Большой Воронежский Форум
Страница 16 из 20
« Первая < 610111213141516 17181920 >
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>АВАРИЯ!!! (только факты)
TransporteR 19:19 26.05.2011
Добрался домой.
В общем ехал ставить мот на учет, за час до этого сделал страховку. А тут вот оно...
зацепил буксировочный крюк у такси, если бы только бампер, может даже и не упал.
Спасла каска и перчатки. А куртку и боты решил оставить дома, мол жарко, дурак, буду учится на своих ошибках.
Мот пострадал сильно, скорость была гдето 60-70 + что то успел оттормозить. Пережал перед, схватил расколбас и вот он асфальт по всему визору. Мот упал налевую сторону выкинул меня вперед и перекинулся на правую, остановился вообще на встречу моему недавнему движению.

В общем фулл доки + фул экип нужен всегда.
Благодаря первому и менты разговаривали нормально и страховка возможно поможет.
Про второе думаю смысла нет писать - просто спасает жизнь!
TransporteR 19:33 26.05.2011
Виновато такси.
Если смотреть на фото 4, то:
Я ехал где ауди.
Перед таксистом на развороте стояла газель с буткой и таксист получается был 2-ой в очереди на разворот, но в итоге решил проехать первым. Высунувшись на полкорпуса на мою полосу остановился, но было уже поздно
Волчица 19:28 29.05.2011
в 10 утра авария у памятника славы в сторону ул.Шишкова. Белая жигули с бабой за рулем и наш Патриот. Всё хорошо, разошлись полюбовно.
#Рыся# 12:37 31.05.2011

Сообщение от Romka...:
http://news.moe-online.ru/view/230056.html

Опять авария.
Дмитрий36рус 15:25 31.05.2011
только что ехал... напротив почти мантаги валяется байк синего цвета, водителя рядом не видел, вроде не сильно поврежден...а сзади пятнаха стояла.
в это же время между заставой и кольцовской нос иномарки находился на встречке и в него уперт байк, рядом стоял злой мотоциклист))
#Рыся# 22:23 31.05.2011

Сообщение от Romka...:
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=1833
еще чо то с мотом......

Опять опять
TransporteR 07:44 03.06.2011
Бам. Напротив 8 больницы. Черный мот и велик. как то все в перемешку. Кроме милиции никого не видел, крови тоже не было
Sashamoroz 12:50 03.06.2011
вчера на ленинском примерно в 1-3 ночи.....какой то красный китайский патрон по моему 250сс въехал в пироженщика из русапа,он на газели из правого ряда разворачивался.....
мы пожъехали водителя уже увезли в больницу....мот в хлам....пол мотоцикла в гарможку....кто то сказал что мот неделю назад купил....
видел такой в табуретке за 105 тыс....
Jawist 15:22 08.06.2011
НИКА, По-крайней мере споров по этому не возникало, поэтому НЕ АКТУАЛЬНО!

Тротил, Я просто в это же время попал в аварию. с Ниссан Альмера. Ехал от Московского проспекта, высадил девушку у Политеха в 15:25 и поехал в Сторону Заставы! Еду по Плехановской - пробка ужасная, считай от Заставы. Выехал на разделительную полосу( вся встречка была свободна) И тут дяденька на Альмере резко "красиво" начинает разворачиваться через 2 сплошных...Улетел неплохо, у альмеры отвалилось колесо. в общем что связано с левым крылом и под ним - ничего не восстановить( машина довольно мягкая оказалась) ) и еще Спасибо Черепахе,но правда в клочья её разорвало! Жалею только что был без защиты ног, правое колено повредил, сильный отечный ушиб, недавно только оклемался....вот так вот...Жалко, многие планы рухнули, но мотоцикл легко отделался, чуть аргончика и новую приборку)
Волчица 09:16 09.06.2011

Сообщение от valera_na_olene:
Авария на Шишкова, недоезжая поворот на хользунова, десятка сворачивала во дворы налево и в нее приехал мотоциклист на красном спортбайке... Бок десятине разодрал.... ДПС не было, скорая с сиреной отезжала... на фото видно... мотоцикл лежит перед десяткой, на фото не видно...

авария.......
Волчица 09:16 14.06.2011
авария в 2 часа ночи сегодня

Сообщение от Белый кот:
Сейчас Московский пр-т,4. Хонда, с девушкой зажопником в калину с московскими номерами. Ребята н месте. Скорая приехала. Парень сильно, в экипе, шлеме. Шлем слетел. Девушка - лицо, ноги. Оба в сознании. Но парень лежал.

Кинолог 11:51 17.06.2011
Вчера в начале 12 ночи по дороге из Тимирязево в Рыкань БМВ сбил скутер который двигался в том же направлении! Итог-один труп, лежал лицом вниз, второй вроде как жив, скорая уже была! А водитель авто бросил машину и убежал!!!
Волчица 17:42 22.06.2011

Сообщение от Oleg88:
cъезд с менделеева на ильюшина мотоцикл спортивный в уаз(так называемого" козла") влетел. Без жертв вроде,мотоциклист встал и пошел по видимому к водиле разбираться

свежая авария
Arlak 22:45 30.06.2011
колитесь кто там навернулся?

слышу едет (не летит, скорость по звуку до 120+)
громкий хлопок
оборачиваюсь -
лежит байк (полуспортивный/спортивный)
напротив РобинСдобина
дайвер лежал ближе к остановке-перекрестку
к нему толпа народа, подняли, отвели с дороги
мот убрали на обочину мин через 10

какой-то [censored] кидался на меня "зачем ты лезешь, зачем скорую вызвал"

по словам видевших дайвер ушел пешком в сторону Кольцовской
(я отвлекся как раз)

не, ну народ реально не понимает что такое шоковое состояние?
дайвер без шлема был
кровь из под волос не ручьем, но лицо залила
даже на 40+ уже серьезные травмы и минимум осмотр врача на месте
а он ехал явно быстрее....

эхъ....
Петрovich 23:41 03.07.2011
В Боброве,в 22:40 на моих глазах спорт-байк(по-моему Р-1 года 99-2000,раскрас красно-белый,хотя уже смеркалось,скорость была за 100,могу ошибаться) сбил девушку.Байк удержал.
С МЕСТА АВАРИИ СКРЫЛСЯ!!!
У девушки перелом обеих костей правой голени,рассечения на лбу,темени,множественные ссадины..Некоторое время была без сознания.
Вызвал скорую,до приезда скорой оказал первую мед.помощь.
В голове не укладывается,как можно было уехать,оставив сбитого человека?!!!
Ну и какое же мы к себе хотим отношение людей после таких поступков???
Burning AngeL 08:58 05.07.2011

Сообщение от Harry:
проезжал мимо около 18-00, видел, что напротив автосалонов на участке окружной дороги М4 между улицами Остужева и Димитрова произошло столкновение байка и легкового автомобиля, рядом присутствовал второй байк легковушка была расположена под углом к трассе и на встречной полосе движения.

На изыскателей напротив автосалонов, чуть дальше АЗС лукойл, если двигаться в сторону нефтебазы Макс из Отрадного, на черном джиксере 1100 с зажопницей двигался по сплошной, объезжая пробку, водитель старенького форда не глядя в зеркала решил совершить разворот... классика жанра... Макс пытался уйти от столкновения, ушел влево, но у водителя форда оказалась реакция 80-летней бабки... итог мот положен и инсталлирован в форд, разорвало передний диск, вилку, траверсы... оба были без экипа, Макс в шортах... у пилота повреждены ноги, у девушки ХЗ, говорят перелетела через авто, увезли на скорой...
#Рыся# 09:40 11.07.2011
Трасса на Семилуки, поворот на Придонской у заправки КалинаОйл, в 16-30 байкер и новенький Фольц. Байкер в сознании вроде. Пробка из города от светофора на Придонской, ну и в город - небольшая.
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=2491
MKozI 23:10 12.07.2011
Сегодня, 12 июля 2011 г. примерно в 20:20 на Московском проспекте, напротив заправки ВТК по направлению к области серый Хёндай подрезал парня на темно-серой СВ400. Удар был. Мотоциклист прав, пострадал несильно, обошлось без Скорой Помощи. ДТП оформили.
Экип рулит!
MKozI 23:14 12.07.2011
Сегодня, 12 июля 2011 г, примерно в 21:30 на ул. 20 лет Октября, между остановками Некрасова и Чижовский плацдарм, по направлению к левому берегу мотоциклист догнал ВАЗ-классику в зад.
Известно: спрот-байк, черная свежая Yamaha, модель не знаю (не спортсмен) за рулем парень, пассажир - девушка, без экипа вообще, обоих забрала Скорая Помощь.
Авто сворачивал налево, во дворы.
#Рыся# 10:04 13.07.2011
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=2547
opel 14:50 13.07.2011
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=2566
DiE_RoMaNтiC 00:10 16.07.2011
Перед политехом,как от заставы спускаться,на перекрестке бордовя хонда(похоже на выфер новый)... пилот лежал неподвижно, под ним лужа крови... Скорой не было. Тачкер видимо разворачивался а мот прям в колесо приехал... Класическая сука схема((((
TAHKALEX 00:17 16.07.2011
друг щас звонил, насмерть, пилот был только в шлеме, кто что неизвесно(
Димсон 00:18 16.07.2011
вот на*** гашетку на всю выкручивать???
Кра$$авчик 01:00 16.07.2011
со слов очевидчев каких прогнали гайцы, тачка на красный ехала, пилот наглухо , шлем модуляр толи раскрылся толи ехал в открытом подбородком на асфальте лежал, со слов очевидцев опять же сначало был пульс и хрепел потом _____________
на тачке была баба плакала сидела, мот дрозд старый
denisveet 09:57 16.07.2011
По поводу вчерашней аварии на Заставе: погибший - Харченко Александр 1984 г.р., мой бывший одноклассник. Родители проживают в Воробьёвском р-не. Он работал и жил в Москве. Ехал к родителям. На моте раньше замечен не был (если не считать "Минска" в школьные годы). Я был на месте аварии, узнать его не смог, т.к. даже мысли не возникло, что он сядет на мотоцикл и приедет в Воронеж... Пусть земля будет пухом...
maestro36 13:14 16.07.2011

Сообщение от denisveet:
Харченко Александр 1984 г.р., мой бывший одноклассник. Родители проживают в Воробьёвском р-не.

С Рудни который? если да, то я его тоже знал, жаль пацана.
Night Sky 22:20 16.07.2011
12 июля кстати напротив ВТК на Московском где то в обед чоппер лежал на боку в правой полосе,за ним длинный след резины.Остановился,вроде махнули что всё ок.
ANDRON76 22:50 16.07.2011
16 июля вечером,на ул.9 Января(в районе 33 училища) столкнулся автомобиль с мопедом вроде "Дельты". Походу ребят ехало двое,один сидел на земле держась за ноги,другой лежал на земле окруженный толпой людей.Подробностей не знаю.Жалко ребят.подростки ещё. ужас вообще ,каждый день бьются.........
!Ogion! 08:18 18.07.2011
Вчера вечером видел разложенную хонду и ино поперек дороги напротив РосНефти по Антонова-Овсеенко(рядом с Подгорным)
Страница 16 из 20
« Первая < 610111213141516 17181920 >
Вверх