Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 87
< 12345 678910111555 > Последняя »
Toyota Celica Club Vrn>Toyota Celica клуб Воронеж
Gerjch 13:31 30.11.2008

Сообщение от KANZLERAMT:
чистокровный водитель в комплект входит?

Я от этой опции отказался...большой расход сакэ [Ответ]
anteel 18:30 01.12.2008
добрый вечер!!! новых в палату принимаете ?

KANZLERAMT, дай пожалуйста координаты сервиса (евро-кар) - пока интересует замена всех жидкостей.
ЗЫ. сколько хочешь за короб воздушного фильтра?
[Ответ]
KANZLERAMT 21:57 01.12.2008

Сообщение от anteel:
добрый вечер!!! новых в палату принимаете ?
KANZLERAMT, дай пожалуйста координаты сервиса (евро-кар) - пока интересует замена всех жидкостей.
ЗЫ. сколько хочешь за короб воздушного фильтра?

заходи - хвались болидом

на еврокар я уже забил

обслуживаюсь теперь в официальном лексус-центре что под вогресом на набержной

все делают достойно качественно (менял стабилизаторы, стаил защиту) - полностью им доверяю - если в процессе чтото обнаруживается - меняют даже всякие мелочевки... заказываю также все у них... р е к о м е н д у ю

кстати если 23 селику надо приподнять на зиму есть человек который именно это уже делал и делает
[Ответ]
Gerjch 07:23 02.12.2008
ВЭЛКАМ
а я придерживаюсь мнения,что нужен больше не сервис крутой,а мастер хороший...
стараюсь обслуживацо у одного и того же человека (делает качественно,свое дело знает и в оПщем недорого) если заинтересует скину в личку
сервис в Ю-З р-н Матросова-Кривошеина
хвались че прикупил
[Ответ]
KANZLERAMT 10:24 02.12.2008
...как показали мои поиски - крутого сервиса в воронеже просто нету

лексус-центр (он же тойота) - очень понравился умелым и знающим персоналом (тфу-тфу) и главный плюс от дома 2 шага


вдругих центрах - обычно слова: "ну можно конечно","можеть быть","попробовать, может получиться" - сразу всю охоту обслуживаться отбивали

а в лексусе всю мою машину уже знали через день


подтянули ручник
поменяли стабилизаторы (и с ними что-то еще что уже по расходке подходило к замене)
укрепили защиту подкрылок
сунули клипсов и т п

хотя приехал просто заменить стабилизаторы


взяли - 580 руб.

и обязательно - на след день позвонить милая девушка и поинтересуется - "все ли в порядке все ли устроило"...


у них же заказывал защиту картера - железную (причем они мне нашли железную ибо пластик рвется по нашим условиям дорог)

и еще один девайс уже у них лежит месяца 2 - все нету времени прихать заменить (хотя мож и ненадо менять сейчас
) [Ответ]
Gerjch 10:42 02.12.2008
главное чтоб не зазвездились теперь
Мля,ща на селикаклабе 23-ю с кишками турбофорика продают, я весь слюнями изошел
[Ответ]
Дымок 10:55 02.12.2008
Gerjch, как эт так?
KANZLERAMT, приятно удивил ценами Лексус-сервиса, может, потому, что у тя не лексус, ибо у знакомого на RX330, цены на работы совсем другие в этом же центре, и это при том, что хозяин Тойота-лексус-ауди-теперь и мазда его друг. Как бы за шильдег лексуса тупо слюнявишь. [Ответ]
Gerjch 13:08 02.12.2008
Так мож у него спец цены для друзей + 30%
http://www.celica-club.ru/board/inde...howtopic=26476 минус один,отсутствие полного привода....но мля если свою продам меня эт не остановит [Ответ]
KANZLERAMT 13:41 02.12.2008

Сообщение от Gerjch:
главное чтоб не зазвездились теперь
Мля,ща на селикаклабе 23-ю с кишками турбофорика продают, я весь слюнями изошел

да уж - если не кризис проапгрейдился [Ответ]
Дымок 15:07 02.12.2008

Сообщение от Gerjch:
Так мож у него спец цены для друзей + 30%
http://www.celica-club.ru/board/inde...howtopic=26476 минус один,отсутствие полного привода....но мля если свою продам меня эт не остановит

проедься один раз на 205, и ты поймешь, какой отстой 23-я [Ответ]
anteel 18:34 02.12.2008
Дымок, почему ты считаешь, что все должны думать как ты? сам же пишешь, что не считаешь 23 спортивным автомобилем (полностью согласен кстати)? так почему его владельцы должны отчиваться перед тобой о своем выборе? или ты считаешь тех, кто не может порвать gt-four недочеловеками? если говорить за себя, то я взял 23 как автомобиль с достачочной для города мощностью (конечно лошадей хотелось бы побольше). про "лепет ребенка, любящего все блестящее..." - кому-что, но мне езда за рулем красивого автомобиля доставляет удовольствие. 205 при всем моем к нему уважении не нравится внешне - мне не нужно признания узкого круга фанатов, я покупаю машину для себя.
Gerjch, скинь пожалуйста координаты мастера... очень надо ))
а прикупил черную 23-gt американку 2002 года

клубные встречи у нас бывают
?
и вообше, нас и так мало в воронеже, а тут еще локальные войны какие-то
[Ответ]
KANZLERAMT 18:43 02.12.2008

Сообщение от anteel:
Дымок, почему ты считаешь, что все должны думать как ты? сам же пишешь, что не считаешь 23 спортивным автомобилем (полностью согласен кстати)? так почему его владельцы должны отчиваться перед тобой о своем выборе? или ты считаешь тех, кто не может порвать gt-four недочеловеками? если говорить за себя, то я взял 23 как автомобиль с достачочной для города мощностью (конечно лошадей хотелось бы побольше). про "лепет ребенка, любящего все блестящее..." - кому-что, но мне езда за рулем красивого автомобиля доставляет удовольствие. 205 при всем моем к нему уважении не нравится внешне - мне не нужно признания узкого круга фанатов, я покупаю машину для себя.
Gerjch, скинь пожалуйста координаты мастера... очень надо ))
а прикупил черную 23-gt американку 2002 года

клубные встречи у нас бывают
?
и вообше, нас и так мало в воронеже, а тут еще локальные войны какие-то


как только наберуться человек 10 то конечно будут встречи а пока только 2е встречаются - я на 23 и стас на 20
а остальной народ какойто удивленный

а так смелей и вперед
[Ответ]
Дымок 18:54 02.12.2008
anteel, если читать внимательно то, что я написал, то можно увидеть, следующее: Селика - не спортивный авто (что кстати и ты отметил), что гт-4 лучше рулится и динамичнее. Более я ничего не думаю и не считаю, и не кого не заставляю думать как я. Только идиот может говорить, что 23-я лучше по тем критериям, которые я описал выше, потому что 23-я его,и потому что она его, она самая-самая, а на 205-ой он даже не ездил, чтобы сказать что-либо более объективно.
Надеюсь я внятно разжевал? [Ответ]
anteel 19:11 02.12.2008
Дымок, поверь мне, я не дебил - мне не надо разжевывать, достаточно просто ответить.
KANZLERAMT, так что с коробом воздушного фильтра ? предложение в силе? [Ответ]
Дымок 19:40 02.12.2008
короче - крику много, но реально, ни одной 205-ой в врн нет. Конечно, кому она нужна, стоит дорого, и год не молод, понтов-то нет... [Ответ]
Gerjch 10:11 03.12.2008
Пацаны - тут все почуть погорячились и сказали лишнего...
Предлагаю зарыть топор войны и при желании встретиться и пообщаться...
Сам был заядлым преследователем понтавозок пока вот с Пашей не познакомился и не почитал посты,что в общем то 192 силы на 6-ступке едут очень недурно...
Я уже свою мысль высказывал,что хорошоедущей 205-й удивить сложно,а 23 думаю можно, если взять с настроенным компрессором,а уж тем более с турбовым чугунным двигом 205-й. [Ответ]
KANZLERAMT 10:51 03.12.2008
anteel, в личке... .. . [Ответ]
Дымок 13:07 03.12.2008
Gerjch, реально 23-я не едет и близко к 205-ой, не важно, прилепили на нее чарджер или нет. 4вд дают просто выстрел, которого нет у 23-й. Кто это испытал, не пишет глупостей, и понимает, что его 23-я не едет ваще в сравнении с 205. У Меня была бимс 202, не сток, 240 сил, 23-и близко со мной не ехали, но проехав с 205-ой и на 205-ой, я реально признаю, что она несравнима по динамике ни с какой 23-ей. [Ответ]
Gerjch 14:11 03.12.2008
Я тоже имел удовольствие прокатиться на 205...
Конеш сместа прыгает аж голова отрывается от тела,ток успевай щелкать передачи,но ведь очень многим поклонникам селик просто нравица внешность,неприхотливость и надежность... Не будем навязывать им своё мнение,
205 тоже далеко не самый быстрый автомобиль,ток правдо, что в этом ценовом диапазоне на ум ниче быстрее не приходит [Ответ]
Дымок 09:42 04.12.2008

Сообщение от Hirudo:
Ааааааааааааа! Я ору!!! Селика 23 - хетчбэк!!!! На самом деле это универсал!!!!!

почитай, какие признаки кузова типа КУПЭ - Селика ни разу не прокатывает. Есть тойота Curren - вот это купэ, или МР2/МРS - купэ. А селика, или гольф 3-х дверный - один и тот же кузов хетчбэк. или по-твоему астра гтц, или таз08 - тоже купэ? вот насмешил... [Ответ]
Gerjch 14:02 04.12.2008

Сообщение от KANZLERAMT:
...а давай просто махнемся лисапедами

забыл - у меня руль в бардачке [Ответ]
KANZLERAMT 14:10 04.12.2008

Сообщение от Gerjch:
забыл - у меня руль в бардачке

...ничего старшного - это тоже интересно нужно пробывать...

для тебя у меня тоже руль в бардачке...
[Ответ]
Hirudo 14:19 04.12.2008

Сообщение от DragRacer:
Gerjch, Он из беспределщиков... хер он заткнётся.лучше самим замолчать,поорёт и уймёться.

+11111 [Ответ]
Вдонск-Воронеж 15:07 04.12.2008
Дымок
не ну мож хватит а?
почему двух дверный бумер Е 30 не называется у концерна БМВ как купе? а E28 например называется купе?
почему у Хонда и Тайота раньше заявляли что селика и прелюд являются конкурирующими купешками? пока не перестали прел выпускать? или ты считаешь себя умнее чем два больших концерна?

Мазда Рикс 7 первого поколения тоже хэтч? [Ответ]
Дымок 15:09 04.12.2008

Сообщение от anteel:
Дымок, ты самый злобный провокатор которого я встречал. что надо сделать, чтобы ты успокоился? или тебе это удовольствие доставляет? я не увидел в высказываниях KANZLERAMT'а негатива по отношению к твоему автомобильному фетишу (про динамику тогда речи не шло), в ответ только потоки грязи и личных оскорблений.
ЗЫ. уверенные в себе люди так себя не ведут.

читай внимательнее, ВНИ-МА-ТЕЛЬ-НЕ-Е. К примеру пост 148 (с чего началось оскорбление в мою сторону), не заметил? почему тогда остальное так глаз режет? [Ответ]
Дымок 15:17 04.12.2008
Вдонск-Воронеж: ИТАК, поскольку всей богеме лениво постигать матчасть: купэ - стекла дверей без рамок, И (ГЛАВНОЕ) багажник, имеюший отдельный объем от салона. Надеюсь тупорыльство окончено? или дальше упираться будете? конечно, я пришел и обломал всех понтовщиков написав правду, отсюда вся ваша вонь и негатив.
зыж прелюд не купэ. кури хотябы каталоги. NSX -купэ. [Ответ]
Вдонск-Воронеж 15:19 04.12.2008
Дымок
по твоим словам прелюд не купе так? [Ответ]
KANZLERAMT 15:23 04.12.2008
"купэ - стекла дверей без рамок, И (ГЛАВНОЕ) багажник, имеюший отдельный объем от салона."

не понял... а у селики как? [Ответ]
Дымок 15:24 04.12.2008
так, только тут вроде про селику, и это не по моим словам, а по международной классификации. [Ответ]
Вдонск-Воронеж 15:29 04.12.2008
тогда выходит у Хонды нет купе вообще )
S2000 - roadster
NSX - супер кар [Ответ]
Страница 5 из 87
< 12345 678910111555 > Последняя »
Вверх