Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Камеры наблюдения за скоростью
Y-r 13:12 01.07.2008
По некоторым данным в Воронеже устанавливаются камеры слежения за скоростным режимом,а именно:
Ул. Плехановская, Кольцовская Скорость
Проспект Труда, пр-т Московский Скорость
Бульвар Победы, ул. Жукова Светофор - Скорость
3 моста Скорость
Ул.Холмистая (любое место), окружная дорога Скорость
Ул. 9-е Января (ост.Жемчужная) Светофор - Скорость
ТЦ «Московский проспект» Скорость
Центральный телеграф до ЦУМа Скорость
Ул. 20 лет Октября Скорость
Динамо, виадук Скорость [Ответ]
Sergion 13:32 01.07.2008
Перестаю мыть номер [Ответ]
Y-r 13:36 01.07.2008
http://www.rb.ru/biz/documents_life/...30/172706.html
Про нововведения в ПДД можно тут прочесть... [Ответ]
Y-r 13:38 01.07.2008

Сообщение от Sergion:
Перестаю мыть номер

Вот думается,а камеры только против хода движения, надо полагать будут направлены?
если так,то с номерами на корме проблем не будет... [Ответ]
Уставший гений 13:39 01.07.2008
Sergion, не поможет [Ответ]
GORRR 23:02 01.07.2008
а можно ваще номер снять нах . . . [Ответ]
zai 23:07 01.07.2008
бля...я даже если все номера сниму...мне это врядли поможет......(((((( [Ответ]
Pult 23:26 01.07.2008
а их ктонибуть видел заснимите их на фотик ктонибуть и покажите а то что не верится. [Ответ]
p@keMon 17:39 02.07.2008

Сообщение от zai:
бля...я даже если все номера сниму...мне это врядли поможет......((((((

кто бумажки эти отправляет твой сосед чтоли? ))))))) [Ответ]
#Павел# 21:48 02.07.2008

Сообщение от Y-r:
По некоторым данным в Воронеже устанавливаются камеры слежения за скоростным режимом,а именно:
Ул. Плехановская, Кольцовская Скорость
Проспект Труда, пр-т Московский Скорость
Бульвар Победы, ул. Жукова Светофор - Скорость
3 моста Скорость
Ул.Холмистая (любое место), окружная дорога Скорость
Ул. 9-е Января (ост.Жемчужная) Светофор - Скорость
ТЦ «Московский проспект» Скорость
Центральный телеграф до ЦУМа Скорость
Ул. 20 лет Октября Скорость
Динамо, виадук Скорость

Настают трудные времена... [Ответ]
zai 22:36 02.07.2008
p@keMon, сосед у меня хороший...)))))) [Ответ]
=Дмитрий= 22:38 02.07.2008

Сообщение от Sergion:
Перестаю мыть номер

Гойцы за грязный номер вздрючат [Ответ]
товарищьПИСЬКИН 23:31 02.07.2008

Сообщение от Y-r:
По некоторым данным в Воронеже устанавливаются камеры слежения за скоростным режимом,а именно:
Ул. Плехановская, Кольцовская Скорость
Проспект Труда, пр-т Московский Скорость
Бульвар Победы, ул. Жукова Светофор - Скорость
3 моста Скорость
Ул.Холмистая (любое место), окружная дорога Скорость
Ул. 9-е Января (ост.Жемчужная) Светофор - Скорость
ТЦ «Московский проспект» Скорость
Центральный телеграф до ЦУМа Скорость
Ул. 20 лет Октября Скорость
Динамо, виадук Скорость

приплыли пипец меня значит седня 5-6 камер засняли на скорости 130-160 остается надеятся что они снимают лиш в одном направлении выхода тока 2 езда без номеров или номер под крыло крутить иль мож есть еще варианты кто знает??? [Ответ]
Y-r 09:22 03.07.2008

Сообщение от товарищьПИСЬКИН:
мож есть еще варианты кто знает???

Затонировать номер "в ночь"))) [Ответ]
Sergion 09:43 03.07.2008

Сообщение от =Дмитрий=:
Гойцы за грязный номер вздрючат

устраняется на месте путем протера тряпочкой
это не штраф в 1500
[Ответ]
Y-r 15:43 03.07.2008
К 2011 году на самых опасных магистралях города и области (там, где происходит больше всего ДТП), появятся стационарные системы видеофиксации. Об этом сообщает ИА «ВрнНьюз» со ссылкой на начальника ГИБДД области Владимира Верзилина.

-- Видеокамеры позволят фиксировать различные нарушения ПДД, прежде всего превышение скорости и выезд на противоположную полосу. Информация будет поступать в управление. Она может служить в качестве доказательств в суде. Более того, на основе этих данных сотрудники ГИБДД будут выписывать водителям штрафы, -- отметил Владимир Александрович.

Первая система видеофиксации появится в области уже к концу года. Остальные (а их требуется не менее 60), поступят до 2011 года. Один электронный «глаз» обойдётся почти в три миллиона рублей. Но в ГИБДД уверены, что эти затраты того стоят. Ожидается, что уже через год аварий станет меньше. Также помимо систем видеофиксации на дорогах региона установят их муляжи. На одну настоящую камеру придётся до четырёх их копий.

Сейчас в распоряжении воронежских автоинспекторов есть десять переносных систем видеофиксации. В ближайшее время должны поступить ещё двадцать.

Стырил с местного сайтика... [Ответ]
ЗверюнчеГ 19:29 03.07.2008
че вы очкуете......пьяная дворовая гопота махом объектив камере булыжником поправит.... [Ответ]
OGNIMOSKVA 19:34 03.07.2008
ПРотив лома нет приёма !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чтонибдь придумаем,
Меня никто не заставит ездить по городу на 60 км/час, иначе продам мазду и кавасика и куплю убитый жопер или какуюнибудь малолитражку. [Ответ]
йад 19:36 03.07.2008
Улыбнитесь, вас снимает скр. камера [Ответ]
@MO:ZG@ 22:45 03.07.2008
йад, СИИИСЬКИ! (это я улыбнулся) [Ответ]
ЗверюнчеГ 08:46 04.07.2008
а мне пох...у меня нету прав и моц не на меня записан.....да и его мощности за гоаза хватит чеб надрать наивных милиционераф [Ответ]
lvvv 21:11 05.07.2008

Сообщение от Y-r:
По некоторым данным в Воронеже устанавливаются камеры слежения за скоростным режимом,а именно:
Ул. Плехановская, Кольцовская Скорость
Проспект Труда, пр-т Московский Скорость
Бульвар Победы, ул. Жукова Светофор - Скорость
3 моста Скорость
Ул.Холмистая (любое место), окружная дорога Скорость
Ул. 9-е Января (ост.Жемчужная) Светофор - Скорость
ТЦ «Московский проспект» Скорость
Центральный телеграф до ЦУМа Скорость
Ул. 20 лет Октября Скорость
Динамо, виадук Скорость

Все эти камеры - мобильные, т.е. нечто на треноге, а рядом мент. Чем это отличается от радара в руке, не знаю. А камер, которые на столбах висят в Воронеже пока нет. Однако в городе все равно надо ездить 60. Это намного безопаснее, а если хочешь 150 - тренируйся с детства и формула 1 ждет тебя, хотя для формулы 150 маловато. [Ответ]
V.E.L. 21:56 05.07.2008
Кстати, даже если и засветит камера мотоциклетный номер, то ничего страшного (для тех, у кого мотоцикл оформлен фиг знает на кого, а тем более если на покойного человека). Ведь штраф должен будет придти на адрес хозяина транспртного средства.
У меня например вообще, дрын оформлен на какого то деда, после которого мотоцикл через 100 руки достался мне. Хрен его знает, жив ли дед то щяс али нет, езжу по обычной письменной доверенности.


И по этому теперь, если продовать мотоцикл, оформленный на самого себя, обязательно надо будет генералку оформлять, а то штраф так и будет приходить на ваше имя А лучше вообще, чтобы предварительно с учёта был снят. [Ответ]
йад 21:09 06.07.2008
А если пойдёт так, что камеры будут всё же недвижимые, то: надо будет объявить акцию "найди камеру", штоб мимо неё ток 60-50 проезжать - а дальше газку. И создать список с фотоотчётами, мол где она стоит, будьте осторожныыыыы [Ответ]
C2H5OH 21:15 06.07.2008
а за номер под крылом сильно дрючат? [Ответ]
lvvv 22:06 06.07.2008

Сообщение от йад:
А если пойдёт так, что камеры будут всё же недвижимые, то: надо будет объявить акцию "найди камеру", штоб мимо неё ток 60-50 проезжать - а дальше газку. И создать список с фотоотчётами, мол где она стоит, будьте осторожныыыыы

Это очень трудно будет, т.к. на 1 нормальную камеру будет штук 5 муляжей. А вот интересно, придет мне штраф или там повестка в суд. Мне мою фотку покажут? Со скоростью, датой. Какой механизм? А то так можно порассылать штрафоф, мол платите.... [Ответ]
Djbln 22:40 06.07.2008

Сообщение от Y-r:
По некоторым данным в Воронеже устанавливаются камеры

интересно тока когда будут установлены =) думаю муляжей будет намного больше чем реальных камер, имхо дорого нашим гайцам они обойдутся...да и невыгодно гаишнекам работать будет =) [Ответ]
товарищьПИСЬКИН 23:27 06.07.2008
СТОИМОСТЬ ОДНОЙ КАМЕРЫ 1,5МИЛИОНА РУБЛЕЙ!!!!!!!!их сопрут в первые же дни [Ответ]
qnh 07:48 07.07.2008

Сообщение от товарищьПИСЬКИН:
СТОИМОСТЬ ОДНОЙ КАМЕРЫ 1,5МИЛИОНА РУБЛЕЙ!!!!!!!!их сопрут в первые же дни

если не сопрут, то окупятся они достаточно быстро. [Ответ]
ЗверюнчеГ 08:56 07.07.2008
надо быть полным *бланом чеб поверить что камера полтора мульта стоит.....вот куда налоги наши уходят.....сами подумайте взять каКую нить зачипатую камеру....очень зачипатую.....пусть сто р.......по для слежки максимум 200 р.....монтаж и подключение к тырнету......пусть еще 20 р........7 р в месяц оператору оплата....остальные тыщ 900 р старшим офицерам гаи на финские сортитры под их жирные сраки......а потом еще с чесными рожами нам по телеку говорят мол высокие технологии!!!!дорого но эфективна нах......писюны......я акуел када мне один из таких милиционеров сообщил что устанавить сраный светофор устройство которого до о****инения простое обойдеться аж в 900 р.....йа ф шоке........может я конечно в чем то и не прав.....но бля.....такие деньги.....в такие вещи....ппц....йа ф шоке [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх