Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» Защита прав автомобилистов в Воронеже>Нужна ли при Аварии помощь Аварийных Комисаров???
Caшok 18:44 23.06.2008
ИМХО: Только если вы абсолютно безграмотны. И вам лень забрать документы в ГАИ то ДА.
В остальных Случаях это обычный развод на 3 500 руб.
Продолжение следует.... [Ответ]
firesanek 18:48 23.06.2008
про что тема? есть опыт работы с ними? [Ответ]
Caшok 18:55 23.06.2008
Есть, и пока ещё и не закончен.
Все их дела решаються только по вашему звонку, или по приезду к ним.
Вот такой Гемор.
А как оговаривалось, что они полность должны заниматься решением всех проблем.
Но без пинка под зад.Воз и ныне там.
Уже больше месяца дело вообще не сдвинулось с места. [Ответ]
knn36 19:07 23.06.2008

Сообщение от Caшok:
Уже больше месяца дело вообще не сдвинулось с места.

А нельзя ли озвучить адреса, пароли, явки? [Ответ]
Andrew 12:05 24.06.2008
Во, зато на месте аварии они проявляют чудеса расторопности, любезности и красноречия! Брату приехали в зад на светофоре, так эти, невесть откуда взявшиеся "комиссары" уж и так, и эдак - и компенсацию УТС гарантируем , и вот Вам заполненный договор, Вам только подписать осталось. Просили кстати 4500. Брат на месте отказался, но, видать, так мозги позабили - еще 3 дня сомневался, может надо им заплатить... [Ответ]
jeck 23:33 24.06.2008
выброшенные деньги на ветер... [Ответ]
Аид 23:41 24.06.2008
если услуги коммисаров не компенсируются страховой, то нувонах. хотя, у богатых свои причуды... [Ответ]
knn36 00:03 25.06.2008

Сообщение от Andrew:
так эти, невесть откуда взявшиеся "комиссары"

Недавно открылась истина...
Оказывается, как только Вы позвоните в ГАИ с сообщением, там сначала оповещают "своих комиссаров"...
Даже подумать не мог еще недавно, что родная служба может так низко пасть..
Грёбаное ООО "ГИБДД"!!!!!


Сообщение от :
вот Вам заполненный договор, Вам только подписать осталось. Просили кстати 4500.

Недавно друг попал в аналогичную ситуацию... 3500 срубили на месте с обещаниями гор золотых, и всех справок на дом, и вообще... До сих пор (месяц) ходит сам за бумагами!
О выплате вообще пока и разговора нет...

Завтра обещает придти ко мне...
[Ответ]
autolom 14:07 25.06.2008
Про то, что ГИБДД сливает аваркомам информацию известно уже давно. Пару лет назад ГАИшники даже шантажировали пострадавших. Если принесешь квитанцию об оплате услуг аваркома справку на тот момент ф. 11 получишь сразу. Нет - значит по почте может быть через месяц отправим в СК. Слава богу эта организация пропала из виду. Они выезжали на ДТП обещали клиенту золотые горы, т.к. сами занимались оценочной деятельностью и могли в экспертизу написать все, что угодно, брали деньги якобы за оценку (в квитанции было написано так). Только сумма за эксепртизу была космическая. Естественно в эту сумму входили их услуги как аваркомов, откат в ГИБДД и собственно оценка. Однозначно большинство СК не платили по тем сметам. И не потому, что страховщики жадные, а потому, что на самом деле суммы были завышены.
А вобще есть пара контор аваркомов, которые стремяться к нормальной работе. [Ответ]
Таня М. 14:13 25.06.2008

Сообщение от autolom:
А вобще есть пара контор аваркомов, которые стремяться к нормальной работе.

кстати, год назад было ДТП...вызывались аварийные........максимум в течение двух недель все было сделано...отзвонились и пригласили за документами.. [Ответ]
$@#Y@ 15:28 25.06.2008

Сообщение от autolom:
А вобще есть пара контор аваркомов, которые стремяться к нормальной работе.

Имена, телефоны в студию. [Ответ]
autolom 15:45 27.06.2008
Я вижу, что прикладывают усилия к налаживанию нормальной работы ООО "Аварком Черноземья" и ООО "Партнер Регион". Сто процентов найдуться те кто недоволен их работой, но не ошибок только у тех кто не работает совсем. [Ответ]
Andrew 16:13 27.06.2008

Сообщение от knn36:
как только Вы позвоните в ГАИ с сообщением, там сначала оповещают "своих комиссаров"...

Сообщение от autolom:
Про то, что ГИБДД сливает аваркомам информацию известно уже давно. Пару лет назад ГАИшники даже шантажировали пострадавших.

ВИдимо всё же это не носит тотального характера, к счастью. Когда я попал в ДТП, гаишник сам мне предложил вызвать комиссаров, "чтобы не было проблем", но никакого намека на шантаж не было, как и проблем с получением справок впоследствии. В случае же с моим братом, о котором я писал несколькими постами выше, сотрудник ДПС порекомендовал брату гнать аферистов в шею - вот так, прямым текстом.

Кстати. Застраховался (каско+осаго) сегодня в УралСибе, выдали карточку своей службы аваркомов.
Круглосуточный телефон, выезд, оформление, общение с ДПС ну и т.п. Все услуги бесплатны, разумеется, в период действия полиса. Если вдруг - посмотрим, как оно (хотя, конечно, лучше, как говорится - ну его на фиг ) [Ответ]
knn36 17:40 27.06.2008

Сообщение от autolom:
Я вижу, что прикладывают усилия к налаживанию нормальной работы ООО "Аварком Черноземья" . Сто процентов найдутся те кто недоволен их работой,

А вот и недовольный!
Оказывается, тот чел, о котором я писал выше, "пострадал" как раз от "Аварком Черноземья"

И знаете ли, это не похоже на недоработки и легкие ошибки. Они просто внаглую его кинули! И ни грамма не торопятся защищать его права... Доки-то он сам собрал, но там уже и явно заниженная оценка и затяжка выплаты...
Так, что теперь буду заниматься я... На общественных началах...
Уважаемый autolom!
Если есть выход на интеллигентно рекламируемую Вами фирму, походатайствуете: может часть нагло неотработанного аванса в сумме 3500 рублей они выделят мне?
[Ответ]
PoWhoYou 18:13 27.06.2008
Как я понял, этой службе просто отдаёшь 3500р за то что бы они поприсутствовали на ДТП и пару документов взяли, разве они могут изменить исход дела? [Ответ]
knn36 18:59 27.06.2008

Сообщение от PoWhoYou:
Как я понял, этой службе просто отдаёшь 3500р за то что бы они поприсутствовали на ДТП и пару документов взяли,

Cкоро ко мне попадет в руки договор, тогда сообщу, что они обязались делать за эти деньги... [Ответ]
autolom 12:51 28.06.2008

Сообщение от knn36:
Если есть выход на интеллигентно рекламируемую Вами фирму, походатайствуете: может часть нагло неотработанного аванса в сумме 3500 рублей они выделят мне?

Не считайте это рекламой. Просто я сталкивался не с одной организацией пытавшейся заниматься комиссарством. Из всех на плаву более менее остались эти две. Есть еще одиночки с которыми намного сложнее разобраться если что. Никаких документов нет, в суд не подашь.
Естественно между организацией в которой работаю я и этими аваркомами оформлены договорные отношения. Естественно я знаком с директорами этих организаций. Если нужно познакомлю.
Для наших клиентов по КАСКО они забирают документы в ГИБДД (на ДТП конечно тоже выезжают). К срокам предоставления справок претензий нет. Зачастую страхователь приходит позже. Поэтому, возможно, я вижу только цивилизованную сторону их деятельности. [Ответ]
knn36 09:54 29.06.2008

Сообщение от autolom:
Естественно я знаком с директорами этих организаций. Если нужно познакомлю.

Давайте в личке поговорим на эту тему... [Ответ]
RDS 13:37 05.08.2008
О чем вы??
Коммисары- обычные братки-бандиты. В очередной раз найден способ легкого развода лохов на бабки, бизнес абсолютно криминален и незаконен. Это элементарное мошеннечество! Коммисаров необходимо гнать в зашей, до полного их уничтожения.

А у богатых есть личные адвокаты! Кстати, адвокат по срочному договору, не очень дорогая услуга, за гарантию решать ваши вопросы и быть вашим представителем в любых случаях. Адвокат - гарантия правильного в Вашу пользу решения вопроса.

Коммисар - обычный браток-бандит, это следующая ступень развития наперсточника, валютного кидалы и крикуна "куплю часы/золото"... Не ведитесь на пустобрехов! [Ответ]
barebon 13:38 05.08.2008
Юзал сабж на Свердлова два раза, оба раза остался доволен (Сделали всё вовремя сам не бегал по гаёвням и тд.и тп) [Ответ]
autolom 20:32 05.08.2008

Сообщение от mihanvgtu:
блять, забрал сеня у этих *****ов 3000ру, за 3-и месяца низделали нихрена , тока проипали моск. Швырнули деньги со словами "ему бесполезно объяснять" , слушал объяснения 3-и месяца ))) всё когданибудь ведь надоедает

А поподробнее не опишите ситуацию?
Ждать от комиссаров, что они за 3000 р выбъют из страховой компании деньги наивно. Если ко мне придет аварком (один из тех кого я не знаю) без надлежащей доверенности от Вас он будет проинструктирован куда ему нужно пройти ( в смысле к дверям). Поэтому если аварком сделал для Вас что то большее, чем подобрал необходимый для выплаты страхового возмещения комплект документов и доставил в соответствующую СК считайте, что Вам повезло. [Ответ]
knn36 21:22 05.08.2008

Сообщение от autolom:
Ждать от комиссаров, что они за 3000 р выбъют из страховой компании деньги наивно.

Ну, я до последнего времени делал это бесплатно!
Но, понимаю, что дальше так продолжаться не может!
Надо исправляться!

В отношении доверенности...
Ко мне, наконец-то, попал договор "Аваркомов Черноземья" (см. пост №17).
Не знаю, о них ли вел речь mihanvgtu, но в договоре на оказание услуг (мелким почерком):Клиент не позже суток должен выдать им доверенность на представление интересов... Спрашиваю, перед тем как подписывать-читал?
-Нет!
-А тебя предупреждали?
-Нет!
-Ну, говорю, сам виноват! Доверенность не дал... Они на законных основаниях могут больше ничего тебе не делать по причине нарушения тобой условий договора...
Так и вышло!
[Ответ]
Шниперсон И.А. 09:37 06.08.2008

Сообщение от knn36:
Но, понимаю, что дальше так продолжаться не может!
Надо исправляться!

поддержу. все ж автомобилисты не голодающие тибета, а ты - не мать тереза. кстате, тут мелькал рат - что про него по теме можно сказать? [Ответ]
knn36 10:58 06.08.2008

Сообщение от Шниперсон И.А.:
тут мелькал рат - что про него по теме можно сказать?

Да я даже тему создавал, чтобы что-то услышать...
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=276648
Такой монстр транснациональный, а клиентов, получается, нет? Ни довольных, ни - недовольных!
Или ни у кого нет доступа в Е-нет!


P.S. В пятницу в НГ будет статья по мотивам темы "Спросить у ГИБДД"...

http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=203083
Я ж обещал! [Ответ]
aedesign 13:44 06.08.2008

Сообщение от knn36:
Да я даже тему создавал, чтобы что-то услышать...
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=276648
Такой монстр транснациональный, а клиентов, получается, нет? Ни довольных, ни - недовольных!
Или ни у кого нет доступа в Е-нет!


P.S. В пятницу в НГ будет статья по мотивам темы "Спросить у ГИБДД"...

http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=203083
Я ж обещал!

Контора впринципе нормальная, именно по честности.
А вот надобность их под вопросом. Скорее всего для тех, кто первый раз попал в ДТП. Если есть время бегать по ГИБДД и страховым-оценьщикам, то ненужно никаких Аварийных Комисаров. Все их рассказы про выбивание денег из страховщиков - бред!
[Ответ]
knn36 14:04 06.08.2008

Сообщение от aedesign:
Контора впринципе нормальная, именно по честности.

Если речь о РАТе, то они функционально на порядок выше любых комиссаров. Посмотрите, сколько услуг гарантируют...
Вот поэтому я логически заключаю, что и клиентов должно быть намного больше...
Но вот нет их с отзывами... [Ответ]
Шниперсон И.А. 14:44 07.08.2008

Сообщение от mihanvgtu:
тзываться не о чем, только стыдно )))

а поподробнее?? [Ответ]
sergey 23 17:07 07.08.2008

Сообщение от aedesign:
Контора впринципе нормальная, именно по честности.
А вот надобность их под вопросом. Скорее всего для тех, кто первый раз попал в ДТП. Если есть время бегать по ГИБДД и страховым-оценьщикам, то ненужно никаких Аварийных Комисаров. Все их рассказы про выбивание денег из страховщиков - бред!

поддерживаю.
а так ребята работают, все бумажки за тебя пишут + представитель всегда рядом, подскажет что и как.
но не так много этих бумажек... [Ответ]
knn36 19:02 07.08.2008

Сообщение от sergey 23:
ребята работают, все бумажки за тебя пишут + представитель всегда рядом, подскажет что и как...

Вы можете назвать название этой конторы, конкретно оказанный перечень услуг, их стоимость?
Или только где-то? от кого-то? что-то слышали?
Сайт в конце концов, как у любой порядочной фирмы, у них есть? [Ответ]
sergey 23 21:58 07.08.2008
они сейчас занимаются моим делом, пока не жалуюсь, но о своем существовании напомнил первый, если что - сообщю)
зы платил не 3500, а на штуку меньше.
аварком [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх