Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 5
< 12 345 >
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>ГАИ - атакует!!!!!!!
Carlsson 20:26 15.05.2008
BigB, не накладут, уж поверь. [Ответ]
Туриня 20:40 15.05.2008
BigB это что ж нужно сделать с мотоциклами чтоб от их вида в штаты наложить? [Ответ]
#Павел# 21:12 15.05.2008

Сообщение от BigB:
Они в штаны от одного вида этих байков накладут!

Сомневаюсь... Хотя было бы здорово [Ответ]
святой Алексий 21:40 15.05.2008
а я довно об етом горю [Ответ]
OGNIMOSKVA 22:09 15.05.2008
эта тема у всех наслуху уже дня 3. но я пока никого не встречал на дорогах [Ответ]
BigB 08:17 16.05.2008

Сообщение от Туриня:
BigB это что ж нужно сделать с мотоциклами чтоб от их вида в штаты наложить?

Снимаем глушетили и так толпой и едем вот будет шоу)\ [Ответ]
p@keMon 08:58 16.05.2008

Сообщение от Carlsson:
поясни - что это значит?

Сообщение от Туриня:
Главное знать свой город любую улочку дворик и другие закаулки....

ну примерно я это и имел ввиду, только ещё одно но, это вес, литр весит порядка 200кг, так что с ним не попрыгаешь, а какойнить тырчок взял, поставил на высокий бордюр и уехал, я так на минске сматывался, правда от патруля, а не от мотогайца. [Ответ]
Y-r 09:17 16.05.2008

Сообщение от BigB:
Они в штаны от одного вида этих байков накладут!

Ага!
забьются в канавы и будут сцать [Ответ]
Carlsson 09:56 16.05.2008
p@keMon, тоесть ты удирал от патруля по тротуару? [Ответ]
p@keMon 10:16 16.05.2008
Carlsson, через тротуар, затем через вкопанные столбики во дворы и всЁ... [Ответ]
Carlsson 12:31 16.05.2008
p@keMon, и по-твоему - это нормально? [Ответ]
Y-r 13:35 16.05.2008
Carlsson, ненормально...
пиво в общественных местах пить,при детях курить,матом выражаться тоже ненормально...
Как и ненормально не пристегиваться,покупать техосмотр,клеить глухую тонировку...
Святых здесь нет,может не та ветка форума... [Ответ]
йад 13:40 16.05.2008
ой я над вами нимагу. Вот чё вы расшумелись-то. Ну есть в городе (как трое незнаю), но два мента на фазерах были точно - тык чё теперь, волков бояца в лес не ходить? Глупости. В этом году ниразу не видел, а вот в прошлом они частенько появлялись. Притом: оба любят повжигать САМИ (видел как один гибдун на фазере "тронулся" со светофора), и о них слухи ходят, что какой-то из этих гибдунов нормальный (т.е. дядька сам в теме, если остановит, говорят вроде всё поймёт, если например доков не будет и особо не придирается, он вродь больше по интересам), а второй - более лютый - может и штрафануть, и т.д. и т.п. Ежли по существу (по закону) - то ни один инпектор не должен устраивать погони за водителем мотоцикла (как в шлеме так и без). Якобы если преследуемый расшибётся или других дел натворит - будет на совести мента. НО! В нашей тундре нет правосудия - ЛЮБОЙ мент берёт взятки (вопрос в другом - умеешь ли ты их давать ментам). Если мент взяток не берёт - это мифический персонаж. Выход в споре с ментами всегда есть - это деньги или связи. Кстати мой родственник (работающий госавтоинспектором) рассказывал, что менты гоняют байкеров (вот оно нарущение полномочий), и вдобавок, у ментов, которые возле девятки на посту работают - есть трёхметровый шест, которым, по его словам, они изредка сшибают удерающих. Говорит мол - всегда отписывались, мол подскользнулся или занесло. Вот и всё. И ничё не докажешь. Есть 2 ситуации. Ты на риге с движком Д4 или на скутере в: пробке, родном дворе или гаражах - у тебя есть все преимущества уйти без проблем в нужном тебе направлении вот и всё. Другая ситуация: ты Иван, прущий по мск трассе в сторону родной Рамони на родном Иже без ничего или Яве, а за тобой (необязательно гаишный фазер) - просто патрульная машина - тебе некуда деваться. И шансов уйти практически мало. Вывод (лично у меня) из всей этой темы таков: либо ездий юридически чистым (со всеми бумагами), либо имей в своём дырявом носке заначку - хотя бы рублей 500. Вот и всё. [Ответ]
йад 13:47 16.05.2008
к слову сказать, у меня и у самого бывали случаи погонь. 2 раза. Оба раза уходил. Сезон тому назад один раз ко мне к стоячему на месте мусаришко приибалсо на Обручева. В итоге он прокатилсо на моём скуте метров 10 поблагодарил и ушол. Я кстать сзади сидел. Бывает и такое. [Ответ]
Carlsson 14:02 16.05.2008

Сообщение от Y-r:
Carlsson, ненормально...
пиво в общественных местах пить,при детях курить,матом выражаться тоже ненормально...
Как и ненормально не пристегиваться,покупать техосмотр,клеить глухую тонировку...
Святых здесь нет,может не та ветка форума...

когда ты пьешь пиво и матом выражаешься - это не таит в себе никакой опасности для окружающих. Здесь всего лишь нормы приличия и обыкновенного этикета.
Гоняясь с Гайцами мотоциклист прежде всего подвергаешь жизнь тех людей, которые тебя окружают - другие водители и пешеходы. То, что нарушитель сам разъе...тся - меня мало волнует.

Сообщение от йад:
у ментов, которые возле девятки на посту работают - есть трёхметровый шест, которым, по его словам, они изредка сшибают удерающих. Говорит мол - всегда отписывались, мол подскользнулся или занесло.

и делали это абсолютно правильно.

Сообщение от йад:
к слову сказать, у меня и у самого бывали случаи погонь. 2 раза. Оба раза уходил.

долпаёп. [Ответ]
йад 14:14 16.05.2008
Carlsson, выбирай выражения [Ответ]
пыжычег 14:19 16.05.2008
Карлсон прафф... [Ответ]
йад 14:26 16.05.2008
пыжычег, во многом, но не во всём [Ответ]
Мечтатель 14:55 16.05.2008
карлсон скучный ботаник [Ответ]
Carlsson 15:36 16.05.2008

Сообщение от йад:
Carlsson, выбирай выражения

правда глаза режет?


Сообщение от Мечтатель:
карлсон скучный ботаник

Я тоже люблю быструю езду, но только тогда, когда на все 110% уверен, что не подвергаю других опасности. [Ответ]
Y-r 16:47 16.05.2008

Сообщение от Carlsson:
правда глаза режет?

Нет,ибо

Сообщение от Carlsson:
долпаёп.

некорректное выражение к лицу,выражающее свое ИМХО.

Сообщение от Carlsson:
Гоняясь с Гайцами мотоциклист прежде всего подвергаешь жизнь тех людей, которые тебя окружают - другие водители и пешеходы.

Совершенно верно! Только вот, сдается на дороге убегающий мотоциклист не самое страшное зло...как-то мало сравним по степени опасности для окружающих с убегающим водилой на каком-нибудь КРаЗе,и прочей камазоподобной технике.
Да и легковая автобратия нередко грешит гонками с ДПС,причем последствия таких гонок зачастую не менее плачевны...
Сознательность водителя,как не банально это звучит,во многом определяет культуру и безопасность дорожного движения. [Ответ]
Carlsson 19:22 16.05.2008

Сообщение от Y-r:

Совершенно верно! Только вот, сдается на дороге убегающий мотоциклист не самое страшное зло...как-то мало сравним по степени опасности для окружающих с убегающим водилой на каком-нибудь КРаЗе,и прочей камазоподобной технике.

боевиков насмотрелся? [Ответ]
mr_foxx 01:29 17.05.2008

Сообщение от MEDEA:
Уже третий день подряд вижу дпс на фазике 600 кубов. Мот FZ-1 , 74 лошадки - литры могут спать спокойно

вели как-то беседу с пилотом данной торпеды...если такой гонится то будет догонять и бить в переднюю вилку....и не факт что лир может спать спокойно...в каменных джунглях литровый спорт все равно проигрывает дорожнику....

Сообщение от Mong:
из экипа был лишь шлем, было в том году

не только шлем форма у них особенная...с зашитой...а вообще приколол шлем с хендс-фряхой для рации и перчатки с управлением СГУ...но сказать чесно не все сотрудники ДПС на мото рады что они на мото... [Ответ]
Dimon36 01:30 17.05.2008
Y-r, улыбнул)))+1))) [Ответ]
mr_foxx 01:34 17.05.2008

Сообщение от Y-r:
ак-то мало сравним по степени опасности для окружающих с убегающим водилой на каком-нибудь КРаЗе,и прочей камазоподобной технике.
Да и легковая автобратия нередко грешит гонками с ДПС,причем последствия таких гонок зачастую не менее плачевны...

ты реально видел как КРАЗ съебывает от ДПС????? лично я не в жисть...как фазер пуляет за неостонавливающимся по требованию сотрудников видел...как потом привозит его к месту осановки и как забирают байк на эвакуаторе видел... [Ответ]
святой Алексий 08:30 17.05.2008

Сообщение от Y-r:
Святых здесь нет

ЕСТЬ!!! а вы как хотели...
все гайцы уж залетели
пирожки мы все поели
и не капли ни борзели

воть [Ответ]
BigB 11:35 17.05.2008

Сообщение от Carlsson:
Я тоже люблю быструю езду, но только тогда, когда на все 110% уверен, что не подвергаю других опасности.

На чем?На самокате?????? [Ответ]
@Triumph@ 12:55 17.05.2008

Сообщение от BigB:
На чем?На самокате??????


[Ответ]
Carlsson 13:02 17.05.2008

Сообщение от BigB:
На чем?На самокате??????

Причем тут самокат? [Ответ]
Lex1300 13:31 17.05.2008
Ребят! Да что вы так разошлись-то?
С доками человек или нет - это его личное дело. Я два года (до 17 лет) без прав ездил и ни чего не нарушал (и после пива за руль никогда не садился). Но тогда было другое время, движение менее интенсивное.
Если человек хочет ездить на серьёзном мотоцикле, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна спец подготовка теоретическая и хоть какой-то опыт вождения двухколёсного транспорта.
Ну а права категории "А" сам Бог велел.
Это ж далеко не мопед...

Был случай когда нашу колонну, по дороге в Малоярославец, остановили на посту в Становом. Гаец посмотрел у всех доки, ох..ел от того что всё в норме, и даже переспросил откуда мы. Итог: другое отношение со стороны ДПС и спокойнее нервы.

Люди всякие бывают. Не обязательно что на двух колёсах - отморозок,а Гаец - чмо и взяточник.

Всё ИМХО. Из опыта. [Ответ]
Страница 2 из 5
< 12 345 >
Вверх