..... ему и поможем...."
пусть учится у хайфельда с 9го места на подиум за 1 круг, жаль что мясо не объехал

А кто куйней с 4-го этапа страдает и в квале занимал 6-7 место, кто в Венгрии всю гонку просидел на Алонсо, когда обязан был его проходить.А теперь, что Массе плакатать что ли, Кими сам ошибся и уже не первый раз, Масса и сам ошибался, но пока статистика показывает, что намного меньше.

Сообщение от :
пусть учится у хайфельда с 9го места на подиум за 1 круг, жаль что мясо не объехал

Ага, особенно когда бородатый во вторую часть квалификации даже не попадал, пусть учится.Последний круг все ехали кто как мог, ему повезло и он вышел на большей скорости на прямой после первого сектора, поэтому он всех и обогнал [Ответ]
REDKING 17:33 07.09.2008
Стюарды сомневаются в корректности действий Хэмилтона

Сообщение от :
Из Спа поступают сообщения, что результаты Гран При Бельгии пока не утверждены официально - стюарды анализируют обстоятельства финала гонки, когда Льюис Хэмилтон и Кими Райкконен вели на трассе очень жесткую борьбу.

Победа досталась Хэмилтону, которому удалось обогнать Кими незадолго до финиша – в это время как раз начался дождь. Но до этого между их машинами несколько раз происходили контакты, и Хэмилтон, к тому же, срезал шикану Bus Stop, перед тем, как обойти финна в повороте La Source. Вернувшись на трассу британец вернул позицию, но тут же бросился в атаку, и вышел вперед.

В итоге Хэмилтон одержал свою пятую победу в сезоне, а Райкконен сошел, вылетев с трассы и врезавшись в барьер. После финиша гонки стюарды объявили, что начали расследование этих эпизодов.

[Ответ]
Synastesia 17:34 07.09.2008
Вам ругаться не надоело?! Один хрен, каждый останется при своём [Ответ]
REDKING 17:34 07.09.2008
Synastesia,
Ага, там прям вообще вообще, мы тут с папой ни одного русского слова не сказали [Ответ]
Synastesia 17:35 07.09.2008
REDKING, тогда точно стоит посмотреть запись [Ответ]
DAMON 17:36 07.09.2008
REDKING, я тож сразу сказал что он не отпустил Кима как надо [Ответ]
REDKING 17:37 07.09.2008

Сообщение от :
Стюарды сомневаются в корректности действий Хэмилтона

Хотя сейчас, скорее всего папа негро уже с франклинами побежал и сейчас отстегивает.
Хотя, Люсис не пропустил Райка, как это требует регламент.А регламент требует, чтобы пилот вернулся на первоначальную позицию, т.е это 1-2 от Райка, а он всего лишь дал Кими поравняться с собой, плюс имел лучшую возможность для перехода на внут радиус в первом повороте.Пройди он Автобусную остановку как положено не смог бы он так легко обогнать его. [Ответ]
DAMON 17:38 07.09.2008
REDKING, алонсо в японии 2005 заставили в такой же ситуции пропустить Клина,хотя их уже на тот момент 2 машины разделяло,ему пришлось их пропускть [Ответ]
REDKING 17:39 07.09.2008
MiB,
Да и уж что, а про командную игру в Маках я могу намного больше рассказать, один прошлый сезон с опусканием Алонзика(чуть парнишу не загубила) чего стоит.
Сейчас получилось, как в прошлом сезоне, Кими придется помогать Фелипе. [Ответ]
REDKING 17:40 07.09.2008
DAMON,
Я прям с замиранием сердца буду ждать новостей Может, что еще и прокатит или какой-нить штраф придумают [Ответ]
Страница 2 из 6
< 12 3456 >
Вверх