Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» DragRacing>Результаты и обсуждение 2-й этап кубка черноземья по дрэг-рейсингу
ArtV 12:08 24.07.2008
Night Sky, да я говорю не вопрос = )) спорить не бум на эту тему, 10 выиграла и ** с ней, я конеш не сильно рад ))) но пофихх, а то что за нее никто бы не арал давай перезаезд если бы она проиграла, эт только потому что 99 мощнее. Если бы было наоборот, арали бы за нее = )
V.I.P.E.R. 12:55 24.07.2008
Ну развели тут дискуссию....всё бывает, даже ошибки, хорош спорить....
Дымок 09:14 25.07.2008
Про 99 прикололо: она мощнее, поэтому победа его соперника нечестная, гы. У Рогатнева тоже мощный авто, а толку?
Такие разговоры напоминают Тайсона с Холифилдом, Тайсон сильнее, только свою агрессию не может контролировать, вот и грызет уши.
Homer S. 09:18 25.07.2008

Сообщение от Дымок:
У Рогатнева тоже мощный авто, а толку?

Он не настроен. И, к тому же, постоянно не совсем уверенный старт из-за, пока, небольшого опыта и прочего...

С уважением, Homer S.
LambadA 09:26 25.07.2008

Сообщение от Remus 36:
О, а откуда такая точная информация, не твоя ли семера? или 14я, которая проиграла эти самые 2 сотых.....

моя 13я которая проиграла
melrauk 10:30 25.07.2008

Сообщение от Дымок:
Про 99 прикололо: она мощнее, поэтому победа его соперника нечестная, гы.

+1 )))
иногда выигрывает пилот более слабого авто за счет ошибки сильного.
Фатум... с ним не поспоришь.
Дымок 10:34 25.07.2008

Сообщение от Homer S.:
Он не настроен. И, к тому же, постоянно не совсем уверенный старт из-за, пока, небольшого опыта и прочего...
С уважением, Homer S.

Поверь, там тюнинг прокладки надо выполнить, не более. Петровичу надо практиковаться, и все.
melrauk 10:41 25.07.2008
Дымок, ну что ты пристал? помоги аватарку выбрать лучше! а то мне не нра ничо

ЗЫЖ так лучше?

ЗЗЫЖ всё, определилась - этот самы прикольный
Homer S. 10:53 25.07.2008

Сообщение от Дымок:
Поверь, там тюнинг прокладки надо выполнить, не более.

Конечно верю, вы же не будете меня обманывать
, но машина действительно не отстроена.

С уважением, Homer S.
Дымок 22:29 25.07.2008

Сообщение от Homer S.:
Конечно верю, вы же не будете меня обманывать
, но машина действительно не отстроена.
С уважением, Homer S.

вы ему двиг новый покупали?
Homer S. 09:36 26.07.2008

Сообщение от Дымок:
вы ему двиг новый покупали?

Нет, пока только логи сняли... Я имею в виду, что она изначально (то есть сразу после постройки) не ехала на свои заявленные л.силы.

С уважением, Homer S.

P.S.melrauk, прикольный аватарчик...
melrauk 22:55 26.07.2008
Homer S., пасип а главное, ни одной ниточки

Надеюсь, авто господина Рогатнева-таки поедет в полную силу
лично мне машинка нра
Homer S. 09:33 28.07.2008

Сообщение от melrauk:
пасип

Ды пожалуйсты
Кста, вчера вечером возврашался с пострелух часиков в 8-9 вечера, видел около Спартака белый Жигуль, кажись шестерка, и вроде ваш ник на заднем стекле (точно не разглядел - далеко). Таки ваш?

Сообщение от melrauk:
лично мне машинка нра

А то.... евик - это эвик, машина супер, даже в стоке...

С уважением, Homer S.
melrauk 09:35 28.07.2008

Сообщение от Homer S.:
Таки ваш?

таки мой


Сообщение от Homer S.:
евик - это эвик

да уж
эвик - это эвик
Дымок 09:42 28.07.2008
Homer S., видел чОрную СТИ с вешалкой для трусов мега ХХХэль. видимо ваших рук дело? за что же вы ее так?
Homer S. 09:43 28.07.2008
melrauk,
Прям в цитатник:
1."Эвик-это эвик."
2."Субару, сука, быстрая."


С уважением, Homer S.
Homer S. 09:45 28.07.2008

Сообщение от Дымок:
Homer S., видел чОрную СТИ с вешалкой для трусов мега ХХХэль. видимо ваших рук дело? за что же вы ее так?

Угук наших...
Ну значит было за что... она воопще первая начала....


Она не только красивая, она, сцука, ишо и едет...


С уважением, Homer S.
Дымок 09:47 28.07.2008
Homer S., вешелко для трусов - это не красоты ради, а уродства для (уж функционала в ней точно ноль). оно может и едет, только никто об этом не знает.
Homer S. 10:04 28.07.2008

Сообщение от Дымок:
вешелко для трусов - это не красоты ради, а уродства для (уж функционала в ней точно ноль).

Я понимаю, что у вас, конечно, чувство прекрасного развито гораздо сильнее, чем у людей из японской конторы Varis, да и про функционал вы тоже уже знали, когда они еще и не начали работать,ну это и не старанно, у вас же опыт больше. Теперь осталось только весь этот могучий потенциал задействовать в мирных целях.

Сообщение от Дымок:
оно может и едет, только никто об этом не знает.

Почему "никто"? Все кто сильно интересовался или кому мы посчитали нужным продемонстрировать- знают. Человек 10 знают точно...
Включая владельцев подобных машин (Владимир Петрович и Сергей Железовский)... По предварительным прикидкам, естественно, с некоторой погрешностью (электроника, пауэр метр) известны примерные показатели мощности и динамики.
Не могу же я пускаться в долгие оправдания только потому что вам что-то не известно об этой машине.

С уважением, Homer S.
melrauk 10:47 28.07.2008
Homer S., черная СТИ - Ваша? Прикольно... а я как-то так по-свойски, на "ты"... (покраснела и засмущалась)
Homer S. 10:54 28.07.2008

Сообщение от melrauk:
Homer S., черная СТИ - Ваша? Прикольно... а я как-то так по-свойски, на "ты"... (покраснела и засмущалась)

Если бы... (мы ее делали) хотя не отказался бы, но, наверное, синию СТИ бы выбрал (кто бы мне еще выбирать-то дал), она в городе поприятнее... а чёрная, ИМХО, почти дрегстер получилась, низов маловато, ряды первые короткие совсем и слишком быстрая для города

Ды ниче, можно и на "ты", просто это у меня такая привычка, пока лично не познакомился, стараюсь на "вы" обращатся... ко мне можно по-любому, мну чел простой, а вот если бы у мну была черная СТИ, да еще и F430 в придачу, вот тогды да...


С уважением, Homer S.
melrauk 11:03 28.07.2008
Homer S., уффф! прямо камень с души
А чё, прикольная получилась машинка? Как едет четверть?
Дымок 11:08 28.07.2008
Homer S., можно подробнее: как вешалко (тем более такая) помогает дрегстеру? (это про функционал). Их ваще-то все полноприводники снимают, если что. Можете почитать, может отрыжка вашего сарказма сойдет на "нет".
"примерные показатели мощности" - исчерпывающая информация, с учетом "предварительных прикидок" и "некоторой погрешности" звучит очень "грамотно", чувствуется рука "специалистов".
Дымок 11:09 28.07.2008

Сообщение от melrauk:
Homer S., уффф! прямо камень с души

А чё, прикольная получилась машинка? Как едет четверть?

"примерно, с учетом прикидок очень быстро" - видимо так показали приборы.
Homer S. 11:12 28.07.2008

Сообщение от melrauk:
А чё, прикольная получилась машинка? Как едет четверть?

Угук, прикольная, по электронике: с 4 людьми, баком бенза и немного в багажнике, переключаясь не совсем удачно за 12,3 ехала. 470 л.с По прикидкам (из комплектух) должна стабильно из 12 ехать...

Сообщение от melrauk:
Homer S., уффф! прямо камень с души

Эт вы о чём? Что это не моя СТИ...


С уважением, Homer S.
Дымок 11:13 28.07.2008
Homer S., а по какой электронике она так ехала? будильник типа RSM? или моднее, с кукушкой?
Homer S. 11:16 28.07.2008

Сообщение от Дымок:
можно подробнее: как вешалко (тем более такая) помогает дрегстеру?

Это не дрегстер и никогда и не планировался, иначе бы в донорах был бы какой-нибудь скай, к примеру..
Владельцу авто дрэг, особенно воронежский, в принципе не интересен. И скорее всего в БК, его нельзя будет постоянно лицезреть именно поп этой причине...
Вот как-то так...

С уважением, Homer S., саркастичный гад
Homer S. 11:19 28.07.2008

Сообщение от Дымок:
или моднее, с кукушкой

Кочечно с кукушкой? гламуненько так...
а что, какие-то обоснованные сомнения вызвали приведенные мною цифры? По ощущениям вполне на это похоже..

С уважением, Homer S.
Дымок 11:20 28.07.2008
так ты сам тебе противоречешь - говоришь "почти дрэгстер", а теперь не дрэгстер. Все же интересно, в какой дисциплине такая лавка функциональна?
Homer S. 11:20 28.07.2008
Дымок,
Кстати, а я вам случайно денег не задолжал? А иначе откуда такая требовательность и негатив?


С уважением, Homer S.
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх