Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 11
< 12345 67891011 >
» DragRacing>I Этап Открытого Кубка Черноземья по дрэг-рейсингу 2008
Kabanvrn 11:32 11.06.2008
я думаю погода недолжна поменятся
Andreyka446 13:28 11.06.2008
Вопрос 1 - Въезд зрителей Липецкой области сколько стоит ?
Вопрос 2 - Количество зарегистрированных участников, или хотя бы предварительный разброс зрелищности мероприятия ?
Kabanvrn 17:57 11.06.2008
Andreyka446, въезд 200рэ
Solnechnaya 18:35 11.06.2008

Сообщение от Andreyka446:
Вопрос 2 - Количество зарегистрированных участников, или хотя бы предварительный разброс зрелищности мероприятия ?

тоже интересует
DEN 2008 19:54 11.06.2008

Сообщение от Modern:
ну и как?)

Да первый раз до Горшечного доехал. А во второй раз на этот форум наткнулся и ждал меня БОЛЬШОЙ ОБЛОМ.
*Aries* 22:50 11.06.2008
Ждём...завтра и надеемся на хорошую погоду.
КилычЪ 23:38 11.06.2008
Вести с полей... телеметрия настроена и работает... Часть организаторов осталась ночевать в БК...
так что ГОНКИ БУДУТ!!!
zai 23:52 11.06.2008

Сообщение от КилычЪ:
Часть организаторов осталась ночевать в БК...

вот это и настораживает.....)))))
будут ли они завтра в форме......))))))))))))))))
z1bon 02:16 12.06.2008
НАКОНЕЦ-ТО ДОЖДАЛИСЬ, ПОГОДА ВРОДЕ ШЕПЧЕТ
Profi 02:23 12.06.2008

Сообщение от Батько_Махно:
регламент досихпор не подписали походу, ёпаный стыд

А у нас в на руси вся жизнь в таком масштабе
Chapa vertep 20:57 12.06.2008
Ну наконец, состоялось, как впечатление? Мне как-то прошлогодний 1 этап больше понравился. Вопрос к оргам, кому в голову пришла светлая мысль дорогу перекопать, ту которая на верху, откуда все видно,а? Ваша идейка? Или владельцов БК?
I7(IeceHb 21:30 12.06.2008
НUNTER_TG

Сообщение от :
был ещё эвик 7ой за рулём мужичёк на страрте спал всёвремя, при условии что проспал на старте ощутимо более полсекунды время показал 13,4, машинко реально шустрое, может ехать 12с и меньше, наклейко стоматология Эра, походу хозяин всей этой конторы, по зубам мастер, но стартовать по светофору ему учица надо, ну или прокладку менять чтоп машинку не позорить

а тебе в молодую голову не приходило, что мужичек может в пол силы ехать?
Spider 22:25 12.06.2008

Сообщение от :
был ещё эвик 7ой за рулём мужичёк на страрте спал всёвремя, при условии что проспал на старте ощутимо более полсекунды время показал 13,4, машинко реально шустрое, может ехать 12с и меньше, наклейко стоматология Эра, походу хозяин всей этой конторы, по зубам мастер, но стартовать по светофору ему учица надо, ну или прокладку менять чтоп машинку не позорить

еслиб Владимир Петрович гонял чаще думаю порвалбы всех на тряпки.
LadyYelena 22:43 12.06.2008
Как всегда пожелания - поменьше быдла на въезде. Мат, ругань, быдловопрос "а что так дорого?" уже просто в печени сидят. Тюнинк аффто это вам нифига не бюджетно, если с деньгами напряг - не приезжайте на столь "пафосные" мероприятия.

Поздравляю всех с удачно завершенным первым этапом!!! Победители молодцы, а проигравших там просто не было! Каждому достался свой кайф и адреналин)))
Rastvoritl 00:05 13.06.2008
Просто пожелание на будущее оргам.
ребят ведущих нужно подбирать таких которые понимают в машинах.
+ микрофон радио это не проблема пусть он со старта передаёт. и больше технической инфы о машинах. а не так....( юля а принеси то а принеси это. а что такое ЭВО?? и т.д.) тупизм. 'nj zdyj yt re,jr xthyjptvmz(((
Как всегда долго(((( очень долго.((
понимаю что юр. вопросы( но может можно это попытаться решить???)
молодцы с телеметрией!!(обкатается и будет дело)
Вообщем удачи.
п.с кирюх остальное скажу у вгу.
Андрей230 00:29 13.06.2008
всем спасибо все чики пики будем подстраиваться.светофор правда наверно для старта в сумерках))))
supra900 00:40 13.06.2008

Сообщение от I7(IeceHb:
НUNTER_TG
а тебе в молодую голову не приходило, что мужичек может в пол силы ехать?

в пол силы ездят , есле уверен что выиграешь... а сливать ни кто не любити. и есле у машины 450 сил я думаю что он должен обгонять соперника, даже при гавеном стьарте ))))) .. тем более что все машины (большенство)на полном приводе , и в одних условиях....

ОРГАМ
РЕСПЕКТ
ВСЕ СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
I7(IeceHb 00:56 13.06.2008
supra900

Сообщение от :
есле у машины 450 сил я думаю что он должен обгонять соперника, даже при гавеном стьарте ))))) .. тем более что все машины (большенство)на полном приводе , и в одних условиях....

так в чем же причина поражения?:]
zai 01:07 13.06.2008

Сообщение от Spider:
еслиб Владимир Петрович гонял чаще думаю порвалбы всех на тряпки.

Сообщение от I7(IeceHb:
так в чем же причина поражения?:]

я могу сказать причины.... лично ему... они косаемы настройки старта....... ну и общей подготовки машины....
реально...он ещё себя покажет.... респект ему и уважуха что приехал....))))))
машина у него едет просто пипец....
LANCIA 01:09 13.06.2008
Т.к. я все время был трезвый, то замечу что оргам очень много замечаний. Распишу позже
Fess292 01:43 13.06.2008

Сообщение от zai:
я могу сказать причины.... лично ему... они косаемы настройки старта....... ну и общей подготовки машины....
реально...он ещё себя покажет....

может еще покатает на следующих этапах на своем М3 Е46))

"Афигенный" регламент в этом году, карбовой восьмере 1.3 тут теперь делать нечего, а в прошлом году были призерами %(

Этап в целом понравился, единственно слишком затянуто все получилось(

Сообщение от Rastvoritl:
ребят ведущих нужно подбирать таких которые понимают в машинах.

+1
S2000 называли S200
я конечно хз, но помоему зрителям было бы интересно услышать, например что к нам сегодня приезжало авто с быстрейшим разгоном до 100км\ч среди переднеприводных серийных авто(RSX type-R) и другие вещи, по типу сколько в авто примерно л.с, какой в нем двигатель и т.п %)

P.S кто зареган вконтакте, можете посмотреть
там фоты с этого и других этапов.
Capo regime 05:44 13.06.2008

Сообщение от Fess292:
+1
S2000 называли S200
я конечно хз, но помоему зрителям было бы интересно услышать, например что к нам сегодня приезжало авто с быстрейшим разгоном до 100км\ч среди переднеприводных серийных авто(RSX type-R) и другие вещи, по типу сколько в авто примерно л.с, какой в нем двигатель и т.п %)
P.S кто зареган вконтакте, можете посмотреть там фоты с этого и других этапов.

Нда, хорошо в машинах разбираетесь.
Интегра Тайп Р давно стала Акурой РСХ???

С уважением, Максим.

P.S. Наклейка TRD (Toyota Racing Development) на Скае - повеселила.
292 08:29 13.06.2008
Регламент в студию.хотяб сейчас его можно увидить(ПОРЖАТЬ)?такого бардака я еще не видел.народный клас можно сносить.машины с 2я карбами и закУсью в классе Н2 или 2а литра с закУсью в Н1 или 12ка 16 клапанов с 'штатным мотором'))) это очень НАРОДНО!!!телеметрия как всегда от руки.реальный пример.1й заезд время 17.8, 2й 16.0(время оказалось лучше чем у ламбо восмерки).пьяные организаторы,ведущие,УЧАСТНИКИ.И это СОРЕВНОВАНИЯ???
MADgod 08:53 13.06.2008

Сообщение от 292:
Регламент в студию.хотяб сейчас его можно увидить(ПОРЖАТЬ)?такого бардака я еще не видел.народный клас можно сносить.машины с 2я карбами и закУсью в классе Н2 или 2а литра с закУсью в Н1 или 12ка 16 клапанов с 'штатным мотором'))) это очень НАРОДНО!!!телеметрия как всегда от руки.реальный пример.1й заезд время 17.8, 2й 16.0(время оказалось лучше чем у ламбо восмерки).пьяные организаторы,ведущие,УЧАСТНИКИ.И это СОРЕВНОВАНИЯ???

Ты так злишся потаму что слил?! И не выйграл как в прошлом году!? Ух и зря ты так. Критиковать все горазды!
murZa 09:02 13.06.2008
ждемс результаты!!!!!
292 09:13 13.06.2008
Я злюсь потому что нет порядка.проигрывать я умею.3е место сам потерял.меня не вставляет выслушивать от организаторов 'Лешь,да мы виноваты,что пропустили машину в твой класс,в следующий раз исправимся'это я о 12ке 16клапанов.регламент я просил выложить 2е недели точно.если я знал бы что в народном будут закисшие машины,я не приехал бы.смысла не вижу,но регламента я так и не увидил.впрочем как и списка машин,разбитым по классам.
DEN 2008 09:33 13.06.2008
Гонки мне понравились, хотя открытие в прошлом году было зрелещнее. А не понравилось мне отношение зрителей - как бараны все прутся на трассу!!!!!!!!!!
toniiic 09:47 13.06.2008
Организация...действительно отбивает желание приезжать в след.раз((
В особенности порадовала картина... пьяный мужиг с отвисшим пузом в шортиках, передвигавшийся по трассе с бутылкой водки в руках и гордо демонстируя всем бейдж "СУДЬЯ"
как говориться n/c.
Rastvoritl 10:49 13.06.2008

Сообщение от toniiic:
пьяный мужиг с отвисшим пузом в шортиках, передвигавшийся по трассе с бутылкой водки в руках и гордо демонстируя всем бейдж "СУДЬЯ"

было ((((((((.
LANCIA 12:14 13.06.2008
Увидел очень много судей - но неувидел быстрой работы по обработке результатов...

Квалификация закончилась в 18-00...
Результаты Квалификации 2 вывесили без результатов времени...
Зачем тогда столько праздно шатающихся с важным видом и чипсами судей типа Мерлаук?
2-х часовые перерывы с замолкшими ведущими, но зато непонятно что орущими (какой-то бред) во время заездов типа: А вот какая-то из двух машин первой пришла к финишу!"

А как же соблюдение регламента который пол-года обсуждали но вчера было ощущение что про него забыли? Где шлемы? Почему на Таврии разные колеса? А почему некоторые авто попали не в свои классы?
И еще осталось много вопросов...

П.С. огорчил ажиотаж вокруг Ред Була.
Страница 5 из 11
< 12345 67891011 >
Вверх