Большой Воронежский Форум
Страница 26 из 30
« Первая < 1620212223242526 27282930 >
Клуб любителей SUBARU>Субару Клуб Воронеж. Субаристы есть?
Govroch 21:22 22.04.2009
Блин, я думал синенький и расписаный... жаль... [Ответ]
Izum 22:05 22.04.2009
Govroch, ,бывает.... [Ответ]
Leha 23:15 22.04.2009
и так .. гонял я гдето час .. нормально без фанатизма... потом я поехал со светофора .. докручиваю 2ую до 6000 и начинается металлический звон\звук, в районе коробки гдето непонятно ..
пропала тяга на всех передачах
до 7000 1ая еле еле дотягивает, остальные не больше 6000 и всё.
до 5000 ничего не звенит
переключение фаз как бы сгладилось
если еле катится ( чтобы отсечка на 7тыс ушла) то звук и на нейтралке и на включенной передаче, с выкл сцепой, появляется.
ничего не течет не воняет не дымит..
чек не загорался ..
звук похож немного на замыкание, резкие щелчки, частые, где точно я так и не понял.

подскажите пожалуйста что это такое ??
что делать? [Ответ]
sas11 23:21 22.04.2009
НУ чего разобрался откуда звук?

Закинул твой пост на форум дромовский - тишина пока [Ответ]
Leha 07:09 23.04.2009
блин пока ничего не понятно .. и на легасевском форуме молчек .. но там может будет реакция... [Ответ]
sas11 07:14 23.04.2009
AVCS у тебя стоит? [Ответ]
Izum 13:09 23.04.2009
Leha, чет тебе не везет Лёх.... надо бы эту черную полосу в твоей жизни покрасить ))

sas11, у него -да. по мойму даже AVCS 2 [Ответ]
Leha 19:00 23.04.2009
не могло же это изза оторванных падушек чета там раздолбится и начать клинить при больших оборотах .. ну и врятли все это както .. я не могу понять куда мощь ушла .. такое ащущение что коней 130-150 осталось... [Ответ]
Izum 21:08 23.04.2009
напоминаю. туса в воскресенье. запсываемся. [Ответ]
Izum 21:10 23.04.2009
Формат тусы:
"Любишь катаццо, люби и ...баццо".
Починялки у кого что надо починить. [Ответ]
Govroch 21:33 23.04.2009
Leha, А машина какая? [Ответ]
rock 22:07 23.04.2009
Народ, а мож как в прошлый раз - в субботу? Просто очень большая вероятность, что в воскресенье меня не будет в городе...
В программе - построить трассу, которая планируется на автослаломе в Белгороде 1 мая и потренироваться уже по ней.

ЗЫ. Еще кто-нибудь поедет в Белгород на соревнования?

ЗЗЫ. Izum, у мну как раз гараж близко - если у кого че отвалися можно будет прикрутиться\приварить [Ответ]
sas11 23:35 23.04.2009

Сообщение от Leha:
не могло же это изза оторванных падушек чета там раздолбится и начать клинить при больших оборотах .. ну и врятли все это както .. я не могу понять куда мощь ушла .. такое ащущение что коней 130-150 осталось...

AVCS соленойды, тестить работу распредвалов. моя ИМХА.
до 2005 года бывает такое

Сообщение от Govroch:
Leha, А машина какая?

Легась 3.0 на 6-стиступке 24\07\2004 выробления :-)) [Ответ]
Leha 05:54 24.04.2009
сейчас пока ехал как раз и почувствовал что нет переключения фаз ..
а как это чинится ?? [Ответ]
sas11 06:18 24.04.2009

Сообщение от Leha:
сейчас пока ехал как раз и почувствовал что нет переключения фаз ..
а как это чинится ??

Дефектовка какой соленойд под замену, и потом его поменять.
По словам тех кто делал, самостоятельная замена на 30 минут и стоимость самого соленойда чего-то окодо 1 тыс руб.
На mylegacy спроси, если не скажут - на дроме спрошу - в картинках не обещаю, но подробности будут.

P.S. я в Курске в субботу вечером приеду, если что. [Ответ]
Izum 08:18 24.04.2009
rock, да вроде уже с Саней у меня договорились )) У меня на кривошеина 2 гаража ))) простор [Ответ]
rock 08:51 24.04.2009
[B]Izum[\B] Два это кайфово!!!! У самого мечта выкупить соседний гараж и обьединить со свом..... У тебя два в глубину или ширину?
Зы. Слухай, а у тебя случаем в гараже сверху не проходит какая-нибудь балка или мож есть какая-нибудь специальная приспособа за которую можно движок подвесить? А то у меня нижняя подушка двигателя вся поразтрескалась - надо както заменить...... [Ответ]
Izum 08:55 24.04.2009
rock, два в ширину. не, балки нету. но мысли поставить посещают часто. [Ответ]
Govroch 12:21 24.04.2009
rock, Поддомкратить снизу не получиться? [Ответ]
Дымок 19:02 24.04.2009

Сообщение от Govroch:
Дымок, Когда тебя уже вылечат то... Уже легенды о твоих понтах пустых ходят, а ты все пыхтишь и попердываешь... Это уже диагноз.
П.С. ты сначало за своим русским научись следить...

П.П.С. И заметь, вонять начал ты...

вообще бесполезно, гонор 16-ти летнего прыщелыги не унимается. Уже все поняли, что ты умеешь быдлить, причем только на форуме. В жизни нежно блеешь... ладно, пожалуй, лучше такого вонючку как ты лучше игнорировать, трынди дальше, продавай "по-свойски" свое барахло по барыжским ценам, а то кризис...
зыж ...вылечат то=вылечат-то... сначало=сначала... великий могучий русский язык чуркам непокоряется.
ззыж понт про супер-пупер врикс - это классный трындеж, а также про других мифических персонажей, Андерсон.
[Ответ]
Govroch 21:28 24.04.2009
Дымок, Сижу и плачу, какой же я оказывается нехороший со всех сторон то.
По поводу блеять, у тебя есть вопросы? Хочешь поговорить? Вэлком!!!!!!
По поводу чурок, ты фильтруй речь гумплен конченый.
По поводу мифических персонажей, ты на что намекаешь, говори конкретно, есть маза выставить тебя в этом случае поршивым пе...доболом.
П.С. Слыш, дрочер, есть вопросы - вэлком!


Сообщение от Дымок:
такого вонючку как ты лучше игнорировать

Правильно: такого вонючку, как ты, лучше игнорировать

Сообщение от Дымок:
Андерсон

Андерсен

Сообщение от Дымок:
барыжским

Барыжным

Сообщение от Дымок:
прыщелыги

Прощелыги

Сообщение от Дымок:
То что ты умеешь огрызаться как ребенок, это заметно

То, что ты умеешь огрызаться как ребенок, это заметно

Извини, сразу не понял, что про чурку, это ты про себя говорил.

PS Я же говорил, что ты, только попи....ть можешь, не замечая своих же косяков. Хочешь пукнуть в воздух, будь осторожен и не обосрись!
[Ответ]
rock 07:42 25.04.2009
Ну так к облгаи сегодня кто-нибудь собирается? [Ответ]
Izum 08:19 25.04.2009
не, я сегодня на дачу. пахать. [Ответ]
Govroch 08:49 25.04.2009
Во-сколько сегодня? [Ответ]
Дымок 12:17 25.04.2009

Сообщение от Govroch:
Дымок, Сижу и плачу, какой же я оказывается нехороший со всех сторон то.
По поводу блеять, у тебя есть вопросы? Хочешь поговорить? Вэлком!!!!!!
По поводу чурок, ты фильтруй речь гумплен конченый.
По поводу мифических персонажей, ты на что намекаешь, говори конкретно, есть маза выставить тебя в этом случае поршивым пе...доболом.
П.С. Слыш, дрочер, есть вопросы - вэлком!
Правильно: такого вонючку, как ты, лучше игнорировать
Андерсен
Барыжным
Прощелыги
То, что ты умеешь огрызаться как ребенок, это заметно
Извини, сразу не понял, что про чурку, это ты про себя говорил.
PS Я же говорил, что ты, только попи....ть можешь, не замечая своих же косяков. Хочешь пукнуть в воздух, будь осторожен и не обосрись!

Не сомневался, что ты что-нибудь напишешь в выкоинтелектуальном стиле "сам дурак". Ну на это у меня ответа нет, и никогда не будет, нафиг-нафиг до быдла опускаться...
У меня, клоун, к тебе нет вопросов, ты уже все разжевал. Уже нашел врикса, который якобы объедет меня (хотя орал об этом, аж из штанов выпрыгивал), правда теперь заднюю включил, ибо клоуны - он ине следят за словесным поносом. Короче - понтуйся дальше - нолик, своими радиоуправляемыми мифическими СТИ... Так что ты сам себя уже выставил паршивым треплом. Мне не о чем с тобой говорить, не вижу смысла затевать беседы с быдлом, результата ноль.

ЗЫЖ цены у тебя барыжские, хотя, если ты барыга, и считаешь, что цены барыжные - тебе виднее, но то, что ты прЫщелыга - тут ошибок нет, видимо, еще мало жизни нюхал раз не знаешь такого слова, а только и можешь тыкать по электронным словарям. Может у дядь взрослых спросишь, они тебе объяснят и про чурок и про прЫщелыгу.

ззыж тема пердежа гавна, и всего что связано с задницей тобой очень ярко обсуджаема, ты не заостряй внимания на том, что тебя так сильно беспокоит, задумайся может, как ты любишь тут ярлыки развешивать, это диагноз? хотя... кому это я? Задуматься - это не про тебя... трынди еще!!! гуИмплен (кстати, если ты не в курсе, то гуимплен - это человек, который смеется, посмотри на количество смайлов в своих постах, сделай выводы, клоВун).

ЗЗЗЫЖ сказочник Г.Х. АндерсОн, учи историю, что-ли, или узнай образование фамилий в европе. Имеет смысл следить за собой, а не выставлять себя идиотом, хотя это у тебя получается великолепно.
[Ответ]
Govroch 00:28 26.04.2009

Сообщение от Дымок:
ЗЗЗЫЖ сказочник Г.Х. АндерсОн, учи историю, что-ли, или узнай образование фамилий в европе. Имеет смысл следить за собой, а не выставлять себя идиотом, хотя это у тебя получается великолепно.

Ну что я могу сказать... Ты как всегда туп и в очередной раз показал, что кричишь даже о том, в чем не уверен... http://andersen.com.ua/ http://www.bookclub.ua/read/anderson/
Дибилушка, научись думать, а не выставлять себя клоуном который пиз...т не отвечая за базар.

Сообщение от Дымок:
своими радиоуправляемыми мифическими СТИ...

Хм.... ниразу ими не понтавался... Мне кажется ты опять завидуешь... Жаба - нехорошее чувство.

Сообщение от Дымок:
Не сомневался, что ты что-нибудь напишешь в выкоинтелектуальном стиле "сам дурак"

Пришлось снизойти до твоего уровня.

Сообщение от Дымок:
нафиг-нафиг до быдла опускаться...

А ты от туда и не поднимался!

Сообщение от Дымок:
Уже нашел врикса, который якобы объедет меня (хотя орал об этом, аж из штанов выпрыгивал), правда теперь заднюю включил

Я тебе сказал, что будет врыкс - будет у тебя огорчение. незачто ответить, поднимаешь давно обсосаную тему? Я кроме как про СТИ и про Врыкс от тебя ничего нового то и не слышу. Лошара ты, придумай в своем воспаленном мозге что-то новое.

Сообщение от Дымок:
Короче - понтуйся дальше - нолик

Ты заметь, я лишь отвечаю на твои сообщения, невыдумывая ничего нового. Так кто понтуеться? Только и умеешь, что на форуме орать. Научись иногда включать мозг!

Сообщение от Дымок:
Так что ты сам себя уже выставил паршивым треплом

Не говори гоп... смотри пост в начале

Сообщение от Дымок:
ЗЫЖ цены у тебя барыжские

Ты вообще разницу знаешь? Или как всегда лишь бы почесать? Я как бы свое продаю и никому ничего не навязываю! Цена вполне адекватная. То, что одна контора возит дешевле - это хорошо, это плюс для народа. Цену выставил ту, за которую у меня их заберают, просто лень их в Минск тащить, места много занимают.

Сообщение от Дымок:
Может у дядь взрослых спросишь, они тебе объяснят и про чурок и про прЫщелыгу.

тебе я так понял уже не раз предъявляли за это, раз так в курсе.


Сообщение от Дымок:
ззыж тема пердежа гавна

Ну тыж гавнюк, вот и тема.


Сообщение от Дымок:
Имеет смысл следить за собой, а не выставлять себя идиотом, хотя это у тебя получается великолепно.

Да я и не сомневался, что следить за собой у меня великолепно получается, в отличае от ограниченных людей как ты. Прежде чем цепляться, включи мозг и подумай.

Раз ты подныл тему граматики, то если у тебя не одна извилина, то должен был прежде чем предираться, посмотреть на свои ошибки. Ну а коль не сделал этого - выставил себя лошарой, да еще и с темы пытаешься соскочить. Да в принципе, умный человек должен понимать, что мало кто напрягает себя на письмо на форуме 100% без ошибок.

Да и хватит форум марать, есть что сказать - телефон знаешь. Хотя мне кажется, что ты больше по теме на форуме поумничать...
))))))))))) [Ответ]
Дымок 11:35 26.04.2009

Сообщение от Govroch:
Ну что я могу сказать... Ты как всегда туп и в очередной раз показал, что кричишь даже о том, в чем не уверен... http://andersen.com.ua/ http://www.bookclub.ua/read/anderson/
Дибилушка, научись думать, а не выставлять себя клоуном который пиз...т не отвечая за базар.
Хм.... ниразу ими не понтавался... Мне кажется ты опять завидуешь... Жаба - нехорошее чувство.
Пришлось снизойти до твоего уровня.
А ты от туда и не поднимался!
Я тебе сказал, что будет врыкс - будет у тебя огорчение. незачто ответить, поднимаешь давно обсосаную тему? Я кроме как про СТИ и про Врыкс от тебя ничего нового то и не слышу. Лошара ты, придумай в своем воспаленном мозге что-то новое.
Ты заметь, я лишь отвечаю на твои сообщения, невыдумывая ничего нового. Так кто понтуеться? Только и умеешь, что на форуме орать. Научись иногда включать мозг!
Не говори гоп... смотри пост в начале
Ты вообще разницу знаешь? Или как всегда лишь бы почесать? Я как бы свое продаю и никому ничего не навязываю! Цена вполне адекватная. То, что одна контора возит дешевле - это хорошо, это плюс для народа. Цену выставил ту, за которую у меня их заберают, просто лень их в Минск тащить, места много занимают.
тебе я так понял уже не раз предъявляли за это, раз так в курсе.

Ну тыж гавнюк, вот и тема.

Да я и не сомневался, что следить за собой у меня великолепно получается, в отличае от ограниченных людей как ты. Прежде чем цепляться, включи мозг и подумай.
Раз ты подныл тему граматики, то если у тебя не одна извилина, то должен был прежде чем предираться, посмотреть на свои ошибки. Ну а коль не сделал этого - выставил себя лошарой, да еще и с темы пытаешься соскочить. Да в принципе, умный человек должен понимать, что мало кто напрягает себя на письмо на форуме 100% без ошибок.
Да и хватит форум марать, есть что сказать - телефон знаешь. Хотя мне кажется, что ты больше по теме на форуме поумничать...
)))))))))))

по-поводу сказочника, милая хохлушка, я живу в россии, сказочник жил в европе, посмотри как пишется его имя на его родном языке, потом умничай, клоун.

по поводу ошибок - да все их делают, только не все признают, я тебя носом ткнул, а ты тут попытался что-то поумничать - не вышло - да признай что облажался, чего пыжить - смешно ведь, клоун. Нет, ты не унимаешься, орешь, грубишь, ну такое быдло как ты, видимо ни на что большее не способно, поэтому давай, выставляй дальше себя клоуном.

вот будет врикс - будет тебе огорчение, я таких вриксов уже наогорчал до твоей бури в стакане, ты только предполагаешь, и пытаешься утверждать то, чего не видел, а я фактами оперирую.

В очередной раз ты бычара сквернословишь, аргументов как всегда ноль, кроме как сказать оскорблене ты на большее не способен. Просто быть клоуном в 32 года - это уже совсем.

Еще раз: Мне тебе сказать не чего, тем боле тратить на тебя время вообще нет желания, телефона твоего у меня нет, оно и заменчательно. (Предвижу ответ в стиле "сам такой"). Есть что предъявить - вэллкам. Только обосновать ты ничего не можешь, вот как неблагополучный малолетка браниться - это "твое". Еще: нибудь узколобым имбицилом - никогда не суди по себе (завидовать тебе - я что враг себе? завидовать тому, что придумал - бред).
[Ответ]
Govroch 15:19 26.04.2009

Сообщение от Дымок:
по-поводу сказочника, милая хохлушка, я живу в россии, сказочник жил в европе, посмотри как пишется его имя на его родном языке, потом умничай, клоун.

Ты написал имя на русском, срзнайся уже, что ты лох конченый, а не оправдывайся до последнего. Хотел поумничать, а не удалось... лошара!

Сообщение от Дымок:
я тебя носом ткнул, а ты тут попытался что-то поумничать - не вышло - да признай что облажался, чего пыжить

Заметь клоун, что я по этому поводу совсем не пыжу, а лишь говорю о том, что прежде чем умничать стоит взглянуть на себя! Посему, малыш, пыжишь ты.

Сообщение от Дымок:
В очередной раз ты бычара сквернословишь, аргументов как всегда ноль, кроме как сказать оскорблене ты на большее не способен. Просто быть клоуном в 32 года - это уже совсем.

Заметь, малыш, я пытаюсь аргументировать свои высказывания, а вот ты лишь трепишься. Посему кто клоун? Читаю твои сообщения и понимаю, что ты все пишешь о себе... у тебя явно комплексы. Пора взрослеть в твои то 30.

Сообщение от Дымок:
Мне тебе сказать не чего, тем боле тратить на тебя время вообще нет желания, телефона твоего у меня нет, оно и заменчательно.

Ну а что же ты тогда его тратишь и пишешь?
Ты мне звонил когда то, значит есть.

Сообщение от Дымок:
Еще: нибудь узколобым имбицилом - никогда не суди по себе

Я сужу о людях по их поступкам. Мнение о тебе народ сформировал давно и это мнение каждый раз подтверждается.

Сообщение от Дымок:
завидовать тому, что придумал

Клоун, ты готов извиниться при просмотре документов? Хотя о чем я, как можно расчитывать о снисхождении бога.


Слыш, сосунок, иди детей лечи, нефиг свою тупость на общее обозрение вывешивать, дятел...

Хочешь одолжать, - продолжай монологом, мне надоело показывать тебе твою несостоятельность, удачи тебе в твоей гопотеке.
[Ответ]
Дымок 08:41 27.04.2009

Сообщение от Govroch:
Ты написал имя на русском, срзнайся уже, что ты лох конченый, а не оправдывайся до последнего. Хотел поумничать, а не удалось... лошара!
Заметь клоун, что я по этому поводу совсем не пыжу, а лишь говорю о том, что прежде чем умничать стоит взглянуть на себя! Посему, малыш, пыжишь ты.
Заметь, малыш, я пытаюсь аргументировать свои высказывания, а вот ты лишь трепишься. Посему кто клоун? Читаю твои сообщения и понимаю, что ты все пишешь о себе... у тебя явно комплексы. Пора взрослеть в твои то 30.
Ну а что же ты тогда его тратишь и пишешь?
Ты мне звонил когда то, значит есть.
Я сужу о людях по их поступкам. Мнение о тебе народ сформировал давно и это мнение каждый раз подтверждается.
Клоун, ты готов извиниться при просмотре документов? Хотя о чем я, как можно расчитывать о снисхождении бога.

Слыш, сосунок, иди детей лечи, нефиг свою тупость на общее обозрение вывешивать, дятел...
Хочешь одолжать, - продолжай монологом, мне надоело показывать тебе твою несостоятельность, удачи тебе в твоей гопотеке.

см пост выше (как и ожидалось - все твое булькание и грубая брань свелась к словам "сам дурак") аргументов ноль, как обычно.
мнение о тебе сформировал ты сам своими постами.
зыж ты больной? если сказочник Андерсен, то по-твоему Карлссон=Карлсен? умора, давай, жги еще... психоаналитик (теперь осмысли, кто лошара конченый, и кто пытается пыжить, хотя осмыслить и ты - это нонсенс). Ничего не можешь написать кроме "сам дурак", чисто переписываешь мои посты добавляя свою брань...
... конечно, ты можешь извиниться, когда проглотишь свой трепливый язык, предоставив врикса.
[Ответ]
Govroch 11:42 27.04.2009
ФЕСТИВАЛЬ SUBARU ПРИГЛАШАЕТ!


16 мая с 10:00 до 17:00 на площадке Академии Скорости Сергея Успенского (Нижние Мневники, г.Москва) состоится уникальное мероприятие – фестиваль популярного японского автомобиля Subaru «Суба-Фест’09». В одном месте и в одно время встретятся интересные модификации Subaru IMPREZA, автомобили с интересным и «ярким» тюнингом, спортивные модели, использовавшиеся командой УРТ на ралли, в том числе и на этапах Чемпионата Мира (P-WRC).

Мы познакомим Вас с историей STI-Клуба, историей развития Subaru IMPREZA, расскажем об отличиях моделей и их техническими характеристиками. Весь день будет открыта трасса, на которой будут работать многие из представленных автомобилей, в том числе и самая заряженная Subaru IMPREZA RA-R. А в статической экспозиции можно будет встретить такие редкие экспонаты, как Subaru BRAT и первый автомобиль Subaru-360, а так же спортивную модификацию Subaru IMPREZA URT’09, победителя этапа Чемпионата Мира по ралли в Великобритании. В качестве гостя фестиваля будет присутствовать гонщик команды УРТ Патрик Флодин (Швеция).

Для удобства журналистов будет организован трансфер от ближайшей станции метро «Молодёжная».


Мы приглашаем журналистов посетить первый московский фестиваль Subaru и собственноручно сравнить различные модификации наших автомобилей, чтобы на практике почувствовать, что марка Subaru остаётся верна себе всегда и во всём.



Организаторы:

Академия Скорости Сергея Успенского
STI-Club
У Сервис+
Успенский Ралли Техника [Ответ]
Страница 26 из 30
« Первая < 1620212223242526 27282930 >
Вверх