Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 8
< 123 45678 >
» Формула-1>Гран-При Австралии
DAMON 09:16 16.03.2008
блин все 6 феррари сошли(феррари торо россо и индусы) [Ответ]
REDKING 09:19 16.03.2008
Результаты Гран-При, сходы, положение после первого этапа в личном зачете и кубку конструкторов.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 11
Размер:	21.6 Кб
ID:	243642   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 10
Размер:	23.4 Кб
ID:	243643  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 7
Размер:	19.9 Кб
ID:	243644   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 6
Размер:	13.7 Кб
ID:	243645  

[Ответ]
-=Astah=- 09:20 16.03.2008
Пикалола фраза коментатора когда барикелло оторвал шланг при заправке =заправщик прикинулся шлагом=
а ферари после ухода брауна и крысы тода будет сливать всем и вся

гонка классная получилась порадовал сход красных

BMW Sauber Р.Кубица и Н.Хайдфельд тема
[Ответ]
REDKING 09:22 16.03.2008

Сообщение от :
да гнида он какая-то в 2006 уже после 1 гонки себя звездой возомнил,не люблю таких людей

Почему-то испытываю к нему такие же чувства. [Ответ]
rEdIsOn 09:23 16.03.2008
DAMON, чмыря гонщиков ты считаешь себя крутым?
а чем твои петухи не чмошники?
[Ответ]
rEdIsOn 09:26 16.03.2008

Сообщение от -=Astah=-:
=заправщик прикинулся шлагом=

это комменты так жгли?
зы- мы смотрим с премьера - там чисто звук машин. особенно когда РайкОнен коробку поломал, чётко слышалось.
как коментаторы, не исправились? резинотехничесское изделие, гаражный переудлок... [Ответ]
-=Astah=- 09:30 16.03.2008

Сообщение от Magentis:
это комменты так жгли?

Да ето по хрен тв было

Сообщение от Magentis:
зы- мы смотрим с премьера

а это спутниковое или кабельное

Сообщение от Magentis:
как коментаторы, не исправились?

вроде исправились в этом сезоне лучше стало [Ответ]
rEdIsOn 09:32 16.03.2008
в кафе вродь спутник стоит [Ответ]
rEdIsOn 09:38 16.03.2008
массса ваще на первом повороте развернуло... вот тебе и без электроники... [Ответ]
ShuMi 09:39 16.03.2008
А кстати, кто смотрел подиум, гимн государства Нигерии играл или нет? [Ответ]
MiSchu1 09:47 16.03.2008

Сообщение от ShuMi:
А кстати, кто смотрел подиум, гимн государства Нигерии играл или нет?

я думаю мало кто смотрел ))) [Ответ]
®y©©kuu 10:01 16.03.2008
Порадовало то, что на дистанции Ферры все же быстры...оба могли приехать на подиум.Про надежность помолчу...давно я от них таких перлов не видел. Очень не порадовал Кимка...очень очень.
Что это за "детская" атака на земляка, такое позднее торможение...пусть и не стёрты бы у него были покрышки - один фиг улетел бы...а потом непонятка при попытке пройти Глока...мысль то я понял: пытался зайти как можно под более большим углом, чтобы иметь как можно большую скорость на выходе из поворота...но,бля, сынок, трасса не бескрайняя, это фантастика! там же и обочина есть. Короче, жду Малайзию... [Ответ]
DAMON 10:07 16.03.2008
как сказал комментатор:"Кими пустился во все тяжкие" [Ответ]
Spike_ms 10:17 16.03.2008
Кими Райкконен надеется увезти из Мельбурна хотя бы одно очко, несмотря на то, что не видел клетчатого флага, хотя и попал в официальную классификацию: финн сошел с дистанции за пять кругов до финиша и занял в судейских протоколах девятую строчку.

Стартовав 15-м, чемпион мира пробивался вперед, но в пылу борьбы дважды вылетал на газоны, однако теперь он надеется, что Рубенс Баррикелло будет наказан за проезд на красный свет во время пит-стопа: это произошло в тот момент, когда на трассе был сейфти-кар.

«Разумеется, если ты не смог закончить гонку – это не очень хорошо, – рассказал Кими корреспонденту телекомпании ITV. – Но, думаю, мы все равно должны получить одно очко, потому что Рубенс Баррикелло проехал на красный свет. Это лучше, чем ничего, но, само собой, не то, на что мы рассчитывали».

Австралийская гонка обернулась для финна сплошным кошмаром, и его проблемы начались еще во время квалификации, когда из-за отказа топливного насоса он не смог подняться выше 15-й стартовой позиции. Затем в своей типичной манере чемпион мира смог отыграться и добрался было до 3-го места, но вылетел с трассы при попытке обгона Хейкки Ковалайнена. В том же самом 3-м повороте его развернуло еще раз, когда он несколько позже сражался с Тимо Глоком.

Потом, когда Кими вел борьбу с Фернандо Алонсо и Хейкки Ковалайненом, двигатель его Ferrari начал издавать странные звуки и в конечном итоге отказал.

«Я не знаю, что случилось с мотором, это еще предстоит выяснить, но я вылетал, пытаясь обойти Ковалайнена, да еще меня разворачивало, и вообще много чего происходило, – признался Кими. – Но в итоге все это неважно, если ты не смог добраться до финиша. Поэтому я надеюсь, что мы получим одно очко, которое нам полагается, и постараемся в следующий раз выступить лучше. Это только первый этап. Машина же показала себя неплохо – просто гонка сложилась неудачно...»

Последняя надежда чемпиона.... [Ответ]
Spike_ms 10:19 16.03.2008
Льюис Хэмилтон: «Идеальное начало сезона!»

10:31 MSK 16/03/2008, воскресенье


Сразу после финиша Гран При Австралии Льюис Хэмилтон назвал свою победу «идеальной», с чем трудно спорить: можно сказать, что соперников у гонщика McLaren сегодня фактически не было, бороться ему пришлось только с обстоятельствами, но и тут он показал себя молодцом.

«Это идеальное начало сезона, – сказал Хэмилтон, возглавивший гонку с самого старта и на финише уверенно опередивший ближайших преследователей, которыми стали Ник Хайдфельд (BMW Sauber) и Нико Росберг (Williams). – Я напомнил Нико, что последний раз мы вместе стояли на подиуме восемь лет назад, еще во времена картинга: здорово, что мы опять здесь. Теперь McLaren необходимо закрепить этот успех. Мы могли ехать и быстрее, так что скорость Ferrari меня как-то не сильно беспокоит. А вот BMW и Williams – быстры, поэтому нам надо продолжать борьбу, и, надеюсь, мы вновь добьемся хороших результатов».

Льюис сегодня был вне конкуренции и даже признал, что ему пришлось подгонять самого себя по ходу суматошной гонки, в течение которой на трассу четыре раза выезжал автомобиль безопасности.

«Стартовал прошел весьма неплохо, – продолжал британец. – Колеса немного пробуксовали, и я подумал, что в первом повороте борьба будет очень плотной, но я сохранил отрыв, стараясь все делать спокойно и к тому же следить за состоянием шин. Потом мне пришлось подгонять себя; надо было не перестараться и использовать наше преимущество. В какой-то момент по ходу второго отрезка пришлось прибавить - из-за автомобиля безопасности. Это было немного похоже на Монреаль, когда он выезжал четыре раза. Было непросто прогревать шины и тормоза, но мы справились».

Глава McLaren Рон Деннис приветствовал победу команды, но признал, что переживает за Хейкки Ковалайнена, который претендовал на второе место, но откатился на пятое именно в период, когда на трассе был сейфти-кар.

«Это было великолепно! – заявил Деннис в интервью британской телекомпании ITV. – После тех трудных месяцев, которые мы пережили. Жаль, не смогли взять второе место, но нам немного помешала машина безопасности. Мы старались оторваться от BMW, но нам не хватило буквально одного круга. Хейкки отлично поработал, но Льюис провел гонку просто чудесно и очень дисциплинировано. Я очень доволен скоростью наших машин». [Ответ]
Snat4 10:35 16.03.2008

Сообщение от Spike_ms:
Что-бы не говорили, но Льюис молодца!

Предлагаю ему вручить в качестве приза банан!

Сообщение от DAMON:
как сказал комментатор:"Кими пустился во все тяжкие"

ога, особенно если учесть, что если Кимка нажрётся, то пускается во все тяжкие)))))) [Ответ]
Snat4 10:36 16.03.2008

Сообщение от Magentis:
массса ваще на первом повороте развернуло... вот тебе и без электроники...

атеперь представь - такая-же гонка, тока дощщь и ГП Монако))))) [Ответ]
DAMON 10:47 16.03.2008

Сообщение от Snat4:
ога, особенно если учесть, что если Кимка нажрётся, то пускается во все тяжкие))))))

как в обратном отсчете сказали,что он наколет себе свои любимые фразы "нет" и "я не знаю",приорал над этим [Ответ]
DAMON 10:48 16.03.2008

Сообщение от Snat4:
атеперь представь - такая-же гонка, тока дощщь и ГП Монако)))))

повториться 1996 год [Ответ]
Snat4 10:54 16.03.2008

Сообщение от DAMON:
повториться 1996 год

блин, не видел...
Ф1 начал с 2000 смотреть... [Ответ]
DAMON 10:56 16.03.2008

Сообщение от Snat4:
блин, не видел...
Ф1 начал с 2000 смотреть...

на торенте есть...а забыл ты ж забанен [Ответ]
Snat4 11:00 16.03.2008

Сообщение от DAMON:
а забыл ты ж забанен

ога, навечно.
пользуюсь запасёнными торрентами. [Ответ]
Spike_ms 11:07 16.03.2008
Рассмотрев обстоятельства инцидента с машиной Рубенса Баррикелло стюарды Гран При Австралии дисквалифицировали гонщика, официально лишив бразильца шестого места за выезд с пит-лейн на красный свет.

Гонщик Honda Racing допустил это нарушение, когда на трассе был автомобиль безопасности, а до этого уже отбыл 10-секундный «стоп-энд-гоу» за дозаправку, проведенную в тот момент, когда делать это было запрещено.

Глава японской команды Ник Фрай подтвердил дисквалификацию Баррикелло.

Итоговый протокол гонки пересмотрен: Казуки Накаджима (Williams) переместился на 6-е место, Себастьен Бурдэ (Toro Rosso) – на 7-е, а одно очко за 8-е место досталось Кими Райкконену, несмотря на то, что чемпион мира не добрался до финиша. [Ответ]
Spike_ms 11:08 16.03.2008
Обогнав Фернандо Алонсо на последних кругах Гран При Австралии, Хейкки Ковалайнен неожиданно замедлился и пропустил испанца на прямой, упустив отвоеванную позицию. Отыграться уже не удалось, а после финиша финн признался журналистам, что случайно нажал кнопку ограничителя скорости...

Хейкки Ковалайнен: "Машина безопасности несколько раз ликвидировала преимущество, так что сегодня всю гонку нужно было атаковать. В борьбе за четвертое место я обогнал Фернандо и, пытаясь протереть визор шлема, правой рукой случайно задел кнопку, включающую ограничение скорости при въезде на пит-лейн. Жаль, что так произошло, но надеюсь, в Малайзии подобных проблем не возникнет.

Уик-энд не был сложным, мы имели преимущество. Я прибавлял, когда чувствовал, что машина позволяет прибавить, проехал лучший круг в гонке. В команде отличная атмосфера, в McLaren справились с прошлогодним разочарованием и готовы к борьбе, с каждой сессией я прогрессирую и рассчитываю сделать большой шаг вперед по ходу сезона". [Ответ]
DAMON 11:22 16.03.2008

Сообщение от Snat4:
ога, навечно.
пользуюсь запасёнными торрентами.

в принципе могу выложить где-нить через недельку если нужно

Сообщение от Spike_ms:
одно очко за 8-е место досталось Кими Райкконену, несмотря на то, что чемпион мира не добрался до финиша.

хоть чуток пилюлю подсластили [Ответ]
MiB 11:24 16.03.2008
в прошлом году арап нажал чето не то в самый нужный момент....
в этом Хейки...... както не правильно у макларенов кнопки раположены.... они у них что без блокировок там чтоли?
уж что-что а такие кнопки надо утапливать чтобы до них просто так ен лдобарться....

кстати фины нам ближе чем поляки(как никак чухонска волость, а потом карело-финская республика). так что все дружно болеем за финов....

а поляки да на немецких машинах. это как спецотряд SS в 1942..... [Ответ]
MiB 11:28 16.03.2008

Сообщение от :
«Я могу понять, что Фелипе быстрее, и он пытался совершить обгон, но для этого сначала надо поравняться с моей машиной, тем более, в таком повороте, как этот. Нельзя же идти напролом. Фелипе ринулся в атаку слишком издалека, а в первый поворот надо начинать входить заранее – это не шпилька типа третьего поворота, где "калитка" остается открытой довольно долго. В прошлом году я облажался, когда попытался нахрапом пройти Алекса Вурца, но тогда я взял всю ответственность на себя, и ожидаю, что сегодня Фелипе поступит так же».

кто что думает по этому поводу?
мое мнение что банзай от саты принял дц. [Ответ]
DAMON 11:30 16.03.2008

Сообщение от MiB:
кто что думает по этому поводу?
мое мнение что банзай от саты принял дц.

Култхард не прав,масса перетормозил его причем тормозил вовремя,и Филя забрался максимально внутрь,а Култхард просто руль на него вывернул,хотя вполне мог избежать столкновения,а массе уже деваться некуда было [Ответ]
Snat4 11:32 16.03.2008

Сообщение от DAMON:
в принципе могу выложить где-нить через недельку если нужно

давай чуток попозже, ща винт сильно забит...

Сообщение от MiB:
поляки да на немецких машинах. это как спецотряд SS в 1942.....

отжог [Ответ]
MiB 11:35 16.03.2008
а вот еще что подумалось..... Три SC там абсолютно не нужны были. ну в случае глоком еще куда не шло он там много зщапчастей наикдал. а вот на первом круге вообще не понятно зачем он выперся.

ИМХО. стюарджы автсралии решили "поднимать зрелищность" а то и правда прикроют и перенесут в россию.

кстати ГП России надо проводить в январе, чтоб на трассе лед был и снежные отбойники...... новый вызов пилотам, резине и пр... [Ответ]
Страница 3 из 8
< 123 45678 >
Вверх