Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 3
1 23 >
Квадрораздел>Владельцам квадроциклов.
Игидун 14:45 11.03.2008
Уважаемые владельцы квадроциклов!

Вас пока ещё не много, но уже есть мероприятия для общения и состязания.
В традиционно проводимых в Воронеже соревнованиях по трофи – рейдам есть зачётная группа ATV, для 4-х колёсной мототехники. Однако зачёт состоится только при кворуме не менее 6-ти квадриков, а это бывает редко.

Поэтому присоединяйтесь:

Раздел для внедорожников

Ближайшие соревнования
Мишенька 08:13 12.03.2008
Давайте оставлять координаты для связи.
Должны же квадроциклисты Черноземья общаться.
Михаил 51-69-32.

DJM, Надо ещё как-то ближайшие области подтянуть.
Давай Помидорова попросим выяснить в каких конфах соседи общаются.
Бэт_Мент 09:46 12.03.2008
http://gde.joyride.ru/

вот такой ресурс для поиска квадроциклистов
Мишенька 10:08 12.03.2008
Пасиб, он известен
Игидун 11:23 12.03.2008
Разместил ссылки на все извесные мне мотофорумы и сродные разделы на БФВ.
ДИМА ЖУК 20:02 12.03.2008
Будем общаться.!!!
ежу в Белгороде пока один (Grizzly 660).
Мишенька 09:00 13.03.2008
Зачем один?
Почитай регламенты воронежских и чернозёмных соревнований.
Приезжай к нам, на Ваш этап в Белгороде мы приедем к тебе.
Поверь, среди Воронежских квадроциклистов не найдётся таких, которые сорвнование поставят выше, чем помощь (даже конкуренту) на трассе.
ДИМА ЖУК 20:31 13.03.2008
Cпасибо за предложение.
Сначала надо квадр чуть подготовить резину подкинуть, шноркеля поставить да лебедку что то глючит.
устраню всегда буду рад!
Мишенька 20:40 13.03.2008
Это ты сильно заморочился.
Можно и без этого обойтись.

ПомидороФФФФ, дай человеку координаты Белгородцев, которые к нам приезжают.
Пусть скооперируются.
Den XBOX 20:50 13.03.2008
Парни подскажите плз у нас в Воронеже можно купить б/у квадр? просто хочу преобрести

ЗЫ Оффтоп
ДИМА ЖУК 21:05 13.03.2008
скоро буду продавать GRIZZLY 660 цвет камуфляж ,cостояние отличное ,защита рычагов ,подогревы ,пробег 4000 км все бумаги в порядке, стоит на учете, полное ТО. Продаю по причине приобретения GRIZZLY 700.
big_foot 21:23 13.03.2008

Сообщение от ДИМА ЖУК:
скоро буду продавать GRIZZLY 660 цвет камуфляж ,cостояние отличное ,защита рычагов ,подогревы ,пробег 4000 км все бумаги в порядке, стоит на учете, полное ТО. Продаю по причине приобретения GRIZZLY 700.

чуть подробнее про подогревы можно?
ДИМА ЖУК 21:33 13.03.2008
стоят подогревы рукояток
Мишенька 05:59 14.03.2008
Den XBOX, сколько денег потратить хочешь?
Мишенька 09:20 14.03.2008
big_foot, Пока пить не запрещали подогрев ручек тебя не интересовал..........
Игидун 09:31 14.03.2008
Den XBOX, в Курске открылся магазин, типа нашей "табуретки", только с прицелом на подержанные извесные марки. Есть в наличии пара Поларисов. Могут доставить.
http://www.sayrus.narod.ru/saleatv.html
big_foot 09:33 14.03.2008

Сообщение от Мишенька:
big_foot, Пока пить не запрещали подогрев ручек тебя не интересовал..........

1. Он меня и щас не особо интересует
2. Думаю что ситуация с алкоголем сведется не к тому что нельзя вообще, а к тому что можно, но не более. Опять же даже ПДД кажись с 1 июля допускают какое-то содержание.

А вообще твое вчерашнее предложение принимается. Правда ореиентировочно с 21-00. Идет??
ДИМА ЖУК 23:05 21.03.2008
Думая буду у вас на гонки, резину прислали кенду ,если не участвовать покатаюсь точно.
ДИМА ЖУК 23:07 21.03.2008
Да еще хотелось узнать как у вас с ATV что в Белгороде совсем туго
Мишенька 15:16 24.03.2008
Катется народ.
Объединение туго происходит.
Приезжай хоть просто покататься.
С белгородцами, которые едут к нам на соревнования связался?
RAM31 08:56 31.03.2008
Добрый день , меня завут Алексей, моя техника квадр грызли 700 . В вязи с тем что машинка нулевая и не подготовленая реально успею только на 11-13 июля Трофи-рейд II этап Открытого Чемпионата Воронежской области по трофи-рейдам. СТАНДАРТ, ATV, ТР1, ТР2, ТР3. А так расчитываю катать примерно с середины мая если что интерестное будет в пределах черноземья смогу составить компанию. для связи аська 179418896 .
Мишенька 09:06 31.03.2008
PROM, Чего готовить-то собрался?
Если переживаешь, 200 км обкатай до выходных и в путь.
Игидун 10:02 31.03.2008
PROM, Не нужно ничего готовить! Квадр подготовили уже на моменте проектирования - он ездит везде!!! В моём случае от покупки до старта в "Партизан - трофи" прошло меньше суток. Квадрик и по сей день никак не доработан.
Единственное что требует дороботки - навыки управления. Тогда чего ждать, не понятно!
big_foot 10:21 31.03.2008

Сообщение от Мишенька:
PROM, Чего готовить-то собрался?
Если переживаешь, 200 км обкатай до выходных и в путь.

Сообщение от DJM:
PROM, Не нужно ничего готовить!


Вы че мужики, как не нужно готовить. А веревку сзади привязывать одним концом к буксировочной проушине а другим к багажнику уже в болоте при первом утоплении будем??

А если серьезно - то реши вопрос с экипировкой. Без шлема тебя Помидоров по любому не пустит, а я еще рекомендую черепаху, мотокроссовые перчатки, щитки на ноги, телепузики (не очень удобно) или забродные штаны (для ловли нахлыстом) - дорого. Как минимум неопреновые носки на ноги - они полюбому промокнут. Кроссовки, желательно с большим количеством отверстий. Желательна сумка с комплектом сухой одежды, упакованной по возможности герметично. Желательно дополнительный бак с топливом - по хорошему говнолину расход огого какой. Помнится как-то на СУ протяженностью 5 км потратил около 10 литров (полбака) у Мишеньки пропорции те-же получились.
Игидун 10:26 31.03.2008

Сообщение от big_foot:
Вы че мужики, как не нужно готовить. А веревку сзади привязывать одним концом к буксировочной проушине а другим к багажнику уже в болоте при первом утоплении будем??

Грешен, право дело. Вчера вечером собственноручно затюнил Хоню по указанному списку
RAM31 14:30 01.04.2008

Сообщение от DJM:
PROM, Не нужно ничего готовить! Квадр подготовили уже на моменте проектирования - он ездит везде!!! В моём случае от покупки до старта в "Партизан - трофи" прошло меньше суток. Квадрик и по сей день никак не доработан.
Единственное что требует дороботки - навыки управления. Тогда чего ждать, не понятно!



Оно понятно конечно что свербит и мне по всем говнам полазить но вариант на поганом пне оторвать кусот от подвески любимого трактора потому как здравый смысл задушил азарт и на приличную защиту просто не хватило времени это не вариант да и не знаю как у кого а денег на ремонт нового не очень охота тратить.


Вообще много не хочу колеса по приличней броню на пузо и трубку дыхательную
Кстати вопрос у нас нет в округе никого кто занимается доставкой таких вещей нехотся в столицу ехать за этим добром.
Мишенька 14:43 01.04.2008
PROM, я бы на Вашем месте пробовал, потом понял что нужно, а что нет.
Мы проехали на квадриках Ладогу и многие другие соревнования. Поверьте, это что-то значит.
Хотелось бы знать какая защита спасёт рычаги?

А если крышу срывает не поможет никакая.
big_foot 14:50 01.04.2008

Сообщение от PROM:
Оно понятно конечно что свербит и мне по всем говнам полазить но вариант на поганом пне оторвать рычаг от любимого трактора потому как здравый смысл задушил азарт и на приличную защиту просто не хватило времени это не вариант да и не знаю как у кого а денег на ремонт нового не очень охота тратить.

Нет таких защит которые могут спасти рычаги
Игидун 20:33 01.04.2008
PROM, поверь, уважаемый, если сочтёшь что какое либо препятствие слишком опасным для квадрика, развернёшься, поедешь другой дорогой, никто не осудит. Это нормально.
black13666 10:58 02.04.2008
ДИМА ЖУК, за сколько продавать будешь?Есть интерес,отпиши в личку пожалуйста.
Страница 1 из 3
1
23 >
Вверх