Большой Воронежский Форум
Страница 9 из 12
« Первая < 3456789 101112 >
» GPS-Avto Мультимедиа системы>Aerovision Atlas с Навител Навигатор
KaбerNetik 23:20 07.12.2008
Подскажите пожалуйста на новителе " Обновления карт России для Навител Навигатор 3.2" и" Обновление карт России для Навител Навигатор 3.2 XXL"чем они отличаются и что такое XXL навигаторы. Все карты (в одном архиве) почему то для Навител Навигатор 3.2 XXL. Что качать после установки обновления 3.2.4.598 для Aerovision_Atlas. [Ответ]
KAA 07:21 08.12.2008

Сообщение от KaбerNetik:
Подскажите пожалуйста на новителе " Обновления карт России для Навител Навигатор 3.2" и" Обновление карт России для Навител Навигатор 3.2 XXL"чем они отличаются и что такое XXL навигаторы. Все карты (в одном архиве) почему то для Навител Навигатор 3.2 XXL. Что качать после установки обновления 3.2.4.598 для Aerovision_Atlas.

Я скачал карту с этого форума в первую очередь, а с оф. сайта выборочно только то что необходимо если карточку не расширяли с 512 мб.
XXL от обычной лицензии отличалось тем что можно использовать все карты, хотя я не очень понимаю какое отношение это имеет к Aerovision Atlas. [Ответ]
POMAH 07:50 08.12.2008

Сообщение от KaбerNetik:
Подскажите пожалуйста на новителе " Обновления карт России для Навител Навигатор 3.2" и" Обновление карт России для Навител Навигатор 3.2 XXL"чем они отличаются и что такое XXL навигаторы. Все карты (в одном архиве) почему то для Навител Навигатор 3.2 XXL. Что качать после установки обновления 3.2.4.598 для Aerovision_Atlas.

Качать по ключу карты в одном архиве, около 400 мег, там же ключ уже в картах и само обновление. После распаковки карт, будут папки городов и если на флешку не помещаеться, то удалите например Тюмень, Удмуртию, новосибирск, ну вообщем пару тройку ненужных городов.
Старый атлас удалит
Новую программу положить в корень на старую программу с заменой файлов, старую программу смотрите не удаляйте, там ключь.
Если у вас были нестандартные скины, то сначало в старой верните стандартный скин. [Ответ]
maximpn 10:50 08.12.2008

Сообщение от :
Карта Воронежа и Воронежской области (обновление от 15.10.2008) vrn.20081015.r2008.zip (10.5 Mb) инструкция

Инструкция по обновлению карт для навигационной системы Навител Навигатор 3.2^

Сообщение от :
ВНИМАНИЕ!
Обновленные карты будут корректно работать только с навигационной системой Навител Навигатор версии от 3.2.4.313 и выше!
Разблокировочный файл для карт Москвы и области должен называться l2_18.ntk. Если имя файла l4_3.ntk, Вам необходимо пройти повторную активацию
навигационных карт и получить новый ключ.

Для карт версии программы Навител Навигатор XXL разблокировочный файл не нужен! Карты автоматически проиндексируются после регистрации программы.

Обновление навигационной карты осуществляться следующим способом:

1. Удалите из папки "atlas" (или другой папки, в которой хранятся файлы карты, которую Вы обновляете) файлы с расширением *.nm2.
Важно! Не удаляйте файл с активационный ключом - lх_х.ntk
2. Cкопируйте содержимое архива на устройство в папку "atlas" (или другой папки, в которой хранились файлы карты ).
3. Переиндексируйте Atlas

По всем вопросам связанным с обновлениями навигационных карт обращайтесь в службу технической поддержки.
Контактная информация службы технической поддержки находится в разделе "Поддержка"

[Ответ]
maximpn 21:33 09.12.2008
Выкачал обновления allmaps.r2008.zip. При распаковке рар пишет что неизвестный формат. Пользуюсь версией рара 3.50. Может уже старая?!

Кто уже распаковывал allmaps.r2008.zip и какой версией Winrara? [Ответ]
POMAH 21:59 09.12.2008

Сообщение от maximpn:
Выкачал обновления allmaps.r2008.zip. При распаковке рар пишет что неизвестный формат. Пользуюсь версией рара 3.50. Может уже старая?!

Кто уже распаковывал allmaps.r2008.zip и какой версией Winrara?

Сегодня скачал, открыл каким то старым раром без проблем... [Ответ]
rigorin 04:33 10.12.2008
maximpn, на днях выкачивал. 3.71 открыл без проблем. Скорее всего "битым" скачался [Ответ]
KaбerNetik 23:08 10.12.2008
Поставил обновление 3.2.4 работает отлично особенно Воронеж 3D ярко красочно и обьемно. далее скачал "Обновления карт России для Навител Навигатор 3.2" все 27 зифов раскрыл получились папки почти копия "Все карты (в одном архиве)" обозвал их атласом , проиндексировал и ... работает как обзорная карта и все. Беру любую область вставляю в старый рабочий атлас и данный регион превращается в обзорный вид карты. Что-то навител перемудрил с ключами. .Загружаю "Все карты (в одном архиве)" работают все ОК. [Ответ]
maximpn 15:58 14.12.2008
Для того, чтобы загрузить allmaps.r2008.zip, предварительно надо скачать и установить непосредственно само обновления ПО навител 3.2 Update 4.598 NaviTel-3.2.4.598.AEROVISION_ATLASNaviTel-3.2.4.598.AEROVISION_ATLAS) вместо ранее версии 1.1877. Иначе, новые карты allmaps.r2008.zip не пойдут. [Ответ]
expert001 19:23 06.01.2009
роман подскажи что менее глючно CC200XL, SPIDER 415 или Aerovision Atlas с Навител Навигатор 3.1 [Ответ]
POMAH 21:17 07.01.2009

Сообщение от expert001:
SPIDER 415 или Aerovision Atlas с Навител Навигатор 3.1

Вот эти 2 аппарата ну очень понравились. Сейчас Спайдер едет уже с выходом в интернет через блютусь. С браузером и конечно же с рабочими пробками...
Так же поддержка флешек до 32 гигов и прочии фишки. Как приедут (уже оплачены, буквально на днях) так сразу обзорчик кину [Ответ]
KaбerNetik 22:03 13.01.2009
Может кто знает где лежат в интернете карты для АEROVISION, я нашел подробные карты: Сочи, Ельца , Украины, ну и конечно Воронежской области . Хотелось бы побольше хороших карт и нахаляву. [Ответ]
Noks1 22:45 13.01.2009

Сообщение от KaбerNetik:
карты для АEROVISION

Карты делаются не под девайс, а под прогу.

Сообщение от KaбerNetik:
я нашел подробные карты: Сочи, Ельца , Украины, ну и конечно Воронежской области . Хотелось бы побольше хороших карт и нахаляву.

Дык Воронежской области, Ельца и даже Тульской области есть здесь на форуме, зачем их искать. Оф карты отдыхают по сравнению с картами от Владимира. Если интересуют неофициальные карты то их мона найти на том же форуме Навитела в соответствующем разделе http://forum.navitel.su/viewforum.ph...a6aed127029faa , можно ещё здесь посмотреть http://kadets.info/forumdisplay.php?f=227 ну и поиск рулит. [Ответ]
maximpn 10:47 14.01.2009

Сообщение от KaбerNetik:
Может кто знает где лежат в интернете карты для АEROVISION, я нашел подробные карты: Сочи, Ельца , Украины, ну и конечно Воронежской области . Хотелось бы побольше хороших карт и нахаляву.

Посмотри Здесь [Ответ]
KaбerNetik 21:59 14.01.2009
С сайта навитела я взял почти все что открывается и все, что бесплатно, но хочется неофициальных карт таких как делает Владимер , такая попала карта Сочи, А на сайте навитела продают за деньги такое г.. ,но незаплатив не узнаешь что это г.. [Ответ]
maximpn 09:27 15.01.2009
Недавно в поисках карты Брянска, я по совету Noks1 для пробы взял гисовскую карту (формат .rus) конвертировал её мапэдитом в .nm2 и получилось. Правда не ахти какая карта. с картой Владимира её вообще сравнивать нельзя. Но все же результат намного лучше той карты, что ныне представлена в навителе. [Ответ]
Selena 22:23 14.02.2009
Интересует такой вопрос: у Аеровижна экран царапается? или нам особенно повезло? водим по экрану исключительно штатным стилусом... [Ответ]
Noks1 23:04 14.02.2009

Сообщение от Selena:
Интересует такой вопрос: у Аеровижна экран царапается? или нам особенно повезло? водим по экрану исключительно штатным стилусом...

Заклеить защитной плёнкой [Ответ]
Selena 09:00 15.02.2009
Noks1, так в том и дело пленка то была, но поцарапалась стилусом сильно((( , так что видно стало плохо, ее и сняли, а тут экран царапаться начал , интересно, это норма? [Ответ]
Noks1 10:54 15.02.2009

Сообщение от Selena:
Noks1, так в том и дело пленка то была, но поцарапалась стилусом сильно((( , так что видно стало плохо, ее и сняли, а тут экран царапаться начал , интересно, это норма?

К сожалению, норма ((((((. Нужно было после того как сняли старую сразу же новую наклеивать.
Иначе через какое-то время и экран девайса будет поцарапан. [Ответ]
Selena 12:31 15.02.2009

Сообщение от Noks1:
Нужно было после того как сняли старую сразу же новую наклеивать.

можт и поздняк уже чесаться, но неохота убить до конца...Иде ее(пленку) взять? [Ответ]
Noks1 13:12 15.02.2009

Сообщение от Selena:
Иде ее(пленку) взять?

В любом салоне сотовой связи или в мгазине где компы продают. Нужно только подобрать по размеру. Я на свой КПК подобрал и наклеил сразу же после покупки, за полгода покоцалась она изрядно, но пока всё видно. [Ответ]
Selena 21:34 15.02.2009

Сообщение от Noks1:
В любом салоне сотовой связи или в мгазине где компы продают.

спасибо, почему то не догадолась [Ответ]
KaбerNetik 20:50 24.02.2009
Такая же ерунда с царапинами на экране ,задавал вопрос ,ответили есть специальная полироль , а потом уж новая пленочка. [Ответ]
POMAH 10:27 09.03.2009
Поступили Аэровижены

1. http://gps-avto.ru/catalog/company/100
2. http://gps-avto.ru/catalog/company/94
3. http://gps-avto.ru/catalog/company/99 [Ответ]
Виктор К 17:39 12.03.2009
Купил на днях Aerovision Atlas c Blue Tooth, а инструкция на CD на англиийском языке. Где взять на русском? [Ответ]
POMAH 19:35 12.03.2009

Сообщение от Виктор К:
CD на англиийском языке

Да, инструкцию там неуподобились написать, хотя в Россию лицензирован и сертифицирован и общее описание на коробке прибора. Что непонятно спрашивайте, все постараюсь рассказать. [Ответ]
OMG 12:38 25.03.2009
Ребята, помогите. Я конечно сам виноват, понимаю, но может кто что подскажет. Не грузится ОС у навигатора. Как её востановить? Все данные вроде целы, захожу из под компа и на диск навигатора и на флешку. При загрузке выдаёт картинку (я прикрепил внизу). При выборе пути обновления посылает только на флешку, но там дистрибутива нет. Или дайте ссылку, где можно почитать про это. Заранее благодарен.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 18
Размер:	290.5 Кб
ID:	417237  
[Ответ]
POMAH 12:47 25.03.2009

Сообщение от OMG:
Ребята, помогите. Я конечно сам виноват, понимаю, но может кто что подскажет. Не грузится ОС у навигатора. Как её востановить? Все данные вроде целы, захожу из под компа и на диск навигатора и на флешку. При загрузке выдаёт картинку (я прикрепил внизу). При выборе пути обновления посылает только на флешку, но там дистрибутива нет. Или дайте ссылку, где можно почитать про это. Заранее благодарен.

Ну вот, нужно акуратней было..
Модель навигатора какая? [Ответ]
OMG 13:05 25.03.2009

Сообщение от POMAH:
Ну вот, нужно акуратней было..
Модель навигатора какая?

Где это посмотреть и какие именно данные нужны На аппарате написано просто AEROVISION. На обратной стороне на наклейке:
Win CE .NET4.2 Core
X11-15297
Это нужно? На диске ПДФ`ка с интрукцией, написано быстрый старт p460, сама инструкция не открывается, видимо диск немного коцаный, хотя драйвера с него встали нормально.
По идее у меня AEROVISION ATLAS

На картинке разумеется не моё чудовище =(
[Ответ]
Страница 9 из 12
« Первая < 3456789 101112 >
Вверх