Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 4
< 123 4 >
» DragRacing>Календарь мероприятий 2008
Chapa vertep 20:51 19.04.2008
Что-то вы господа от темы удалились,а она если мне не изменяет память Календарь 2008, от споров кому рулевым быть ясней не становится,когда и что будет, вот человек говорит что регламента нет. Profi респект. Может хватит одеяло на себя тянуть, а пора делом заняться?
Night_Spirit 19:59 20.04.2008

Сообщение от Profi:
Смешно,такое впечатление,что все поголовно впали в детство.Регламента соревнований нет,а все поголовно ноют о каком то переносе.
Улыбаюсь происходящему.
А в принципе комедия полная.Прикольно видеть и слышать происходящее находясь в стороне.

Отжиг оргов а может и мне какую-нить дату назначить?
Profi 20:02 20.04.2008
Night_Spirit, Назначай,не стесняйся.Выбирай любой удобный для тебя день.
Night_Spirit 20:21 20.04.2008

Сообщение от Profi:
Night_Spirit, Назначай,не стесняйся.Выбирай любой удобный для тебя день.

а потом так Ап!И перенесу....
Profi 23:40 20.04.2008
Night_Spirit, Да без проблем.Переносом больше или меньше,какая разница.Мы привыкшие и не такое видели...
Дымок 23:53 20.04.2008
Profi, просто сезон начат с того, что вместо открытия сходили под себя.
Profi 00:00 21.04.2008
Дымок, ++++.
НАСМЕШИЛ,но ПРАВДА.
Дымок 00:58 21.04.2008
Profi, Паш, а пару лет назад было так: Ломов, такой-сякой, вот нам бы порулить, мы бы порядок навели, бла-бла-бла..., вот порулили, прошлый сезон 3 калеки, 2 чумы приезжало, этот начали с громкого пука в лужу, зато все директора и руководители, только амбиции так и прут, и никак бразды правления не поделят...
melrauk 10:32 21.04.2008
Дымок, ды ладно, все будет хорошо Ну потерпим еще три недельки - зато потом будем *DANCEN-DANCEN*
vsorok 10:52 21.04.2008
В Брянск на автомотофестиваль не хотите създить 10 мая. Раз этап отменили, Курск поедет в Брянск.Брянский автомобильный интернет-портал WWW.AUTO32.RU.
Kirill78 22:58 21.04.2008

Сообщение от Дымок:
Profi, просто сезон начат с того, что вместо открытия сходили под себя.

Дима ....тебе известно где проходит все то что мы обсуждаем? в БК есть хозяева и есть такая маленькая проблема. им интереснее работать 10 го с Фольцем. если есть другая дорога.....мы проведем. у нас вариантов нет , Балтимор полностью в отказ,им пох скока денег и все такое. так что прекрати флудить. и все разговоры о том что нада было договор ...тогда мы......все это бред. у рафа есть договор,есть календарь тока на все это дирек ООО "Белый колодец " клал свой прибор.
Kirill78 23:03 21.04.2008

Сообщение от Profi:
Смешно,такое впечатление,что все поголовно впали в детство.Регламента соревнований нет,а все поголовно ноют о каком то переносе.
Улыбаюсь происходящему.
А в принципе комедия полная.Прикольно видеть и слышать происходящее находясь в стороне.

насколько мне помнится Паша работал над регламентом. или я путаю?
Дымок 23:27 21.04.2008
Kirill78, Кир, ты ведешь себя некорректно. Сначала опровергаешь слухи, и говоришь, что этап не отменен, что про туареги - провокация, а потом сам так лажаешься. Получается, что либо посторонние люди больше в курсе, чем ты - ОРГ, либо все же складывается все тоже впечатление, что за что Ломова поносили в том сами и увязли.
ЗЫЖ я Лео не защищаю, мне пофиг, но помню, что Литрыч всегда орал, что вот если бы он вместо Лео был, он бы "нарулил" - пока рулежка, как у любого отечественного автопрома.
Kirill78 23:37 21.04.2008

Сообщение от Дымок:
Kirill78, Кир, ты ведешь себя некорректно. Сначала опровергаешь слухи, и говоришь, что этап не отменен, что про туареги - провокация, а потом сам так лажаешься. Получается, что либо посторонние люди больше в курсе, чем ты - ОРГ, либо все же складывается все тоже впечатление, что за что Ломова поносили в том сами и увязли.
ЗЫЖ я Лео не защищаю, мне пофиг, но помню, что Литрыч всегда орал, что вот если бы он вместо Лео был, он бы "нарулил" - пока рулежка, как у любого отечественного автопрома.

Дима....на то они и слухи...если каждый кто сидит на этом форуме будет писать от имени оргов..что будет?
Profi 23:44 21.04.2008

Сообщение от Kirill78:
Паша работал над регламентом

Да нет,регламент должен был выложить Михаил,а я старался над тех.требованиями,которые опять таки до конца не утвердили,так как ТТ имеют прямое отношение к регламенту проведения гонок.А получается,что воз и ныне там: призовой фонд маленький,открытие перенесли,регламента,утвержденного и подписанного нет...
Грустно не правда ли?
Именно поэтому место техкома вакантно.
Kirill78 23:48 21.04.2008

Сообщение от Profi:
Да нет,регламент должен был выложить Михаил,а я старался над тех.требованиями,которые опять таки до конца не утвердили,так как ТТ имеют прямое отношение к регламенту проведения гонок.А получается,что воз и ныне там: призовой фонд маленький,открытие перенесли,регламента,утвержденного и подписанного нет...
Грустно не правда ли?

Паш....."за бутылку папсаколы всегда то грудь маленькая то жопа холодная" а в итоге срач,а работать и делать некому. я так мыслю пора заканчивать всеобщее нытье. Что есть то есть. со стороны оно всегда виднее. так что если кто хочет можем дать возможность внести вклад.
Kirill78 23:52 21.04.2008
Паш....а разве тех ком. сменился?
Profi 23:56 21.04.2008
Kirill78, Да,запамятовал?
Kirill78 23:59 21.04.2008

Сообщение от Profi:
Kirill78, Да,запамятовал?

О как. наш последний разговор был другим.
Дымок 00:22 22.04.2008
Kirill78,
гы, вот там у вас разброд и шатание, впрочем, как и всегда... пока вы свои амбиции не усмирите - не будет дела, и помогать вам никто не будет. Вы там сами не хотите друг-друга слушать...
а про слухи - не прав. Если информация является правдой, приходит раньше, чем могут дать орги, то опровергать такую инфу, глупо, Кир. Ну сам посуди.
Дымок 09:59 22.04.2008
Nafiga Mne Nik, если вы в теме более чем, тогда не пишите бреда. Судя по времени вашей регистрации на этом форуме, вы не в теме вообще. Либо изучите архивы, потом коментируйте, либо просто не коментируйте то, о чем понятия не имеете.
FreeStyle 10:07 22.04.2008
А ведь все могло быть совершенно по другому...по нормальному....(((
Litrovich 13:49 22.04.2008
Гы. Смешно. Я ща уссусь. Дымок, позабавил...
Kirill78 14:01 22.04.2008

Сообщение от Дымок:
Kirill78,
гы, вот там у вас разброд и шатание, впрочем, как и всегда... пока вы свои амбиции не усмирите - не будет дела, и помогать вам никто не будет. Вы там сами не хотите друг-друга слушать...
а про слухи - не прав. Если информация является правдой, приходит раньше, чем могут дать орги, то опровергать такую инфу, глупо, Кир. Ну сам посуди.

Дима!!!!!! ты про что? Состав осталсяв первозданном виде...как в прошлом году. о каком шатании???? ты про что??? поясни. Дима ,у нас все ХОРОШО!!!! Фонд маленький,народу мало приезжает......ты про что? Дима ,открытие тока предстоит.....так что хватит прогнозировать. Пользуйся первоисточником. Слухи это плохо......
Aleks-36 14:28 22.04.2008
Kirill78, хорош оправдываться....Дима неизменен с 2005 года...его поведение и высказывания - уже костанта...

Вопрос по регламенту и тех. комиссару - это да..надо действительно уже давно решить....
melrauk 15:37 22.04.2008
Nafiga Mne Nik, не обращай внимания давайте лучше смирно ждать 31го мая
Дымок 20:40 22.04.2008

Сообщение от Litrovich:
Гы. Смешно. Я ща уссусь. Дымок, позабавил...

Миш, когда сказать нечего, только остается сходить под себя.
Дымок 20:54 22.04.2008

Сообщение от Kirill78:
Дима!!!!!! ты про что? Состав осталсяв первозданном виде...как в прошлом году. о каком шатании???? ты про что??? поясни. Дима ,у нас все ХОРОШО!!!! Фонд маленький,народу мало приезжает......ты про что? Дима ,открытие тока предстоит.....так что хватит прогнозировать. Пользуйся первоисточником. Слухи это плохо......

Кир, ты слухи только подтвердил, и при этом зачем-то опроверг их. Грошь цена такому первоисточнику. У вас все хорошо, только шатание заключается в том, что ты, Юрбан и Миша, как лебедь, рак и щука, у каждого своя правда, а воз и ныне там, открытие переносится, разговоров много, планов громадьё, толку - НОЛЬ. Куда уж яснее пояснять?
TenKrol 20:54 22.04.2008
Aleks-36, Kirill78, Litrovich, как всегда с вами и готов в бой)))
Дымок 20:55 22.04.2008
Nafiga Mne Nik, можно узнать - вы хто? Весь в теме, только все не по теме...
Страница 3 из 4
< 123 4 >
Вверх