Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 11
< 1234567 891011 >
» DragRacing>I Этап Открытого Кубка Черноземья по дрэг-рейсингу 2008
LANCIA 18:12 13.06.2008

Сообщение от Kabanvrn:
в целом щитаю было всё мега круто

Для воронежцев возможно, а для иногородних неочень - не в кайф пилить домой ночью
Dr_Kos 18:36 13.06.2008
В целом впечвтление хорошое. О недостатках было сказанно, повторяться не будем. Ездию регулярно в БК 3 год. С каждым годом авто становятся быстрее, время меньше, зрелище интереснее (и это радует) Белгород сильно удивил. Все Авто подготовлены я считаю на 5+. Дмитриеву Генадию огромный РЕСПЕКТ. При Заезде с Дончеко разница значительная (Вот это турбо!!!) Жаль Bulet-а. Надеюсь увидеть на следующем этапе.
P.S. Дайте ссылку на регламент!!!
292 18:45 13.06.2008
А регламента нет и не было
toniiic 21:14 13.06.2008

Сообщение от LadyYelena:
Спасибо большое ))) Очень приятно такое слышать)))


toniiic, я была в бело-красной майке и темных очках. Ты меня ни с кем не путаешь?

Cсори...та была в белой майке) и без очков) но тоже на вьезде...я не знаю, кто это был, но явно не адекват))
LadyYelena 22:10 13.06.2008

Сообщение от toniiic:
та была в белой майке) и без очков)

Из оргов в белой майке был только Кирилл. и он был без очков
ты ничего не перепутал с цветами?
toniiic 22:12 13.06.2008

Сообщение от LadyYelena:
Из оргов в белой майке был только Кирилл. и он был без очков
ты ничего не перепутал с цветами?

Ды вроде всё нормально со зрением) на перекрестках сигналы не путаю) темболее не один в машине был
melrauk 22:36 13.06.2008
Что могу сказать... Рада, что этап состоялся. Устали, конечно, жутко - впервые видела это мероприятие "с изнанки".
Очень порадовало количество участников и гостей, было много иногородних, кое-кто даже из Белоруссии приехал

А теперь по порядку.
Во-первых, поразило воронежское быдло. Потому что от воронежцев вопрос "а чо так дорого?.." звучал раз в 7 чаще, чем от иногородних. Хотя и там были отличившиеся. Омерзительно выглядели так называемые "свои", которые гнули пальцы на въезде. ИМХО вежливость лучше хамства открывает двери
И не стоит забывать, что на въезде работают ЛЮДИ. Им тоже ни фига не легко там стоять, в жаре и пыли.
Во-вторых, (тоже глубоко ИМХО) - если все "ветераны", "легенды" и прочие "звездатые" личности хотят проезжать бесплатно и без проблем - нужно предупреждать Кирилла или Михаила об этом заранее, чтобы они в свою очередь сообщили своевременно ребятам на въезде. Или заранее брать бэйджи.
В-третьих, "глубокоуважамые" все, кому ЗЫ, что, кто, когда и где из судей ел, пил и прочее, - все вопросы в личку.
Отдельно хочу сказать - "парень с бутылкой водки" взял бэйдж поносить у кого-то из добрых судей. Собственно, поэтому он его всем и демонстрировал.
В-четвертых, ПОЗДРАВЛЯЮ Руслана Влезько сл 2 местом в классе ФС Б... Нет, не с этим: у тебя, Руслан, была цель -- и ты ее достиг
Теперь есть новая цель и есть все шансы
Валер!!! Ты умничка, машинка поехала, ты ЗВЕЗДОЧКА!!! Поздравляю!!!!!!
В-пятых и последних, спсибо всем, кто приехал, отнесся с пониманием, оценил наш труд

Ждем 5 июля на II этапе всех-всех-всех, кто был, кто смог, кто не смог, но хотел
Remus 36 22:49 13.06.2008
Ребята, выложите кто нибудь фотки на torrents vsi. ru
LANCIA 00:01 14.06.2008
...............................
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03826.JPG
Просмотров: 74
Размер:	131.3 Кб
ID:	285178   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03833.JPG
Просмотров: 79
Размер:	110.4 Кб
ID:	285179  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03836.JPG
Просмотров: 147
Размер:	118.3 Кб
ID:	285180   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03853.JPG
Просмотров: 40
Размер:	128.2 Кб
ID:	285185  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03872.JPG
Просмотров: 103
Размер:	124.9 Кб
ID:	285186   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03935.JPG
Просмотров: 70
Размер:	116.5 Кб
ID:	285187  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03966.JPG
Просмотров: 77
Размер:	131.0 Кб
ID:	285191   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03976.JPG
Просмотров: 88
Размер:	132.5 Кб
ID:	285192  

Remus 36 00:24 14.06.2008
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/att...0&d=1213390636 А это что, Таврия, которая в том году была красная?
mr_foxx 00:31 14.06.2008

Сообщение от melrauk:
вопрос "а чо так дорого?.." звучал раз в 7 чаще, чем от иногородних.

т.е. для иногородних не было никаких скидок на въезд...ну может я чего не понимаю...может жадность...может вообще хз чо и как но почему не сделать въезд для людей которые потратят от 500 до хз сколька рублей чтобы приехать помотреть и поддержать свой город бесплатным...да и 200 рублей эти буйня а вот отношнеи такое гостям было бы приятно....
Chapa vertep 00:37 14.06.2008
Да на мой вопрос ответа нет,ну да ладно, мнений много, могу согласится с тем что коментаторы фуфло,михаил был бы лучше в этой роли,а машины на старте и я двигать могу,но все равно всем респект, все долго этого ждали, и наконец все состоялось, было очень интересно, надеюсь второй этап будет еще интересней.А из критики оргии должны извлечь максимум полезного,а на остальное наплевать.Ну а что полезное пусть решают сами.
zai 00:56 14.06.2008

Сообщение от Chapa vertep:
надеюсь второй этап будет еще интересней.

да не то слово....
я думаю что машины будут ещё сильней........
просто многие не смогли выступить по техническим причинам.......
Leo 00:58 14.06.2008

Сообщение от LANCIA:
Зачетный светофор

Зачем навесили кастрюли на палку???
Mazay 02:29 14.06.2008

Сообщение от melrauk:
Что могу сказать... Рада, что этап состоялся. Устали, конечно, жутко - впервые видела это мероприятие "с изнанки".
Очень порадовало количество участников и гостей, было много иногородних, кое-кто даже из Белоруссии приехал
А теперь по порядку.
Во-первых, поразило воронежское быдло. Потому что от воронежцев вопрос "а чо так дорого?.." звучал раз в 7 чаще, чем от иногородних. Хотя и там были отличившиеся. Омерзительно выглядели так называемые "свои", которые гнули пальцы на въезде. ИМХО вежливость лучше хамства открывает двери
И не стоит забывать, что на въезде работают ЛЮДИ. Им тоже ни фига не легко там стоять, в жаре и пыли.
Во-вторых, (тоже глубоко ИМХО) - если все "ветераны", "легенды" и прочие "звездатые" личности хотят проезжать бесплатно и без проблем - нужно предупреждать Кирилла или Михаила об этом заранее, чтобы они в свою очередь сообщили своевременно ребятам на въезде. Или заранее брать бэйджи.
В-третьих, "глубокоуважамые" все, кому ЗЫ, что, кто, когда и где из судей ел, пил и прочее, - все вопросы в личку.
Отдельно хочу сказать - "парень с бутылкой водки" взял бэйдж поносить у кого-то из добрых судей. Собственно, поэтому он его всем и демонстрировал.
В-четвертых, ПОЗДРАВЛЯЮ Руслана Влезько сл 2 местом в классе ФС Б... Нет, не с этим: у тебя, Руслан, была цель -- и ты ее достиг
Теперь есть новая цель и есть все шансы
Валер!!! Ты умничка, машинка поехала, ты ЗВЕЗДОЧКА!!! Поздравляю!!!!!!
В-пятых и последних, спсибо всем, кто приехал, отнесся с пониманием, оценил наш труд

Ждем 5 июля на II этапе всех-всех-всех, кто был, кто смог, кто не смог, но хотел

ура, первый "директор гонок" женщина!
Ant o7986BB 04:33 14.06.2008
50% тут тупой глум всякого быдла...стеб по поводу людей на въезде и людей на старте не понял, походу кто-то перепи...голову кому-то напекло.

Был, понравилось, были косяки, но без них никуда.
Орги постарались и все прошло достаточно не плохо...
Integra 09:26 14.06.2008

Сообщение от LadyYelena:
Во-первых, Мелраук. А во-вторых, если она не судила о заездах машин, еще не значит, что она ничего не делала. Я стояла на въезде с бэйджем судьи, но свое пребывание там далеко не считаю праздным.

Деловые))))))
Integra 09:38 14.06.2008
хочу резалты!!!!!!
Rastvoritl 09:44 14.06.2008

Сообщение от melrauk:
Во-первых, поразило воронежское быдло. Потому что от воронежцев вопрос "а чо так дорого?.." звучал раз в 7 чаще, чем от иногородних. Хотя и там были отличившиеся. Омерзительно выглядели так называемые "свои", которые гнули пальцы на въезде. ИМХО вежливость лучше хамства открывает двери И не стоит забывать, что на въезде работают ЛЮДИ. Им тоже ни фига не легко там стоять, в жаре и пыли.

так пох... без этого ни куда...

Сообщение от melrauk:
В-третьих, "глубокоуважамые" все, кому ЗЫ, что, кто, когда и где из судей ел, пил и прочее, - все вопросы в личку

а вот здесь зря... это офиц. мероприятие((( и незнаю как где но считаю люди которые занимаются этим, должны быть трезвыми и ответственными. а то что кто то дал кому т поносить.. это бред.!
человек должен быть ответственным, а не рас****яем.
Rastvoritl 09:45 14.06.2008

Сообщение от Integra:
хочу резалты!!!!!!

думаю через недельку минимум))))
Дымок 09:55 14.06.2008
Интересно, как скатался Рогатнев.

К сожалению, мероприятие пропустил.
zai 09:58 14.06.2008

Сообщение от Rastvoritl:
думаю через недельку минимум))))

поржал ))))))))))))))))))))))
Дымок 10:12 14.06.2008

Сообщение от Rastvoritl:
а вот здесь зря... это офиц. мероприятие((( и незнаю как где но считаю люди которые занимаются этим, должны быть трезвыми и ответственными. а то что кто то дал кому т поносить.. это бред.!
человек должен быть ответственным, а не рас****яем.

согласен
Дымок 10:13 14.06.2008
zai, Скажи время свое, пожалуйста.
Дымок 10:15 14.06.2008

Сообщение от melrauk:
В-четвертых, ПОЗДРАВЛЯЮ Руслана Влезько сл 2 местом в классе ФС Б... Нет, не с этим: у тебя, Руслан, была цель -- и ты ее достиг
Теперь есть новая цель и есть все шансы

Лена, давай без личных злорадствований, смешно и заметно.
Integra 10:31 14.06.2008

Сообщение от Дымок:
Лена, давай без личных злорадствований, смешно и заметно.

поржала
Integra 10:32 14.06.2008
Тож интересно как скатался Рогатнев
LadyYelena 10:55 14.06.2008

Сообщение от Rastvoritl:
а вот здесь зря... это офиц. мероприятие((( и незнаю как где но считаю люди которые занимаются этим, должны быть трезвыми и ответственными. а то что кто то дал кому т поносить.. это бред.!
человек должен быть ответственным, а не рас****яем.

Лена намекала на пачку чипсов, которую ей здесь поставили в укор. Собственно, это вообще было единственное, что она съела за тот день. Я по поводу пьяного ничего сказать не могу - не видела. Она мне говорила, что он вообще иногородний.
Дымок 10:58 14.06.2008
Integra, говорят - никак.
Mazay 11:13 14.06.2008

Сообщение от LadyYelena:
Лена намекала на пачку чипсов, которую ей здесь поставили в укор. Собственно, это вообще было единственное, что она съела за тот день. Я по поводу пьяного ничего сказать не могу - не видела. Она мне говорила, что он вообще иногородний.

ты же на воротах простояла весь день, откуда знаешь что она ела или не ела?
Страница 7 из 11
< 1234567 891011 >
Вверх