Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 4
< 123 4 >
» Рекомендации по приобретению автомобиля>Чел собирается купить новую калину в люксе
Чинганчгук 19:31 08.02.2008

Сообщение от Air:
ты нашёл кого слушать - я про куски шпатлёвки

Air, без стёба, было такое или нет ? [Ответ]
ANDROID 19:36 08.02.2008
Чинганчгук, а твоя что не бита не крашена? не шпаклёвана,не молёвана? [Ответ]
Eek 19:43 08.02.2008

Сообщение от ANDROID:
не крашена? не шпаклёвана,не молёвана?

возможность такого расклада у тебя вызывает удивление? [Ответ]
Чинганчгук 19:52 08.02.2008
ANDROID, бита, шпаклевана, малёвана, знаю где [Ответ]
ANDROID 19:52 08.02.2008

Сообщение от Eek:
возможность такого расклада у тебя вызывает удивление?

да. Нет не удивление. Уверенность. Авто купленное на вторичном рынке обязательно битое. Ну хоть в крыло, но битое. [Ответ]
Причина Безумств 20:19 08.02.2008

Сообщение от ANDROID:
за год новая машина не может сыпаться. Это боян.

поверь............8 тыщь пробег ....... [Ответ]
VI_LADY 20:21 08.02.2008

Сообщение от Аид:
Чел собирается купить новую калину в люксе

хороший автомобиль - надо брать [Ответ]
Чинганчгук 20:24 08.02.2008

Сообщение от ANDROID:
Авто купленное на вторичном рынке обязательно битое

ANDROID, авто, выехавшее за ворота автосалона - уже битое, потому что уже на вторичном рынке, да ? [Ответ]
Причина Безумств 20:29 08.02.2008

Сообщение от VI_LADY:
хороший автомобиль - надо брать

сестрён хош прикол?...................вот ща чё засоветуеш то и возьму.............. [Ответ]
VI_LADY 20:32 08.02.2008

Сообщение от Причина Безумств:
сестрён хош прикол?...................вот ща чё засоветуеш то и возьму..............

тогда советую брать то, что для души..... не по научному... [Ответ]
Air 10:23 09.02.2008

Сообщение от Чинганчгук:
Air, без стёба, было такое или нет ?

Без стёба - машина была бита именно в это крыло (вскользь), бампер был крашен - покрасили его до этого ну на 4-ку, не ахти но и не слишком паршиво, ланжероны и всё иное в полном порядке, может ещё где была "притёрта", но не критично - всё родное и явно не собиралась из нескольких, дабы наспех подготовить к продаже. Про килограммы шпатлёвки - ну раз кому-то хочется, пусть будет так. Зато сейчас у неё вид очень даже, ни одного скола, отполированна...

Мелочи это всё - б.у. и есть б.у. - глупо полагать, что достанется 5-ти летняя идеальная машина во всём.
[Ответ]
MADgod 10:43 09.02.2008

Сообщение от Air:
Алексей - ты нашёл кого слушать - я про куски шпатлёвки. Ребята глумятся - отчего бы и нет. Пусть они там воочию видели хоть двери в разных углах улицы - дай парням позубоскалить.

Авария была на ул. 45 стр. дивизии в районе перекрёстка с ул. Солнечной! [Ответ]
Чинганчгук 10:53 09.02.2008
Air, желаяю тебе чтоб тот сюрприз был единственным и последним

Сообщение от Air:
вид очень даже, ни одного скола, отполированна...

круто [Ответ]
Air 10:56 09.02.2008

Сообщение от MADgod:
Авария была на ул. 45 стр. дивизии в районе перекрёстка с ул. Солнечной!

Было круто - как на машинках на атракционе! Бум - мягкий удар, повсюду шпатлёвка и всё такое.

Чинганчгук, ага - спасибо. Никто не застрахован.
[Ответ]
Чинганчгук 11:08 09.02.2008

Сообщение от Air:
Никто не застрахован.

дополню, даже при покупке новой машины
был прецедент, человек купил новый внедорожник, его стукнули, оказалось, в этом месте битая при траспортировке, но хорошо сцуки сделали...чем заканчилась предъява покупателя не знаю...не интересовался, чтоб человека не огорчать [Ответ]
Air 11:11 09.02.2008

Сообщение от Чинганчгук:
дополню, даже при покупке новой машины
был прецедент, человек купил новый внедорожник, его стукнули, оказалось, в этом месте битая при траспортировке, но хорошо сцуки сделали...чем заканчилась предъява покупателя не знаю...не интересовался, чтоб человека не огорчать

В моём представлении, брать можно ежели сделано хорошо (я про б.у.). Один хер, год ну два ездить, так что ж из себя короля строить то.
Новые авто битыми бить не должны. А там (в твоём случае) скорее всего притёрлось малёк.
[Ответ]
Serj.vrn 12:37 09.02.2008
Пусть берёт Калину! А какую хетч или седан он будет брать? Мне например седан вообще не нравиться, такое ощущение, что он была здумана как хетч, а к нему взяли и приворили задницу... [Ответ]
ANDROID 22:30 09.02.2008
Калина-авто, которое вполне может существовать. Внутри довольно просторное. Дизайн да, старомоден.
Моё мнение-излишне усложнён. Электромагнитный клапан -передохранитель задней передачи. Нахер он нужен? "длинный руль" , больше оборотов. [Ответ]
Ivan XXX 22:36 09.02.2008

Сообщение от Serj.vrn:
была здумана как хетч, а к нему взяли и приворили задницу...

ну да. к опель корса "приварили задницу" - получилась калина седан [Ответ]
dema 22:39 09.02.2008

Сообщение от Serj.vrn:
была здумана как хетч, а к нему взяли и приворили задницу...

это старая добрая русская традиция..

вспомним рено - симбол

клио нервно бъется в истерике)) [Ответ]
Harry 23:07 09.02.2008
мне понравилась в универсале... [Ответ]
allan 20:25 10.02.2008
седня катался на калине хетч 1.6. в сравнении с моей 21120 - зачот. калина реально эргономичнее, удобнее, комфортнее двенахи.

жду люкса с кондеем. буду брать хетч или универсал.

все дешевые "якобы иномарки" предлагаются в виде седанов, которые мне лично не подходят.
нравится гетц. но он в сравнимой комплектации и с сопоставимыми ттх будет под 400 тыр. калина на 100тыр дешевле. для меня это приличная сумма (предполагаю , что 1.4 люкс с кондеем около 300тыр будет стоить) [Ответ]
RusCat 13:57 11.02.2008
Ох, прям чувствую, зря влазию в беседу, а что мешает за 275 тыров взять, например Toyota Chaser в кузове JZX100 года 98-99?
После езды на ней все КАЛлины отболят наверняка....
Никого не хотел обидеть, если что [Ответ]
allan 14:10 11.02.2008

Сообщение от RusCat_36:
Ох, прям чувствую, зря влазию в беседу, а что мешает за 275 тыров взять, например Toyota Chaser в кузове JZX100 года 98-99?
После езды на ней все КАЛлины отболят наверняка....
Никого не хотел обидеть, если что

ничего не мешает.
но если интересует мое ИМХО, то, во-первых, ПР не для меня(уж увольте), во-вторых, хочу новое авто.
[Ответ]
RusCat 14:11 11.02.2008

Сообщение от allan:
ничего не мешает.
но если интересует мое ИМХО, то, во-первых, ПР не для меня(уж увольте), во-вторых, хочу новое авто.

Понел, вапрос снят.
Я просто пример из жизни приведу - есть у меня такой друк, тоже 4 года мне пальцем у виска крутил по поводу ПР, но все-таки продал своего нового шевика и купил практически за те же деньги TOYOTA BB. Теперь крутит пальцем тем, кто "уж увольте"

Но у каждого свое мнение.
Да и от темы рискуем отклониться. [Ответ]
allan 15:18 11.02.2008

Сообщение от RusCat_36:
Понел, вапрос снят.
Я просто пример из жизни приведу - есть у меня такой друк, тоже 4 года мне пальцем у виска крутил по поводу ПР, но все-таки продал своего нового шевика и купил практически за те же деньги TOYOTA BB. Теперь крутит пальцем тем, кто "уж увольте"

Но у каждого свое мнение.
Да и от темы рискуем отклониться.

кто он ваш друг, который любитель покрутить у виска? что нам доказывает тот факт, что он сменил шевика на ПР кроме того что это его личный выбор? [Ответ]
$@#Y@ 16:01 11.02.2008

Сообщение от RusCat_36:
Ох, прям чувствую, зря влазию в беседу, а что мешает за 275 тыров взять, например Toyota Chaser в кузове JZX100 года 98-99?
После езды на ней все КАЛлины отболят наверняка....
Никого не хотел обидеть, если что

Я не представляю себя за рулем ПР.
Потому что за день я порядка 20 километров проезжаю по двухполосной дороге и обгонять мне приходится очень часто. Стараюсь держать скорость движения - 80 км/ч. Часто там едут 60 легковушки, еще чаще - грузовики с песком, пазики ползут 50 км/ч, самые борзые пазики - вообще 40. Вот и приходится, хочешь не хочешь, а обгонять. Самый сложный обгон - это обгон самосвала или длинного автобуса (из-за них не видно встречки, они высокие и широкие). Для того, чтобы увидеть встречную полосу из-за самосвала с дистанцией метров 15-20 - мне надо чуть-чуть вылезти влево и наклонить голову влево, бывает и так, что в этот момент проезжает встречка - и расходимся нормально, не заставляя его обруливать. Держать большую дистанцию - мне нет смысла, т.к. движка всего полторы тыщи кубиков, попросту придется крутить движку и есть риск не успеть обогнать...

Так вот - с правым рулем я не смог бы там ездить - не могу я плестись за грузовиком в 50 метрах, высматривая встречку и одновременно смотря, как левый руль обгоняет меня и встраивается передо мной и грузовиком, даже не смотря на то, что в машине автомат, климат и телевизор (ну и датчик давления в шинах вспомним). Да, вы сейчас скажете - мол есть камера обгона, перископическая система зеркал... Возразить могу так - как вы быстрее заметите встречку - в лобовое стекло размером метр на метр или в монитор размером 20*20 см, а может, в зеркало 10*10 см? А если идет дождь/снег/летящая грязь из-под колес грузовика? Опять же, вспомним простую совершенно логику - при правостороннем движении руль слева, при левостороннем - справа.

Кстати, а почему запретили ПР в Казахстане?
[Ответ]
recruit 16:18 11.02.2008

Сообщение от $@#Y@:
Кстати, а почему запретили ПР в Казахстане?

потому что у них нет дальнего востока. [Ответ]
Шниперсон И.А. 17:34 11.02.2008

Сообщение от $@#Y@:
я порядка 20 километров проезжаю по двухполосной дороге и обгонять мне приходится очень часто.

гонщег!

Сообщение от $@#Y@:
Стараюсь держать скорость движения - 80 км/ч.

а там 60 ограничение

Сообщение от $@#Y@:
с правым рулем я не смог бы там ездить

кто там что то говорил про рожденного ползать? [Ответ]
$@#Y@ 17:38 11.02.2008

Сообщение от Шниперсон И.А.:
а там 60 ограничение

Скажем так, не во всех направлениях. есть там нестыковки. [Ответ]
Страница 3 из 4
< 123 4 >
Вверх