Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» Формула-1>Гран при Венгрии
SERGIUS AMERIGO 16:37 03.08.2008
Мясо сошоооол!!! Я ж говорил он лох!!!
-=Astah=- 16:37 03.08.2008
SERGIUS AMERIGO,
ДААА +1
Глок молодца
BMW гады слили конкретно
SERGIUS AMERIGO 16:39 03.08.2008
Кими будет 3-ий сегодня - это хорошо для зачёта...
TAYLER 16:42 03.08.2008
Да, неожиданная концовка... а Кимми молодчик, не сдался и приехал на подиум.
ШСЮ1972 16:43 03.08.2008

Сообщение от iogvin:
Резину надо беречь

Моторы тоже!
Shy_elf 16:44 03.08.2008
писклявый таки победил...
iogvin 16:47 03.08.2008

Сообщение от ШСЮ1972:
Моторы тоже!

это точно
Глок молодчина
DAMON 16:47 03.08.2008
Это чмо безвольное победило,опять долбаному ниггеру повезло,сука,феррари дебилы ипучие,пойду напижжусь суки
Snat4 16:59 03.08.2008
ахуеть...
а как глок-то на 2 месте оказался?
®y©©kuu 17:06 03.08.2008
Ну что сказать...наблюдаю я за всем этим...Масса--умничка, ехал на кураже, в первом повороте поборолся, да видать не судьба. Кими--умничка. На кураже объехал Алонсо, как молния долетел до Глока...но тут кураж угас. К чему же я все это? Ну не пилоты оба для Феррари, не Шумахеры(само собой), не Алонсы(можно за уши) и не Хаккинены(и даже не он)...Стабильность--вот настоящий признак мастерства...Шуми был всегда стабильно быстр, мог предсказуемо ускориться, Алонсо стабильно быстр , да еще и тянет слабую машину, а эти...Да, быстры, но нестабильны, очень нестабильны...тот же Хамильтон кажется мне большим талантом, как не прискорбно об этом говорить. Желаю обоим удачи! Но болеть теперь буду только за Феррари и... за Алонсо. Никогда бы не подумал, что могу написать подобное!
Synastesia 17:25 03.08.2008
Что-то красные совсем перестали радовать.. Быстрей бы Алонсо к ним перешёл!
ShuMi 17:46 03.08.2008
Ну чтож - в Феррари не рассчитывали на 70 полных кругов.
Snat4 18:16 03.08.2008

Сообщение от ®y©©kuu:
за Алонсо. Никогда бы не подумал, что могу написать подобное!

Руслан - так бывает
/ща начну потихоньку выкладывать фото с той САМОЙ форумку Левобережников, тока компроматы класть, естественно не буду
/
MiB 18:47 03.08.2008
видел как небьелый разодрал покрышку - это хорошо....
видел как мясо спалил вигатель - это плохо...
видел как Кими обошел олонсу - это хорошо...
но не видел с какого перепоя он отстал от глока на 6 секунд на одном круге - это плохо....
небьелый не победил - это хорошо.
но Кими то-же не победил - это плохо.
®y©©kuu 19:01 03.08.2008

Сообщение от Snat4:
/ща начну потихоньку выкладывать фото с той САМОЙ форумку Левобережников, тока компроматы класть, естественно не буду /

(да я уже заметил)
Snat4 19:38 03.08.2008

Сообщение от MiB:
небьелый не победил - это хорошо.

это ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!
Aleks-36 19:55 03.08.2008

Сообщение от MiB:
....но не видел с какого перепоя он отстал от глока на 6 секунд на одном круге - это плохо.....

трансляция венгров - полный пипец....большинство эпизодов проепали...но мне кажется Кими не ошибся и отстал...а что-то техническое....или команда из боксов, после Массы-дымовухи..

если б объехал Тимо - было б идеально для его положения в чемпионате.....

ну а Масса.....стартовал неплохо, это да, удивил, но не повезло, как неоднократно невезло Кими...

тем не мене объективно - Кими не по-чемпионски ехал до второго пит-стопа...да и вообще уже не верю что будет двукратным.....
Katrin_II 20:19 03.08.2008
Вот это облом был с Массой.(((( Не могла поверить своим глазам...
Snat4 20:49 03.08.2008

Сообщение от Katrin_II:
Вот это облом был с Массой

ты ещё скажи, что он ездиет хорошо

/откуда, кстати, аватар
?/
Katrin_II 20:57 03.08.2008

Сообщение от Snat4:
/откуда, кстати, аватар
?/

угадай с одного разу
Snat4 20:59 03.08.2008

Сообщение от Katrin_II:
угадай с одного разу

да оно-то понятно, тока с какой фото?
Nerve 21:02 03.08.2008
Очередная скучнейшая гонка в Венгрии. Сон был прерван три раза - на старте во время удивительных приключений бразильца в Венгрии на первом круге, радостью во время проколла Хама (Бог опоздал с местью за плохое поведение ровно на год), и второй серией приключений бразильца в Венгрии за 3 круга до финиша (хэппи-энд для гл. героя не прилагается).
Даже пожары в боксах были какими-то "сонными", как и вся гонка.
ЗЫ, Берни оставил Хунгароринг в календаре вплоть до 2016 года. Контракт подписан в этот уик-энд.
ShuMi 22:04 03.08.2008
Чёрные обычно приживаются лучше белых - боюсь смотреть новую Валенсию через 3 недели.

А какого Хейки балаболил после квалы, что это его шанс выиграть гонку? Зная при этом, что черный низачто его не пропустит в здравом уме. Опять факты в пользу теории заговора?

Сообщение от Nerve:
Даже пожары в боксах были какими-то "сонными", как и вся гонка.

Ты чё, с Феттелем было весело - с камеры на машине смотрелось как будто на него кто-то из толпы кончил.
DAMON 22:18 03.08.2008

Сообщение от ShuMi:
Ты чё, с Феттелем было весело

вообще-то эт Бурдэ был
REDKING 22:25 03.08.2008

Сообщение от :
видел как небьелый разодрал покрышку

Как он водит, он ее не последний раз разодрал.

Сообщение от :
с Феттелем было весело

Это вроде заокеанский франзузик был.

А так вообще, комментировать нечего, жду Алонсу в Феррари, Кими млин чемпион, какую гонку стартует из жопы, рано он на пенсию собирается.
Nerve 22:27 03.08.2008

Сообщение от ShuMi:
как будто на него кто-то из толпы кончил.

Два раза. На первом и втором пит-стопе. Бурдэ наверное в шоке был. В Чамп-каре такого не было у него. Да вообще-то такое кол-во проблем с заправочным оборудованием я не помню. Ну одна, две проблемы за гонку, а тут пяток.
REDKING 22:30 03.08.2008
Команды удивлены проблемами на дозаправке

Сообщение от :
В воскресной гонке сразу у четырех команд возникли проблемы при дозаправке. Во время обслуживания машин Toro Rosso, Williams и Honda, вспыхнуло пролитое из шланга топливо, у Toyota открытого огня не было, но проблемы тоже возникли, о них вечером рассказал журналистам Джон Хауэтт...

Джон Хауэтт: "Нужно внимательно проанализировать ситуацию, у соперников возник пожар, мы потеряли около пяти секунд - вероятно дело в жаркой погоде. Когда поднимается температура, возрастает и давление топлива в заправочной машине. Мы не успеваем его охладить, и следствием этих проблем стали инциденты при обслуживании машин Toro Rosso, Honda и Williams. Мы не можем вносить модификации в заправочное оборудование - оно стандартное для всех команд".

Ник Фрай считает, что серия пожаров при дозаправке - не тенденция, а совпадение...

Ник Фрай, Honda: "Сейчас с уверенностью можно говорить лишь о том, что в нашем случае шланг заправочной машины недостаточно плотно прилегал к горловине бака, других проблем пока не обнаружено. Пролилось около половины литра топлива, пламя удалось потушить, а потом мы использовали другую заправочную машину. Никакого ущерба не было. Интересно узнать, что случилось у соперников, ситуация, когда в боксах нескольких команд вспыхивает пожар, может быть простым совпадением".

Заправочные машины для команд Формулы 1 поставляет французская компания Internique, инженеры которой, вместе с техническими службами FIA, проведут расследование инцидентов...

ShuMi 07:54 04.08.2008
Ну да, ну да, точно Бурдэ.

Сообщение от Nerve:
В Чамп-каре такого не было у него.

В Чамп-каре его вообще походу к финишу пропускали из вежливости первым. Нифига не заметно, что он несколько кратный чемпион Чамп-кара
Амигосян 09:53 04.08.2008
как ни прискорбно осозновать но алонсо МУЖЫК хоть и нытик(
®y©©kuu 10:59 04.08.2008

Сообщение от amigo_RPN:
как ни прискорбно осозновать но алонсо МУЖЫК хоть и нытик(

Понятно и другое...все пилоты, наделенные недюжим талантом так или иначе преобретают своих почитателей и своих ненавистников. Алонсо доказывает, что талант у него от бога, соответственно , как мне кажется, в будущем он станет кем то вроде Шумахера, - пол шарика будут его обожать, а другая половина люто ненавидеть, но для этого ему еще нужно перейти в Феррари.

Пару мыслей в слух про Хэмильтона...что-то подсказывает мне, что весьма многое, в том числе и поведение,как в команде так и на публике, регламентирует папаша--тиран. Пилотаж же его впечатляет, добавить тут нечего...
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх