Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 3
1 23 >
» Автоспорт>Ты реальный гонщик?
Agent_neo 21:25 07.03.2008
Нет, ты просто никто, ды думаешь ты гонщик, ты даже умеешь жать на газ?Ты наверно действительно гощик подумают многие...
Я скажу:ты б л я ть убийца на дороге. Думаешь ты крутой гонщик- кто тебе мешает выступать в формуле один, выступай хоть в рали хоть в автокроссе. Но блин запомни:ты сволочь убийца на дороге...Думай когда жмешь в городе больше 60, думай когда летишь на трассе со скоростью 150- ты думаешь ты великий мастер-ты лох! Есть дороги для обычных водителей и там есть такие знаки, ограничители скорости-будь добр соблюдай правила. А есть спец.трассы, где ограничителя нету- летай, разбивася на смерть...Удачи вообще я тебе желаю. Понимаешь разницу???
Пусть я провалюсь на этом месте, если я не прав.
~phantom~ 21:33 07.03.2008
о да.ты прав,великий гуру !
чей бот?
Rastvoritl 21:43 07.03.2008
..................(с)
Agent_neo 22:04 07.03.2008
Бот-это ты...
=Дмитрий= 22:12 07.03.2008
Agent_neo, ты эт самое бросай траву курить
KostiK 23:48 07.03.2008
Абассага
Air_Jordon 23:50 07.03.2008
автор под коксом...
Inbox 23:53 07.03.2008

Сообщение от Agent_neo:
Нет, ты просто никто, ды думаешь ты гонщик, ты даже умеешь жать на газ?Ты наверно действительно гощик подумают многие...
Я скажу:ты б л я ть убийца на дороге. Думаешь ты крутой гонщик- кто тебе мешает выступать в формуле один, выступай хоть в рали хоть в автокроссе. Но блин запомни:ты сволочь убийца на дороге...Думай когда жмешь в городе больше 60, думай когда летишь на трассе со скоростью 150- ты думаешь ты великий мастер-ты лох! Есть дороги для обычных водителей и там есть такие знаки, ограничители скорости-будь добр соблюдай правила. А есть спец.трассы, где ограничителя нету- летай, разбивася на смерть...Удачи вообще я тебе желаю. Понимаешь разницу???
Пусть я провалюсь на этом месте, если я не прав

Подпишусь под каждым прочитанным словом...
~phantom~ 23:58 07.03.2008

Сообщение от Agent_neo:
Нет, ты просто никто, ды думаешь ты гонщик, ты даже умеешь жать на газ?Ты наверно действительно гощик подумают многие...
Я скажу:ты б л я ть убийца на дороге. Думаешь ты крутой гонщик- кто тебе мешает выступать в формуле один, выступай хоть в рали хоть в автокроссе. Но блин запомни:ты сволочь убийца на дороге...Думай когда жмешь в городе больше 60, думай когда летишь на трассе со скоростью 150- ты думаешь ты великий мастер-ты лох! Есть дороги для обычных водителей и там есть такие знаки, ограничители скорости-будь добр соблюдай правила. А есть спец.трассы, где ограничителя нету- летай, разбивася на смерть...Удачи вообще я тебе желаю. Понимаешь разницу???
Пусть я провалюсь на этом месте, если я не прав.

ни хуа не подпишусь.
а ошибок то!!!!!!!!!мама родная...............
Inbox 00:01 08.03.2008
~phantom~, так ты что еще и читал??? ого!!! О_о
Эдик Бабушка 00:06 08.03.2008
А я люблю под бутератом гонять по Колпино. Я реальный гонщик. Да!

ЗЫ Парам-пам-пам
Inbox 00:24 08.03.2008
а без "ЗЫ Парам-пам-пам" восьми символов не набиралось?
Profi 00:26 08.03.2008
Agent_neo, А ты такой,типа такой ангел,который всегда переходит дорогу по пешеходному переходу и никогда в жизни не нарушал ПДД.
Бросай курить,лютики тебе забористые попались.
Эдик Бабушка 00:34 08.03.2008

Сообщение от Inbox:
а без "ЗЫ Парам-пам-пам" восьми символов не набиралось?

Ниxyясибе!
Agent_neo 08:55 08.03.2008
Да с таким мировоззрением у нас точно не будет безопасности на дороге, побед в автоспорте(кроме КАМАЗ) и т.д.
Ребята подумайте над своим стилем езды:разница потрассе на пути в 100 км, если ты едишь 90 км/ч или 120 км/ч, 2 минуты...
KostiK 10:36 08.03.2008

Сообщение от Agent_neo:
Ребята подумайте над своим стилем езды:разница потрассе на пути в 100 км, если ты едишь 90 км/ч или 120 км/ч, 2 минуты...

Тише едешь -- дальше будешь...от того места куда едешь
Agent_neo 11:07 08.03.2008
Я умываю руки...
Server 11:15 08.03.2008
Agent_neo, хотя если честно немного смешно изложено, но я полностью с тобой согласен.
Особенно это касается колхозников на тазиках с выхлопными трубами в виде помойного ведра. Ребята не позорьтесь, не унижайте себя и российский автопром, он и так еле дышит. К сожалению интернет еще не во всех деревнях и я подозреваю, что эти водилы как раз от-туда...
Lili 13:51 08.03.2008
Я реальная гонщица! полюбас!
Rastvoritl 14:12 08.03.2008
подписался...
VRN.AKiNO 14:41 08.03.2008
прочитал тему как: ты реальный гоПНик?
Aleks-36 17:16 08.03.2008
Мчал вчера по ВОГРЭСу - 80 км/ч....
Из Москвы порой и за 160 заваливаю в Тульской области....

начал убиваться об стену.

ЗЫ. У меня не ТАЗ
Nerve 17:43 08.03.2008

Сообщение от Aleks-36:
Мчал вчера по ВОГРЭСу - 80 км/ч....
Из Москвы порой и за 160 заваливаю в Тульской области....

А зачем? Выиграть 3 минуты (ну пол часа на трассе)? Или испытать небольшой прилив адреналина? Мне кажется второе. Я не сомневаюсь, что ты сможешь найти другие его источники.
Я сам гонял так, и что греха таить, иногда и сейчас ещё проскакивает желание вдавить тапку в пол. Но слава богу уже гораздо реже. Дорога общего пользования не место для гонок. Жаль, только что всегда будут те, кого ни штрафы не остановят, ни уговоры, только придорожный столб.
Agent_neo 17:52 08.03.2008

Сообщение от Nerve:
А зачем? Выиграть 3 минуты (ну пол часа на трассе)? Или испытать небольшой прилив адреналина? Мне кажется второе. Я не сомневаюсь, что ты сможешь найти другие его источники.
Я сам гонял так, и что греха таить, иногда и сейчас ещё проскакивает желание вдавить тапку в пол. Но слава богу уже гораздо реже. Дорога общего пользования не место для гонок. Жаль, только что всегда будут те, кого ни штрафы не остановят, ни уговоры, только придорожный столб.

Правильно говоришь...
Lili 00:42 09.03.2008
тока што гонялись за лимузином белым 777... почти догнали... а он остановился... нечестно так...
Profi 01:47 09.03.2008
Agent_neo,
Про себя скажи,праведник Божий,а то из высказываний следует,что правил ты никогда не нарушаешь,даже дорогу переходишь по пешеходному переходу и на зеленый свет.
Вопрос,на который не жду ответа:Водительский стаж твой лично каков?
Recycle 08:59 09.03.2008

Сообщение от Inbox:
Подпишусь под каждым прочитанным словом...

+стотыщмильонов. Задрали уже долбoёбы, идущие по трассе лоб в лоб или расходящиеся со встречными машинами, едва не цепляясь зеркалами в плотном городском потоке. Гонсчеги, ёпт... Только вчера на М4 видел две аварии. Судя по состоянию машин, сомневаюсь, что кто-то выжил.
MADgod 12:02 09.03.2008
Заебали овощи, плетущиеся в левом ряду со скоростью 40 км\ч! Не обращающие никакого внимания но окружающую обстанувку, внешние раздражители и других участников дорожного движения!
Rastvoritl 12:52 09.03.2008
чей бот??
MADgod 13:31 09.03.2008

Сообщение от CaSper®:
Воронежская привычка - чем тише едешь - тем левее ряд.....А потом все ноют почемуж его справа то обгоняют - да потому что зАЕПЛИ в левом плестись 40 км в час.
Вчера на северном мосту едет Адуи бочка в левом ряду - 40 км в час, я догоняю, пофарил, чуть чуть она подвинулась - дал газу впритык обогнал - смотрю в зеркало она вообще к левому борту прижалась. Спрашивается а накуя?

Это просто подснежники из своих гаражей машины повыгоняли!!!)))
Страница 1 из 3
1
23 >
Вверх