Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» DragRacing>Драг в Железногорске
LANCIA 23:02 10.07.2008
Пока орги БК смотрели картинг (или чем они тм занимались в субботу?), в Железногорске Курской области прошел первый этап по драг рейсингу где им неплохо было бы поприсутствовать и поучиться, а не получать афтографы и халявные куртки...

Если сравнивать с БК, зрителей было на много больше, отдельная парковка для их машин, "закрытый" парк действительно ЗАКРЫТЫЙ, ни одна душа туда не допускалась и участники и их механики ( получившие специальные браслеты для доступа в парк) в спокойной обстановке крутили гайки. На территории располагалось несколько шатров для отдыха зрителей, несколько точек общепита, немеряно шашлыка, пива и прочего, очереди максимум 5 человек...никакого РедБула))) Про стриптиз на трассе и прочие увеселительные мероприятия просто промолчу... Трасса огорожена, зрители только с одной стороны. Жесткая иерархия у организаторов просто поразила, каждый знал свое место, никаких вопросов. Между заездами небыло НИКАКИХ ПЕРЕРЫВОВ и заминок! Участники посещавшие БК просто ошалели, когда через каждые 20 минут их вызывали на заезды. Церемония награждения тоже не заставила себя долго ждать, буквально сразу по завершению соревнований победителей собрали в лимузине (был дождь) где им вручили призовые, ну а за тем были брызги шампанского прямо на трассе и драйв))) Что больше всего запомнилось - НИКАКОГО ПАФОСА ОРГАНИЗАТОРОВ!!!! Все вопросы решались мгновенно и взвешенно. И это первый блин!!!

А вот отчет из Брянка: http://www.motor32.ru/articles/drag-geleznogorsk/
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04254.JPG
Просмотров: 51
Размер:	275.6 Кб
ID:	295112   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04256.JPG
Просмотров: 52
Размер:	273.6 Кб
ID:	295113  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04259.JPG
Просмотров: 16
Размер:	236.4 Кб
ID:	295114   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04262.JPG
Просмотров: 29
Размер:	229.6 Кб
ID:	295115  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04265.JPG
Просмотров: 33
Размер:	225.9 Кб
ID:	295116   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04267.JPG
Просмотров: 25
Размер:	293.5 Кб
ID:	295117  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04269.JPG
Просмотров: 28
Размер:	239.4 Кб
ID:	295118   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04272.JPG
Просмотров: 28
Размер:	239.6 Кб
ID:	295119  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04276.JPG
Просмотров: 30
Размер:	242.2 Кб
ID:	295120   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04285.JPG
Просмотров: 47
Размер:	255.6 Кб
ID:	295121  

LANCIA 23:07 10.07.2008
__________________________________________________ ______________________
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04231.JPG
Просмотров: 64
Размер:	284.1 Кб
ID:	295127   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04235.JPG
Просмотров: 88
Размер:	261.8 Кб
ID:	295128  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04237.JPG
Просмотров: 61
Размер:	264.1 Кб
ID:	295129   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04238.JPG
Просмотров: 14
Размер:	221.4 Кб
ID:	295130  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04240.JPG
Просмотров: 15
Размер:	236.2 Кб
ID:	295131   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04242.JPG
Просмотров: 40
Размер:	219.0 Кб
ID:	295132  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04244.JPG
Просмотров: 49
Размер:	200.7 Кб
ID:	295133   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04251.JPG
Просмотров: 20
Размер:	244.2 Кб
ID:	295134  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04253.JPG
Просмотров: 38
Размер:	243.9 Кб
ID:	295135   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04258.JPG
Просмотров: 40
Размер:	207.7 Кб
ID:	295136  

Bullet777 06:50 11.07.2008
Да, прикольно, жаль только дождь.
Что можешь сообщить по сути: Какие классы, телеметрия, стартовые взносы, призовые, сколько было участников, с Воронежа кто был?
LANCIA 07:13 11.07.2008
Телеметрии не было, соревнования были "на вылет", стартовый взнос 500р, призовые 10000р за каждое первое место.
Участников к сожалению не считал...да и Воронежцев помоему не было....
KARAT36 09:29 11.07.2008
А ччто не позвал
LANCIA 10:08 11.07.2008
А не я организатор
LambadA 12:34 11.07.2008
Здорово было, погоняли от души, приехала одна очень сильная машина из ТАЗов Сизинцев многим известный как Эдельвейс (из Орла) Ну конечно организация была посильнее чем в БК, не в обиду организаторам БК но надо вам что то менять.
Классы были N, SL, FSA, FSB...
Азот любой, но сразу на класс выше машина...
Единственный минус короткая зона торможения, но обещали улучшить к следующему этапу....
Lexx_kursk 12:55 11.07.2008

Сообщение от LANCIA:
Пока орги БК смотрели картинг (или чем они тм занимались в субботу?), в Железногорске Курской области прошел первый этап по драг рейсингу где им неплохо было бы поприсутствовать и поучиться, а не получать афтографы и халявные куртки...
....

- НИКАКОГО ПАФОСА ОРГАНИЗАТОРОВ!!!! Все вопросы решались мгновенно и взвешенно. И это первый блин!!!
А вот отчет из Брянка: http://www.motor32.ru/articles/drag-geleznogorsk/

Да заезды прикольные. Организация супер. Причем подходя к оргам с вопросом или претензией тебя не отпихивали, а решали вопрос моментально. Было видно уважение к пилотам со стороны оргов, так как они неотемлимая часть всего события. Все прошло здорово, даже не смотря на дождь! Единственный косяк это прошлогодний регламент, коэф на азот и на дросселя. И немного косячная расстановка по классам. Но это можно списать на неопытность оргов. Но реально если в следующий раз будет стоять вопрос о выборе Железногорск или Воронеж, я обязательно выбиру Железногорск.
Lexx_kursk 13:14 11.07.2008

Сообщение от Bullet777:
Да, прикольно, жаль только дождь.
Что можешь сообщить по сути: Какие классы, телеметрия, стартовые взносы, призовые, сколько было участников, с Воронежа кто был?


Зацеп абсолютно нормальный на бетонке даже в дождь. Я думал будет совсем беда ан нет... Взнос понты 500р. Схема заездов должна была быть как воронеже, но из-за дождя её переделали на олимпийскую систему, проиграл выбил. Замеры должны были быть по секундомеру. Вообщем из-за дождя не получилось все так круто как ожидалось, но всеже очень кайфово. Жаль что я попал под Сизанцева, как мне кажется у него авто слишком сильно кастрировано по весу для FSA, да еще и наличие кулачковой коробки. В следующий раз подамся в SL без азота а не в FSA. Хотя а нашем FSA ,была BMW М3 3,2л (340лс)
Spider 14:28 11.07.2008

Сообщение от LANCIA:
соревнования были "на вылет",

вот сами и ответили на свои вопросы по поводу задержек между заездами. если так сделать в БК то будет нытье по новой мол я ехал погонять, а меня какойто дроче-таз объехал, а у меня всегонавсего передача не воткнулась давайте сделаем 10 перезаездов я обязательн его порву. и можете ничего не писать потомучто я уверен так и будет.
а так я дкмаю Миша с Кирилом будут не против заездов на вылет)) как говорится "баба с возу кобыле легче" не надо будет морщить мозг как кого поставить
hugo36 15:27 11.07.2008

Сообщение от Lexx_kursk:
Зацеп абсолютно нормальный на бетонке даже в дождь. Я думал будет совсем беда ан нет... Взнос понты 500р. Схема заездов должна была быть как воронеже, но из-за дождя её переделали на олимпийскую систему, проиграл выбил. Замеры должны были быть по секундомеру. Вообщем из-за дождя не получилось все так круто как ожидалось, но всеже очень кайфово. Жаль что я попал под Сизанцева, как мне кажется у него авто слишком сильно кастрировано по весу для FSA, да еще и наличие кулачковой коробки. В следующий раз подамся в SL без азота а не в FSA. Хотя а нашем FSA ,была BMW М3 3,2л (340лс)

если бы эта БМВ была в Воронеже допущена, то не ставили такую улыбку, а такой срач разнесли тут

Сообщение от Spider:
вот сами и ответили на свои вопросы по поводу задержек между заездами. если так сделать в БК то будет нытье по новой мол я ехал погонять, а меня какойто дроче-таз объехал, а у меня всегонавсего передача не воткнулась давайте сделаем 10 перезаездов я обязательн его порву. и можете ничего не писать потомучто я уверен так и будет.
а так я дкмаю Миша с Кирилом будут не против заездов на вылет)) как говорится "баба с возу кобыле легче" не надо будет морщить мозг как кого поставить

целиком и полностью согласен
GMzif93 16:02 11.07.2008
А когда следующий слёт в Железногорске?
Kirill78 16:41 11.07.2008

Сообщение от LANCIA:
Телеметрии не было, соревнования были "на вылет", стартовый взнос 500р, призовые 10000р за каждое первое место.
Участников к сожалению не считал...да и Воронежцев помоему не было....

телеметрию привезем без вопросов)))))
Kirill78 16:42 11.07.2008

Сообщение от Spider:
вот сами и ответили на свои вопросы по поводу задержек между заездами. если так сделать в БК то будет нытье по новой мол я ехал погонять, а меня какойто дроче-таз объехал, а у меня всегонавсего передача не воткнулась давайте сделаем 10 перезаездов я обязательн его порву. и можете ничего не писать потомучто я уверен так и будет.
а так я дкмаю Миша с Кирилом будут не против заездов на вылет)) как говорится "баба с возу кобыле легче" не надо будет морщить мозг как кого поставить

++++++++1
LANCIA 17:32 11.07.2008

Сообщение от Spider:
вот сами и ответили на свои вопросы по поводу задержек между заездами. если так сделать в БК то будет нытье по новой мол я ехал погонять, а меня какойто дроче-таз объехал, а у меня всегонавсего передача не воткнулась давайте сделаем 10 перезаездов я обязательн его порву. и можете ничего не писать потомучто я уверен так и будет.
а так я дкмаю Миша с Кирилом будут не против заездов на вылет)) как говорится "баба с возу кобыле легче" не надо будет морщить мозг как кого поставить

Перезаезды - это традиция БК, в Железногорске никто и незаикнулся...
LANCIA 17:33 11.07.2008

Сообщение от Kirill78:
телеметрию привезем без вопросов)))))

Нееее, такой "телеметрии" не надо!
Spider 17:51 11.07.2008

Сообщение от LANCIA:
Перезаезды - это традиция БК, в Железногорске никто и незаикнулся...

а были ли гонщики из Тулы, Липецка?
Lexx_kursk 22:40 11.07.2008

Сообщение от Spider:
вот сами и ответили на свои вопросы по поводу задержек между заездами. если так сделать в БК то будет нытье по новой мол я ехал погонять, а меня какойто дроче-таз объехал, а у меня всегонавсего передача не воткнулась давайте сделаем 10 перезаездов я обязательн его порву. и можете ничего не писать потомучто я уверен так и будет.
а так я дкмаю Миша с Кирилом будут не против заездов на вылет)) как говорится "баба с возу кобыле легче" не надо будет морщить мозг как кого поставить

Ха! Там были заминки, но они были здорово завуалированны конкурсами и шоу...
Lexx_kursk 22:41 11.07.2008

Сообщение от Spider:
а были ли гонщики из Тулы, Липецка?

Вроде нет...
Lexx_kursk 22:50 11.07.2008

Сообщение от hugo36:
если бы эта БМВ была в Воронеже допущена, то не ставили такую улыбку, а такой срач разнесли тут
целиком и полностью согласен

Честно говоря все даже и не успели среагировать, так как первый заезд решил, что бмв не гонять в этом классе, и он "погиб" под жестким натиском ВАЗ 2112, который её обошел на 2 корпуса не смотря на выстрел БМВ с места на 2 корпуса. Орги толком не ответитли на мой вопрос о присутствии БМВ в этом классе, как и обрезанной двенашке, которой место в анлиме. Вообщем если говорить по честноку, косяков тоже хватало, но орги заранее извинились, так как это их первый раз...
LANCIA 23:58 11.07.2008

Сообщение от Lexx_kursk:
Честно говоря все даже и не успели среагировать, так как первый заезд решил, что бмв не гонять в этом классе, и он "погиб" под жестким натиском ВАЗ 2112, который её обошел на 2 корпуса не смотря на выстрел БМВ с места на 2 корпуса. Орги толком не ответитли на мой вопрос о присутствии БМВ в этом классе, как и обрезанной двенашке, которой место в анлиме.

http://video.mail.ru/mail/gunterev_unis/145/221.html

Не пинайте за качество - специально для форума сжал
Integra 01:53 12.07.2008
Толик, + большой!!!!
vin dizel 02:02 12.07.2008
а смысл по такому покрытию гонять?
Spider 02:29 12.07.2008

Сообщение от Lexx_kursk:
Вроде нет...

так вот к чему я это а к тому что когда приедет антомобиль из допустим Тулы или Липецка и вылетит после первого заезда его аргумент будет такой "я приехал за 500км гонять, а не сопли ковырять на зрительской трибуне" (говорю так потому что знаю и не раз слышал такое) а этигонки больше похожи на местные покатушки просто на хорошей трассе и раздутой инфой в инете.
я конечно не против что там было все классно я только рад за ребят что у них все получилось. НО! вы говорите что БК шлак и тут вы не правы. гонки на выбывание без телеметрии можно проводить хоть каждый день былбы спрос. вон каждую суббту Сракеры гоняют и на вопросы отвечают потому что заморочек нету (а наши сракеры еще говорят себе и телеметрию построили и светофор сделали хотя помнится годика 2 назад орали что мы нелегалы и вся куйня старт по отмашке ночь романтика лес комары с 2х метровыми хоботами ну лан а то мну ща понесет Серж обидится будет пиндеть на меня и мне придется его опять забанить).


все спать пора ну вас с вашими гонками.
LANCIA 09:30 12.07.2008

Сообщение от Spider:
так вот к чему я это
а к тому что когда приедет антомобиль из допустим Тулы или Липецка и вылетит после первого заезда............................................ ................а этигонки больше похожи на местные покатушки просто на хорошей трассе и раздутой инфой в инете.

1. Можно подумать в БК трасса длинная)))))

2. А гонки в БК еще сильнее похожи на ГОП-гонки


Сообщение от Spider:
гонки на выбывание без телеметрии можно проводить хоть каждый день былбы спрос. вон каждую суббту Сракеры гоняют и на вопросы отвечают потому что заморочек нету (а наши сракеры еще говорят себе и телеметрию построили и светофор сделали

Теметрия , результаты которой ждут уже месяц
и световор которого не видно
Не позорьтесь!
hugo36 09:51 12.07.2008
LANCIA, я так понимаю, что это имелось ввиду про светофор на лесной... и если это так, то его очень даже отлично видно! И что такое ГОП гонки? Новое направление придуманное на досуге?
LANCIA 09:58 12.07.2008
Я на Лесной не бывал, и имел ввиду БК.
Spider 10:01 12.07.2008

Сообщение от LANCIA:
1. Можно подумать в БК трасса длинная)))))

2. А гонки в БК еще сильнее похожи на ГОП-гонки




Теметрия , результаты которой ждут уже месяц
и световор которого не видно
Не позорьтесь!

я нислова е сказал про длинну трассы. если вы комплексуете по поводу длинны то это ваши проблемы
телеметрию я имел ввиду на нелегальных гонках которые проводятся у нас по субботам.
я вижу вы не совсем понимаете того что я пишу ну да ладно мне вобщемто насрать и спорить с вами не интересно потому что вы всеравно будете отстаивать свое мнение не видя того что говорю я.
Spider 10:12 12.07.2008
вобщем давайте не будем разводить срач а порадуемся за ребят.
LANCIA 10:35 12.07.2008
А я здесь не спорю, просто поделился впечатлениями - а некоторые это посприняли как вызов и стали пытаться оправдывать БК.
Страница 1 из 2
1
2 >
Вверх