Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» DragRacing>Интересно мнение тех кто в теме (хоть как-то)
Mogil 01:20 24.06.2008
Анализируя отзывы на все этапы (каждый год) начиная с их начала не зависимо от организаторов прихожу к выводу, что ничего не меняется, как было так и остается....
Вопросы теже, недовольство тем же и проч....
Все попытки что-либо улучшить проходят ИМХО одинаково - либо ожидаемый результат не получается, либо по-сути ничего не меняется. (Прошу не рассматривать вспыльчивыми или не адекватными личностями как наезд).
Следовательно вывод: надо что-то менять...
Вопрос: господа, имеющие отношение к организации (орги) и экс-орги, ну и вообще те кто в теме "кухни", что по Вашему мнению необходимо кординально изменить (а это ИМХО не обходимо, если Мы хотим развивать этот вид спорта, ну или ...) в подходе к проведениб данного вида соревнований в БК?

Прошу не быдлить... [Ответ]
Rastvoritl 12:44 24.06.2008
ух потёрли всё быстро.)
по теме на недочёты всё уже повторялось по много раз. и эти недочёты как правило одни и теже.((
задержка, нет информации(как для участников так и зрителей), отсутствие хронометража, и т.д. [Ответ]
KostiK 13:11 24.06.2008

Сообщение от Mogil:
Анализируя отзывы на все этапы (каждый год) начиная с их начала не зависимо от организаторов прихожу к выводу, что ничего не меняется, как было так и остается....

Сообщение от Rastvoritl:
по теме на недочёты всё уже повторялось по много раз. и эти недочёты как правило одни и теже.((

Возможно проблема как раз в том, что организаторы меняются. Возможно, необходим какой-то один коллектив, который будет заниматься этим постоянно, а не меняться от раза к разу.
Недочеты одни и те же по причине опять же того, что люди от раза к разу меняются, но при этом, не анализируя прошлые ошибки и продолжая хождение по одним и тем же граблям.

Сообщение от Mogil:
(а это ИМХО не обходимо, если Мы хотим развивать этот вид спорта, ну или ...)

А "МЫ" хотим? Может для начала каждый попробует ответить на вопрос для себя, что он хочет? Вариантов масса: развитие вида спорта, материальное обогащение, а кому-то просто хочется пафоса и осознания собственной невъебенности от участия в процессе и т.д.

ИМХО необходима четкая иерархия и четкое разделение полномочий. Каждый из организаторов должен заниматься исключительно своим делом, а не пытаться сделать всё за всех или же наоборот не делать ничего.

ЗЫ всё ИМХО [Ответ]
Rastvoritl 13:15 24.06.2008

Сообщение от KostiK:
А "МЫ" хотим? Может для начала каждый попробует ответить на вопрос для себя, что он хочет? Вариантов масса: развитие вида спорта, материальное обогащение, а кому-то просто хочется пафоса и осознания собственной невъебенности от участия в процессе и т.д.

точно костик хочет!!! [Ответ]
Rastvoritl 13:16 24.06.2008

Сообщение от KostiK:
а кому-то просто хочется пафоса и осознания собственной невъебенности

это заквотил для потомков. сцуко где директор гонок? [Ответ]
*Aries* 13:28 24.06.2008
Костик +1000

Дело пишет. [Ответ]
DiMan_360 13:48 24.06.2008
пафоса и осознания собственной невъебенности от участия в процессе и т.д.

лично я в бк тока ради этого торчал 2 года
вот видите и теперь отметился пусть все знают
а могил это бот мазая [Ответ]
DiMan_360 14:38 24.06.2008

Сообщение от Rastvoritl:
мазай глассс народа?

глаз.................. [Ответ]
DiMan_360 14:46 24.06.2008
если серьезно
то на мой взгляд соревнования должны быть двухдневные
ибо посмотрел на один из этапов чемпионата россии по дрэгу там задержки не меньше чем в бк а может даже больше
а так в первый день квалификация можно и без зрителей а второй милости просим зрители приезжайте смотрите тут вот вам и шоу и мясо на палочке жрите ток на трассу не вылезайте [Ответ]
DiMan_360 14:47 24.06.2008
хотя эта тема сто раз уже обсуждалась [Ответ]
LANCIA 15:45 24.06.2008

Сообщение от DiMan_360:
если серьезно
то на мой взгляд соревнования должны быть двухдневные
ибо посмотрел на один из этапов чемпионата россии по дрэгу там задержки не меньше чем в бк а может даже больше
а так в первый день квалификация можно и без зрителей а второй милости просим зрители приезжайте смотрите тут вот вам и шоу и мясо на палочке жрите ток на трассу не вылезайте

Думаю на двух-дневку участники из других городов ездить вообще перестанут....

А если перестанет хватать 2 дня - сделать недельными гонки?

Может проще проще перестать заниматься фигней , праздно шататься по БК и проводить нормально гонки без 2-х часовых перекуров между квалификациями и начинать ее не после обеда , а часов в 10 утра? [Ответ]
Aleks-36 16:10 24.06.2008
предыдущая и нынешняя компания организаторов страдает отсутсвием приказных отношений....отсюда до 10 судей на старте и ни одного "в поле" и т.д. по типу: "Почему это должен делать я?"

Надо: "Не хочешь - на.уй отсюда", но некому так сказать.... [Ответ]
Rastvoritl 17:44 24.06.2008

Сообщение от Aleks-36:
Надо: "Не хочешь - на.уй отсюда", но некому так сказать....

+1
это иногда работает но не с друзьями и приятелями. [Ответ]
Leo 18:19 24.06.2008

Сообщение от LANCIA:
нормально гонки без 2-х часовых перекуров между квалификациями

можно, и даже реализовано. Но не на той технике, которая там сейчас работает.

Сообщение от LANCIA:
и начинать ее не после обеда , а часов в 10 утра?

практически нереально по причине иногородних участников (обязательно найдутся опоздавшие, которые "уже проехали 300-400км, и не хотят пролететь из-за опоздания".) [Ответ]
LANCIA 18:39 24.06.2008

Сообщение от Leo:
можно, и даже реализовано. Но не на той технике, которая там сейчас работает.
практически нереально по причине иногородних участников (обязательно найдутся опоздавшие, которые "уже проехали 300-400км, и не хотят пролететь из-за опоздания".)

Гонщики должны быть сознательными, опоздал -"Досвидания!". В последний раз до обеда ждали опоздавших?
Почему-то мы из Белгорода выехали в 6 утра и до 9-00 уже были в закрытом парке....

Начинать надо с дисциплины , а не рас****яйства! [Ответ]
Spider 18:40 24.06.2008

Сообщение от LANCIA:
Гонщики должны быть сознательными, опоздал -"Досвидания!". В последний раз до обеда ждали опоздавших?
Почему-то мы из Белгорода выехали в 6 утра и до 9-00 уже были в закрытом парке....

а какой город ждали? [Ответ]
LANCIA 19:15 24.06.2008
Кстати видел оргов БК на гонках в Тушино осенью - что они там делали? Пытались что то перенять, посмотреть как надо проводить соревнования или за афтографами приезжали? [Ответ]
Darkwing duck 20:49 24.06.2008
Быдлотема. пока нет лидера - нет и организации. Когда появится лидер, способный приказать так, что выполнят приказ, даже если не хотят его понимать - все разговоры бессмыссленны. все остальное тока дело техники. Назначить на ключевые посты людей ответственных за принятое решение, а не отмазывающихся - а почему я!!!! и потому пока это не выполнится, Литрович и Кирилл сами будут выставлять машины на старте, а не руковыодить гонками. [Ответ]
Leo 21:11 24.06.2008
Darkwing duck, Виталик, помнится два года назад пытался тебя назначить на пост курьера для перевозки сеток заездов из штаба в закрытый парк и на старт. В итоге ты психанул, что делать этого не хочешь и ушёл смотреть соревнования.
Это я о том, что приказывать можно только в том случае, если есть рычаги давления на подчинённого, вроде той же самой зарплаты. Типа: не сделал, что говорят, денег не получишь.
А если заинтересованности и сильной мотивации исполнителя не наблюдается, то он будет делать то, что сам сочтёт нужным, а не то, что на самом деле необходимо.
[Ответ]
Spider 21:15 24.06.2008
помоему ваши заумные беседы скоро перейдут в ругать а потом во взаимные обиды. [Ответ]
Darkwing duck 21:18 24.06.2008
Лёш, я занимался немного другим и извини, что отказался выполнить твой приказ по техническим причинам (пока их не было - выполнял). И снова о том же, можно было приказ поставить так, чтоя бы бросил свою сломатую машину и отправился пешком, а не орать. Минус не мой, а твой... [Ответ]
Darkwing duck 21:19 24.06.2008
Думаю, что с моей стороны обид нет....ды и ругань мне ни к чему, это уже далеко в прошлом. [Ответ]
Darkwing duck 21:37 24.06.2008
Лёш, Толик, при всём уважении к вам, выражаю своё мнение: ни разу в БК при проведении соревнований по дрэгу ни разу не было составлено ни одного конкретного штатного расписания - кто за что отвечает (начиная с Варвара, Лео и ныне Литрович). Поэтому никто ни за что не отвечает. Стоило бы один раз хотя бы пролистать любую книгу по организации (менеджменту), и сделать всё четко - расписать, кто чем занимается, за что отвечает и какую несёт ответственность. И пока сами организаторы не организщуются и не сделают этого - всё останется так, как предложил Варвар, поддержал Лео и перенял Литрович. А соревнования не стоят на месте - появляются новые условия, нужны и усовершенствоания в организации. И критика уместна, если есть реальные предложения. [Ответ]
Rus36 08:38 25.06.2008
Виталик, полностью с тобой согласен. Вот только тема поднимается не первый раз, а толку от этого, никакого. [Ответ]
Mogil 09:03 25.06.2008
УВАЖАЕМЫЕ, то, что тема поднимается не первый раз и т.д. МЫ ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЕМ....

Прошу ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА!!! [Ответ]
Litrovich 14:03 25.06.2008
Mogil, А почему ты пропустил сее мероприятие и не внес в него свой вклад, как делал это весь прошлый год и не только? Это по существу? [Ответ]
Mogil 14:37 25.06.2008

Сообщение от Litrovich:
Mogil, А почему ты пропустил сее мероприятие и не внес в него свой вклад, как делал это весь прошлый год и не только? Это по существу?

Протупил....
Не знал точно дату проведения, вот и не получилось....
Мне дополнительно никто ни чего не сообщал...

5-6 июля тоже не смогу, т.к. буду на встрече в Турции. [Ответ]
Aleks-36 16:22 25.06.2008
Rastvoritl, уже не в тему...см.соседние топики) [Ответ]
Darkwing duck 17:22 25.06.2008
Тем не менее, исправить многие ошибки, и ускорить процесс вполне реально, у меня есть кое какие предложения, если, конечно, Миша, захочет выслушать их. [Ответ]
Litrovich 14:52 26.06.2008
Хочу, звони. [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх