Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
» Формула-1>Прогноз ГП Малайзии
REDKING 12:17 23.03.2008
Масса млин, праздник дня испортил.Пусть учат его педалью газа работать, млин без ТС он ужасен, 2 гонки и две ошибки, на ровном месте 8 очков просрать это не дело.
Уверен, что в интервью, скажет, что у него 3-х летний контракт, хотя надеюсь что в 09 его обратно в Заубер)) отправят.

Сообщение от :
ССал же по нормальному атаковать, ссал, гадом буду!

Он похоже обгонять вообще не умеет, привык паровозиком ездить.Он за 2 года кого-нибудь обгонял??
PS Кубица на подиуме лучше бы шлем не снимал.А Кими молодец, улыбаться на год научился и уже хорошо.Теперь он отрабатывает движения Рокки и ему бы сказали, чтобы к своим подходил, Мишка вон после каждой победы к своим бегал и они там обнимались, а этот быстрее взвешиваться рванул.
PSS А Кими хотели ослепить, только вот Кубица или Хейки, скорее всего Хейки, в глаз прыснул сцуко.
[Ответ]
DAMON 12:31 23.03.2008
кстати вылет Массы почему-то показали тока с боротовой камеры,минус режиссеру трансляции,и наши мyдаки умудрились рекламу во время волны пит-стопов дать [Ответ]
Snat4 12:33 23.03.2008

Сообщение от REDKING:
Заубер)) отправят

да кто-ж его в БМВ примет-то? Если тока в Форц Индию Сейчас БМВ выходит на хороший уровень, может даже в этом сезоне составит конкуренцию макам и Красным. [Ответ]
Snat4 12:35 23.03.2008

Сообщение от DAMON:
А гонка фуфло была,скучная,но на тилькедромах по другому не бывает

Во! Прям мои мысли вслух

Сообщение от ShuMi:
И НАКОНЕЦ-ТО ГИМН ФЕРРАРИ НА ПОДИУМЕ!!!!!!!

надеюсь услышать Марсельезу на подиуме
[Ответ]
ShuMi 13:18 23.03.2008
Грязный намёк на Алонсо? [Ответ]
®y©©kuu 13:23 23.03.2008
Рено не едут...уж скорее Бурде!) [Ответ]
Synastesia 14:32 23.03.2008
Кими победит!
Я не опоздала с прогнозами? ) [Ответ]
MiSchu1 14:39 23.03.2008
Synastesia, почти не опоздала ))) [Ответ]
Inbox 15:10 23.03.2008
Дерьмовая гонка. [Ответ]
Weet 16:50 23.03.2008
Главное мы убедились что Хэмельтон езьдить не умеет!!!! Сколько раз по ходу прошлого сезона Кими из жопы мира выбирался в первые ряды, а тут Хэмильтон не смог побороться стартовав с 5 позиции!! Лузер!!! На такой тачке стартуя с первого места кто угодно первым придёт! Хе! Лузер! [Ответ]
Inbox 16:55 23.03.2008
Ему по чистой случайности то удалось пробраться до 5-го места. Потому как в первом повороте Алонсо с сотоварищами попал в "пробку". Паравозики мля... [Ответ]
Weet 17:26 23.03.2008
А коментатор вообще оленьььььььь!!!!! Хочу Попова обратно!! [Ответ]
REDKING 18:13 23.03.2008
Масса отмазывается.И достаточно нагло.)

Сообщение от :
Фелипе Масса: "Я не допустил ни одной ошибки..."

Фелипе Масса, стартовавший в Малайзии с поула и имевший все шансы закончить гонку как минимум вторым, на 31-м круге вылетел с трассы в совершенно безобидной ситуации, что со стороны выглядело, как явная ошибка в пилотировании. Бразилец не спешит ее признавать...

«Безусловно, я расстроен: старт сезона складывается совсем не так, как я рассчитывал, – сказал Масса. – Необходимо сосредоточиться, впереди еще 16 гонок... Сегодня мы легко могли взять два первых места, но одна машина до финиша не доехала, и теперь придется отыгрываться.

Я почувствовал что-то странное еще в 6-м повороте. Я довольно жестко атаковал бордюр, и потом, когда входил в 7-й поворот, просто потерял машину... Трудно объяснить, что случилось...»

Когда бразильца спросили, не является ли причиной вылета отмена трэкшн-контроля, он был категоричен: «Нет. Я не допустил ни одной ошибки. К тому же, шестой поворот вполне умеренный, здесь нет нужды агрессивно работать газом, так что не думаю, что дело именно в этом...»

[Ответ]
ShuMi 18:17 23.03.2008
Наверное Масса думал, что его как Шумахера вытолкнут и он поедет обратно.
Но нет, Шумахер есть Шумахер.
Хотя зря, лучше бы официально разрешили выталкивать любые Феррари. Машина то не повреждена была. [Ответ]
REDKING 18:28 23.03.2008
ShuMi,
Ды так, как Хамильтошку, так краном вынимать, а бедного бразильского парня... [Ответ]
Nerve 19:06 23.03.2008

Сообщение от REDKING:
а бедного бразильского парня...

Не такой он уж и бедный. У него трехлетний контракт!!!! [Ответ]
DAMON 19:07 23.03.2008

Сообщение от Nerve:
Не такой он уж и бедный. У него трехлетний контракт!!!!

блин уже не смешно,наверное уже ленивый про контракт знает,а масса реально лажанул [Ответ]
Nerve 19:23 23.03.2008
DAMON, Масса лажанул потому, что он чувствует, что ему надо показать себя, доказать что он не хуже Райка, а тут всё пошло наперекосяк. Оторваться от Кими на старте не удалось. Да и сам старт был таким, что Райку надо Филипе опасаться. Он же его чуть не вытолкнул. А после пит-стопа, Филипе решил, что его сливают и начал чудить. Он еще до того пару ошибок допустил. Нервы ни к черту у бразильца. Не зря он так акцентирует внимание на контракте, так как без Жана во главе Ферров - это просто бумага. Я думаю, что если ему не удастся выиграть одну из ближайших гонок, то его дни в Феррари закончатся даже быстрее, чем закончится этот сезон. [Ответ]
Snat4 20:16 23.03.2008

Сообщение от Inbox:
Дерьмовая гонка.

+ 7 [Ответ]
MiSchu1 21:30 23.03.2008
Масса лажанул!!! И пусть не отмазывается!!! а тренируется ездить получше... если он посуху ошибки допускает, то что от него в дождь ждать??? [Ответ]
®y©©kuu 23:32 23.03.2008

Сообщение от Nerve:
Масса лажанул потому, что он чувствует, что ему надо показать себя, доказать что он не хуже Райка, а тут всё пошло наперекосяк. Оторваться от Кими на старте не удалось. Да и сам старт был таким, что Райку надо Филипе опасаться. Он же его чуть не вытолкнул. А после пит-стопа, Филипе решил, что его сливают и начал чудить. Он еще до того пару ошибок допустил. Нервы ни к черту у бразильца. Не зря он так акцентирует внимание на контракте, так как без Жана во главе Ферров - это просто бумага. Я думаю, что если ему не удастся выиграть одну из ближайших гонок, то его дни в Феррари закончатся даже быстрее, чем закончится этот сезон.


собссно, добавлю к этой фразе пару слюней на клавиатуру и тройку матов в розетку соседа. А по существу, подпишусь +1 [Ответ]
Snat4 23:37 23.03.2008
Когда-же, наконец, Олонсо возьмут к Красным... [Ответ]
PIFzBOT 23:38 23.03.2008

Сообщение от Snat4:
Олонсо


такого никогда....
[Ответ]
Snat4 23:44 23.03.2008

Сообщение от PIFzBOT:
такого никогда....

так поклонники Красных его обзывают... [Ответ]
redman 07:54 24.03.2008

Сообщение от REDKING:
Масса отмазывается.И достаточно нагло.)

Честно говоря, я ошибки тоже не рассмотрел. Это не тот поворот, где можно было перепилотировать или перегазовать. Болид просто сорвало... Меня больше волнует старт гонки, так жестко бодаться с напарником - ну не очень красиво, а вот Кими - молодец, благоразумно уступил. Впрочем действия Массы на старте я могу понять, именно здесь в прошлом году они все профукали Макам... [Ответ]
®y©©kuu 08:19 24.03.2008
redman, ну маки то далековато были...помнится, за такой маневр, (ну или почти) Шумахер младший едва не разорвал братские узы со старшим. А Кимка после гонки даже и не заикнулся на этот счет...

Сообщение от redman:
Честно говоря, я ошибки тоже не рассмотрел

а я рассмотрел, но все это субъективно...причина сноса задней оси могла быть только одна: излишнее рвегие в давлении на гашетку при выходе, единственное, что смущает...чаще всего болид уходит "в плавном" заносе, честно , сейчас не припомню, но по моему в случае с Массой улетел он резковато, как бы на масле... [Ответ]
redman 09:32 24.03.2008

Сообщение от ®y©©kuu:
по моему в случае с Массой улетел он резковато, как бы на масле...

есть такое дело... Но не берусь ничего утверждать, просто описываю свои ощущения от увиденного... [Ответ]
ShuMi 09:35 24.03.2008
Пожалуй соглашусь - спорный вылет.
И на камере из машины видно, что Масса уже вышел из поворота и руль был поставлен прямо и в этот момент заднюю ось машины очень резко повело. Похоже на масло.
Возможно СТР выливал понемногу масло. [Ответ]
Амигосян 09:37 24.03.2008
гонка скучная
очень порадовола тавота..
ну кими респект. всё сделал чотко! [Ответ]
redman 10:12 24.03.2008

Сообщение от amigo_RPN:
гонка скучная

ну да, только Хайдфельд порадовал, двойной обгон - это здорово. Как Монтойя в Канаде на стартовой прямой в свое время.

Сообщение от amigo_RPN:
очень порадовола тавота..

я бы уточнил, что порадовал Трулли. Наконец-то не сдулся в гонке.

Сообщение от amigo_RPN:
ну кими респект. всё сделал чотко!

даже спорить не буду.
[Ответ]
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
Вверх