Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 4
< 123 4 >
» Автоспорт>26.07.08 Сити-стайл "Ключ от всех дверей".
BAPBAPPP 21:58 06.08.2008
Dop, истина выявляется в сравнении, это раз, во-вторых то что написано на сайте, это не входит в поле деятельности авторов... Ты не считаешь, твоё право, а я считаю что за такое отношение, НЕ ТОЛЬКО КО МНЕ, была предоставлена гонка соответствующая, племянник твой молодец, а ты чё не пишешь? или у племянника лучше поллучается чем у тебя (ору)


Rastvoritl, там целая философия [Ответ]
Амигосян 09:45 07.08.2008
надюесь увидеть настоящий сити стайл от НС.... [Ответ]
Dop 11:43 07.08.2008

Сообщение от BAPBAPPP:
Dop, истина выявляется в сравнении, это раз, во-вторых то что написано на сайте, это не входит в поле деятельности авторов... Ты не считаешь, твоё право, а я считаю что за такое отношение, НЕ ТОЛЬКО КО МНЕ, была предоставлена гонка соответствующая, племянник твой молодец, а ты чё не пишешь? или у племянника лучше поллучается чем у тебя (ору)

Понял, вы типа наеб*** оргов сказали, что типа сити-стайл, а на самом деле подложили им свинью, чтобы они опозорились, я думаю после твоих высказываний орги просто так это не оставят, лично я бы с тебя такую неустойку содрал мало бы не показалось и оргам советую, таких сволочей надо на корню рубить.

Сообщение от BAPBAPPP:
Dopа ты чё не пишешь? или у племянника лучше поллучается чем у тебя (ору)

Мне это не нужно, у меня своих дел хватает. [Ответ]
Dop 11:45 07.08.2008

Сообщение от VanOK:
неотрицаю

Вот даже как я понял один из авторов не отрицает, что им (авторам) морду набить надо за такую гонку. [Ответ]
Dop 11:53 07.08.2008

Сообщение от VanOK:
посмотрим что мы сможем сделать без них.......

У таких гнилых людей, никогда ничего не получится!!! [Ответ]
Mighty_Duck 11:57 07.08.2008
Прикольно, и почем же щас средненький стайлик, а то мож уволюсь нах, буду гонки писать))))))))))))) [Ответ]
NS36 12:26 07.08.2008
Очень интересно события развернулись. Авторам гонки это так с рук не сойдет.
Слишком много вы на себя берете [Ответ]
BAPBAPPP 14:23 07.08.2008
NS36, мы х888й клали на всё..
Dop, а при встрече слабо!!!! Рот закрой чё ты несёшь, то что пишетя Яна - то пишет Яна как хочет так и называет...В третьих гонка отдалась на тест за 3 недели они не видели что берут.... просто ты умный не погодам, тока ср***ть не просишся??? [Ответ]
BAPBAPPP 14:27 07.08.2008
Dop, ты ********бол!!!! посмотри свой пост номер 24, и посмотри последние, ты противоречиш сам себе....убейся об капот [Ответ]
Dop 14:47 07.08.2008
BAPBAPPP, ты какой то неадекватный тип, вообще не вникаешь в смысл сообщений
24 пост был до гонки
Ты что пьян или обкурился? [Ответ]
BAPBAPPP 14:50 07.08.2008
Dop, быстро у тя мнение меняется...или у тя его ваще нет, это ты вникаешь туда куда не надо..... хош давай ЛИЧНО я те объясню что получилось....а по клаве бить это все умеют [Ответ]
BAPBAPPP 14:55 07.08.2008
VanOK, он хочет быть затычкой, а мож он пробка!!!! ЕЗЬ губка Доп лезь....чем дальше влез, тем ближе вылез.....буга-га [Ответ]
Dop 15:02 07.08.2008
Вы там, что всем клубом курите? На дрэге в Шиловском лесу траву нашли? [Ответ]
BAPBAPPP 15:04 07.08.2008
Опа палят!!!!! Бросаем, на пол!!!! [Ответ]
Rastvoritl 15:05 07.08.2008

Сообщение от Mighty_Duck:
Прикольно, и почем же щас средненький стайлик, а то мож уволюсь нах, буду гонки писать)))))))))))))

+1..........
расценки в студию.. [Ответ]
BAPBAPPP 15:07 07.08.2008
Rastvoritl, с наступающим!!! [Ответ]
BAPBAPPP 15:07 07.08.2008
VanOK, ты чё ещё не броси, бросай, губка DOP палит. [Ответ]
Rastvoritl 15:16 07.08.2008

Сообщение от BAPBAPPP:
Rastvoritl, с наступающим!!!

пасиб.... [Ответ]
Dop 18:38 07.08.2008
BAPBAPPP,
VanOK, Ну, что боги по написанию гонок ))))))))))
Народ ждет от вас расценок за ваши супер гонки.
Интересно насколько вы клуб нагрели?
Как можно для своего клуба, гонки писать за деньги, ни в одном клубе такого нет?
Вы должны быть благодарны, что вам еще за этот бред платили, а они

Сообщение от VanOK:
за такие деньги и челендж написать стыдно

, какого вы о себе высокого мнения, терпеть таких высокомерных людей не могу. [Ответ]
Mighty_Duck 18:57 07.08.2008

Сообщение от Rastvoritl:
+1..........
расценки в студию..

Во бля, конкуренты появились)))), предлагаю аукцион)))))) [Ответ]
mazday 19:54 07.08.2008
за свою наглость и через чур длинный язык, авторы этих липовых"сити-стайлов" ответят.и ни какой Dux вам не поможет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Yana222ns 19:56 07.08.2008
Ну варварррррррррррр 6000рублей за два якобы""""сити-стайла"""" и один ублюдский челедж ты вернешь, в любом случае!!!!!! и можешь тут писать че хочешь мне насрать ты достал а деньги отдашь за свои слова и за свою ложь!!!!!!! больше такого ГАВНА в клубе мы не допустим!!!!!!! [Ответ]
Yana222ns 20:01 07.08.2008
О последующих гонках не от варваррррр и ему подобных мы выложим анонсы, и как всегда отправим всем смски!!! [Ответ]
Rastvoritl 21:36 07.08.2008

Сообщение от Yana222ns:
6000рублей

куясе.)))))

Mighty_Duck, нах тебе работа.)))) [Ответ]
Yana222ns 23:09 07.08.2008

Сообщение от VanOK:
Yana222ns,
во-первых вам легенды выдавались вперед ,таков был уговор, вы проверяли за что отдаете, почему вы не тестили и не забраковывали их если они хуевые я незнаю,а участникам вы тоже вернете деньги?
во-вторых мы не первые кто от вас отворачивается,и не последние,спуститесь на землю,клуб это не Вы а клуб это все кто в нем состоит,кто хоть чтото делает для него...

От нас никто не отварачивается, а уходят всякие п****ливые муд***и!!! и кто знал что за гонку вы возмете 2000-3000тыс. и напишите такую херню, короче разговор закрыт я думаю врядли вы найдется дебила который после этих гонок у вас чтото купит и за такие суммы, хотя может и найдется вы только заранее предупреждайте что много врете и что с вашими гонками у клуба будущего не будет, участники получили призы и денежные вознаграждения, а те деньги которые вы нам отдадите поверь к себе в карман мы их не положим мы лучше в последующих гонках победителям больше дадим в счет того что они приезжали на гонки и совернно не получали того что было обещано. И когда это вы гонки давали заранее? всегда в последний день гонка была у меня я еле успевала распечатать её до вечера, а то что эта гонка лежала три недели только из-за того что по причине плохой погоды мы не проводили её, и всегда я спрашивала гонка протестина или нет? надо еще раз тестить? на что всегда были одни ответы все отлично гонку тестить не надо. теперь я понимаю почему вы так говорили лижбы мы не видели какое дерьмо вы написали, больше ни когда в клубе Nacht Schatten не будет проводится гонка пока мы её сами не протестим и не решим стайл это либо челендж либо ещё чтото.
Так что не надо сидеть тут парить, мы ждем деньги за ваше дерьмо!!! [Ответ]
Mighty_Duck 00:59 08.08.2008
6 штук, за три гонки, серег, бросай лигу, давай вместе бабло рубить, мы пишем, вы с Игорьком тестите, я думаю такие за 4 толкать можн, по штуке на рыло Разбогатеем)))))))))))))))))) [Ответ]
MADgod 08:09 08.08.2008
читал...охуел.... честно!!! [Ответ]
Rastvoritl 08:17 08.08.2008

Сообщение от Mighty_Duck:
6 штук, за три гонки, серег, бросай лигу, давай вместе бабло рубить, мы пишем, вы с Игорьком тестите, я думаю такие за 4 толкать можн, по штуке на рыло Разбогатеем))))))))))))))))))

зы. продам.
1. сити мих...(с)-3штуки(два готовы, один в тест)
2. сити джангл рейс...(с) -4 шт.(полностью готовы и распечатаны)
3. джангл...(с) -4 шт.(полностью готовы и распечатаны)
4.стрит челендж...(с) -6 шт.(полностью готовы распечатаны)
5. Сити стайл...(с) -1 шт.(маршрут прописан на половину, теста не было)
скок денег дадите?)))) [Ответ]
MADgod 08:18 08.08.2008

Сообщение от Rastvoritl:
зы. продам.
1. сити мих...(с)-3штуки(два готовы, один в тест)
2. сити джангл рейс...(с) -4 шт.(полностью готовы и распечатаны)
3. джангл...(с) -4 шт.(полностью готовы и распечатаны)
4.стрит челендж...(с) -6 шт.(полностью готовы распечатаны)
5. Сити стайл...(с) -1 шт.(маршрут прописан на половину, теста не было)
скок денег дадите?))))

Милён!!!! [Ответ]
Dop 08:37 08.08.2008
не хера им стыдно за 2 штуки гонку писать, максимум 2-3 часа работы, то что было написано

Я так прикинул на гонке участников было 9 или 10 по 400 руб. это 4000, за написание отдали 2000, плюс кубки и медали порядком 2000 и призовые 1500, т.е. вы из своего кармана добавили 1500 рублей? [Ответ]
Страница 3 из 4
< 123 4 >
Вверх