Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» Формула-1>Смешные фразы комментаторов
DAMON 23:27 07.07.2008
предлагаю писать здесь чудные фразы наших "любимых" типов с рен-тв
вот что мне на память пришло

1)Бурдэ стал за океаном правоприЁмником Монтои и Вильнева
2)Надежды Сутиля накрылись красным тазом
3)Топлива у Уэббера красный бык наплакал
4)Запращик прикинулся шлангом
5)Ральф Шумахер..ну был такой гонщик.если помните
Snat4 05:29 08.07.2008
DAMON, да скорее ляпы надо выкладывать, их стока за время гонки набирается, что мама не горюй...
ShuMi 06:26 08.07.2008
У Попова даже ляпы лучше были
@SHIRKA@ 17:12 08.07.2008

Сообщение от DAMON:
)Бурдэ стал за океаном правоприЁмником Монтои и Вильнева
2)Надежды Сутиля накрылись красным тазом
3)Топлива у Уэббера красный бык наплакал
4)Запращик прикинулся шлангом
5)Ральф Шумахер..ну был такой гонщик.если помните

ржу не могу. и всё про красных.фанат Нигера
MiSchu1 18:02 08.07.2008
гаражный переулок - бесит просто
DAMON 18:10 08.07.2008
летучий круг
@SHIRKA@ 18:54 08.07.2008
ещё они пилотов постоянно путают
Snat4 20:09 08.07.2008

Сообщение от @SHIRKA@:
ещё они пилотов постоянно путают

они ВСЁ путают!

Сообщение от MiSchu1:
гаражный переулок - бесит просто

Мля, убил-бы!!!
ShuMi 20:56 08.07.2008
Вы сходите, на форум хренТВ и почитайте последние 2-3 страницы в теме про трансляции. Очень много интересного.
Кто-то даже написал, что первая часть квалификации была как глоток свежего воздуха после Алексея Попова. Начали требовать Ларинина в комментаторы, так как минимум косяков и профессиональное комментирование гонок (Ларинин МотоГП вообще комментирует, кто незнал).
И честно говоря, я с ними согласен. Ларинин лучше КК вместе взятых. Особенно голос Кабана раздражает.
DAMON 21:38 08.07.2008
ShuMi, ага Ларинин лажал больше чем Кабан
Synastesia 23:57 08.07.2008

Сообщение от DAMON:
2)Надежды Сутиля накрылись красным тазом
3)Топлива у Уэббера красный бык наплакал

помню эту бредятину ))) Только редчайший лошара мог такую туфту сказать...

Сообщение от MiSchu1:
гаражный переулок

DAMON 12:01 09.07.2008
еще одна их излюбленная фрараз
"вот тат так"
redman 12:02 09.07.2008

Сообщение от ShuMi:
Кто-то даже написал, что первая часть квалификации была как глоток свежего воздуха после Алексея Попова. Начали требовать Ларинина в комментаторы, так как минимум косяков и профессиональное комментирование гонок (Ларинин МотоГП вообще комментирует, кто незнал).
И честно говоря, я с ними согласен. Ларинин лучше КК вместе взятых.

Это походу глухие писали... И ты такой же. Даже Свинский столько туфты не нес...
DAMON 12:13 09.07.2008

Сообщение от redman:
Это походу глухие писали... И ты такой же. Даже Свинский столько туфты не нес...

+многа,просто народы пох кто лишь бы не кабан вот и не заметили косяков Ларинина
@SHIRKA@ 13:19 09.07.2008
ПОПОВА В КОМЕНТАТОРЫ F1 !!!!!!!!!!
Aleks-36 14:15 09.07.2008
приколола фраза:

"Массу опять развернуло - ну это понятно..."
ShuMi 17:56 09.07.2008

Сообщение от DAMON:
пох кто лишь бы не кабан вот и не заметили косяков Ларинина

Пожалуй согласен
DAMON 20:01 09.07.2008
The Vov@N, 1 пост прочти)))
Nerve 20:30 09.07.2008
Что вы к ним привязались, к коментам этим. Да чудят, согласен. Но кто-нибудь помнит, кроме меня, как чудил Попов в первые сезоны. После Ческидова я вообще в ужас приходил. "Русский голос Формулы -1" путал не только пилотов одной команды, но даже и разных в похожих "ливреях". И в конце концов зазнался и запросил по слухам очень и очень хорошие деньги. Гораздо больше чем стоит. Ну его и послали на йух. Представьте себя на месте начальника у которого хороший работник запросил больше, чем он может ему заплатить. Незаменимых не бывает. А новые комменты на ошибках учатся. Ну есть у них свои фишки. "гаражный переулок, Накаджима - вместо Накадзимы" ухо конечно режут, надо им позволить маленькие огрехи и обращать внимание на другие. Большое внимание к этим постоянным ошибкам отвлекает от новых. Но всё будет хорошо. Кстати пишут хлопцы неплохо. Мне нравится. Попробуйте сами провести как-нибудь репортаж хотя бы для друзей. Если вас яйцами сразу не закидают, то у вас хорошие друзья. Комментирование - это сложная работа, "не стреляйте в пианиста - играет как умеет". Другие будут ещё хуже на ваш взгляд.
Snat4 20:46 09.07.2008
Nerve, выскажу мнение большинства - комментатором должен быть тока 1 единственный комментатор - "Русский голос Формулы 1" - всех остальных - в "гаражный переулок", няхай "белую полоску" на шинах рассматривают!
DAMON 21:07 09.07.2008
Nerve, незнаю где ты у Попова такие косяки в больших количествах нашел,много гонок 90-х пересмотрел,чтоб он постоянно путал пилотов не припомню
Nerve 21:16 09.07.2008
DAMON, Лижье с Вильямсами в нескольких гонках путал. Было такое дело. Точно помню.

Snat4, Правильно, не ты ж ему платишь. ИМХА он
зазнался и послан на йух совершенно справедливо. Не настолько он уж и хорош. Меня он периодически доставал своим комментарием не относящимся к гонке или пяти - шестикратным повторением одного и того же в одном репортаже до такой степени, что я его выключал. Короче, я, например, его возвращения совсем не хочу.
DIMKA 87 21:24 09.07.2008
Nerve, ну единственный его крупный ляп,которы реально запомнился,это когда показывали один из повторов
"аааааааааааааааааааааааааааа(к концу аканья чуть ли не засыпает и так секунд 10).....пауза в несколько секунд...Жак Вильнев обгоняет Дженсона батона(сонным протяжным голосом)

Мля забыл профиль сменить DAMON-это я
Snat4 21:28 09.07.2008

Сообщение от DIMKA 87:
Мля забыл профиль сменить DAMON-это я

так, зафиксил.
Короче спалился)
DAMON 21:31 09.07.2008
Snat4, да ради бога,этот профиль на случай бани использую как раз щас такой
ShuMi 09:15 10.07.2008
Мне на ляпы пофигу, но чтобы я засыпал по ходу комментирования, такого при Попове не разу не было. Мне было ИНТЕРЕСНО его слушать, интересно что он расскажет.
Запросил больше - правильно, хрен-тв это дойная корова с огромной кучей денег. Любой бы на его месте поступил так же.
Насчёт его комментариев - мне достаточно вспомнить Америку с 6 машинами на трассе и (я где-то выкладывал здесь) его комментарий с какой-то младшей серии вслепую (с практически полностью отсутствующей картинкой на мониторах) - так вот при этом в его комментариях ни единой паузы! Это ли не показатель профессионализма? Лично мне достаточно!
Snat4 11:51 10.07.2008

Сообщение от ShuMi:
Мне было ИНТЕРЕСНО его слушать, интересно что он расскажет.

согласен, он столько формульной, около формульной и гоночной информации вцелом выдаёт, что его очень интересно слушать, а ЭТИ тока всем известные и пережёванные новости выдают.
Synastesia 20:34 10.07.2008

Сообщение от ShuMi:
Мне на ляпы пофигу, но чтобы я засыпал по ходу комментирования, такого при Попове не разу не было. Мне было ИНТЕРЕСНО его слушать, интересно что он расскажет.
Запросил больше - правильно, хрен-тв это дойная корова с огромной кучей денег. Любой бы на его месте поступил так же.
Насчёт его комментариев - мне достаточно вспомнить Америку с 6 машинами на трассе и (я где-то выкладывал здесь) его комментарий с какой-то младшей серии вслепую (с практически полностью отсутствующей картинкой на мониторах) - так вот при этом в его комментариях ни единой паузы! Это ли не показатель профессионализма? Лично мне достаточно!

под каждым словом подпишусь. Всё верно!
Что лично мне в нём нравилось, так это то, что даже ляпнув что-то не в тему (у него это тоже порой бывало), он сам смеялся над своими оговорками, т.е. мог адекватно исправить ситуацию, мгновенно поняв, что сказал что-то не то..
Nerve 21:58 10.07.2008
Ну я немного владея английским и понимая какой репортаж вели Хант и Уокер на ББС Попова уже не воспринимаю как идеального коммента. Вот там экспрессия вообще зашкаливает. Как у бразильцев на футболе. Да и Ческидов был лучше.
DAMON 22:04 10.07.2008
Nerve, чем же? када смотрю гонки где они вместе коментируют,ческидов иной раз такую херню нести начинает,посмотри сильверстоун 98 там по моему он заговаривался не по фигне
Страница 1 из 2
1
2 >
Вверх