Большой Воронежский Форум
» Автоклуб ВАЗ 2101>Кто сможет помочь ?
FROZET 22:59 10.04.2008
Кароч с утраноффкой тормозов от двенахи коснулось переделки очень много , решил ставить вакуумник от двенахи тоже , столкнулся с траблой уперается в главный сцепления , решил быкинуть гидравлику и перевести сцепление на тросиковое , но что то пока голова оочаеннь сильно пухнит , ничего не получается , может что подскажет как лучше и надежнее перевести на тросик сцепление , от какой машины тросик ставить ? [Ответ]
TenKrol 23:13 10.04.2008
можно попробовать помучиться с тросиком от москвича 2141.но там надо думать.... [Ответ]
FROZET 23:31 10.04.2008
TenKrol, сечас вот его поставил , подвижная стала рубашка а не тросик , но мля что-то мне эт не нравиться кажется что не получится так замутить .. я сделал тросик типо направляющей , зафиксировал два конца жестко и неподвижно а рубашка получилась управляющей
.... [Ответ]
ArturVrn 00:49 11.04.2008
FROZET, а ты вакумник через нивскую проставку ставиш или просто, помоему при использовании проставки, главный цилиндр сцепы остается на месте и не мешает установке ВУТа... [Ответ]
FROZET 02:09 11.04.2008
ArturVrn, ты наверно путаешь десятый авкуумник и восьмой
разница у вольсого шток педальный длинный и у 10 как и у классики короткий ... вот так вот ... так что кто нить по поводу тросикого сцепления подскажет ? [Ответ]
ArturVrn 08:05 11.04.2008

Сообщение от FROZET:
ты наверно путаешь десятый авкуумник и восьмой

я думал они одинаковые....

Сообщение от Таргитай:
ну поставь тогда себе 2108-й вакуумник!

не проще ли так сделать? [Ответ]
FROZET 12:15 11.04.2008
ArturVrn, переходник где продается ? [Ответ]
ArturVrn 17:49 11.04.2008

Сообщение от FROZET:
переходник где продается ?

я как то видел его на авторынке....
У меня есть чертеж, можно самому сварить попробовать, если нужно, могу выложить... [Ответ]
Вверх