Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 5
< 123 45 >
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>ГАИ - атакует!!!!!!!
Кра$$авчик 16:58 17.05.2008
ППЦ НУ ВЫ ДАЁТЕ!!!
Я короче в своем Колхозе(село Никольское Воробьевская область)почти каждый день удираю от метов!На месте номера у мяня большой и красивый Фак!Изредка одеваю шлем!
Бывает погониться участковый на своей ниве(новой)тут уж нервничать начинаешь и то раз почти поймал я зял и на моте в яму сьехал и убежал(РЖУНИМАГУ когда вспоминаю) он насвечник дёрнул и уехал!А бывет когда менты на копейки хрен знает какого года приезжают!вот тут та и начинается вся прелесть езды без прав!Есть одна горка так вот эта копейка в неё выходит ~40 км!Короче один едит в центр и дразнит!Когда начинают гнаться кто то едит в гору а кто-то внизу ждёт!И такая прикольная картина кода мент на середине горы едет а сзади Ижак фарами моргает и сигналит!Вот это смех.......
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото 42.jpg
Просмотров: 56
Размер:	48.2 Кб
ID:	273988   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото 30.jpg
Просмотров: 43
Размер:	82.7 Кб
ID:	273989  

[Ответ]
Туриня 17:12 17.05.2008
всем привет!!! Да Да уродов хватает везде (независимо есть доки или нет)!!!!!! Сегодня ехал у авторынка НА МАШИНЕ вот!!! и на встречу мне едит скутер на нём два кренделя (ну естественно без защиты даже без шлемов) и метров за 20 передомной начили разворачиваться я чуть не а....ел ну естественно по тормазам а с зади тоже тачила ехала так вот он меня обганяет и орет что типа я далбаёб какого хрена так реско тормажу, и как можно после такого хороше отнасится к этим чертям на скутерах ????? Что мне нужно было сделать в данной ситуации ??? Было желание догнать их и ****юлей навалить или ещё че сделать ...... в дабавок ещё родители сидели и начили на мозги капать типа вот видеш как это опасно ТАК ЗЛО ВЗЯЛО ЧТО ПРЯМ УЖАС !!!!!!!! и обидно что не куда не деться от этих ДЕБИЛОВ! [Ответ]
Туриня 17:17 17.05.2008
UPITER5TUNING ты не сравнивай свой Колхоз(село Никольское Воробьевская область) и город!!!!!! это две большие разници, уж поверь я имел опыть ездить в городе и в деревне!!! [Ответ]
йад 22:47 17.05.2008

Сообщение от Туриня:
и обидно что не куда не деться от этих ДЕБИЛОВ!

уважаемый, не обобщай пожалуста а? Если меня машина сбивала на просёлочной дороге (такое было), я же не говорю, что все автомобилисты 3.14дорги, заполонили всю планету. Проявляй уважение хотябы к некоторым, ибо не все скутерасты - лица, ещё даже не получившие паспорт, нарушают как хотят, катаясь на халявном скуте, которым купили им папа и мама. Среди скутеров есть конченые дебилы, для которых все ПДД - филькина грамота. Но!Большинство (я не оговорился) владельцев скутеров ведут себя сносно на дороге. У меня здоровенный скутер, я имею права и езжу аккуратно, выебА не гну, и меня не совсем радует что из-за некоторых непослушных детей на дороге всех скутеристов считают гамном. Просто я общаюсь в этих кругах (скутер-сборищах), из знаю кто как водит - оттдуа и у меня такие выводы - что не все, как ты выразился "ДЕБИЛЫ" Не надо так товарисч. ОК? [Ответ]
йад 23:00 17.05.2008

Сообщение от Carlsson:
правда глаза режет?

Уважаемый! Во-первых правды я здесь не вижу, во-вторых не стоит переходить на личные оскорбления [Ответ]
Туриня 23:05 17.05.2008
)))))))) я имелл ввиду заранее извеняюсь про всех дебилов которые так себя ведут на дорогах не знают правила и рискуют своим здоровьем!!!!!!йад ИЗВИНИ!!!!! уж поверь я отнашусь очень хороше ко всем водителям двух калесных друзей)))))! [Ответ]
йад 23:08 17.05.2008
норм [Ответ]
Туриня 23:11 17.05.2008
))))) а ты в защите ездиеш?))))) [Ответ]
йад 23:26 17.05.2008
да, у меня шлем (ну не очень-то дорогой, всего 1700 где-то), куртка (просто осенняя, но по цвету сочетается) как защита при трении об асьфальт (не приведи господь) сойдёт, и перчатки (тож под цвет) от тяж. атлетики. Для вождения 150-кубового скута сойдёт я думаю... Права ток "В" но за рулём 2-х колёс давно. Доки и все дела на 150 кубов нужны - но он по внеш. виду котируется как полтос. Есть бумага, из магазина, подтверждающая его принадлежность мне. (что он не краденый если что) [Ответ]
Туриня 23:31 17.05.2008
прикольно!!!! [Ответ]
Y-r 10:00 19.05.2008

Сообщение от Carlsson:
боевиков насмотрелся?

Насмотрелся как автобратия с гаи гоняется,пешеходов и деревья сшибая...
А синий камазовод сбил придорожный столб и разрушил забор частного владения по соседству...,от ППС уходил... [Ответ]
Y-r 10:02 19.05.2008

Сообщение от святой Алексий:
ЕСТЬ!!! а вы как хотели...

А да! Точно-точно! Вот слона то я и не приметил [Ответ]
святой Алексий 12:43 19.05.2008

Сообщение от Y-r:
А да! Точно-точно! Вот слона то я и не приметил

я не слон [Ответ]
Волчица 13:05 19.05.2008

Сообщение от святой Алексий:
я не слон

я чебурашка (с) [Ответ]
Granch 13:21 19.05.2008

Сообщение от йад:
Ежли по существу (по закону) - то ни один инпектор не должен устраивать погони за водителем мотоцикла (как в шлеме так и без). Якобы если преследуемый расшибётся или других дел натворит - будет на совести мента.

В очередной раз слышу, что за 2-х колесными гоняться нельзя. Можешь дать ссылку на документ? По какому закону, распоряжению, приказу? [Ответ]
TIMOFEI 13:24 19.05.2008
да-да-да!!!нужен докуиент?чтоб потом гайцам предъявить!!! [Ответ]
Амигосян 13:24 19.05.2008

Сообщение от UPITER5TUNING:
ППЦ НУ ВЫ ДАЁТЕ!!!
Я короче в своем Колхозе(село Никольское Воробьевская область)почти каждый день удираю от метов!На месте номера у мяня большой и красивый Фак!Изредка одеваю шлем!

имбицил ты вот кто [Ответ]
Granch 13:29 19.05.2008
Мне почему-то кажется, что это распространнеый миф [Ответ]
ЗверюнчеГ 13:30 19.05.2008
седня.....часа в 3 ночи еду домой....по проспекту революци.....пьяный....сзади товарищ (трезвый:-) ) ехал се потихоничку мож км 30 - 40...слышу сзади ся бибиканье ментовской сигналки оборачиваюсь -девятка гайцовская....не обращаю внимания....они мне еще раз...два ...три....вобщем бибикали бибикали -надоело - врубили свою долбанную сирену....я думаю - дорога ОБСОЛЮТНО пустая можно и погонять с ними...дал джазу.....и дурак за место того чтобы их с подваронями познакомить - поехал на чернавский мост....и там меня осинило то что по максималке меня они на мосту точно ворвут и свернуть там некуда - останавливаюсь....тормозят и гайцы перегородили дорогу открывает дверь и лениво высунув свой фейс спрашивает у меня - почему габаритов нету - ну я врубаю дурака говорю как нету - стопарь отлично работает))) когда речь пошла о документах и правах поддал газу и с понтом не слышно говорю мол не раслышал, повторите пожалуйста......в конце концов он махнул рукой и поехал.....необычайно добрые гайцы попались....другиеб за погоню пьянство за рулем без прав и доков разговаривал с ними не глуша движка.....вобщем на их месте яб мот отобрал [Ответ]
builder 13:32 19.05.2008
Жесть. Один другого краше! Просто кунсткамера какая-то! [Ответ]
Granch 13:37 19.05.2008
builder, не верь им, на самом деле все тихие ягнята и катаются по правилам. А вот сидя за компом любят пофантазировать . [Ответ]
Y-r 13:52 19.05.2008

Сообщение от Волчица:
я чебурашка (с)

улыбнулся ... [Ответ]
Y-r 13:54 19.05.2008

Сообщение от Granch:
на самом деле все тихие ягнята и катаются по правилам. А вот сидя за компом любят пофантазировать .

Ну вот и пропалили нас [Ответ]
Кра$$авчик 17:39 19.05.2008
НАРОД ПРОСТО К СВЕДЕНИЮ!
В п. 1.1. также оговорено, что водитель, ведущий мотоцикл или мопед, приравнивается в своих правах к пешеходу. Это очень важное положение, помогающее отбиться от штрафа во многих случаях: при парковке на тротуаре, движении под запрещающий знак, по пешеходному переходу или через железнодорожный переезд при закрытом шлагбауме... Однако, в отличие от "настоящих" пешеходов, вне населенных пунктов "мотопешеход" обязан двигаться только по направлению движения потока (п.4.1.). Движение по обочине встречной полосы наказуемо.
В п. 2.1.2. оговаривается обязательное использование водителем и пассажиром мотоцикла шлемов. При этом шлем должен быть мотоциклетным (а не строительным, велосипедным или для танкистов или летчиков) и быть застегнут. Соответствие каким-либо стандартам, срок годности, состояние и внешний вид шлемов не оговариваются.
Максимальная скорость мотоциклов ограничена 90 км/ч на всех дорогах (п. 10.3.), в том числе автомагистралях, где машинам можно "официально" разгоняться до 110. Это не так уж и плохо, если вспомнить времена, когда мотоциклистов дискриминировали, урезав им максимальную скорость до 70 км/ч. Зато мотоциклисты имеют узаконенное преимущество при парковке: мотоциклы ("одиночки") можно ставить в два ряда (п. 12.2.). Мотоциклисты также должны подчиняться требованию знаков 7.6.1.-7.6.9. "Способ постановки транспортного средства на стоянку".
С момента выхода последней редакции ПДД в России на мотоциклах и мопедах в светлое время суток надо включать ближний свет фар (п. 19.5.). Однако в глубинке до сих пор встречаются инспекторы, спрашивающие при остановке: "Почему включена фара? У нас это не принято...". Отметим еще, что по данному пункту нет никаких скидок к старым мотоциклам с шестивольтовым электрооборудованием и маломощными генераторами. Также нет исключений и для трех- и четырехколесных мотоциклов.
Пункт 20.4. запрещает буксировку мотоциклами без бокового прицепа, а так же таких мотоциклов. Требование понятно и вполне оправдано.
Несколько особенностей и в разделе, касающемся перевозки пассажиров (п. 22.8.). Их запрещается возить вне предусмотренных конструкцией мотоцикла мест для сидения (например, на бензобаке, или в кузове грузового мотороллера). На заднем сиденье нельзя перевозить детей до 12-летнего возраста, а вот на сиденье коляски их можно усадить столько, сколько влезут, ограничений нет. Лишь бы все были в застегнутых шлемах. Правда, найти шлемы для детей непросто... [Ответ]
murZa 18:05 19.05.2008
на кол пьяных мотоциклистов !!!!!!всех на кол!!!!! [Ответ]
Туриня 18:06 19.05.2008
UPITER5TUNING, сразу возникает вопрос где можно купить столь замечательную книжку где это все написано? [Ответ]
murZa 18:07 19.05.2008
сука ладно сами разобьются, так и покалечат еще народ...
бухайте -бухайте 2-х колесные друзья.... [Ответ]
Туриня 18:10 19.05.2008

Сообщение от murZa:
на кол пьяных мотоциклистов !!!!!!всех на кол!!!!!

ПОЛНОСТЬЮ САГЛАСЕН!!! я бы не просто права отнял лицо разбил бы!!!!! если вам пофиг на себя то хоть об окружаюших подумайте! [Ответ]
Кра$$авчик 20:37 19.05.2008

Сообщение от Туриня:
UPITER5TUNING, сразу возникает вопрос где можно купить столь замечательную книжку где это все написано?

ды я просто в нете порылся и вот это нашёл!
на самом деле я искал где в правилах написано что гаи не имеют прав гоняться за мотоцикла без шлема! [Ответ]
йад 23:12 19.05.2008

Сообщение от Granch:
В очередной раз слышу, что за 2-х колесными гоняться нельзя. Можешь дать ссылку на документ? По какому закону, распоряжению, приказу?

нимагу, к сожалению. Возможно слухи... [Ответ]
Страница 3 из 5
< 123 45 >
Вверх