Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 11
< 123456 7891011 >
» DragRacing>I Этап Открытого Кубка Черноземья по дрэг-рейсингу 2008
toniiic 12:17 13.06.2008
Не смог остаться до финала.... кто-нить напишите результаты по классам...
За ранее благодарен)
LadyYelena 12:24 13.06.2008

Сообщение от LANCIA:
Зачем тогда столько праздно шатающихся с важным видом и чипсами судей типа Мерлаук?

Во-первых, Мелраук. А во-вторых, если она не судила о заездах машин, еще не значит, что она ничего не делала. Я стояла на въезде с бэйджем судьи, но свое пребывание там далеко не считаю праздным.
SK!PPER 12:41 13.06.2008
Ну комментаторы это просто ппц вы знали что 150 и 47 регион это все Воронеж?
Ну а так в принципе нормально но не понравилось сидеть на жаре и ждать около часа пока там все сделают...Мужик на синей 7 эво красавец мне понравилось как он ездил ну и еще с учетом того что эта машина у меня считай под окном простояла без движка около полу года!Скайлайн что-то выеживался выёживался ему тока вон за всех участников резину прогревать!=) Могу ошибаться но помоему у него турбине пи.да пришла до крутил он её.....Жду результатов!!!!
Fess292 13:14 13.06.2008

Сообщение от Capo regime:
Интегра Тайп Р давно стала Акурой РСХ???

ну перепутал мальца D: , внешне то они практически одинаковы:
АкураВложение 285035
ХондаВложение 285036
LANCIA 13:16 13.06.2008
Зачетный светофор
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03853.JPG
Просмотров: 117
Размер:	128.2 Кб
ID:	285064  
Darkwing duck 13:23 13.06.2008
Тупизм.....
toniiic 13:29 13.06.2008

Сообщение от LadyYelena:
Во-первых, Мелраук. А во-вторых, если она не судила о заездах машин, еще не значит, что она ничего не делала. Я стояла на въезде с бэйджем судьи, но свое пребывание там далеко не считаю праздным.


Так это ты... Несла всякую хрень в окошки заезжаюших машин
Mazay 13:30 13.06.2008

Сообщение от LadyYelena:
Я стояла на въезде

есть чему посочувствовать
Vic_n 13:31 13.06.2008
За старания некоторых оргов огромное человеческое спасибо, но общая картина была испорчена настолько что... ну я низнаю. Просто пока нет альтернативы вашим соревновнаиям.
Обо всём по-порядку. Так сказать не для срача ради, а конструктива для.
Регламент
1. Его отсутствие - это просто ноукоментс.
2. Распредление
Автомобили распределяли чисто по-желанию судей или водителей (нужное подчеркнуть)
Называть каждого кто ездил не по-правилам смысла нет, но все мы видели как машины без салонов катались в N, а обрезные как-то оказывались в SL.
3. Закись
Кто-нибудь может дать вразумительный ответ почему были сняты коэффициенты на закись?
Это пахнет беспрецедентностью даже по мировым стандартам.
Организация.
4. Квалификация и телеметрия.

тут просто хохма... уважаемые, ну если видно что не работает ваше изобретение, то какой смысл продолжать его использовать? Кде ваши знаменитые профессиональные секундомеры спарЦо? Как 292й сумел показать время лучше половины автомобилей из SL одному богу известно

5. Система проведения.
Спешу заметить что олимпийская система способна адекватно оценить только 1е место. (Всем несогласным и сомневающимся срочно учить матчасть!) Отсюда возникает вопрос, а не кажется ли вам немного несправделивым, по отношению к пилотам, которые едут к вам совсем не за 30км, и тратят далеко не одну тысячу рублей, только ради того чтобы получить ОДИН! Единственный заезд! С машиной из своего же города, (которая кстати не была вписана в класс) и потом просто отскочить
Это вобще-то смешно и бестолково. Разве я не прав?
У вас разигрывается тройка побелителей. Неужел так трудно вести сетку по правилам дабл эллиминейшен? И участникам не обидно и в вашу сторону уже никогда не будет подобных замечаний.
6. Сетка
Тут ИМХО просто неуважительное отношение к пилотам. Подскжите, трудно распечататывать листы со списками машин по классам и с указанием коэффициентов каждого из участников? Это решит огромную кучу проблем с неразберихой и отсеет огромное количество претензий, которые образуются исключительно из-за недостатка информации, и порой совершенно на ровном месте.
А так же почему не было сетки! Именно сетки полуфинальных и финальных заездов?
Они между-прочим формируются не отбалды, а по результатам квалификации и ведутся до конца по результатам заездов.
Вот мы например считаем что когда нас поставили с нашим земляком под номером 9 - это было не что иное, как подстава. Обвинить вас мы не может потому что не было ни результатов квалификации, ни сетки построения заездов. Следовательно правда навсегда останется лишь в вашем ведении, а значит и пролема не решится.

На всё выше написанное я тратил время лишь для того чтобы получить ответ по каждому из пунктов типа: сделаем, не сделаем, учтём, не учтём или просто грамотный ответ.
Rastvoritl 13:44 13.06.2008

Сообщение от Mazay:
есть чему посочувствовать

приорал от рассказа костега.)))
LadyYelena 14:23 13.06.2008

Сообщение от toniiic:
Так это ты... Несла всякую хрень в окошки заезжаюших машин

Ну, если "200рэ за въезд" это всякая хрень, то ее и несла. А это не ты предлагал мне лично 100р мимо кассы за въезд?

Сообщение от Mazay:
есть чему посочувствовать

Спасибо, на самом деле обгорела и устала. Но больше всего достало хамское отношение со стороны водителей на воротах.
Rastvoritl 14:32 13.06.2008

Сообщение от LadyYelena:
А это не ты предлагал мне лично 100р мимо кассы за въезд?

блин я не додумался так сказать.))
Remus 36 14:38 13.06.2008
Кто нибудь, выложите результаты!!!
*Aries* 14:48 13.06.2008
Был сначала и до конца......
Есть конечно и негативные моменты, а в целом понравиллось, смотреть на интересные авто.
LambadA 14:56 13.06.2008
Что порадовало:
То что этап всё же состоялся и наверное всё...
Что огорчило:
1-е и самое неприятное по такой жаре отсутствие питьевой воды, и возможности её достать в пределах БК, можно было бы прикатить бочку с водой, всё таки очень жарко и пыльно было.
2-е очень медленная работа судейской бригады которая занималась замером времени и объявлением результатов, сначала долго ждали результатов, потом удивлялись что у половины пилотов время просто не указанно (первая квалификация) и то что время опять же было не указанно во второй квалификации!!!
3-е Опять же я приехал за 200 с лишним километров не для того что бы выезжать со своим же одноклубником, могли бы в квалификации подбирать соперника из того же класса но не из одного города, просто не интересно.
4-е И я конечно понимаю что жарко, машины показывают более медленное время но НЕ НАСТОЛЬКО!!!! Так что к работе телеметрии тоже вопрос

5-е Ну и последнее зачем было в начале утверждать что закись только на фирменном оборудовании а потом пускать машины и на мед баллонах????
На следующий этап приеду с мед баллоном...

А в общем оргам спасибо за нелёгкий труд, надеюсь критику воспримите адекватно...
P.S. Смените комментаторов бред несущих, вести авто соревнования не способны....
TenKrol 15:09 13.06.2008
а теперь все по порядку этап все таки состоялся И прошел на ура. все было замечательно. ток жарковато.....всем пилотам огромное спасибо что приехали.будем рады вас видеть еще раз

LadyYelena, огромное тебе спасибо
оч вежливый человек. представляю что ты увидела и услышала за весь день.
toniiic 15:11 13.06.2008

Сообщение от LadyYelena:
Ну, если "200рэ за въезд" это всякая хрень, то ее и несла. А это не ты предлагал мне лично 100р мимо кассы за въезд?


Спасибо, на самом деле обгорела и устала. Но больше всего достало хамское отношение со стороны водителей на воротах.


100% Я!! Вот заняться мне не чем мы подьехали протягиваем деньги..парню и тут подскакиваеш ns заглядывая в машину и несеш какую-то невнятную тупость.. слушать не стали проехали дальше..

Мы были на Золотистой Сузуки витара...
toniiic 15:13 13.06.2008
Кстати про кассу.... была касса? где чек?
*Aries* 15:14 13.06.2008

Сообщение от Spider:
еслиб Владимир Петрович гонял чаще думаю порвалбы всех на тряпки.

+1000
Если Владимира Петровича этот спорт заинтересует, многим подвинуться придётся.


P.S. А про старт, это дело наживное......zai не даст соврать.
zai 15:23 13.06.2008

Сообщение от *Aries*:
А про старт, это дело наживное......zai не даст соврать.

ну да..... мои "быстрые" старты все уже хорошо знают..)))))))))))))))))))))))))))))))))
*Aries* 15:31 13.06.2008
Поздравляю с первым местом Валер, машина валит, мега зачётно, Особенно радует первая передача. Иммено за это и празвали Эво прыгующими авто.
zai 15:33 13.06.2008

Сообщение от *Aries*:
Особенно радует первая передача.

да...после перепрошивки...она стала лучше.... не спорю.....
LadyYelena 15:51 13.06.2008

Сообщение от TenKrol:
LadyYelena, огромное тебе спасибо
оч вежливый человек. представляю что ты увидела и услышала за весь день.

Спасибо большое ))) Очень приятно такое слышать)))

toniiic, я была в бело-красной майке и темных очках. Ты меня ни с кем не путаешь?
DenisOK 16:06 13.06.2008

Сообщение от LANCIA:
Зачем тогда столько праздно шатающихся с важным видом и чипсами судей типа Мерлаук?

она судья?!?!?!?!?!!?!О_о
бугага..
Capo regime 16:08 13.06.2008

Сообщение от LANCIA:
Зачетный светофор

Жесть, а его сигналы видны вообще?

С уважением, Максим
Spider 16:08 13.06.2008
LadyYelena, я был в красных трусах с черными полосками. только какое отношение это имеет к делу?
LadyYelena 16:11 13.06.2008

Сообщение от Spider:
LadyYelena, я был в красных трусах с черными полосками. только какое отношение это имеет к делу?

Прочитай еще раз.

Сообщение от :
Ты меня ни с кем не путаешь?

chusik 16:29 13.06.2008
Светофор - дичайший фикал!!! Какое время показала ОКА - орги ответьте, т.к. ни после заезда не сказали, ни где не вывесили.
Kabanvrn 17:29 13.06.2008
3а4ем же так сильно поливать всё гафном? в целом щитаю было всё мега круто фотки сатрите тут http\\:kabanvrn.3dn.ru
LANCIA 18:11 13.06.2008

Сообщение от Capo regime:
Жесть, а его сигналы видны вообще?

Вообще нет. Практически каждый водитель один раз, но лопухнулся на светофоре...
Страница 6 из 11
< 123456 7891011 >
Вверх