Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 4
1 234 >
» Формула-1>Как вы смотрите формулу-1?
Synastesia 10:46 13.05.2008
Интересно кто и как смотрит гонки? Пишем, не стесняемся ))) [Ответ]
Synastesia 10:57 13.05.2008
Начну с себя. Я обычно покупаю пиво или кукурузные палки, удобно располагаюсь на кровати, избавляюсь от посторонних любыми способами и сажусь смотреть.. Во время гонки могу кричать матом, прыгать от радости и т.д. Иногда ловлю себя на мысли, что разговариваю сама с собой )) Особенно после очередных перлов от комментаторов.. Искренне переживаю, когда кто-то попадает в аварию.. И вообще за гонку испытываю массу самых разнообразных эмоций. Вот. [Ответ]
DAMON 11:10 13.05.2008
Ну я пиво не каждый раз беру,эт под настроение,гонку смотрю спокойно лежа на диване,до недавнего аремени записывал гонки,но теперь на торенте можно скачать в хорошем качастве,и необходимост в записи отпала [Ответ]
Synastesia 15:47 13.05.2008
DAMON, ну я тоже пиво не каждый раз покупаю.. )) [Ответ]
DAMON 16:29 13.05.2008
Synastesia, щас вот окинул взглядом свои диски с ф1,и понял,что у меня неплохая коллекция [Ответ]
Synastesia 16:31 13.05.2008
DAMON, ты собираешься пересматривать все гонки? [Ответ]
DAMON 16:32 13.05.2008
Synastesia, ну я там процентов 60 еще ни разу не смотрел,так что к старости может осилю,пока смотрю самое интересное [Ответ]
Synastesia 16:44 13.05.2008
DAMON, а какая самая древняя гонка в твоей коллекции? [Ответ]
DAMON 17:04 13.05.2008

Сообщение от Synastesia:
DAMON, а какая самая древняя гонка в твоей коллекции?

Великобритания 1972(правла есть еще внезачетная гонка австралия 1963)а обзоры с 1950 года есть [Ответ]
MiSchu1 17:20 13.05.2008
начинаю смотреть на диване, если че меня цепляет реально в гонке, то незаметно для себя перемещаюсь на кресло (поближе).... во время просмотра гонки лучше меня не беспокоить - типа там тя к телефону и проч.... может быть неадекватный ответ на это.... в остальном все тихо, мирно.... )))) [Ответ]
®y©©kuu 17:31 13.05.2008
А я обычно просыпаюсь как раз к началу гонки, потому как обычно в субботу пьянствую до самого утра воскресения...продираю глаза, понимаю , что надо идти за пивом, но вспоминаю, что вот вот начнется гонка. Так вот и сижу...мучаюсь, но смотрю!( [Ответ]
Snat4 19:17 13.05.2008
Квалификацию смотрею лениво развалившись на диване - скучно.
Гонку - пока идут приготовления - развалившись на диване, - старт - на краешке дивана, затем, когда езда паравозиком - опять лениво дремлю, когда ключевые моменты, прыгаю к телевизору, ору 16-ти этажным матом (что нибудь в стиле "держиего, еб твою на*** блять"), ну а если гонка становится совсем уж скучно, просто забиваю.
Есть мало что могу, еда отвлекает, а когда жуёшь, - еду не чувствуешь) [Ответ]
Mr.Den 14:26 14.05.2008
Стараюсь смотреть в пабе. И если гонка получается офигенная, а выбраться из дома так и не удалось, то очень жалею. Ибо при коллективном просмотре эмоций гораздо больше... Но к сожалению большинству воронежских заведений Формула 1 абсолютно безразлична. Зато матч амкар-томь является чуть ли не центральным событием дня(((( [Ответ]
FREEMAN 21:54 14.05.2008
сажусь/лажусь на диван, беру боклаху пивасия+ анчоусов. пью, кричу,кидаюсь рыбой в экран, говарю перед началом гонок всякие заговоры, раскладываю отрибутику по комнате, одеваюсь в соответствующие цвета моей команды... [Ответ]
MiB 07:37 15.05.2008
смотрю у кресле(диван в новой квартире пока не предусмотрен )
тихо, мирно, спокойно.
пиво- по настрою(я его вообще мало пью)
на старте (и не только на формуле, еще биатлон, бобслей и пр) палчиками делаю "фиг-вам" и руки скрещиваю на груди, ладони прячу под мышки.
прекарщаю смотреть сразу после финиша первой десятки примерно, ну иногда может до таблицы с результатами гонки досижу. никаких подиумов(ибо на подиуме должен быть ТОЛЬКО ГИМН РОССИИ) никаких пресконференций(ибо в релтайме переводят полулохи,а енглишь не всегда разобрать). статистику потом смотрю на fia.com, formula1.com и др. там классно в пдф все можно качнуть и неспеша проанализировать кто где и сколько.

p.s. психологи ФСБ когда эти данные бьудут заноситт в персональтные анкеты... составят интересное мнение....
[Ответ]
Aleks-36 08:41 15.05.2008
начинаю смотреть в зале на диване по большому телевизору.....
потом в одну из рекламных пауз иду на кухню что-нибудь съесть...и все - меня потом в зал не пускают - смотрю на кухне по маленькому телеку, иногда стоя (если интересно), ибо экран маловат и висит высоковато..... [Ответ]
Synastesia 16:51 15.05.2008
посмеялась от души Класс! Все кросавчеги! [Ответ]
ShuMi 17:36 15.05.2008
Смотрю на диване, кроме Австралии, её смотрю, выглядывая из под одеяла.
Пиво тоже редко, по настроениию.
В момент старта внимательно смотрю за действием на экране.
Потом расслабляюсь и если ничего экстрарординарного не происходит, дальше смотрю спокойно.
Если первым приходит какой нибудь Нигер или Алонза, выключаю после пересечения ими финиша, иначе смотрю подиум по двум причинам - или должен играть гимн Феррари или интересно посмотреть на какую-нибудь новую рожу на подиуме.
Гавно-румянцеву и прессконференции с каличным переводом не смотрю, читаю потом в инете. [Ответ]
MiSchu1 17:48 15.05.2008

Сообщение от ShuMi:
Если первым приходит какой нибудь Нигер или Алонза, выключаю после пересечения ими финиша, иначе смотрю подиум по двум причинам - или должен играть гимн Феррари или интересно посмотреть на какую-нибудь новую рожу на подиуме.
Гавно-румянцеву и прессконференции с каличным переводом не смотрю, читаю потом в инете.

+1 ))))))))))))) [Ответ]
Snat4 18:34 15.05.2008
ваще часто вырубаю телек после окончания гонки - один хрен, либо Красные либо Нигер с улыбкойна пол-рожи стоят... [Ответ]
Synastesia 16:36 19.05.2008

Сообщение от Snat4:
ваще часто вырубаю телек после окончания гонки - один хрен, либо Красные либо Нигер с улыбкойна пол-рожи стоят...

А я люблю гимн Феррари. Он такой величественный. Всегда смотрю награждение, чтобы услышать его ) [Ответ]
murZa 16:41 19.05.2008
смотрю по телевизору...(как и все( [Ответ]
Snat4 17:26 19.05.2008

Сообщение от Synastesia:
А я люблю гимн Феррари. Он такой величественный. Всегда смотрю награждение, чтобы услышать его )

Т.е. гимн итальянский - он хоть весёлый, не такой занудный, как "Боже, храни королеву".
А вообще, самый классный гимн у Бразильцев, поэтому если победит Масса или Рубиньё буду с удовольствием слушать этот гимн.
ЗЫ Жду "Марсельезу" [Ответ]
MiSchu1 18:14 19.05.2008
Snat4, так болей за Массу )))) будешь еще больше радоваться при звуке бразильского гимна.... а вообще по поводу гимна - самый лучший из нынешних все таки итальянский - хорошо олицетворяет собой победу, радость, эмоции... на то он и гарцующий жеребец то )))) [Ответ]
Aleks-36 21:00 19.05.2008
надеюсь услышать гимн РФ.......вдруг Петров когда-нибудь порадует.... [Ответ]
Snat4 21:18 19.05.2008

Сообщение от MiSchu1:
Snat4, так болей за Массу ))))

ну нафик. Не умеет он ездить. ему-б место где-нить в Торе-Россо или что-нить наподобие. [Ответ]
Inbox 21:19 19.05.2008
Я б не отказался от места в торо-россо [Ответ]
MiSchu1 21:35 19.05.2008
Snat4, для второго пилота нормально он ездит )))) [Ответ]
Synastesia 17:56 20.05.2008

Сообщение от Snat4:
ну нафик. Не умеет он ездить.

Говоришь, Масса не умеет ездить? Ты проедешь так же как он? [Ответ]
Synastesia 18:01 20.05.2008
А квалификацию все смотрят?
Мне, например, не нравятся её нынешние условия. По-моему гораздо интересней было, когда в заездах участвовал один гонщик, а не все сразу.. По крайней мере, хоть видно было, как он едет. А когда едут все одновременно, за ними не уследишь. Какая-то мешанина получается, да и самим гонщикам неудобно, когда приходится обгонять на быстром круге тех, кто едет на разогревочном.. [Ответ]
Страница 1 из 4
1 234 >
Вверх