Большой Воронежский Форум
Страница 25 из 30
« Первая < 1519202122232425 2627282930 >
Клуб любителей SUBARU>Субару Клуб Воронеж. Субаристы есть?
Дымок 13:35 20.04.2009

Сообщение от rock:
Отлично!!!!
А главное, надо сказать - очень продуктивно!
ЗЫ. Интересно, сколько у меня комплектов резины такими темпами за лето уйдет
Надо, блин, быстрее девятку готовить, а то разорюсь нафиг......

может имеет смысл менять заблаговременно, не дожидаясь корда? опасно ведь так... [Ответ]
sas11 13:39 20.04.2009

Сообщение от Дымок:
16":
http://rosa.japancar.ru/?code=viewno...re&val=T529307
15":
http://rosa.japancar.ru/?code=viewno...re&val=T695894
Легкая обувь, действительно не дорого.

Дима где же ты был когда были на это деньги??????? [Ответ]
sas11 13:40 20.04.2009

Сообщение от Дымок:
может имеет смысл менять заблаговременно, не дожидаясь корда? опасно ведь так...

да у него в багажнике нормальные лежали.
Он спецом на покатушки нацепил почти лысую но то что протер до корда за полтора часа - это жесть [Ответ]
sas11 13:43 20.04.2009

Сообщение от Izum:
yuka, когда и куда?

На обл. гаи наверно. Рока надо кликнуть будет. Мне в эту субботу понравилось, но такие покатушки нифига не для автомата. Жалко мне его так гонять. АКПП нынче в цене поднялись. [Ответ]
Дымок 13:49 20.04.2009
rock, кста, по-поводу "заламываться" и "хуже управляться". прикинь, в ралли гоняют на 15" и высоком профиле, не думаю, что их результаты хуже твоих. [Ответ]
Дымок 13:54 20.04.2009

Сообщение от sas11:
да у него в багажнике нормальные лежали.
Он спецом на покатушки нацепил почти лысую но то что протер до корда за полтора часа - это жесть

так на резине есть же индикаторы износа, "почти лысая" это уже эксплуатация рискованная там уже резина не обладает хорошими сцепными свойствами, и ее структура не предназначена для контакта с асфальтом, поэтому и быстро вытирается до дыр... зачем? если кто-то подумал, что "коленка" - это слик, так это неверно. [Ответ]
Дымок 14:02 20.04.2009

Сообщение от sas11:
Дима где же ты был когда были на это деньги???????

Саш, я кста хвалился по осени, что прикупил себе ковку, и в итальянском дворике тоже упоминал, и владелица Р2 тоже говорила про этот замечательный источник. [Ответ]
yuka 14:14 20.04.2009
Izum, ды я хз.. куда хочешь - туда поедем ... ))
тут мля в теме понасрали ппц просто...

я на АКПП поэтому гоняться не предлагаю...


кстати у кого есть нормальный SSM ? у меня есть SSM1 для WRX, а он сука не подходит не на турбо...
[Ответ]
sas11 14:18 20.04.2009

Сообщение от yuka:
Izum, ды я хз.. куда хочешь - туда поедем ... ))
тут мля в теме понасрали ппц просто...
я на АКПП поэтому гоняться не предлагаю...

кстати у кого есть нормальный SSM ? у меня есть SSM1 для WRX, а он сука не подходит не на турбо...

На какой год? Есть опенпорт 1.3 и бук. Видит с обд-2 машины. [Ответ]
yuka 14:30 20.04.2009
sas11, год 2000, с обд2, НО

сканил через ELM327 с одним софтом выдавал одну ошику (сканмастер), а с palmer pcmscan выдавал другую... ) хотелось бы посмотреть все параметры двигла в нормальном виде... [Ответ]
sas11 15:09 20.04.2009

Сообщение от yuka:
sas11, год 2000, с обд2, НО
сканил через ELM327 с одним софтом выдавал одну ошику (сканмастер), а с palmer pcmscan выдавал другую... ) хотелось бы посмотреть все параметры двигла в нормальном виде...

Можно сочинить будет что нибудь в воскресение.
Странные сканы какие-то. Есть ошибка по протоколу например P1560 - как ее двояко трактовать можно? [Ответ]
rock 15:10 20.04.2009

Сообщение от Дымок:
может имеет смысл менять заблаговременно, не дожидаясь корда? опасно ведь так...

На самом деле, sas11 правильно сказал, резину на зад я поставил специально прошлогоднюю, с сильной степень износа. Хотелось поэксперементировать и прочувствовать поведение машины в зависимости от резины.... и результатом более чем доволен!!!!!!!!

Сообщение от Дымок:
rock, кста, по-поводу "заламываться" и "хуже управляться". прикинь, в ралли гоняют на 15" и высоком профиле, не думаю, что их результаты хуже твоих.

Я щас не могу оперировать цифрами, но позволю себе не согласиться - на грунте или смешенном покрытие - да, у них высокий профиль, но на чисто асфальтовых трассах у них по-моему идет низкий профиль, да и резина, я думаю там не обычная дорожная, а спец разработки под конкретные условия и наверняка жесткость боковины у не идет ни в какое сравнение с обычной гражданской..... Просто не однократно видел как народ разувался на слаломе даже с 50-ым профилем..... [Ответ]
yuka 15:33 20.04.2009
sas11,согласен с тобой ... но у меня пропадающая, 0130 лямбда одним софтом, тут же запускаешь другой софт - дает 0128 термостат ))) вот такая засада.

лямбда приедет на этой недели - заменю, но осадок остался [Ответ]
rg0000 16:52 20.04.2009

Сообщение от yuka:
кстати у кого есть нормальный SSM ?

есть ssm 3 . [Ответ]
sas11 18:28 20.04.2009

Сообщение от rg0000:
есть ssm 3 .

Нормально так. Откуда если не секрет? [Ответ]
Govroch 00:21 21.04.2009

Сообщение от Дымок:
Так что эта цена барыжная, "для своих", короче - фу.

Какие люди в голивуде... Появился наконец то субарист всея руси!!! с особой, исторически сложившейся любовью ко мне. Я предложил за реальные деньги реальные диски. Есть возможность купить дешевле, это же хорошо - покупай, я никому ничего не навязываю. Я озвучил цену за которую у меня их забирают.
ПС Жду теперь "мемуаров" в мой адрес
Большая просьба, будешь писать, сначало подумай... а не пиши как обычно ересь пытясь меня задеть, если что, я давно уже ложил на твои воспаленные фантазии и умозаключения делитанта.

Сообщение от Дымок:
прикинь, в ралли гоняют на 15" и высоком профиле, не думаю, что их результаты хуже твоих.

Я рыдаю... Ты бы хоть вник чуть-чуть, что это за шины и почему они на 15... да в принципе не только на 15... Ты ее хоть раз в реалии видел?

Сообщение от rock:
но позволю себе не согласиться - на грунте или смешенном покрытие - да, у них высокий профиль, но на чисто асфальтовых трассах у них по-моему идет низкий профиль, да и резина, я думаю там не обычная дорожная, а спец разработки под конкретные условия и наверняка жесткость боковины у не идет ни в какое сравнение с обычной гражданской

все верно. + высокий профиль позволяет на гравии не убить диски в смятку на первых же километрах допа.
[Ответ]
Govroch 00:32 21.04.2009

Сообщение от rg0000:
есть ssm 3 .

Сам сканер или прога? [Ответ]
Дымок 07:47 21.04.2009

Сообщение от Govroch:
Какие люди в голивуде... Появился наконец то субарист всея руси!!! с особой, исторически сложившейся любовью ко мне. Я предложил за реальные деньги реальные диски. Есть возможность купить дешевле, это же хорошо - покупай, я никому ничего не навязываю. Я озвучил цену за которую у меня их забирают.
ПС Жду теперь "мемуаров" в мой адрес
Большая просьба, будешь писать, сначало подумай... а не пиши как обычно ересь пытясь меня задеть, если что, я давно уже ложил на твои воспаленные фантазии и умозаключения.
Я рыдаю... Ты бы хоть вник чуть-чуть, что это за шины и почему они на 15... да в принципе не только на 15... Ты ее хоть раз в реалии видел?
все верно. + высокий профиль позволяет на гравии не убить диски в смятку на первых же километрах допа.

зачем трогать кучу навоза (в смысле тебя)? уже воняешь...
зыж русский подучи.
ззыж про "реальные деньги" - смотри выше.
зззыж тебя и задевать не надо, ты и так от одного тычка носом в собственную лужу произвел объемную истерию.
и наконец: прежде чем учить других, подумай хоть раз в жизни сам, в 32 года уже поа научиться признавать свои проколы. То что ты умеешь огрызаться как ребенок, это заметно, а вот то что ты взрослый дядя, не видно, если честно, ниоткуда.
[Ответ]
Дымок 08:03 21.04.2009

Сообщение от Govroch:
Какие люди в голивуде... Появился наконец то субарист всея руси!!! с особой, исторически сложившейся любовью ко мне. Я предложил за реальные деньги реальные диски. Есть возможность купить дешевле, это же хорошо - покупай, я никому ничего не навязываю. Я озвучил цену за которую у меня их забирают.
ПС Жду теперь "мемуаров" в мой адрес
Большая просьба, будешь писать, сначало подумай... а не пиши как обычно ересь пытясь меня задеть, если что, я давно уже ложил на твои воспаленные фантазии и умозаключения.
Я рыдаю... Ты бы хоть вник чуть-чуть, что это за шины и почему они на 15... да в принципе не только на 15... Ты ее хоть раз в реалии видел?
все верно. + высокий профиль позволяет на гравии не убить диски в смятку на первых же километрах допа.

зачем трогать кучу навоза (в смысле тебя)? уже воняешь...
зыж русский подучи.
ззыж про "реальные деньги" - смотри выше.
зззыж тебя и задевать не надо, ты и так от одного тычка носом в собственную лужу произвел объемную истерию.
и наконец: прежде чем учить других, подумай хоть раз в жизни сам, в 32 года уже пора научиться признавать свои проколы. То что ты умеешь огрызаться как ребенок, это заметно, а вот то что ты взрослый дядя, не видно, если честно, ниоткуда.
[Ответ]
yuka 08:43 21.04.2009
rg0000, поделись контактом в личку - есть пара вопросов по ssm ... [Ответ]
yuka 11:24 21.04.2009
народ кто может помочь со снятием лямбды? что-то я хер пойму как там подлезть... [Ответ]
rg0000 11:46 21.04.2009

Сообщение от sas11:
Откуда если не секрет?

куплен.

Сообщение от Govroch:
Сам сканер или прога?

все. [Ответ]
Leha 17:03 21.04.2009
может снежку подсыпет и можно будет по скользить [Ответ]
Govroch 21:29 21.04.2009
Дымок, Когда тебя уже вылечат то... Уже легенды о твоих понтах пустых ходят, а ты все пыхтишь и попердываешь... Это уже диагноз.

П.С. ты сначало за своим русским научись следить...


П.П.С. И заметь, вонять начал ты...
[Ответ]
sas11 21:41 21.04.2009
Тов. Владимир и Дмитрий останавливайтесь пожалуйста на этих постах. Пожалуйста. [Ответ]
Govroch 22:54 21.04.2009
rg0000, Я так полагаю, что вы им работаете? Есть спрос на пару-трайку часов работы, если можно расценки и контакты пришлите в личку.
А прога под винду? Рассмотрел бы вариант покупки копии... [Ответ]
Izum 23:56 21.04.2009
Leha, сплюнь три разо.... переобулись то все.. [Ответ]
Izum 00:06 22.04.2009
кстати, никому не нужен фирменный субаровский чехол на форестер? [Ответ]
Govroch 12:40 22.04.2009
Izum, Что за чехол? Фото можно? [Ответ]
Izum 12:41 22.04.2009
Govroch, щас поеду сфоткаю.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1881.JPG
Просмотров: 11
Размер:	73.5 Кб
ID:	438326   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1882.JPG
Просмотров: 11
Размер:	70.6 Кб
ID:	438327  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1883.JPG
Просмотров: 16
Размер:	59.6 Кб
ID:	438328   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1884.JPG
Просмотров: 12
Размер:	85.6 Кб
ID:	438329  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1885.JPG
Просмотров: 6
Размер:	65.8 Кб
ID:	438330  
[Ответ]
Страница 25 из 30
« Первая < 1519202122232425 2627282930 >
Вверх