Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 4
< 12 34 >
» DragRacing>Календарь мероприятий 2008
FALCON Оренбург 10:49 13.04.2008
а какой призовой фонд этапов чемпионата Воронежской области, огласите плиз, может привезем к вам пару машин, и какая телеметрия будет на этапах? Какое покрытие? (слики под асфальт или бетон брать?). Все подробности плиззз.
Дымок 12:38 13.04.2008
FALCON Оренбург, я так понял что очень резко стало ясно, что ничего не ясно.
Chapa vertep 07:58 14.04.2008
Да совсем с инфой плохо, не понятно ни х.. Наверно все в последний момент известно будет,как всегда. И почему же все через одно место делается? Ответственный за инфу у организаторов есть? Мож стоит назначить? Ну типа пресс-секретарь будет и все вопросы к нему,пусть суетится,узнает что как и когда.
Litrovich 08:36 14.04.2008
С прискорбием сообщаю, что первый этап, намеченный на 10 мая отменен по просьбе директора ООО "Белый Колодец". 10-11 мая на территории БК пройдет "Touareg Experience". Акция закрытая, по сему ломится на посмотреть вроде как нельзя
Соответственно первый этап состоится 31 мая.
Дымок 09:02 14.04.2008
Litrovich, Миш, вы уж там разберитесь, Кир орет одно, ты другое, лебедь рак и щука. Может поэтому вас и подвинули, что вы сами своих планов не можете четко выразить?
melrauk 09:14 14.04.2008
Дымок, +1

Точно 31го?
Litrovich 10:14 14.04.2008
Чернов подтвердит мои слова, просто до понедельника ждали подтверждение из VW. Пришел понедельник и все стало известно на 200%.
Litrovich 10:14 14.04.2008

Сообщение от FALCON Оренбург:
а какой призовой фонд этапов чемпионата Воронежской области, огласите плиз, может привезем к вам пару машин, и какая телеметрия будет на этапах? Какое покрытие? (слики под асфальт или бетон брать?). Все подробности плиззз.

Призовой фонд не большой, асфальт, телеметрия от Новосибирского автобратства.
Fess292 14:46 14.04.2008

Сообщение от Litrovich:
С прискорбием сообщаю, что первый этап, намеченный на 10 мая отменен по просьбе директора ООО "Белый Колодец"

очень и очень жаль((, а до 31ого в БК есть свободные выходные? И как там дела обстоят с проведением у нас одного из этапов Чемпионата России по дрегу?
Kirill78 18:09 14.04.2008

Сообщение от Fess292:
очень и очень жаль((, а до 31ого в БК есть свободные выходные? И как там дела обстоят с проведением у нас одного из этапов Чемпионата России по дрегу?

Россия? увы но похоже самого чемпионата не будет.
Kirill78 18:09 14.04.2008

Сообщение от Litrovich:
Чернов подтвердит мои слова, просто до понедельника ждали подтверждение из VW. Пришел понедельник и все стало известно на 200%.

Так точно. ждали ответ!
Modern 22:20 14.04.2008
А что в БК будит на других выходных? Если все будит свободно - то есть вариант попросить перенести "Touareg Experience" на эти другие выходные,.в крайнем случае устроить первый этап на неделю позже,.но тогда сразу после него через 2 недели будит и 2ой,..не знаю как это норм или не норм для участников (подготовить авто,.и тому подобное),.а возможен ли вариант устроить первым этапом кубок России? и он будит считаться как 1ый иль 2ой этап,..хотелось бы чтоб все было как запланированно,.. кстати на "Touareg Experience" приезжают больше народу чем на драг? - думаю нет,....нада бы директору подумать,..
Дымок 23:07 14.04.2008
Modern, а вы сервис модерн, или нет?
Chapa vertep 10:00 15.04.2008
А правда ведь кроме 10-11 есть и другие дни например 123 мая, в 2007 вообще в конце апреля был первый этап. Или есть причины но которым не возможно проведение в другие дни, типа машины не готовы или намечается массовая посадка картошки?
Integra 11:25 15.04.2008
оригинально... столько предложений.... перенести Touareg Experience....
провести этап на неделю позже..... такое ощущение что календаря нет и по собсвенному желанию проводить этапы можно в любой день....
Миш, Кирюх, зачем вы стока парились календарь составляли?-) тут и без вас решить могут когда этапы устраивать)
Modern 12:30 15.04.2008
Дымок, ?
Integra, согласен,.что все не минутное дело,.ну а какие есть тогда предложения? просто тупо обламить этап?
DenisOK 12:57 15.04.2008
жаль..в 2007 году 30 апреля уже 1ый этап был...а в этом году как то скудненько,только 31 мая..
Aleks-36 13:17 15.04.2008

Сообщение от DenisOK:
жаль..в 2007 году 30 апреля уже 1ый этап был...а в этом году как то скудненько,только 31 мая..

это да.....
зато потом большинство жаловались что часто друг за другом шли этапы.теперь - на вес золота
melrauk 13:57 15.04.2008
Integra, в твоих словах есть здравый смысл. Но когда составляют календарь, обычно проверяют, не запланировано ли перекрестных мероприятий на намеченные даты - имхо. Вообще, по мне - так было бы класс перенести открытие на неделю раньше

Но оргам виднее
Integra 20:03 15.04.2008
+1 к предыдущему посту
Chapa vertep 20:40 17.04.2008
Ну и что же господа молчим? Понятно 11 курим бамбук,но а дальше то что? Когда что будет будут ли сдвиги в календаре (последущие этапы) и что решено по первому, его вообще не будет или как? Есть ли какоето решение? Вопрос замены трассы я так понимаю не рассматривался, кроме БК НЕГДЕ? Хочется уже ЭТО увидеть, ну когда же это...?
Дымок 20:56 17.04.2008
Парни, помниццца, вы Лео гнобили, что вот он такой-сякой, все не так делает, а вот сейчас все тоже самое НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ. Сами попробовали. результат тот же. То, что вы говорите, у вас мероприятие проходит без задержек, так и народу меньше, чем раньше приезжает. Уж сетку сообразить для трех калек не трудно. Так что - мой взгляд со стороны - нет прогресса.
Дымок 09:49 18.04.2008
Nafiga Mne Nik, вы проосто еще не были зарегистрированы, когда здесь были "жаркие" поливания грязью типа: вот если бы мы были у руля, было бы круто, вот у теперь эти люди люди у руля, а воз и ныне там.
melrauk 09:51 18.04.2008
Дымок, Думаю, ты сейчас делаешь то же, в чем ребят и обвиняешь... Да, народу стало меньшге приезжать... это обидно Но это дело каждого из нас По принципу - приведи с собой трех друзей - и народу станет дофига Я, например, уже соблазнила кое-кого приехать - правда, пока только посмотреть... Но надо же, чтобы люди загорались, чтобы азарт начинал будоражить кровь, чтобы хотелось стать частью действа. Кстати, о действе...

Nafiga Mne Nik, это отличительная черта всего данного сообщества
Aleks-36 09:52 18.04.2008
Дымок, ...это да....что то имена подзабыл...кто больше всех орал то?
melrauk 13:47 18.04.2008
Nafiga Mne Nik, пасиба

Просто мне вообще малопонятны эти упреки и "дележки" - имхо можешь что-то сделать, так сделай - не можешь - попробуй посоветовать. Как говорится, "отвергаешь - предлагай, предлагаешь - делай".

Я вот очень хочу помочь...
возьмите меня
MADgod 14:40 18.04.2008

Сообщение от melrauk:
Дымок, Думаю, ты сейчас делаешь то же, в чем ребят и обвиняешь... Да, народу стало меньшге приезжать... это обидно
Но это дело каждого из нас По принципу - приведи с собой трех друзей - и народу станет дофига Я, например, уже соблазнила кое-кого приехать - правда, пока только посмотреть... Но надо же, чтобы люди загорались, чтобы азарт начинал будоражить кровь, чтобы хотелось стать частью действа. Кстати, о действе...
Nafiga Mne Nik, это отличительная черта всего данного сообщества

Неужеле дядьку-стомотолога на БМВ М3?!?!?!
melrauk 16:02 18.04.2008
MADgod, нет, тетьку-патологоанатома на Феррари - я мелко не летаю!
Надо же, чтобы кто-то и за въезд платил, а не только за участие
Дымок 16:31 18.04.2008
Nafiga Mne Nik, ваще не в теме, и не представляете о чем речь.
Profi 01:01 19.04.2008
Смешно,такое впечатление,что все поголовно впали в детство.Регламента соревнований нет,а все поголовно ноют о каком то переносе.
Улыбаюсь происходящему.

А в принципе комедия полная.Прикольно видеть и слышать происходящее находясь в стороне.
Страница 2 из 4
< 12 34 >
Вверх