Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 8
< 12345 678 >
» Формула-1>Гран-При Австралии
DAMON 13:50 16.03.2008
В то время как все команды делали секас с машинами,ферраи просто построили тачку и забили на нее [Ответ]
ShuMi 14:36 16.03.2008

Сообщение от MiB:
поляки да на немецких машинах. это как спецотряд SS в 1942.....

А Польша против России воевала во Второй Мировой? [Ответ]
Snat4 14:57 16.03.2008
ShuMi, они до сих пор обижены за Катынь. А поляки вместе с нами воевали - см фильм 4 танкиста и собака, Ставка больше чем жизнь... [Ответ]
PиаR 14:59 16.03.2008

Сообщение от ShuMi:
А Польша против России воевала во Второй Мировой?

по-моему во всех оккупированных странах находились люди которые воевали за нацистов [Ответ]
DAMON 15:06 16.03.2008

Сообщение от PиаR:
по-моему во всех оккупированных странах находились люди которые воевали за нацистов

да хер с ними,тема не об этом [Ответ]
Denium 20:04 16.03.2008
Себастьяна Бурде мне не жалко! Он отличный гонщик и ему не повезло! Облажалась его команда! И не повезло из-за этого позорного красного мотора!

p.s. када Нельсинио Пике тут начнут обзывать как Хэма? Когда он начнет рвать красных? [Ответ]
The Vov@N 20:12 16.03.2008
О, у нас появилась маленькая опозиция, прям как в государстве нашем.
Denium, Позволь спросить, а ты комуняк (с) тоже ненавидишь? [Ответ]
Nerve 20:19 16.03.2008

Сообщение от Denium:
када Нельсинио Пике тут начнут обзывать как Хэма?Когда он начнет рвать красных?

Ну если будет что-то подобное на прошлогодний Нюрбург и Будапешт, то реакция ждать себя не заставит. Я за Ферров не болею, но не любить ХЭМа мне это не мешает. Предпочту уж лучше видеть победу Кими, чем задравшего свой нос брита. А уж видеть его папулю после Венгрии вообще не могу.

Сообщение от The Vov@N:
Ну ты я думаю в курсе, что феттель запасной пилот феррари и ред була?

Ты ещё про БМВ забыл! Ему, что на части разорваться [Ответ]
PIFzBOT 20:29 16.03.2008

Сообщение от Snat4:
Mr.Den, какая гонка, нах! 90% езды паровозиком!!!!! Редкие обгоны, а ежели которые и выигрывали позиции, то за счёт того, что аккуратно ехали. Это гонки? Ну по сравнениею с 2002 - да, какие-то обгоны появились, но до настоящего зрелища ещё далеко. Мож и трасса виновата - посмотрим на Монце, СПА, Монако...

ну ты дал - какие там обгоны то, колея узищая шо ппц... [Ответ]
Snat4 20:30 16.03.2008

Сообщение от Nerve:
Я за Ферров не болею, но не любить ХЭМа мне это не мешает. Предпочту уж лучше видеть победу Кими, чем задравшего свой нос брита. А уж видеть его папулю после Венгрии вообще не могу

опередил [Ответ]
Snat4 20:32 16.03.2008

Сообщение от PIFzBOT:
ну ты дал - какие там обгоны то, колея узищая шо ппц...

Там есть длинная прямая (после выхода из тоннеля), разбиваемая шиканой - перед поворотом (далее этого поворота - бассейн) - не помню как эта шикана называется - вот там как раз и обгонять можно. Можно и на Монако обгонять - это МиШу демонстрировал [Ответ]
Nerve 20:44 16.03.2008
Хлопцы. Просьба. Найдите оригинал интервью Кими. В Русском варианте перевели так.

Сообщение от :
“Конечно, если ты не завершаешь гонку - это не очень весело. Но, как мне кажется, мы должны получить одно очко: Рубенс покинул пит-лейн на красный свет. Это лучше, чем ничего, но, конечно, мы ждали не такого результата”, - отметил Кими в интервью ITV.

Не могу поверить, что Кими становится таким же нытиком, как Алонса. За очко готов ябедничать. ФУ, быть таким. Ещё раз не могу в это поверить. [Ответ]
Snat4 20:46 16.03.2008

Сообщение от PIFzBOT:
Snat4, ну посравнению с 2я остальными из твоего списка... эта выглядит белой вороной

я просто за красивое, умелое пилотирование в сверхсложных условиях и при психологическом прессинге. [Ответ]
MiSchu1 21:14 16.03.2008
не знаю если честно сегодня, когда смотрел гонку при проблемах Феррари не было огорчения у меня никакого...больше смех вызывали все эти коллизии...боюсь что болеть мне не за кого... нет в гонках Миши, нет той Феррари, которую я знал, да и сама Формула-1 постоянно меняется...хочется видеть острую борьбу и красивые победы (не такие как сегодня у Хэмильтона)... вот как-то так... [Ответ]
PIFzBOT 21:22 16.03.2008
Ладно тут плакатся... Хам морально неустойчив, как всегда раслабится во второй половине. [Ответ]
redman 09:17 17.03.2008

Сообщение от Snat4:
Звучит немного провокационно - "Феррари отобрало у Хонды очко"

Вырвали очко у Хонды... почти (с)
Гонка - супер. Событий море, команды очень близки друг к другу по силам (по крайней мере пока), обгоны, ошибки, вылеты - все хорошо.
Стратеги многих команд удивили, Рено, к примеру, Хонда. Какого хрена Алонсо и Баррика "посадили" на 2 пита при первом пите на полдистанции? Кстати, по поводу стратегии Феррари не понял претензий. Нормальная стратегия с 1 питом для Кими при старте с 15 места. Да, время заезда получилось неудачное, но это же не Феррари выпускали СК.

А порадовала супернадежность Феррари. Молодцы!
Единственный плюс - через неделю не менее жаркая гонка будет. С новым движком половчее выступать будет.
З.Ы. че поразнылись тут? Сезон обещает быть интересным. Лично я рад за БМВ и Вилов.
З.З.Ы. я очень против Алонсо или Хэма в Феррари (я признаю их гоночный талант).
Что, у нас других пилотов нет что ли? [Ответ]
Hammer 09:30 17.03.2008
Ну похоже я тут единственный кто рад победе МакМерсов. И мне абсолютно наплевать кто ее принес негр, китаец или индус. Он единственный кто не допустил ни одной ошибки за всю гонку и честно заслужил звою победу. Ферры и так никто, а без Шуми ваще никто. В прошлом году им пощастливилось въехать в рай на чужом горбу, но я полагаю такого больше не повторицца. [Ответ]
DAMON 09:46 17.03.2008

Сообщение от redman:
Нормальная стратегия с 1 питом для Кими при старте с 15 места. Да, время заезда получилось неудачное, но это же не Феррари выпускали СК.

порсто надо было заезжать под пейс-каром когда уже открыли пит-лейн(вместе с кубицей и накаджимой)

Сообщение от Hammer:
В прошлом году им пощастливилось въехать в рай на чужом горбу, но я полагаю такого больше не повторицца.

Признай честно,что хваленый макларен просто обосрался

Сообщение от Hammer:
Ферры и так никто

ну ну,если команда у которой больше всего титулов,причем в разные эпохи для тебя никто,то макларен даже до звания "никто" не дотягивает [Ответ]
Denium 12:09 17.03.2008
Lewis Hamilton, McLaren Mercedes
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f1-2008-aus-xp-1777.jpg
Просмотров: 13
Размер:	114.2 Кб
ID:	244518  
[Ответ]
Johny_ 13:42 17.03.2008
Хемилтон - чемпион!!! Молодчина парень, так держать.

Гонку не смотрел и слава богу, смеялсо до слез когда сказали про "случайно включеный лимитатор" у Хейки Цирк мля.

Отсуцтвие ТС покажет кто какой гонщик
[Ответ]
Inbox 18:02 17.03.2008

Сообщение от Nerve:
ЗЫ, Думаю тему про ГП Австралии надо закрывать. Пошло обсуждение совсем других событий.

Закрывать не стоит, а вот обсуждения не по тематике лучше перенести сюда
Все Ваши посты не про Австралию там же [Ответ]
rEdIsOn 22:57 17.03.2008
Да***акакой уже па щщоту сезон каралевы беспесды аффтаспорта наконец-то благополучно стартовал и атправелсо в свае 18-кругавое путешествие па аффтадромам земнова шарега. Па старой традиции первый этап чимпионата прашол в миравом Хуево-Пере****юйске пад названием «Овстралейа», в Альберт-Парке города Мельбурна и подарил нам грандиозное циркавое шоу со всеми сваиме заебательскими атрибутаме – аварейами, обгонаме, дозаправками, пейс-каром и даже подиумом с шампанским. Апсёр йа пешу практически сразу после гонки, поэтому возможны ещо какие-то изменения в классификации, уважаемым фтыкателям просьба быть снисходительными к афтару, который ещо к тому же, смотрел гонку с ахуенного бодунищща.
Итаг, с поула стартовал неудавшийся чимпион Хэмилтон, проебавший титул в последней гонке сезона-2007. Льюис совершил пару ашыбок в первой пульке квалы, что не помешало ему показать абсолютно лучшее время во второй и выиграть поул в третьей. Соседом по первому ряду оказалсо Роберт Кубица, вписавшийся в 15 соток от времени негробретанца, на втором ряду расположились Хейкки Ковалайнен и далбаёб из джунглей по имени Фелипе Масса (пачиму далбааёб – станет понятно чуть позже). Из заметных событий квалы можно упомянуть 6 место Трулли на Таёте, 9 место дебютанта Тимо Глока на афтамобиле той же марки, которое потом превратилось в 19-е благодаря штрафу в 5 мест за смену каропки педерач и ещо пятка мест за блокировку саперникав. Ну и канешна, асобаво внеманейа стоит отказ бензонасоса на машыне свежеиспеченнава, тепленькава так сказать, как свежая каровья лепешка, чемпиона мира, который перед началом сезона за****ячил себе ахуенную татуху на руку с надпесью «Айсмен» и всячески щеголял ею перед овстралийскеми пелотками и формульными фраерами типа Себастьяна Бюрда или Тимо Глока.

Фдисятке таг жэ засветились барадатый мальчег из «Старика Хоттабыча» Хайдфельд, мажорчег Нико на Вилах, нестареющий ДиСи на RBR и йуное дарование из STR Феттель. Как было уже сказано, Глок из дисятке был послан на*** в конец стартового поля, а ево место занял ещо один пенсионер - старпёр Барикелло. Ещо один мажорчег – сын известнава песдобола Нельсона Пике под тей же маркировкой, што и папа, но с индексом «младший», красиво обосрался и занял в итоговой класиификацеи великолепное 21 место, разбив пару супер-агурцов Сато-Дэвидсон. С большим удовольствием послушал бы, что скажет па этому поводу трехкратный чемпион по афтагонкам и десятикратный чимпион по вербальному говнометанию Пике-старший.

А где жэ Федя, спросите вы? А Федя преведственно машет нам бровями с 11 места стартовой решотки. Машина у Рено получилась в этом году ни в песду, ни в красную армейу, поэтому Большая Четверка, видимо, апять паменяет свой состав. Тем интереснее будет дальше…

Первый паварот отсалютовал учаснегам чемпионата всплеском далбаебизма отдельных прецтавителей фауны джунглей – Масса классически потерял на разгоне сваю жеппу и атправелсо в разворот, в то жэ время в задних рядах Физике и его Force India устраивают коробочку Глок и Пике, што приводит к сходу итальянца. Накаджима врезаецо в Дэвидсона, Вебер пытается от всей этой ***ни съебаццо подальше и получает пад жеппу. Короче говоря, после битвы на первом круге в различных частях трассы остаеццо целая толпа пелотов, размазывающих сопли па иблу – Физика, Феттель, Баттон, Веббер и Дэвидсон. Опасаясь подтопления трассы соплями и слезами, админестрацэйа гонки решает выпустить пейс-кар, за рулем каторава бессменно сидит Бернд Майландер, наматывающий ближайшие пару-тройку кругов во главе пелетона.

После таво, как Майландер всех ужэ заебал, ево зазывают обратно в спецгараж. Хэмилтон начинает отрываццо от пары БМВ и Ковалайнена, Райкен упираецо в Барикелло и пытаецо того прессовать. Алонса плетеццо в конце десятке за Кулером, Трулли и Росберг имитируют борьбу за места на подиуме позади Макларенов и БМВ.

Масса тем временем совершает два пит-стопа для замены спойлера и промывки мозгов, после чего на выезде в первый поворот чуть не въебываецо в Накаджиму, прущщево по прямой старт-финиш на всех своих ипонских парах.

Первым на пит-стоп из галовки пелетона отправляецо ево (пелетона) крайняя плоть – Кубица. Чуть позже к тренировкам механеков приступают Хэмилтон, Хайдфельд и Ковалайнен. Несчастный Трулли паркуецо в боксах из-за паломки ипонскава шыдевра автостроения , а Райкконен тем временем все-таки проходит Барикелло и начинает жарить на всю катушку, как сперматозоид в маточной трубе. Кулер, как всегда, показывает себя во всей красе в качестве чимпиона мира па вождению бензовозов и из первой восьмерки останавливаецо последним.

После выезда с пит-лейн Кулера к нему на жеппу садиццо Масса и начинаец тужиццо в попытках обогнать шотланцца. Фсйо это приводит к тому, что на торможении в первом повороте Кулер захлопывает калитку, а Масса, который не смог перетормозить ДиСи, выскакивает на траву на внутреннем радиусе и со всей дури ****ошыт по машине Кулера в район заднего правого колеса. Дэвид, канешна, зоебательский пелот и чемпион мира по вождению бензовозов, но ездить на двух калёсах он ни*** не умеет, поэтому ево гонка заканчиваецо у бетонной стены первого поворота, где он паркует сваево кастрированного красного быка.
А хуле Масса? Хуле - фтуле, а Масса ****ует дальше как ни в чом не бывая, помахав клешней разъяренному Култхарду, который тут жэ пообещал в прямом эфире бретанской телекомпании «вытрясти на*** всё гавно из этава маленькава педораза». Справедливость восторжествовала через 3-4 круга, когда Масса понил, што он может вечером уже точно получить ****ы в темном гаражном переулке и благоразумно закончил гонку.

По трассе снова шпилит Мерседес с мигалкаме, на дворе 26 круг, самое время заезжать на пит-стоп для бензовозов типа Райкена, но нельзя, потому как уже пару лет существует идеоццкое правило, по которому пит-лейн закрыт до тех пор, пока драйверы не спрессуюцо возади машины безопасности.

Когда Майландер заебался торчать на жаркой (+35 воздух и +50 асфальт) трассе и у****овал отдыхать, Райкен начинает атаковать Ковалайнена, проходит в шлейфе его паджопного выхлопа стартовую прямую, первый поворот и на торможении перед второй эской смещаецо внутрь. Сначала показалось, што Хейкки тупо обосралсо или собираецо перекрещивать траектории, патаму што Райкен пролетел фпирйод как тот пациент из онегдота, обожравшийся пургена и собирающийся чихнуть. Но фсйо оказалось проще. Чемпион банально облажался на торможении и по прямой папездавал исследовать овстралийские обочины, откуда благополучно выбралсо и направилсо на замену резины и подштаннекоф.

Райкену ставят жоскую резину, время заправки не показывают, но здравый смысл поцказывает, што Райкен продолжит свой путь на финиш, заправленный под горло. Таким вот заправленным под горло Кимстер и догнал Тимо Глока на Таёте. Догнал аккурат для того, чтобы на торможении в той же второй эске зацепить задним левым колесом обочину и исполнить двойной тулуп на асфальте. Глок, смотревший в зеркала на это шоу, ахуел от такова фигурного катанейа до такой степени, что проебал апекс в быстром правом повороте третьего сектора и на скорости под 200 кмч улетел на траву, после чего поймал там ахуенную кочку и начал изображать из себя Боинг-747. Авиационного топлива немцу хватило лишь до высоты 3-4 метров, после чего он со всей дури йобнулсо днищем ап асфальт и нещастная Таёта превратилась из Боинга в сбитый из рогатки Мессершмидт. После таво, как то, что недавно называлось машиной Формулы-1, остановилось около стены, Тимо пару минут сидел в кокпите, стесняясь вылезать оттуда и показывать широкой общественности свой комбез. Только после таво, как режиссер переключил план, Глок быстренько из кокпита съебнул и благополучно почесал к ближайшему озеру стирать штанишке…

На трассе снова пейс-кар, дозаправки пока запрещены. Ну Барикелло на хую видал такие правила и внаглую заезжает на пит-стоп. Механики ахуевают, но машыну бразильца все-таки заправляют. Чувак, держащий леденец, пытаецо свободной рукой жестаме абиснить Баррику, что тот далбаёб, после чего Баррик обижаецо и давит тапку к ебеням в пол, штобы задавить этава гада. Фсйо это канешна зоебись, но сзаде заправщеки даже не в курсе, какие говнотерки происходят перед носом афты. В итоге Баррик ***чит из боксов вместе со шлангом, на котором, уцепившись зубаме, балтаецо заправщег и аццки пытаецо выжить и не обосрацца. Росс Браун на мостеке выпадает от такова дежа вю, Барикелла в панике съебываецо на трассу прямо под красный сигнал светафора, чтобы потом получить стоп-энд-гоу а затем и дисквал.

В итоге те, кто успел совершить последний пит-стоп перед выездом пейс-кара, прокидывают через *** всех остальных. Самым главным пострадавшим оказываецо в этой ситуации Ковалайнен, который не успел зарулить в боксы и вынужден останавливаццо уже практически в боевом режиме гонки, што атбрасывает ево в самую жеппу пелетона, который уже пелетоном-то не назовешь, патамушто он кастрировался уже до 10 машин. Перед самым рестартом Роберт Кубица получает пенка пад жеппу от Накаджимы и заруливает в боксы, чтобы вылезти из машины и тихо ахуевать ат ачириднова песдоглазого далбаёба, появившегося в паддоке каралевы.

Ковалайнен прессует Райкконена, пытаецо ево пройти. Но сзади едет хитрый сцуко Алонса, который аккуратно проезжает двух финскех алкаголеков, бодающихся за возможный халявный глоток паленой синьки на подиуме, и пытаецо у****овать фпирйод. Райкконен пытаецо удержаццо за Маклареном Ковалайнена, но ничего не палучаецо. От натуги Кими начинает пердеть таг громко, што даже каментатары в Москве слышат, как изменился «звук матора Феррари» и обращают на это внимание телефтыкателей. Натуга Райкена привела к тому, что матор Феррари стал палучать ахуенно бедную смесь, после чего банально задохнулся и вклинил.

Нездоровая аура из кокпита Феррари долго витала над трассой, поэтому проезжавший мимо Бюрда тоже глотнул газу и сразу жэ сжог свой мотор, лишив STR, возможно, лучшего финиша в сезоне.

Последние круги Ковалайнен и Алонса красиво рубились в схватке за 4-е место, на предпоследнем круге финн смог пройти Федю и на последний круг пашел в десятке метров впереди. По радио радостный Рон Денис крикнул Ковычу нечто вроде «Нажми, парень, малацца!», и Хеййки не подвел – взял и нажал. Нажал кнопку ограничителя скорости. Алонсо тут же воспользовалсо таким подарком и вернул себе 4-е место.

В итоге пабедил Хэмилтон, проехавший гонку как по нотам, вторым приехал Хайдфельд, первый подиум в карьере заработал мажорчег Нико, четвертый Алонса, пятый Ковалайнен, на шестом месте приехал виновник нескольких замесов Накаджима, седьмым был классифицирован Бюрда, а восьмым после дисквала Баррика - Райкконен. Лучший круг зопесал на свой счот Хейкки Ковалайнен.
В общем, в это раннее воскресное утро случилось да***а каких интересных и разнаабразных сабытей, тот кто пропустил – атсасал навсегда. Фтыкайте в каралеву, сезон абищает быть интересным…
(с) udaf [Ответ]
The Vov@N 23:04 17.03.2008
Magentis, признавайся откуда скопировал? Поставил бы тогда (с) [Ответ]
ShuMi 08:07 18.03.2008
С удаффкома.
Выкладывал бы уже тогда полностью. Там обычно картинки с комментариями весёлыми имеются. [Ответ]
Denium 08:09 18.03.2008
просто песня какаято от итальянской прессы:

La Gazzetta dello Sport: "Ужасный результат, вызванный ошибками, не поддающимися объяснению".

Corriere dello Sport: "Ferrari, нужно немедленно исправлять ситуацию!"

Tuttosport: "Райкконен оказался бледной тенью самого себя, а Масса был крайне невнимателен. С 1992 года Ferrari не начинала сезон так ужасно".

La Repubblica: "Первый Гран При без Жана Тодта на капитанском мостике оказался черным для Скудерии". [Ответ]
®y©©kuu 08:33 18.03.2008
Magentis, спасибо...поорал отдуши!) [Ответ]
The Vov@N 09:55 18.03.2008
Denium, Magentis, Пацаны, вот интересно увидим ли мы ваши коменты, после того как макларен не выиграет следующую гонку, или будете выжидать след.гран-при? [Ответ]
Denium 09:58 18.03.2008
The Vov@N, если красные опять облажаются неприменно увидите [Ответ]
The Vov@N 10:02 18.03.2008
Denium, Ох, тогда вы услышит от нас такие комменты, ууу.... [Ответ]
redman 10:04 18.03.2008
The Vov@N, ты неадекватный что ли? [Ответ]
Страница 5 из 8
< 12345 678 >
Вверх