Большой Воронежский Форум
Страница 10 из 11
« Первая < 45678910 11 >
» DragRacing>I Этап Открытого Кубка Черноземья по дрэг-рейсингу 2008
Andreyka446 21:11 17.06.2008

Сообщение от LANCIA:
Для воронежцев возможно, а для иногородних неочень - не в кайф пилить домой ночью

После непонятно проведенных, я бы сказал без цели, суток времени...
Andreyka446 21:13 17.06.2008

Сообщение от toniiic:
Cсори...та была в белой майке) и без очков) но тоже на вьезде...я не знаю, кто это был, но явно не адекват))

Там походу рубили бабло уже несколько бригад типо рейсерофф...
LadyYelena 21:38 17.06.2008
А в один пост ты все свои мысли не сумел уместить? Возмущение аж на 5 растянулось))) Или ты просто накручиваешь себе счетчик сообщений?
toniiic 21:51 17.06.2008
Видимо эмоции переполняли
Integra 23:35 17.06.2008

Сообщение от LadyYelena:
А в один пост ты все свои мысли не сумел уместить? Возмущение аж на 5 растянулось))) Или ты просто накручиваешь себе счетчик сообщений?

зато каждый пост по делу!
если ты принимала участие в организации (не особо значимой с твоей стороны) , я бы на твоем месте критику принимала всерьез, а не с очередными качелями типа "вы не представляете как это сложно, а вот возьмите и сделайте лучше!" ИМХО
LadyYelena 23:38 17.06.2008
Integra, я б на месте того, кто там не был, вообще не умничала бы. Для того, чтобы объективно судить, надо видеть своими глазами, а не подпевать чужим словам.
Leo 00:08 18.06.2008
LadyYelena, а мои суждения можно считать объективными?
Spider 00:58 18.06.2008

Сообщение от LadyYelena:
Integra, я б на месте того, кто там не был, вообще не умничала бы. Для того, чтобы объективно судить, надо видеть своими глазами, а не подпевать чужим словам

мадам если вы являетесь мега оргои и выступаете от организаторов почему от вас еще не последовало обоснованых ответов на поставленые вопросы и не выложено результатов. в разделе уже создано 2 темы в которых люди задали вопросы и ждут на них ответ. я (да и не только я один) пока сделал вывод что вы в организации являетесь "подай принеси" поэтому воздержитесь от реских высказываний, так как кассир не может компетентно решить вопросы.
Rastvoritl 08:31 18.06.2008
щас толик точно забанит меня.))))
где "директор гонок"????)))))
ZiPmich 10:17 18.06.2008
Люди!
Очень нужно связаться с участником на черной BMW г/н 666, будте так любезны, подскажите номер телефона
Integra 11:01 18.06.2008
Spider, Толик, спасибо)
еще, мадам! я не первый год вижу эту "кухню" в отличии от... ну сама поняла! опираюсь исключительно на слова тех людей, которые в чем-то разбираются, а не выкрикивают с места сбора бабла! и еще, будь ты на месте того кто там не был - была б умнее!
Antique 11:11 18.06.2008
А сколько пафоса со стороны тех кто не принимал учасия в организации...

Фраза про тех кого нужно знать в лицо убивает, 200р жалко )))))

Готов оплатить в следующий раз эту звезду...
Antique 11:14 18.06.2008

Сообщение от Andreyka446:
А со стороны как раз наоборот выглядело, будто никто ничего не делает...А некоторые еще и специально мешают проведению...

Со стороны вы похожи на чьего-то бота... Но это ведь не так?!
Antique 11:18 18.06.2008

Сообщение от Spider:
...ответов на поставленые вопросы и не выложено результатов. в разделе уже создано 2 темы в которых люди задали вопросы...

Так же во многих темах (не обязательно в тех, в которых вопросы) висят контакты организаторов, по которым можно с ними связаться...
И узнать ответы на свои вопросы...
И к девушке из-за лени нечего докапываться...
Integra 11:29 18.06.2008
Antique, молодой человек, вы не ф теме?! походу да.... смотря на дату регистрации и количество сообщений. так вот! читайте старые ветки! и разберитесь кто есть кто!!!
а вы-то собсно принимали участие?! и как?
Ant o7986BB 11:36 18.06.2008
Прикльно!!!!! Здесь

самому нравится. БАН!
Antique 11:43 18.06.2008
Ну да, дата все решает... Прихожу и ухожу когда хочу.
Спасибо, уже давно их читал.
Знаю, кто есть кто, вижу как люди меняются, кто-то в лучшую сторону, кто-то наоборот...
Нет, мне это не надо... Был зрителем.
Spider 12:01 18.06.2008

Сообщение от Antique:
Так же во многих темах (не обязательно в тех, в которых вопросы) висят контакты организаторов, по которым можно с ними связаться...
И узнать ответы на свои вопросы...
И к девушке из-за лени нечего докапываться...

если следовать вашей логике раздел можно вообще закрыть, а о датах проведения можно опятьже узнавать у оргов по телефону и фотографии с этапов посмотреть приехав к оргам домой и посмотреть за рюмочкой чайку. и я уверен что Миша или Кирил не сильно будут рады такому количеству звонков. если в ответ на мое сообщение вы решили написать очередную глупость либо хорошо подумайте преждечем писать либо совсем ничего не пишите.
Lexx_kursk 12:03 18.06.2008

Сообщение от Leo:
Общее количество участников на этих этапах огласить?

И мне кажется что следующие этапы будут все хуже и хуже... И участников будет меньше и меньше....
Integra 12:08 18.06.2008

Сообщение от Antique:
Нет, мне это не надо... Был зрителем.

если смотришь на всё "с горы", то попрошу ......... Пардон, достали несанкционированные выподы непонятно кого!
Antique 12:29 18.06.2008
Spider, в Ваших словах есть доля правды.
НО:
1. Организаторы осознанно давали свои координаты.
2. Вы как я понял в этом разделе заведуете форумом, может сами им позвоните и выложите результаты, ответите на вопросы.
З.Ы. Кириллу звонить не рекомендую.

Integra, Вас вообще не видел на этом этапе... Так что попрошу не судить "с горы" я или нет! И если так интересно я с горы вообще в БК никогда и ничего не смотрел.

С уважением.
Integra 12:41 18.06.2008
Antique, вас не должно волновать была я там или нет...
необходимо судить объективно, а не говорить за тех, у кого слова кончились!
я знаю всё ОТ И ДО, что там было! и ваши красноречия не воспринимаю всерьез!
вообще не понимаю о чем ты тут говоришь.....
Spider 12:41 18.06.2008

Сообщение от :
Spider, в Ваших словах есть доля правды.
НО:
1. Организаторы осознанно давали свои координаты.
2. Вы как я понял в этом разделе заведуете форумом, может сами им позвоните и выложите результаты, ответите на вопросы.

вы сами ответили на свой вопрос. я модерирую раздел комуто звонить и просить я не должен. посчитают нужным дать мне резалты я их оформлю и выложу в отдельную тему. мои посты тут для того чтоб прекратился флуд и на серьезные вопросы начали отвечать компетентные люди.ю а не девочки которые не понимают и половины происходящего.
координаты даются для других вопросов (но 100% не для узнавания результатов).

мне тут написали в личку что я вроде как тут когото оскорбил.
пусть поплачет в подушку.
zai 12:49 18.06.2008
Вот вы тут срач то развели......пипец просто.....
Spider 12:51 18.06.2008

Сообщение от zai:
Вот вы тут срач то развели......пипец просто.....

ды эт мы так балуемся счетчик сообщений набиваем. намже делать больше нечего.
Integra 12:58 18.06.2008
мне вот тож скучно.... побыдлить охото! а Толик не разрешает матом ругаццо.......
zai 13:09 18.06.2008
может мне тоже за компанию побыдлить....)))))
Spider 13:13 18.06.2008

Сообщение от zai:
может мне тоже за компанию побыдлить....)))))

ага! а мне потом все это тереть сидеть!
zai 13:25 18.06.2008
Spider, а тебе всё равно тереть......))))
делать то один хрен нечего..... результатов нет.... выкладовать нечего...так что три на здоровье..)))))))))))))
Night Sky 13:48 18.06.2008

Сообщение от Integra:
Antique, вас не должно волновать была я там или нет...
необходимо судить объективно, а не говорить за тех, у кого слова кончились!
я знаю всё ОТ И ДО, что там было! и ваши красноречия не воспринимаю всерьез!
вообще не понимаю о чем ты тут говоришь.....

При всей любви,ты конструктивно можешь сказать плюсы и минусы проведения данного мероприятия?Лично твоё мнение???Хотя ты там и не была....
Кстати,относится ко многим кто здесь пишет....для обычного трёпа вроде есть болтанка.
Если название темы подразумевает всю суть,то не проще ли здесь написать вопросы и ждать ответа,в-принципе его может и нет быть
Но орги читают этот форум,и эти же вопросы пойдут как здоровая критика.А повторяться по 100 раз с небольшими перефразировками-это уже тянет на откровенное злорадство.
Всё имхо.
С уважением.
БАН?
Страница 10 из 11
« Первая < 45678910 11 >
Вверх