Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 5
< 123 45 >
» Формула-1>Прогноз ГП Малайзии
®y©©kuu 12:45 22.03.2008
Завтра опаздаю на работу на два часа...но посмотрю [Ответ]
Shy_elf 14:27 22.03.2008
маков обоих на 5 позиций штрафанули! [Ответ]
®y©©kuu 14:27 22.03.2008
Льюис Хэмилтон и Хейкки Ковалайнен оштрафованы потерей пяти мест на старте гонки за блокировку соперников в финале квалификации.

Получив жалобы от Ника Хайдфельда и Фернандо Алонсо, стюарды несколько часов обсуждали ситуацию и в итоге решили наказать Хэмилтона за блокировку Хайдфельда, а Ковалайнена за создание помех Хайдфельду и Алонсо.

Представитель McLaren подтвердил факт штрафа и сказал, что команда не будет подавать апелляцию. В гонке Ковалайнен стартует с 8-й позиции, а Хэмилтон – с 9-й...

_________________________________________

моя счастлива...посмотрим, как говнохам будет продираться сквозь пелетон. Наверняка опять гденить приссыт! [Ответ]
DAMON 14:28 22.03.2008

Сообщение от MiSchu1:
вот посмотрим накажут ли маков

по крайней мере с Хайдфельдом я согласен,видели как ему лавировать пришлось!негра на 22 место!!!! [Ответ]
MiSchu1 14:30 22.03.2008
наказали аргументировано на мой взгляд - вид был прикольный, когда Хайдфельд проскакивал между двумя болидами на большой скорости...
PS надеюсь никто не скажет, что без руки Феррари тут не обошлось ))) [Ответ]
Inbox 14:37 22.03.2008

Сообщение от ®y©©kuu:
Хэмилтон – с 9-й..

т.е. после алонсы. Вот это будет интересно!!! [Ответ]
Shy_elf 14:57 22.03.2008

Сообщение от MiSchu1:
надеюсь никто не скажет, что без руки Феррари тут не обошлось )))

щас вой поднимут. просто они ждут - вдруг чёрный папа выканючит у стюардов помилование) [Ответ]
DAMON 15:27 22.03.2008
1. Ф.Масса Ferrari
2. К.Райкконен Ferrari
3. Я.Трулли Toyota
4. Р.Кубица BMW Sauber
5. Н.Хайдфельд BMW Sauber
6. М.Уэббер Red Bull-Renault
7. Ф.Алонсо Renault
8. Х.Ковалайнен McLaren - 5 мест за блокировку
9. Л.Хэмилтон McLaren - 5 мест за блокировку
10. Т.Глок Toyota [Ответ]
Denium 16:34 22.03.2008
уроды с фиа опять искуствено тянут за уши красных [Ответ]
DAMON 16:53 22.03.2008

Сообщение от Denium:
уроды с фиа опять искуствено тянут за уши красных

Тебе самому не смешно,посмотри этот момент,как Хайдфельду между ними маневрировать пришлось,они испортили ему быстрый круг,и наказание заслуженное,а что до феррари то помнится пару лет назад Шум получил штраф за то что под красным флагом обогнал,никому не мешая,так что меры адекватны,а разговоры про то что фиа тянет феррари-это отговорки для слабаков [Ответ]
MiB 17:16 22.03.2008
даешь грозу.
хочу посмотреть на пилотов истребителей.... без радара и "электронных помошников"..... [Ответ]
DAMON 17:39 22.03.2008
Дождь хочу!!!во месиво будет [Ответ]
®y©©kuu 18:08 22.03.2008
Denium, Хаильтон- сосать! [Ответ]
MiSchu1 18:27 22.03.2008

Сообщение от Denium:
уроды с фиа опять искуствено тянут за уши красных

ничего другого от тебя не ожидал )))) [Ответ]
Nerve 18:49 22.03.2008

Сообщение от Denium:
уроды с фиа опять искуствено тянут за уши красных

По-моему там ещё кто-то кроме Маков мешал, но Хайду и Алонсе виднее. Помеха точно была, так что наказание заслуженное. Меня в симпатии к Красным и ФИА подозревать нельзя, но здесь точно по делу. [Ответ]
DAMON 19:31 22.03.2008

Сообщение от Nerve:
По-моему там ещё кто-то кроме Маков мешал

А именно Кубица [Ответ]
PIFzBOT 20:38 22.03.2008

Сообщение от Inbox:
т.е. после алонсы. Вот это будет интересно!!!

думаю пройдёт его и быстро... [Ответ]
ShuMi 21:38 22.03.2008
Тойота третья!!! Вот в прошлом году такого никто не ожидал!
Надеюсь Алонсо прикроет спины феррари от ночного дозора. Вряд ли он будет пропускать его, сразится с чёрным на более слабой машине - дело чести для Алонсо. [Ответ]
FerrMan 02:14 23.03.2008

Сообщение от MiSchu1:
коммент опять убил своей фразой "летучий круг" (меня эта фраза почему то бесит)...

до сих пор летаю.. Коментаторы не перестают удивлять.... Хоть музыку включай, веселей будет [Ответ]
MiB 06:00 23.03.2008
Вот интересно на каком питстопе Кими вперед выпустят?
думаю на первом-же....., у массы все одно трехлетний контракт....... [Ответ]
Snat4 06:02 23.03.2008

Сообщение от ®y©©kuu:
Denium, Хаильтон- сосать!

действительно! [Ответ]
DiMiTRiUS 09:18 23.03.2008
коментатор жжет " болиду Росберга заменили передний носик" [Ответ]
Snat4 09:54 23.03.2008
скучновато...
одно радует - нигер на своём месте хотя, пожалуй, и этого для него много). [Ответ]
Aleks-36 09:55 23.03.2008

Сообщение от MiB:
Вот интересно на каком питстопе Кими вперед выпустят?
думаю на первом-же....., у массы все одно трехлетний контракт.......

Кими сам выехал...а Масса....ну что, сказать, зря контракт продлили...на свежей резине так лажануться... [Ответ]
MiSchu1 10:47 23.03.2008
Масса не порадовал.... гонка в целом скучноватой выдалась... Хэмиьтон слишком высоко приехал...не заслужил... [Ответ]
®y©©kuu 10:50 23.03.2008
Масса- олух...обратили внимание, когда он сошел, камеры на Тодта устремились...чует Жан- хана бразильцу. Кимка молодца. Порадовал Кубица, Хейки что-то не особо.

Ну же, фанаты Хама(или фанат), что скажете про его отсидку за Уэббером? ССал же по нормальному атаковать, ссал, гадом буду! [Ответ]
DiMiTRiUS 11:02 23.03.2008
Хмильтону враги колесо цементом залепили (боятся его), в результате +10 сек на пит стопе, +штраф , а так бы подиум был бы за стрелами, Кубица наподиуме случайно оказался, Масса вопще лох первое место просрал и нервный стал начал руль дергать вот и откинулся. [Ответ]
MiB 11:03 23.03.2008
а я приорал на рекламу ING когда негр похожий на "негра старшего" в одежке похожей на спецовки маков, показывает улыбающемуся алонсе "проходи мол не стесняйся"..... смотреть все!

масса оладь-но у него трехлдетний контаркт! [Ответ]
DAMON 11:22 23.03.2008
Масса блин ишак!!!в автошколу пусть запишется

А гонка фуфло была,скучная,но на тилькедромах по другому не бывает [Ответ]
ShuMi 11:25 23.03.2008

Сообщение от ®y©©kuu:
ССал же по нормальному атаковать, ссал, гадом буду!

Чёрный просрался однозначно. Боялся сойти, надеялся хоть каким нибудь приехать.
Да, а Масса слился. Жаль кончено. Кими один не вытянет кубок конструкторов. Срочно надо Массе стабилизироваться.
И НАКОНЕЦ-ТО ГИМН ФЕРРАРИ НА ПОДИУМЕ!!!!!!!
В целом гонка неплохая. Конечно на фоне Австралии экшена было маловато.
Движок Ферарри на СТРе опять сдох - наводит уже на подозрения. Видать хрень всякую скидывают клиентам, хотя Феррари хвалились, что их клиенты ездят на тиаких же моделях как и они сами.

Сообщение от DiMiTRiUS:
Хмильтону враги колесо цементом залепили (боятся его), в результате +10 сек на пит стопе, +штраф , а так бы подиум был бы за стрелами,

Какой нафиг подиум. Лох это судьба. Когда соперники оказывают сопротивление, чёрный самосливается. Прошлый год тому подтверждение. Если чёрный впереди на старте, тогда да, он типа герой. А если в глубине пелетона, то у него китайцы виноваты, то кнопки на руле не так расположены. Ещё когда они на пит пошли - механики Ферарри всё быстро делали, а механики Маков очень не спеша передвигались. [Ответ]
Страница 3 из 5
< 123 45 >
Вверх