Большой Воронежский Форум
Страница 16 из 19
« Первая < 610111213141516 171819 >
» Сериалы>Остаться в живых, 5й сезон.
Flaming 10:06 09.05.2009

Сообщение от SuHar`:
Что-то мне подсказывает, что Локка попытаются убить еще как минимум 1 раз

Да ну, нет, не думаю. На этот раз тот чувак, который убивал его до этого, поклялся дымку служить Локку и делать всё, что он говорит.

Сообщение от Wertel:
Вот помните, в 4-м сезоне Ричард приходил к маленькому Локку, проводил какой-то тест. Тогда мы думали, что Локк - "избранный", с самого детства связан с островом и т.п. В 5-м сезоне оказывается, что Локк сам послал Ричарда к самому себе(только для чего вообще?).

А в какой серии это было? Для чего - тоже не понял.

Сообщение от Wertel:
Кстати, вот сейчас мы не понимаем, зачем Локку убивать Джейкоба. А может, это из той же серии?

Затем, что, как мне кажется, никакого Джейкоба нет. Его придумал или Ричард, или Бен, или кто-то ещё, чтобы исподтишка управлять Другими.
Чтобы вдруг настоящего лидера никто не замочил.
SuHar` 10:20 09.05.2009
Wertel, лост просто напичкан всякими нелогичными и антинаучными вещами. Так что даже не пытайся понять))
ХэлавиSa 12:33 09.05.2009

Сообщение от :
Затем, что, как мне кажется, никакого Джейкоба нет. Его придумал или Ричард, или Бен, или кто-то ещё, чтобы исподтишка управлять Другими.
Чтобы вдруг настоящего лидера никто не замочил.

а чёрный Дым?

а вообще фильм,по ходу дела, состоит из замкнутого круга событий..."Каждый выбирает для себя"...Один Фарадей,бедняжка,пытался изменить что-то.Ну и Джек что-то лопотал...
Zorg 08:42 11.05.2009
кажется теперь ясно, что за кнопку нажимал Дезмонд под бункером)))
А вот почему Клер не показали с другими не понятно. Куда она подевалась? И главное, что про нее никто не спросил, когда Локк и Сун говорили с Ричардом
ХэлавиSa 08:46 11.05.2009
Zorg, да,все про неё забыли,мне кажется,и уже давно
SuHar` 18:33 11.05.2009

Сообщение от Zorg:
А вот почему Клер не показали с другими не понятно. Куда она подевалась?

в другом фильме снимается.
Flaming 21:22 11.05.2009

Сообщение от Zorg:
кажется теперь ясно, что за кнопку нажимал Дезмонд под бункером)))

И что же за кнопку?

Сообщение от Zorg:
А вот почему Клер не показали с другими не понятно. Куда она подевалась? И главное, что про нее никто не спросил, когда Локк и Сун говорили с Ричардом

Вообще странно, что Кейт про неё забыла.
SuHar` 21:42 11.05.2009

Сообщение от Flaming:
И что же за кнопку?

бытует мнение, что тем самым он подорвал водородную бомбу. Если это окажется так, то это бред наиполнейший. Но кажись так действительно и будет оО.

Сообщение от Flaming:
Вообще странно, что Кейт про неё забыла.

Кейт про нее не забыла. Кейт ради нее на остров и вернулась. Вот только она понимает, что в Клер явно не в 77-м
Flaming 21:58 11.05.2009

Сообщение от SuHar`:
бытует мнение, что тем самым он подорвал водородную бомбу. Если это окажется так, то это бред наиполнейший. Но кажись так действительно и будет оО.

Ммм, логично. "Идя по пути, чтобы уйти от судьбы, мы именно там её и встречаем." То бишь та катастрофа, которую так хотел предотвратить Фарадей и есть та самая бомба, которую он хотел подорвать? Выходит, он сам вызвал то, что хотел предотвратить? %)
Не хочется в это верить. Мне больше понравилась его теория с переменными.

Сообщение от SuHar`:
Вот только она понимает, что в Клер явно не в 77-м

Я, честно говоря, так и не догнал, где она. Вроде как с Кристианом... а он где? Почему он замещал Джейкоба? Он с ним знаком? Что они вообще делают на этом Острове? И вообще, безумно интересно, кто же такой Джейкоб.
Ответы на некоторые вопросы, я надеюсь, мы получим.
SuHar` 22:10 11.05.2009

Сообщение от Flaming:
а он где?

он везде оО.

Сообщение от Flaming:
И вообще, безумно интересно, кто же такой Джейкоб.

вроде как новый персонаж.
Zorg 06:33 12.05.2009

Сообщение от SuHar`:
бытует мнение, что тем самым он подорвал водородную бомбу.

Я именно про это и подумал)) А радиация типа нейтрализовалась островом)))
Stelam 19:30 12.05.2009
если бы взорвалась бомба, острова не осталось
Zorg 20:54 12.05.2009

Сообщение от Stelam:
если бы взорвалась бомба, острова не осталось

ну конечно. бугага. Остров может перемещать во времени и пространстве, оживлять мертвых и тп. какая-то водородная бомба это ппц какая помеха. Сериал все равно антинаучный. Там законы физики не все действуют, судя по сюжету. Так что вполне возможно
SuHar` 09:10 13.05.2009

Сообщение от Stelam:
если бы взорвалась бомба, острова не осталось

испарился бы целиком что ли оО.
ХэлавиSa 14:05 13.05.2009
SuHar`, рассосался на молекулы.
Stelam 17:38 13.05.2009
на молекулы не на молекулы, а вот про то, что когда Дезмонт не нажал на кнопку, она взорвалась - полный бред... и походу она не взорвется. портреты ведь в хижинах висят.
SuHar` 18:23 13.05.2009

Сообщение от Stelam:
на молекулы не на молекулы, а вот про то, что когда Дезмонт не нажал на кнопку, она взорвалась - полный бред... и походу она не взорвется. портреты ведь в хижинах висят.

только если она своим взрывом не породит альтернативную реальность оО.
вообще говоря тут бесполезно рассуждать, вся эта антинаучная херня не имеет смысла. Эти сценаристы хоть для приличия бы физика-теоретика в качестве консультанта позвали....
Zorg 18:51 13.05.2009

Сообщение от SuHar`:
вся эта антинаучная херня не имеет смысла. Эти сценаристы хоть для приличия бы физика-теоретика в качестве консультанта позвали....

тогда сериал был бы не интересным
Stelam 20:54 13.05.2009
Zorg, если все делать по теории, то это получится не сериал, а документально-научный фильм. создатели должны вносить свою изюминку в реальность. ПОНЯТНО И ТАК, ЧТО ВСЕ СОБЫТИЯ В СЕРИАЛЕ СРАВНИМЫ СО "СКАЗКОЙ". А если так, к чему наука?
Flaming 21:39 13.05.2009

Сообщение от Zorg:
тогда сериал был бы не интересным

Во-во. Пусть всё будет, как есть, с пивком потянет.
Ispanka 22:05 13.05.2009
я надеюсь в ближайших сериях Кейт умрёт. Тупая ненормальная овца, достала. Нахрен она нужна? наверно чтобы у Соера возникала дополнительная эрекция.
Zorg 22:51 13.05.2009

Сообщение от Stelam:
Zorg, если все делать по теории, то это получится не сериал, а документально-научный фильм. создатели должны вносить свою изюминку в реальность. ПОНЯТНО И ТАК, ЧТО ВСЕ СОБЫТИЯ В СЕРИАЛЕ СРАВНИМЫ СО "СКАЗКОЙ". А если так, к чему наука?

так я про то же самое и говорил)))

Сообщение от Zorg:
тогда сериал был бы не интересным

SuHar` 23:04 13.05.2009

Сообщение от Zorg:
тогда сериал был бы не интересным

ну это кому как уже)))

Сообщение от Stelam:
А если так, к чему наука?

некоторые элементы сериала претендуют на звание "научных" (научно-фантастических т.е.). Однако нифига не получилось. Вот мистическая составляющая мне нравится (дымок, мертвые на острове и т.д.). Там наука действительно не нужна. Но когда берешься за путешествия во времени и термоядерные взрывы, то будь любезен, не доводи до полнейшего абсурда. имхо.
ЗЫ: а завтра финал сезона)))) точнее уже сегодня. поздравляю, товарищи лостоманы!)). посмотри его вот только наверн не раньше пятницы, завтра 700 метров некогда будет с внешнки тянуть.
ХэлавиSa 06:49 14.05.2009
сегодня выйдет последняя серия..не знаю,радоваться или огорчаться=(
SuHar` 07:23 14.05.2009
Уже качаю.
http://lost-abc.ru/forum/64-7362-1 - вот ссылки на англ версию.
Субтитры наверн поздно сегодня будут. Так что буду смотреть вечером, после универа.
Единственная серия сезона, к которой я ВООБЩЕ никаких спойлеров не читал))
Yosch23 08:30 14.05.2009
Ребят кто посмотрит отпишитесь как финал) лучше финала 4 или 3 ? или как вообще) интересно блин))
SuHar` 08:34 14.05.2009
Кстати, кому какой финал больше всего нравится? Самым неожиданным для меня был финал 3-го сезона, по остальным параметрам примерно одинаково нравятся финалы 2-го и 4-го сезонов. Финал 5-го сезона обещали, что будет просто взрывным. Ну посмотрим, посмотрим))). Русские субтитры ожидаются к 3-м - 4-м часам.
Yosch23 09:46 14.05.2009
SuHar`, +1 финал 3 сезона просто прекрасен, хотелось бы что бы финал 5 был лучше 3 но врятли оно так на самом деле будет...
Nadine Renee 12:03 14.05.2009
а шестой сезон будет?
Harry 12:08 14.05.2009
русские субтитры http://notabenoid.com/book/2696/ на данный момент готовность 81%
Страница 16 из 19
« Первая < 610111213141516 171819 >
Вверх