Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 7
< 12345 67 >
» Правый руль в Воронеже>По поводу: "правый руль от бедности"....
Шниперсон И.А. 07:59 01.02.2008

Сообщение от =Дмитрий=:
знаю человека который купил в пиндосии Крайслер вояджер (или как этот сарай называется) проблем с ним нету никаких обсолютно.

знаю человека, который купил в воронеже ваз2110 и у него нет с ним никаких проблем абсолютно.
Шниперсон И.А. 08:07 01.02.2008

Сообщение от Дымок:
тема создавалась не для выяснения, у кого длиннее.

а для чего????
ЗЫЖ ирония походу в данной теме неуместна
ЗЫЗЫЖ по теме - все просто - на ДВ ПР не западло, поэтому нет смысла ждать годами ЛР овощи.
Шниперсон И.А. 08:10 01.02.2008

Сообщение от rweb:
автор закрыл глаза и сказал короткий)))

да, я уже понял, придется раскаяться и совершить паломничество в оптину пустынь.
ЗЫЖ я вот думаю, а если бы субы ЛР все были только переднеприводные, что бы на это сказал аффтар? являлись бы они аналогами или нет?
Шниперсон И.А. 08:20 01.02.2008

Сообщение от <Jazz>:
почему люди на ПР ездят...

так выяснили же!

Сообщение от <Jazz>:
от бедности всё

Joni 08:32 01.02.2008
Почитал..., поржал местами..)))
Из темы понял, что владельцы ЛР (не все конечно, имеются вви ду ярые противники ПР), и есть - понторезы, и заметьте только они начинают разговоры о длинне пиписьки..., помоему - это комплексы...
Мы ездим на ПР, но при необходимости, можем сесть на ЛР, и поехать..., а они - нет, значит это еще и ущербность...
Амигосян 08:55 01.02.2008
сцк бля
нету у меня АНАЛОГА и щас 1 чел спорить начнёт
хоть усратца он может АНАЛОГА НЕТУ
есть да таже модель... наз-ся говнолегась, другая оптика, другой салон, нет обвеса, голимый передний бампер, и самое главное максимальная мощность у 2л версии 137 кабылы.. а у мну 155,
учитывая всё сказаное ГОРДО говорю, аналогов ЛР нету
и НИИБАТЦА!
вся осталаьная леворукая шалупень пусть жостко сасёт!
Шниперсон И.А. 09:12 01.02.2008

Сообщение от amigo_RPN:
и НИИБАТЦА!

те щас скажут, что у япов лошади мелкие и их больше влазит, чем ивропецских
Дымок 09:16 01.02.2008
ЩАС ЕМУ Я СКАЖУ, И ВАМ ТОЖЕ, ЧТО МОДИФИКАЦИЯ ОДНА, КОМПЛЕКТАЦИИ РАЗНЫЕ. ОНИ АНАЛОГИ, ЕСЛИ ВАС В КОМПЛЕКТАЦИИ ЧТО-ТО УСТАИВАЕТ - ВАШЕ ПРАВО, НО ВОТ ТАК ЗАЯВЛЯТЬ, ЧТО НЕТ АНАЛОГА - ПРОСТО ГЛУПО.

У МЕНЯ НЕ ОДНА ПР АВТО БЫЛА. ГОВОРЮ, ТАК СКАЗАТЬ С ВЫСОТЫ СОБСТВЕННОГО ПОЛЕТА. АНАЛОГОВ НЕТ У МАРИНО/ЦЕРЕС, ПРЕСЕА - ВОТ ТАМ УЖ ТОЧНО БЕЗ ВАРИАНТОВ.
Амигосян 09:25 01.02.2008

Сообщение от Шниперсон И.А.:
ЗЫЖ я вот думаю, а если бы субы ЛР все были только переднеприводные, что бы на это сказал аффтар? являлись бы они аналогами или нет?

на это что скажешь?
и ваще капс лок отруби а то бан в/п/и/з/д/о/х/а/ю/т/ !!!!!
Амигосян 09:27 01.02.2008

Сообщение от Шниперсон И.А.:
те щас скажут, что у япов лошади мелкие и их больше влазит, чем ивропецских

да мне глубоко до п/и/з/д/ы/ мнение тех людей кто либо завидуют, либо НЕ РЕШИЛСЯ на ПРУЛЬ из за своих собвстенных комлпексоф

да я идиот что ХОТЕЛ ТОЛЬКО ПРАВЫЙ руль!!!
да я это признаю ;-)
левый даже не рассматривал так как смотрица УБОГО! и найти с пробегом в 30 000 просто 99% нереально!!!!
Фoрумец 09:41 01.02.2008

Сообщение от Дымок:
Почитываю дальневосточные форумы. Вот стал натыкаться, к примеру, на то, что народ покупает новые авто с завода с правым рулем. Прикол в том, что их еще не продают в россии (новая линейка субару, или эволюшен 10...), а из япы - всегда пожалуйста. Так что вот вам про "правый руль от бедности".

Прочитал всю тему. На мой взгляд, цитируемый пост ей просто не соответствует. Считаю и буду считать, что ПР покупают в основном именно от бедности. А эти единичные случаи в статистике особой роли не играют. Мне тут пояснили, что это вроде спортивных авто (извините, я не особо разбираюсь в японском автопроме, знаю марки автомобилей только). Так тут мы уже сталкиваемся большей частью с фанатами, причем вполне обеспеченными. А у богатых, как известно свои причуды. Есть у меня примеры, когда вполне успешные люди и на классиках/Волгах передвигаются. Разве это значит, что наши авто покупают не от бедности? Нет, конечно. Я вообще не понимаю причин такой упертости в доказывании своей праворукой эксклюзивности. Вот люди покупают новые праворукие, значит и мы купили не от бедности. Глупо. Ощущение, что люди пытаются оправдать свой выбор. А зачем и перед кем оправдываться? Причем тут не в одном разделе такая ситуация. Но дело-то вот в чем. Три человека купили авто за 300000 рублей. Праворукое, леворукую ино и новый Ваз Калина/Приора. Сумма, потрачена одна и та же. Кто из них беден? По сути все трое (про бедность - это, конечно преувеличение, но все же). Каждый из них преследовал свои цели. Одному именно новую надо, второму хоть какую, но иномарку, а третьему не важно, с какой стороны руль, но вот какие-то фишки дополнительные нужны (тут про ТВ в авто говорили, я это имею в виду). И каждый прав в своем выборе, ибо это его выбор. Да, я, купивший Нексию, тоже беден, ровно настолько же, насколько беден человек, купивший авто с правым рулем за ту же сумму. И телевизор в его авто богаче его не сделает. Никак, даже если кто-то там, где-то в далеком Белгороде купил новый авто с правым рулем за 80000 долларов.
Так о чем спор-то? У каждого свои мотивы в выборе авто. Не вижу необходимости в чем-то убеждать взрослого человека.
Фoрумец 09:46 01.02.2008
Перечитал. Показалось, что фраза

Сообщение от Фoрумец:
Считаю и буду считать, что ПР покупают в основном именно от бедности.

грубовата несколько. Поясню. Правый руль для меня лично - это компромисс в стране с правосторонним движением. А люди, желающие получить фарш, но идущие на компромисс, все-таки страдают от нехватки денег. Бедными тут мы их зря называем, но недостаток денег налицо.
Амигосян 09:48 01.02.2008
Фoрумец, очень трезво рассжудает
я прам даже думаю чей это бот! редко появляетца, но участвует в жарких дискуссиях постоянно!

я скажу за себя..
ездил на старой сотке
потом увидел легася...
стала мечтою... мне пох было скока у меня бабок было на тот момент...
решил заработать/экономить.. не важно как назвать.. но стремился не к авто за ХХХХХХ сумму, а стремился именно к СЕМУ авто
так что считаю что
БЫЛО ******** рублей? купил то что понравилось, ко мне не откноситца

спасибо за внимание!
Амигосян 09:51 01.02.2008

Сообщение от Фoрумец:
А люди, желающие получить фарш, но идущие на компромисс, все-таки страдают от нехватки денег. Бедными тут мы их зря называем, но недостаток денег налицо.

сам себе противоречишь!
поясню: было 300 тыщ
что купить?
--нов таз
--бу немца
--бу ПР
по комфорту и всему остальному ПР рул будет впереди на гголову
доказано уже.. и не только на БВФ

тоесть чел сам выбирает то что ЛУЧШЕ пусть даже б/у......
цель же купить лучшее по его мнению за определдённые деньги....
Joni 09:54 01.02.2008

Сообщение от Фoрумец:
Прочитал всю тему. На мой взгляд, цитируемый пост ей просто не соответствует. Считаю и буду считать, что ПР покупают в основном именно от бедности. А эти единичные случаи в статистике особой роли не играют. Мне тут пояснили, что это вроде спортивных авто (извините, я не особо разбираюсь в японском автопроме, знаю марки автомобилей только). Так тут мы уже сталкиваемся большей частью с фанатами, причем вполне обеспеченными. А у богатых, как известно свои причуды. Есть у меня примеры, когда вполне успешные люди и на классиках/Волгах передвигаются. Разве это значит, что наши авто покупают не от бедности? Нет, конечно. Я вообще не понимаю причин такой упертости в доказывании своей праворукой эксклюзивности. Вот люди покупают новые праворукие, значит и мы купили не от бедности. Глупо. Ощущение, что люди пытаются оправдать свой выбор. А зачем и перед кем оправдываться? Причем тут не в одном разделе такая ситуация. Но дело-то вот в чем. Три человека купили авто за 300000 рублей. Праворукое, леворукую ино и новый Ваз Калина/Приора. Сумма, потрачена одна и та же. Кто из них беден? По сути все трое (про бедность - это, конечно преувеличение, но все же). Каждый из них преследовал свои цели. Одному именно новую надо, второму хоть какую, но иномарку, а третьему не важно, с какой стороны руль, но вот какие-то фишки дополнительные нужны (тут про ТВ в авто говорили, я это имею в виду). И каждый прав в своем выборе, ибо это его выбор. Да, я, купивший Нексию, тоже беден, ровно настолько же, насколько беден человек, купивший авто с правым рулем за ту же сумму. И телевизор в его авто богаче его не сделает. Никак, даже если кто-то там, где-то в далеком Белгороде купил новый авто с правым рулем за 80000 долларов. Так о чем спор-то? У каждого свои мотивы в выборе авто. Не вижу необходимости в чем-то убеждать взрослого человека.

Все прально.., лучше не скажешь..
Амигосян 09:56 01.02.2008

Сообщение от Joni:
Все прально.., лучше не скажешь..

БАН АЛЬНО
Фoрумец 10:00 01.02.2008

Сообщение от amigo_RPN:
сам себе противоречишь!

В чем?

Сообщение от amigo_RPN:
по комфорту и всему остальному ПР рул будет впереди на гголову

За указанную сумму. Дороже можно найти и аналогичныйавтомобиль с левым рулем. Но дороже.
А твое объяснение чуть выше - так ты фанат, а фанаты модели - отдельная категория, которую тяжело обсуждать в данном контексте. Никогда не был против автомобилей с правым рулем, если это не мой автомобиль. Это не мое, а всякие прибамбасы мне не нужны, молодежь пусть развлекается.
Фoрумец 10:01 01.02.2008
Извините, я дальше не смогу продолжать. В "гостях" был.
Амигосян 10:04 01.02.2008

Сообщение от Фoрумец:
За указанную сумму. Дороже можно найти и аналогичныйавтомобиль с левым рулем

а такой как тебе ответ? что
за ту же сумму что и пр руль
леворукий авто будет хуже....
как тебе если с этой стороны подойти?
сам себе противоречишь...
речь про сумму в ****** руб
---пр руль
---лев руль
....................
yura_n 10:07 01.02.2008

Сообщение от Фoрумец:
Прочитал всю тему. На мой взгляд, цитируемый пост ей просто не соответствует. Считаю и буду считать, что ПР покупают в основном именно от бедности. А эти единичные случаи в статистике особой роли не играют. Мне тут пояснили, что это вроде спортивных авто (извините, я не особо разбираюсь в японском автопроме, знаю марки автомобилей только). Так тут мы уже сталкиваемся большей частью с фанатами, причем вполне обеспеченными. А у богатых, как известно свои причуды. Есть у меня примеры, когда вполне успешные люди и на классиках/Волгах передвигаются. Разве это значит, что наши авто покупают не от бедности? Нет, конечно. Я вообще не понимаю причин такой упертости в доказывании своей праворукой эксклюзивности. Вот люди покупают новые праворукие, значит и мы купили не от бедности. Глупо. Ощущение, что люди пытаются оправдать свой выбор. А зачем и перед кем оправдываться? Причем тут не в одном разделе такая ситуация. Но дело-то вот в чем. Три человека купили авто за 300000 рублей. Праворукое, леворукую ино и новый Ваз Калина/Приора. Сумма, потрачена одна и та же. Кто из них беден? По сути все трое (про бедность - это, конечно преувеличение, но все же). Каждый из них преследовал свои цели. Одному именно новую надо, второму хоть какую, но иномарку, а третьему не важно, с какой стороны руль, но вот какие-то фишки дополнительные нужны (тут про ТВ в авто говорили, я это имею в виду). И каждый прав в своем выборе, ибо это его выбор. Да, я, купивший Нексию, тоже беден, ровно настолько же, насколько беден человек, купивший авто с правым рулем за ту же сумму. И телевизор в его авто богаче его не сделает. Никак, даже если кто-то там, где-то в далеком Белгороде купил новый авто с правым рулем за 80000 долларов. Так о чем спор-то? У каждого свои мотивы в выборе авто. Не вижу необходимости в чем-то убеждать взрослого человека.

Так же прочитал всю тему и полностью согласен с вышесказанным...очень правильный вывод.
dema 10:08 01.02.2008
почитал высказвания Олега .....почему-то вспомнился его заезд с леворукой презой с таким же двиглом.....

от чего-то сразу начались разговоры о плохих свечах, и так далее


я не подъипать это пишу....я к тому, что последнее время очень много свиду живых праворучек на деле оказываются еле дышащими(
люди, купили вы авто - не экономьте на обслуживании...легенда должна жить
Амигосян 10:16 01.02.2008

Сообщение от dema:
оказываются еле дышащими(
люди, купили вы авто - не экономьте на обслуживании...легенда должна жить

согласен
чел купил битурбо в москоу
хз что с ней
попал на капиталку... про то и речь что каждый авто для своих целей
и авто надо любить
про заезд ОЛЕГА
у него овощ сохс 137 сил
с какой нах импрой он заезжал????????
1,5 97 сил?
1,5 102 силы
1,5 100 сил
1,8 115 сил
2,0 135 сил e-gc-8 ?
2,0 155 сил gf-gc-8/ta-gd-9 после 2000г которые ?


Сообщение от amigo_RPN:
сам себе противоречишь...
речь про сумму в ****** руб
---пр руль
---лев руль
....................

поясню
есть энная сумму денег
есть 2авто, лев руль и правый
так уж получаетца что пр руль богаче
ФОРУМЕЦ пишет что будет аналог, тока ДОРОЖЕ но слевым рулём....
так и ЭТОМУ уже "более дорогому аналогу с левым" будет ещё лучший аналог "за туже подоражавшуюю уже сумму денег" тока с правым
далее до бесконечности

приведу пример: чел хотел брать новй шланос овощной, у которого даже руль кривой с завода идёт ( не правы а именно кривой)
так я уговорил его на нисан блюьёрд сулфи 1,8 за туже сумму 02 год 25 000км пробег.... опции сравните сами еси интересно
думаю выяснился внятно ;-)
dema 10:19 01.02.2008

Сообщение от amigo_RPN:
про заезд ОЛЕГА
у него овощ сохс 137 сил
с какой нах импрой он заезжал????????

с автоматнутым универсалом 2.0 о 125 конях....
rweb 10:24 01.02.2008
Фoрумец, у меня другое мнение на этот счет. Человека, у которого есть 10-20 тыс. долларов на покупку автомобиля никак нельзя считать бедным. Сейчас средняя стоимость покупки праворульного автомобиля ~ 400 тысяч, грубо это 16 тыс. долларов или 11 тыс. евро. Что можно купить за эти деньги у нас в России? Что можно купить в штатах, европе, японии? Может быть просто стоимость автомобилей в нашей стране из-за пошлин очень высокая? ПР - как альтернатива, возможность покупки достойного автомобиля за свои деньги. Примерно столько стоят хорошие автомобили за бугром с левым рулем.
борух 11:24 01.02.2008
Сами пишут:

Сообщение от amigo_RPN:
за ту же сумму что и пр руль
леворукий авто будет хуже....

Сообщение от rweb:
Что можно купить в штатах, европе, японии? Может быть просто стоимость автомобилей в нашей стране из-за пошлин очень высокая? ПР - как альтернатива, возможность покупки достойного автомобиля за свои деньги. Примерно столько стоят хорошие автомобили за бугром с левым рулем.

и при этом продолжают говорить, что ПР не от экономии.
Дивлюсь...
Амигосян 11:39 01.02.2008

Сообщение от борух:
Дивлюсь...

было N денег
кто то купил ВАЗ
кто то ИНо-немец или пр руль.....

Сообщение от борух:
Сообщение от amigo_RPN
за ту же сумму что и пр руль
леворукий авто будет хуже....

сам же заквотил мну


Сообщение от amigo_RPN:
поясню
есть энная сумму денег
есть 2авто, лев руль и правый
так уж получаетца что пр руль богаче
ФОРУМЕЦ пишет что будет аналог, тока ДОРОЖЕ но слевым рулём....
так и ЭТОМУ уже "более дорогому аналогу с левым" будет ещё лучший аналог "за туже подоражавшуюю уже сумму денег" тока с правым
далее до бесконечности

приведу пример: чел хотел брать новй шланос овощной, у которого даже руль кривой с завода идёт ( не правы а именно кривой)
так я уговорил его на нисан блюьёрд сулфи 1,8 за туже сумму 02 год 25 000км пробег.... опции сравните сами еси интересно
думаю выяснился внятно ;-)

перечитайте БОРИС!
Аид 11:43 01.02.2008
amigo_RPN, ты серьезно не понимаешь, что тебе пытаются сказать или делаешь вид?
Амигосян 11:59 01.02.2008
Аид, ты серьезно не понимаешь, что тебе пытаются сказать или делаешь вид?
rweb 12:07 01.02.2008

Сообщение от борух:
и при этом продолжают говорить, что ПР не от экономии.
Дивлюсь...

Экономия и бедность - разные понятия.
dema 12:10 01.02.2008

Сообщение от rweb:
Экономия и бедность - разные понятия.

все верно......бедным низа назвать человека, который может купить относительно-свежий автомобиль (какой бы он ни был)
Страница 5 из 7
< 12345 67 >
Вверх