Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» @ll time 4х4>23-25/04/2004 Помидоров - ты едешь?
bigfoot 23:12 05.04.2004
а кто еще с нами ? [Ответ]
Ivan_Pomidorov 00:54 06.04.2004
опять же переобуцца надо, дисков ещё нету пока. Вобщем, будем работать над собой. [Ответ]
Autor 09:25 06.04.2004
Бигфут, как ПАТРОЛ поживает?
В чем были проблемы? [Ответ]
Игидун 12:12 06.04.2004
bigfoot , Ivan_Pomidorov меня возьмите, я готов сам ехать, участие принимать не буду, могу шмурдяк катать обходными тропами, где Нюська пройдёт. [Ответ]
BLACK 12:16 06.04.2004
Еду баластом, если DJMentos возьмёт. Пуговицы умею пришивать, могу яйца сварить. [Ответ]
bigfoot 12:20 06.04.2004
за исключением радиатора, конечно . Ну да у меня еще один есть. Почти новый. Сейчас скидывают коробку, по все видимости диск сцепления левый, так как прошел всего около 2000 км. Еще менять лебедку на гидравлику, а старую электрику ставить назад, чистить форсунки, резать арки и ставить на них расширители, придумывать новый бампер-кенгурятник.

Процесс совершенствования бесконечен.
[Ответ]
Игидун 12:24 06.04.2004
bigfoot , так как насчёт машины сопровождения в виде Нивки? [Ответ]
bigfoot 13:11 06.04.2004
и нарезать бутерброды - могу предложить правое сиденье, для BLACK поставим откидное со старого Ровера, он будет яйца чистить

bigfoot добавил [date]1081246365[/date]:

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от bigfoot
и нарезать бутерброды - могу предложить правое сиденье

[Ответ]
Игидун 13:32 06.04.2004
bigfoot , отличное предложение, надо и Помидорову помочь. Ivan_Pomidorov , чем помочь, что-бы ты успел подготовиться? [Ответ]
BLACK 17:43 06.04.2004
Согласен! Седня съел 3 яйца, набрался опыта щас практикуюсь в заваривании чая. [Ответ]
Ivan_Pomidorov 22:49 06.04.2004
Читать здесь
Снег сошёл, в лесу довольно сухо, но даже и в таком виде остаются поймы рек, луговины и некоторые заболоченные просеки такие, что если просто пройдёт дождик...
Плюс ориентирование...
В категории ТР1 Нива спокойно сможет ехать, так что рано вам всем в один Патрол набиваться.
Дим Саныч, может лебёдки пересаживать таки потом? Ну как не успеешь?
У меня ситуевина такая - гонит масло через набивку коленвала. Посему не позже 19 апреля обещали машину взять и набивку поменять, заодно и кольца новые подкинуть, а может и поршня или всю поршневую - один хрен разбирать. По коленвалу у меня проблем нет - потому точить ничего не надо. Вообще рассматриваю вариант - отмыть спицление и ехать - на три дня хватит.
Заменил передний кардан сегодня. Хочу поменять генератор. Также надо переобуться в новые колёса. За них также денег надо ещё доотдать, хорошо бы и диски к ним прикупить 8" R15 ЕТ-20. И бак нужен большой в багажник литров хотя бы на 150!!!
Кроме этого обнаружена течь правого редуктора заднего моста, глюки карбюратора, хочу поставить восьмёрочное зажигание и новые сиденья, т.к. одно уже умерло совсем у меня. Ну и всякая фигня по мелочи...
Но время ещё есть. Выезжать надо будет где-нибудь после обеда 22 апреля.

Ivan_Pomidorov добавил [date]1081281723[/date]:
Поставить большой аккумулятор, приделать защиту моторного отсека от грязи, натянуть веткоотбойники, купить радиостанцию... [Ответ]
bigfoot 13:56 07.04.2004

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Ivan_Pomidorov
[Ivan_Pomidorov добавил [date]1081281723[/date]:
Поставить большой аккумулятор, приделать защиту моторного отсека от грязи, натянуть веткоотбойники, купить радиостанцию... [/B]

а в Москве могли бы сказать - натянуть сукоотбойники [Ответ]
Ivan_Pomidorov 14:14 07.04.2004
Ибо. [Ответ]
Ivan_Pomidorov 21:25 10.04.2004

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от bigfoot
а кто еще с нами ?

Влад едет. Попинать ещё Яна на кукрузере?
На твоих колёсах стартовал с места из того овражка, что по дороге на белую гору... Впечатляет! Глина летит метров на десять от машины. По асфальту плохо - высокий профиль, узкий диск - всё время ловить машинку приходится. Одно колесо крутнул - дисбаланс 600 грамм... Остальные не стал. [Ответ]
Autor 17:04 11.04.2004
типа будут свободные места?
Яйца варить не мастак, но могу копать и толкать [Ответ]
Ivan_Pomidorov 21:51 11.04.2004
Ехать на своей машине. Встречают там хорошо. Случись сломаться - не бросят, помогут починиться. ТР1 - для стандартных машин. Вообще правильно начинать на стандартной машине и потом по своим понятиям помаленьку её доводить до необходимых кондиций. Вместе проедем. Если Ян поедет на кукурузнике, то у нас получается 2 команды или 5 машин в индивидуальном зачёте. Среди тамбовских всего штук пять машин подготовленных, остальные практически в стандарте. Надо ехать, просто устранив мелкие неисправности, которые мешают ездить и по городу. Больше ничего не надо, ну разве что по списку - верёвки, пару досок, лопату, буксирные проушины и т.п., я уже тут в форуме писал. Получаешь опыт, кучу новых знакомых и, возможно, новых друзей.
2 недели ИМХО достаточно на подготовку в стандарте. [Ответ]
Игидун 22:41 11.04.2004
Приглашаются спонсоры. Под продажу брендирование бортов автомобилей. Аудитория: среди участников всё черноземье + вероятно гости из других регионов. Список прессы, учавствующей в освещении мероприятия уточняется. [Ответ]
BLACK 11:05 12.04.2004
Почему нет фото Ivan_Pomidorovа на новой резине? [Ответ]
Ivan_Pomidorov 11:25 12.04.2004
Куды дел фотки?

Саш, семь бед-один ответ! В Тамбов туристом???
Костёрчик, палатки на финише этапа? [Ответ]
Autor 11:37 12.04.2004
проблема в финансах
если найду источник - поеду [Ответ]
bigfoot 16:56 12.04.2004
Рэйндж Ровер. Точно он скажет завтра-послезавтра.

А вообще уже пора заявляться однако. [Ответ]
Игидун 17:47 12.04.2004
Ivan_Pomidorov я заявляюсь, штурман есть, какие нужны данные - в мыло. [Ответ]
Autor 18:04 12.04.2004
ура!
по спекулятивной цене поменяли диск сцепления, венец и бендикс за все с учетом запчастей 300 р
осталось дело за малым (список из 50 позиций) [Ответ]
Ivan_Pomidorov 21:28 12.04.2004
1. Мой УАЗик с больным сцеплением и ступицами
2. ПАТРОЛ-ЛЕДОКОЛ
3.Белая НИВА с люстрой и лопатой с жёлтой ручкой на багажнике.
4. Синяя НИВА, которая теперь заводится легко со стартера.
5. БОЛЬШОЙ БЕЛЫЙ РЕЙНДЖ-РОВЕР с лебёдкой и двумя разбитыми фарами.
6. НИВА, которая умеет аккуратно переворачиваться и ходит на вёслах (вдруг отпустят?)
7. Совсем больной пока УАЗик с лебёдкой и большими-большими колёсами на хромированных дисках, с пневматической дуделкой, видеокамерой вместо зеркала заднего вида, лифтом по серьгам больше 25 см, жэпээсом и прочая-прочая...
Снова получил подтверждение, что Тамбовская ГАИ с 22 по 25 апреля машины с наклейками как бы не замечает вообще, взамен на обязательство участников соревнований придерживаться принятого в Росси правостороннего движения.
Размещение участников в спортзале. Имеется сауна.
Вот такие пироги.

И ещё - все наши идут по льготному тарифу, как заявившиеся до 15 апреля.
Из участников ожидаются экипаж из Брянска и не менее 2-х экипажей из Тулы. Про белгородских не спросил - но они обычно всегда активно участвуют, несмотря на то, что им ехать более 500км
[Ответ]
BLACK 07:21 13.04.2004
Я хочу штурманом, bigfoot ??? очень хочу [Ответ]
Autor 08:23 14.04.2004
Ivan_Pomidorov межу этапами где будем размещаться?
что брать с собой помимо машины, веревки, пары досок и лопат? (спальники, палатки, еду на 4 дня?) [Ответ]
Ivan_Pomidorov 10:38 14.04.2004
Одна ночёвка с 22 на 23 в спортзале.
Потом две ночёвки в лесу. Соответственно спальники, палатки, котлы, запас пищи.
По пище можно будет прикинуть раскладку ближе к отъезду и распределиться, кто что берет. Не будем же мы пять котлов варить? Обязательно с собой сало-колбасу непортящуюся т.к. на этапе надо перекусывать, чтоб не поплохело, на одном адреналине ехать НЕЛЬЗЯ. Аптечку проверьте, пополните, чтоб было всё - бинты, йод, зелёнка, презервативы.
На брезентовую палатку (и под нее) - полиэтилен, чтоб жить в уюте и теплее. В машину - ВД-40 и резиновые хоз перчатки для защиты трамблёра от воды.
[Ответ]
Игидун 10:54 14.04.2004
Купил 20 банок лапши Ролтон по опту, могу ещё докупить, чай-кофе тоже за мной. Давайте встретимся в субботу, без покатушек, может в тихом кафе, и всё прикинем? [Ответ]
Ivan_Pomidorov 11:04 14.04.2004
Давай встретимя. Ролтон не люблю. Гречневая каша и тушенка - это сила, готовится примерно столько же по времени, только котелок потом мыть [Ответ]
bigfoot 17:43 14.04.2004

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от BLACK
Я хочу штурманом, bigfoot ??? очень хочу

[Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх