Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» Автоклубы по интересам>Ротороводы (Rx'ы, ВАЗы и т.д.)
Dr.NIK 13:46 24.12.2009
неа,8-ка)) [Ответ]
Dr.NIK 13:48 24.12.2009
Семерка конечно хороша,но старенькая уж больно... [Ответ]
Forc 14:39 24.12.2009
ды ладно тебе старенькая, отличненькая [Ответ]
Dr.NIK 21:02 24.12.2009
8ка лучше)) [Ответ]
Forc 11:18 26.12.2009
О, дискуссия назревает. И чем же, роторный автомобили-спортивные автомобили или все таки городские? Как ты думаешь? [Ответ]
Dr.NIK 10:20 27.12.2009
ну у меня была и городская машина Авенсис 1.8 с расходом 7-9 литров по городу,надоело,молодой еще охота и порезвиться,вот и продал взял себе такую игрушку.Ротор это нечто прикольное,во-первых звук уматный,сравнивать если только с самолетом,во-вторых сама тачка просто шедевр(ну эт чисто мое мнение),ну и салон там не прикопаешься! [Ответ]
Forc 09:05 28.12.2009
Ну, какие эмоции вызывает ротор, я в курсе Мне интересно, почему, по твоему мнению, 8ка лучше [Ответ]
Dr.NIK 11:34 28.12.2009
на вид мне она больше нравиться!А в остальном конечно,не спорю,7ка дурнее намного! [Ответ]
Forc 19:02 28.12.2009
Ну, вот теперь мне твоя позиция ясна . Когда гонять? [Ответ]
Dr.NIK 11:16 29.12.2009
Всмысле гонять?Есть с кем? [Ответ]
Dr.NIK 11:20 29.12.2009
я и так каждый вечер с друганом на марке колесим по городу,так сказать по старому маршруту кружок даем(московский пр-кт. - чупа-чупс) [Ответ]
Forc 21:15 30.12.2009
Ну как с кем, с единомышленниками. [Ответ]
Dr.NIK 02:03 03.01.2010
да кто попадется))) [Ответ]
Barthuk 21:20 16.01.2010

Сообщение от Dr.NIK:
Всмысле гонять?Есть с кем?

а что, нет равных твоей помойке? [Ответ]
Barthuk 21:21 16.01.2010

Сообщение от Forc:
VaUlt, Мазда рыкса.

какая, 7? [Ответ]
DbIMOK 03:20 17.01.2010
Barthuk,
На какой же помойке ты ездишь умник!!!!????
И с каких времён мазда стала по-твоему плохой машиной раз ты так резко о ней отзываешься???
Дай мне пожалуйста внятный ответ а не просто ****ешь!!!
А если это твое мнение, то оставляй его при себе! [Ответ]
Dr.NIK 03:29 17.01.2010
Ну давай, поведай и нам, чтож ты тогда за машину считаешь,если мазда для тебя помойка?! Сам то на чем гоняешь? [Ответ]
Forc 06:59 17.01.2010
Уважаемый Дмитрий. Вы являетесь или являлись владельцем роторного авто? Может быть мечтаете о его приобретении? Хорошо разбираетесь и практически применяете принципы Ванкеля? Фанат РПД? Нет?
Ну тогда ознакомтесь с наименованием темы.
Прости за нравоучение, но может быть не стоит начинать свои посты в теме с оскорблений здесь находящихся? Они вон как то в штыки это восприняли, зачем это?
Заметь, мы здесь не обсуждаем у кого "помойка" лучше, это мальчики в детском саду с таким азартом друг у друга в трусах меряют. Судя по возрасту под аватаром ты давно преодолел этот рубеж.
Я лично горд, за твое время на трассе в БК, рад что ты так хорошо разбираешься в принципах работы автомеханизмов, имеешь несколько турбовых авто и вообще просто молодец, но можно нам, "маленьким" любителям, делиться впечатлениями,мечтать и радоваться своим маленьким "игрушкам" без стебущихся "о великих". Все мы, в чем то своем, "гуру".

Вон кто то, может мастер в шашки на поддавки играть, чемпион, да и возит его личный воитель на рэндж ровере, и плевать ему автоспорт в принципе.

P.S. Надеюсь, на этом дискуссии такого рода мы продолжать не будем.

P.P.S. Давайте жить дружно.
некто Леопольд.
[Ответ]
Barthuk 07:53 17.01.2010
Forc, я без стеба, просто коробит снобизм твоего приятеля на тему:
Сообщение от Dr.NIK
Всмысле гонять?Есть с кем?

сев в авто, чуть быстрее авенсиса человек ощутил себя просто недосягаемым. Некрасиво это как-то...
почитай внимательнее: я никого не оскорблял!!!
зыж ты так и не ответил какая у тебя rx? [Ответ]
Barthuk 07:58 17.01.2010

Сообщение от DbIMOK:
Barthuk,
На какой же помойке ты ездишь умник!!!!????
И с каких времён мазда стала по-твоему плохой машиной раз ты так резко о ней отзываешься???
Дай мне пожалуйста внятный ответ а не просто ****ешь!!!
А если это твое мнение, то оставляй его при себе!

слыш, умник, обороты сбавь, я не говорил, что мазда - плохая машина.Научись читать. Грубить не стоит, ты ведешь себя как быдло. Я езжу на автомобилях, а не на помойке. Если тебе это интересно, то, Forc тебе ответит, на чем я езжу, если сочтет нужным.
зыж мое имхо о том, что рх8 - понтомобиль ниочем, потому что едет он слабо, усложнение автомобиля роторным мотором выделки не стоит, только обслуживание затрудняет; рх7 - машина легендарная я оставлю при себе. [Ответ]
Barthuk 08:14 17.01.2010

Сообщение от Nikolya:
это против всех законов физики..
сказки не рассказывай

видимо с физикой ты не дружил... [Ответ]
Dr.NIK 12:50 17.01.2010
Barthuk, По-моему как быдло повел себя тут ТЫ!!!Появился тут красавчик,такой весь из себя,мол моя тачка круче всех,я думал,что человек в таком возрасте уже не будет себя так вести!Я купил этот авто не для того,чтоб его обсирали такие как ты,как говорится на вскус и цвет... И на вот эту тему : "Всмысле гонять?Есть с кем?" я не имел в виду, что ***** я такой крутой!Я пытался обьяснить человеку, что мне просто по приколу вот так вечерком прокатиться в компании хороших людей по проспекту!А не как ты,это понял. [Ответ]
Dr.NIK 13:07 17.01.2010
Человек не орех, - сразу не раскусишь. Я думаю нех поэтому людей обсирать,за кусок металла!Да,тачка привлекает свое внимание и че теперь,не покупать ее из-за таких как ты?!Знаешь, я уже не раз сталкивался с людьми похожими на тебя и слышал их мнение по-поводу мазды.,так что ты меня ничем не удивил своим высказыванием...
Мы люди не гордые и не выебываемся своим автопарком! [Ответ]
wade747 14:17 17.01.2010
Dr.NIK, так его!))) [Ответ]
wade747 14:22 17.01.2010

Сообщение от Barthuk:
зыж ты так и не ответил какая у тебя rx?

Сообщение от Dr.NIK:
неа,8-ка))

Сообщение от Barthuk:
Научись читать.

бывают же люди! [Ответ]
DbIMOK 14:26 17.01.2010
Barthuk,
Вот- вот как быдло повел себя ты.
Если я тебя чем то обидел, то извини, но ты должен думать прежде чем высказывать своё мнение!!
rx8 далеко не плохой автомобиль, хоть я не обладатель этой машины но к ней отношусь также уважительно!!! Пусть твой авто хорошо проходит квотер но не все мы живём одним драгом!!!
И если ты не правильно понял высказывание Dr.NIK, то это не даёт тебе возможности обсерать чужие машины.
Я соглашусь с Forc, что на этом мы эту дискуссию прекратим!!!
И в дальнейшем не будешь опускаться до оскорбление авто [Ответ]
Dr.NIK 15:18 17.01.2010
Barthuk, С чего такая горячка,я х.. пойму?Можешь не переживать,у тебя субарик самый быстрый!

А то спать не будет....))))) [Ответ]
Barthuk 17:14 17.01.2010

Сообщение от Dr.NIK:
Barthuk, По-моему как быдло повел себя тут ТЫ!!!Появился тут красавчик,такой весь из себя,мол моя тачка круче всех,я думал,что человек в таком возрасте уже не будет себя так вести!Я купил этот авто не для того,чтоб его обсирали такие как ты,как говорится на вскус и цвет... И на вот эту тему : "Всмысле гонять?Есть с кем?" я не имел в виду, что ***** я такой крутой!Я пытался обьяснить человеку, что мне просто по приколу вот так вечерком прокатиться в компании хороших людей по проспекту!А не как ты,это понял.

ау, мальчик, я вообще про свои авто и слова не сказал. ТЫ ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ? [Ответ]
Barthuk 17:16 17.01.2010
wade747, я имел ввиду авто Forc. [Ответ]
Barthuk 17:17 17.01.2010

Сообщение от Dr.NIK:
Barthuk, С чего такая горячка,я х.. пойму?Можешь не переживать,у тебя субарик самый быстрый!

А то спать не будет....)))))

а я разве здесь упоминал мой субарик, или другие мои авто? [Ответ]
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх