Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 4
< 123 4 >
» Правый руль в Воронеже>ПРАВЫЙ РУЛЬ ОТ БЕДНОСТИ 2
борух 12:24 14.02.2008
Особенно понравилось про "Сзади даже ни разу не сидели пассажиры!". Получается там даже сидуха не пропукана! Суперавто в обсчем. [Ответ]
ZeroCool 12:44 14.02.2008
борух, ты юморишь или так косишь под петросяна? [Ответ]
LANCIA 23:40 29.02.2008
на неделе пришли товарищи, из-за нищеты купили Марк Х за 29.... А так в феврале большинство машин ,было ценой 21-23$ [Ответ]
<Jazz> 23:48 29.02.2008

Сообщение от LANCIA:
на неделе пришли товарищи, из-за нищеты купили Марк Х за 29

Это бомжи с Рублёвки.... [Ответ]
LANCIA 23:56 29.02.2008
ага!!!!! [Ответ]
Johnny Rotten 01:23 01.03.2008
в любом случае - правый руль - признак беззакония в нашей стране. в каких ещё странах ездят на обоих рулях?
это чисто русский вариант всех объе6ать =) [Ответ]
Андрюхан 02:36 01.03.2008

Сообщение от Johnny ******:
в каких ещё странах ездят на обоих рулях?

ды ни в одной цивилизованной не запрещено. это наши пытались объе6ать сами себя как- то ( я про попытки запретить ПР), заодно и весь мир насмешили [Ответ]
recruit 06:27 01.03.2008

Сообщение от Johnny ******:
в любом случае - правый руль - признак беззакония в нашей стране. в каких ещё странах ездят на обоих рулях?
это чисто русский вариант всех объе6ать

согласен. этож надо создать такие условия, чтобы народ массово пересел на кривой руль! совсем охренели. [Ответ]
Шниперсон И.А. 07:26 01.03.2008

Сообщение от Johnny ******:
правый руль - признак беззакония в нашей стране

не-а... это признак того, что об нас вытирают ноги и считают это нормальным. ГЛОБАЛЬНО. [Ответ]
Дымок 08:27 01.03.2008

Сообщение от Johnny ******:
в любом случае - правый руль - признак беззакония в нашей стране. в каких ещё странах ездят на обоих рулях?
это чисто русский вариант всех объе6ать =)

учите законы. в Европе, к примеру, ты можешь ездить на правом руле, но зарегистрировать - нет, а вот приехать из Англии - да без проблемм. [Ответ]
jon_d 23:30 01.03.2008

Сообщение от Johnny ******:
в любом случае - правый руль - признак беззакония в нашей стране. в каких ещё странах ездят на обоих рулях?
это чисто русский вариант всех объе6ать =)

В Швейцарии разрешено (и въезжать и регистрировать). В других не знаю точно. В японии левый руль разрешен. Ой, это же очень отсталые страны, чего это я про них.... [Ответ]
eugene.83 23:36 01.03.2008
в германии разрешена эксплуатация автомобилей с правым рулем. не знаю на счет регистрации, н оавтомобили с английскими номерами ездят здесь без проблем. [Ответ]
recruit 00:59 02.03.2008

Сообщение от jon_d:
В Швейцарии разрешено (и въезжать и регистрировать).

да, это так. вообще очень консервативная и нелогичная страна. правда, правого руля там не видел. [Ответ]
jon_d 21:54 04.03.2008

Сообщение от recruit:
да, это так. вообще очень консервативная и нелогичная страна. правда, правого руля там не видел.

Да потому что мало кому в голову придет при их доходах. Ну если только какой-нибудь субаровод-маньяк ! Которому очень не хватает 20 лошадей и нужна только суба ! А у нас думаешь: на жилье отложить или машинку получше купить? А кто-то: Пожрать или 10 литров заправить? [Ответ]
kustik 08:23 05.03.2008

Сообщение от eugene.83:
в германии разрешена эксплуатация автомобилей с правым рулем. не знаю на счет регистрации

регистрация разрешена. Видел праворуких с немецкими номерами. Видел праворуких в продаже [Ответ]
redman 08:32 05.03.2008
Привет всем нищим! [Ответ]
Joni 08:42 05.03.2008
Здорово, коняка!!! [Ответ]
redman 08:45 05.03.2008

Сообщение от Joni:
Здорово, коняка!!!

Первый нах! А тХуле у тя аватар пропал? [Ответ]
Дымок 09:03 05.03.2008

Сообщение от redman:
Первый нах! А тХуле у тя аватар пропал?

от бедности... [Ответ]
redman 09:06 05.03.2008

Сообщение от Дымок:
от бедности...

вот, а барыг еще и ругают, мол живут хорошо, на простом народе наживаются... [Ответ]
Joni 09:57 05.03.2008

Сообщение от redman:
вот, а барыг еще и ругают, мол живут хорошо, на простом народе наживаются...

redman, они заблуждаются...( [Ответ]
Johnny Rotten 21:09 05.03.2008

Сообщение от Дымок:
учите законы. в Европе, к примеру, ты можешь ездить на правом руле, но зарегистрировать - нет, а вот приехать из Англии - да без проблемм.

я и имел в виду постановку на учёт. мой друг ездил путешествовать на Toyota Nadia в Чехию. Так чехи фотографировались с "русской" машиной, спрашивали, мол, неужели в россии левостронее движение =))))
вообще формулировка "правый руль от бедности" неправильная. Мне кажется правильнее было бы "правый руль от амбций", тк. основной причиной покупки праворулек является желание получить хорошую машину с солидным пакетом современных опций по умеренной цене.
если посмотреть на б\у праворульную машину в россии как на товар(внешние факторы), то достоинства следующие:
- беспробежность по грёбаным дорогам рф
- низкая, почти нулевая угоняемость
- хорошее соотношение цена\опции\качество сборки
недостатки:
- низкая ликвидность машины
- ожидание запчастей (как в прочем и у некоторых леворулек)
и не надо говорить, что правый руль не от бедности. его сюда начали ввозить только из-за - хорошего соотношения цена\опции\качество сборки. ПР дешевле. это факт.
а людей, покупающих ПР за 29k$ я не понимаю. ведь беззаконие когда-нибудь закончится =) а перечисленные мной достоинства возможны и на левом руле =) ну может, кроме цены.
спасибо. [Ответ]
<Jazz> 23:16 05.03.2008

Сообщение от Johnny ******:
ожидание запчастей (как в прочем и у некоторых леворулек)

Не знал что в магазинах можно приобрести полный ассортимент комплектующих на европейские автомобили.

Сообщение от Johnny ******:
а людей, покупающих ПР за 29k$ я не понимаю. ведь беззаконие когда-нибудь закончится =) а перечисленные мной достоинства возможны и на левом руле =) ну может, кроме цены.
спасибо.

Ну не бывает в природе ни Тойота Краун, ни Тойота Марк-2, Чайзер, Креста, Марк Х с левым рулём, а людям хочется именно эти модели, не взирая на стоимость, что же тут не понятного....
С остальным можно согласится. [Ответ]
LANCIA 07:24 06.03.2008

Сообщение от Johnny ******:
- низкая ликвидность машины


ведь беззаконие когда-нибудь закончится =)


С чего ты взял что низкая ликвидность? Продаются в лёт!

И в чем беззаконие? [Ответ]
Дымок 07:36 06.03.2008

Сообщение от Johnny ******:
я и имел в виду постановку на учёт. мой друг ездил путешествовать на Toyota Nadia в Чехию. Так чехи фотографировались с "русской" машиной, спрашивали, мол, неужели в россии левостронее движение =))))
вообще формулировка "правый руль от бедности" неправильная. Мне кажется правильнее было бы "правый руль от амбций", тк. основной причиной покупки праворулек является желание получить хорошую машину с солидным пакетом современных опций по умеренной цене.
если посмотреть на б\у праворульную машину в россии как на товар(внешние факторы), то достоинства следующие:
- беспробежность по грёбаным дорогам рф
- низкая, почти нулевая угоняемость
- хорошее соотношение цена\опции\качество сборки
недостатки:
- низкая ликвидность машины
- ожидание запчастей (как в прочем и у некоторых леворулек)
и не надо говорить, что правый руль не от бедности. его сюда начали ввозить только из-за - хорошего соотношения цена\опции\качество сборки. ПР дешевле. это факт.
а людей, покупающих ПР за 29k$ я не понимаю. ведь беззаконие когда-нибудь закончится =) а перечисленные мной достоинства возможны и на левом руле =) ну может, кроме цены.
спасибо.

стоплюсов. [Ответ]
Flyfisherman 07:40 06.03.2008
Правый руль он от Глупости... (ИМХО) [Ответ]
Шниперсон И.А. 08:15 06.03.2008
Писдеть не мешки ворочать. ИМХО. [Ответ]
Амигосян 08:50 06.03.2008
па****ели разошлись! [Ответ]
MADgod 09:11 06.03.2008

Сообщение от Johnny ******:
и не надо говорить, что правый руль не от бедности. его сюда начали ввозить только из-за - хорошего соотношения цена\опции\качество сборки. ПР дешевле. это факт.

Например в выборе между тайотой супрой с левым и правым рулём выберу с правым! [Ответ]
Дымок 13:40 06.03.2008

Сообщение от Шниперсон И.А.:
Писдеть не мешки ворочать. ИМХО.

поддержу. [Ответ]
Страница 3 из 4
< 123 4 >
Вверх