Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 8
< 1234 5678 >
» Формула-1>Гран-При Австралии
Snat4 11:36 16.03.2008

Сообщение от MiB:
кстати ГП России надо проводить в январе, чтоб на трассе лед был и снежные отбойники...... новый вызов пилотам, резине и пр...

ага, как ГП ЮАР в Кьялами - 1 иль второго января, а потом перерыв до марта))))) [Ответ]
DAMON 11:40 16.03.2008

Сообщение от Snat4:
ГП ЮАР в Кьялами - 1 иль второго января

да ты че Райкконен от попойки не отойдет,какой 1 января,эт обезьяны не употребляют,то ли дело чухонцы [Ответ]
Snat4 11:43 16.03.2008

Сообщение от DAMON:
да ты че Райкконен от попойки не отойдет

ААА, вот это будет класс - с жесточайшего похмелья - и за руль))))))))

Сообщение от DAMON:
то ли дело чухонцы

Эт значит ещё и Ковалайнен тоже в ноль будет [Ответ]
DAMON 11:44 16.03.2008

Сообщение от Snat4:
ААА, вот это будет класс - с жесточайшего похмелья - и за руль))))))))

ага,потом менты суперлицензию на 1,5 года отберут и тачку на штраф стоянку

Сообщение от Snat4:
Эт значит ещё и Ковалайнен тоже в ноль будет

а как же,потом будет воще все кнопки с бодуна жать [Ответ]
Snat4 11:46 16.03.2008

Сообщение от DAMON:
ага,потом менты суперлицензию на 1,5 года отберут и тачку на штраф стоянку

откель там менты?
/вспомнилось, как в одной из скандинавских стран задержали менты раллийную машину за превышение скорости... [Ответ]
PиаR 11:46 16.03.2008
Эх Уэббер...:?( [Ответ]
DAMON 11:48 16.03.2008
А култхард красиво полетал [Ответ]
Shy_elf 12:34 16.03.2008

Сообщение от Snat4:
Эт значит ещё и Ковалайнен тоже в ноль будет

хейкки воспитанный мальчик. ему папочка рон не разрешит бухашку.. [Ответ]
Shy_elf 12:38 16.03.2008

Сообщение от ShuMi:
А кстати, кто смотрел подиум, гимн государства Нигерии играл или нет?

я смотрел. так когда этот гимн играл росберг даже кэпку не снял! мужик!! [Ответ]
DAMON 12:44 16.03.2008

Сообщение от Shy_elf:
даже кэпку не снял! мужик!!

Ну дык в знак солидарности с чухонией [Ответ]
Mr.Max 12:50 16.03.2008
Ух..вот это гонкаааа...У меня седня праздник два Ника на подиуме ееееееееее))) Блин Накаджима ,ну зачем эе Кубицу таранил..оба бы в очках финишировали бы...Искренне жаль Бурде.
Ну а в общем...день для моих лбимых BMW & Williams прочто суперский)) [Ответ]
Nerve 12:55 16.03.2008
Про технику и тактику Ферров и их ошибки - очень жаль, но мои предположения про то как итальянцы работают национально - оправдываются. В начале 90-х та же фигня у них была. Движок самый мощный (Рено уступало 20 лысых, но было эластичнее). Шасси более менее. Но блин со стратегией беда была, с порядком на питстопах - аналогично (Алези с Берегером в Донингтоне-93 меньше 20 сек на питстопе не стояли) плюс аховая надежность. Ситуция повторяется. Короче Луке Де Монтеземоло нужно за любые деньги возвращать Брауна (ну и моё ИМХО - не фиг держать Массу, менять его на Феттеля или на Росберга, даже Бурде и то наверное как пилот - лучше). А Масса - ухудшенная копия Хилла. [Ответ]
DAMON 12:58 16.03.2008

Сообщение от Nerve:
А Масса - ухудшенная копия Хилла.

да ну нах,Хилл-воще нифига не гонщик,на мотоциклах всю жизнь гонял,а в ф1 тоько за счет машины всегда выползал [Ответ]
Synastesia 13:03 16.03.2008
Нифига себе.. 4 страницы за полдня! Чувствую, что не зря проспала сегодняшнюю гонку. [Ответ]
Nerve 13:05 16.03.2008
DAMON,
А Масса за счет чего чего?
И вообще ты Хилла много вживую гонок видел? А я за него болел лет пять, и могу сказать, что гонщик он конечно очень средний, но такой работоспособности с тех пор в Ф-1 ни у кого не было. Даже Шумахер на тестах пахал на порядок меньше. За счет этого и получил DH - свой титул. И титул этот он заслужил.
ЗЫ, а если б он не торопился в Аделаиде - 94 непонятно куда, то было б и два титула. [Ответ]
Inbox 13:07 16.03.2008

Сообщение от Nerve:
конечно очень средний

я бы сказал, все-таки, ближе к "началу" [Ответ]
Spike_ms 13:09 16.03.2008

Сообщение от Nerve:
не фиг держать Массу, менять его на Феттеля или на Росберга, даже Бурде и то наверное как пилот - лучше). А Масса - ухудшенная копия Хилла.

Не согласен. Фелипе очень сильный пилот, по моему мнению он ни в чем не уступает тому же Кими. Время Массы еще придет!!! [Ответ]
Mr.Max 13:09 16.03.2008
Nerve,
Чую Нико наверно скоро в Феррари перепрыгнет....эх..не хочется этого( [Ответ]
Spike_ms 13:13 16.03.2008
Дебютную гонку Стефано Доменикали на посту босса Ferrari нельзя назвать успешной, команда считалась фаворитом, но увезла из Мельбурна единственное очко, которое досталось Райкконену после дисквалификации Рубенса Баррикелло. Сначала проблемы в квалификации, потом два схода в гонке...

Стефано Доменикали: "Непростое начало сезона. Такое впечатление, что мы встали не с той ноги - сегодня произошло все, что только могло произойти, но нужно забыть об эмоциях и сделать правильные выводы. В первую очередь нужно найти причину отказа мотора и отправить материалы для анализа в Маранелло.

Что касается скорости - мы видели, что машина достаточно быстра, когда не плетется в трафике, это говорит о потенциале F2008, но нам нужно научиться его использовать, стартовать с поула. Сегодня команда не соответствовала высоким стандартам Ferrari, нужно закатать рукава и взяться за работу".

Интересно, а чем это они все межсезонье занимались? [Ответ]
Spike_ms 13:14 16.03.2008
Фелипе Масса ответил Дэвиду Култхарду, что тот не дождется его извинений: бразилец не спешит признать свою ответственность за столкновение, происшедшее на 26-м круге Гран При Австралии.

После гонки Масса заявил журналистам следующее: «Если он хочет, чтобы я извинился, пусть вместо этого посмотрит телевизор. Я был внутри поворота и все делал правильно».

Напомним, что шотландец после той аварии сошел, но и Фелипе не удалось добраться до финиша, и он готов признать, что начало чемпионата прошло для Ferrari по наихудшему сценарию: «Сезон стартовал просто ужасно. У нас возникли проблемы с двигателем, что для нашей команды нетипично. Мы должны понять, что случилось, и немедленно отреагировать.

Я всю гонку пробивался вперед. В первом повороте, потеряв контроль над машиной во время борьбы с Ковалайненом, я вылетел с трассы. Потом постепенно улучшал свою позицию и мог бы заработать очки. Так что в Малайзии наш чемпионат должен будет начаться снова. Мы знаем, что у нас хорошая машина, и мы должны работать, чтобы использовать ее так, как нужно». [Ответ]
Snat4 13:15 16.03.2008

Сообщение от Spike_ms:
Фелипе очень сильный пилот

ага, кто-б в Феррери не пришёл - будет сразу в глазах болельщиков сильным пилотом
ЗЫ Нандо себя зарекомендовал даже в Минарди!
[Ответ]
Nerve 13:21 16.03.2008

Сообщение от Spike_ms:
Время Массы еще придет!!!

В следующей жизни. Может быть. Пусть шурует в ИндиКар. Там ему больше подходит. Где он показал свою силу? В том что ехал не намного хуже стареющего Михаэля? И это показатель?
В Заубере в 2002 он проиграл 4-7 по очкам Хайфельду, в 2004 12-22 Физикелле, в 2005 немного выиграл у Вильнева (11-9), ну и затем продул Михаэлю и Райку в Феррари. Так что из пяти партнеров - четверо лучше него. А Вильнев по моему - даже слабее Хилла. [Ответ]
Spike_ms 13:24 16.03.2008

Сообщение от Snat4:
ага, кто-б в Феррери не пришёл - будет сразу в глазах болельщиков сильным пилотом
ЗЫ Нандо себя зарекомендовал даже в Минарди!

Масса себя зарекомендавал в Sauber иначе неоказался бы в Феррари в качестве пратнера Михаэля, и на фоне Шуми выглядел сильнее Ирвайна и Барри. [Ответ]
Spike_ms 13:25 16.03.2008
Только с 11-й позиции стартовал Фернандо Алонсо. Однако череда инцидентов позволила двукратному чемпиону пробиться на четвертое место.

Фернандо Алонсо: “Гонка получилась странной, было много обгонов, инцидентов и технических проблем. Мы смогли воспользоваться этим и финишировали в первом Гран-При с хорошим результатом. Это достижение придаст команде дополнительную мотивацию, зарядит ее на весь сезона.

Однако нам необходимо продолжить работу над машиной, чтобы повысить скорость как в квалификационном режиме, так и в гоночном. Но сегодняшний результат стал очень важным для нас”. [Ответ]
Mr.Max 13:26 16.03.2008
Spike_ms,
Хайдфельд куда лучше был в Заубере [Ответ]
Snat4 13:32 16.03.2008

Сообщение от Spike_ms:
Однако нам необходимо продолжить работу над машиной, чтобы повысить скорость как в квалификационном режиме, так и в гоночном. Но сегодняшний результат стал очень важным для нас”.

хреновые дела...
Коль сам гонщик говорит, что машина гамно полное, значит дейстивительно фулл шит сделали... [Ответ]
DAMON 13:36 16.03.2008

Сообщение от Nerve:
если б он не торопился в Аделаиде - 94 непонятно куда

ну если бы у Шума потенциальные 36 очков не отобрали под надуманными предлогами то уже задолго до конца 94 все было бы ясно,95 тому подтверждение,гонки Хилла вживую я видел,в памяти остались фразы комментаторов"Хилл проигрывает Шумахеру .... секунд" [Ответ]
DAMON 13:39 16.03.2008

Сообщение от Nerve:
В том что ехал не намного хуже стареющего Михаэля

Стареющий Михаэль мог дать фору любому молодому

Сообщение от Nerve:
А Вильнев по моему - даже слабее Хилла

ну это спорный вопрос,в 96 он даже ярче смотрелся,но проблем него больше было,единственное он в дождь не умел ездить [Ответ]
®y©©kuu 13:45 16.03.2008
Если Ферры будут надежнее, Малайзия за ними ИМХО, конечно.

Обезьяны не пройдут! [Ответ]
Snat4 13:47 16.03.2008

Сообщение от ®y©©kuu:
Обезьяны не пройдут!

Not Pasaran! [Ответ]
Страница 4 из 8
< 1234 5678 >
Вверх