Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 7
< 1234 567 >
» Правый руль в Воронеже>По поводу: "правый руль от бедности"....
=Дмитрий= 21:57 31.01.2008

Сообщение от OLEGGG:
почему сложно понять. К примеру ДВ, на ПР там намного проще и дешевле достать запчасти чем на ЛР.

это потому что запчасти должны везти из финляндии и выходит очень дорого
OLEGGG 21:57 31.01.2008

Сообщение от Дымок:
ездят и не мало, надо глаза мыть.

В Воронеже не ездят. Дорог нету)))))
PIFzBOT 21:58 31.01.2008
=Дмитрий=, крауна, нет как с сельсильора, аристы, диаманта идр.
кое какие тоёты - по моделям заменяет лексус.

вообще по сабжу кому что нравится!
новая STi кстати в Японии с 2литровым движком но характиристика лучше чем у 2.5 который для всех остальных - причём лучше наголову!!!
=Дмитрий= 21:58 31.01.2008

Сообщение от Дымок:
ездят и не мало, надо глаза мыть.

сфоткай плиз как на скайлайне поедут на речку рыбу удить
за снимок с меня пиво
борух 21:58 31.01.2008

Сообщение от OLEGGG:
почему сложно понять. К примеру ДВ, на ПР там намного проще и дешевле достать запчасти чем на ЛР.

Ты сам-то понял, что этот твой пост означает фактически следующее: "ПР покупают т.к. он дешевле"?
OLEGGG 21:59 31.01.2008

Сообщение от =Дмитрий=:
это потому что запчасти должны везти из финляндии и выходит очень дорого

Да хоть из Папуа Новая гвинея. Один хрен в єтом случае ті купишь ПР так как проблем с запчастями, ремонтом и прочей хренью на много меньше чем с ЛР того же года
Дымок 22:00 31.01.2008

Сообщение от борух:
один на миллион?

да в том-то и дело, что нет. Просто из-за близости с японией ДВ поглощает все технологические новинки, а европейская часть россии все судит по 20-летним выжимкам, которые к слову до сих пор ездят.
OLEGGG 22:01 31.01.2008

Сообщение от борух:
Ты сам-то понял, что этот твой пост означает фактически следующее: "ПР покупают т.к. он дешевле"?

нет не потому что он дешевле, а потому что пипиську увеличивать уже некуда.
Unleha 22:01 31.01.2008

Сообщение от OLEGGG:
Б4ре свободно, и по проходимости не уступит она внедорожнику

Палку-то не перегинайте, машина может быть и хорошая, но зачем приписывать явно абсурдные вещи?
борух 22:01 31.01.2008

Сообщение от =Дмитрий=:
сфоткай плиз как на скайлайне поедут на речку рыбу удить
за снимок с меня пиво

Пошарь в недавних темах про покатушки на озере в подгорном, может в кадр где попал. Что был точно
=Дмитрий= 22:02 31.01.2008

Сообщение от OLEGGG:
Да хоть из Папуа Новая гвинея. Один хрен в єтом случае ті купишь ПР так как проблем с запчастями, ремонтом и прочей хренью на много меньше чем с ЛР того же года

знаю человека который купил в пиндосии Крайслер вояджер (или как этот сарай называется) проблем с ним нету никаких обсолютно.
OLEGGG 22:03 31.01.2008
В Воронеже я видел 2 Скайлайна 2007го года, Один Б4ре того же года. Акорд и Чайзер. Насчёт последнего, классній цука
борух 22:03 31.01.2008

Сообщение от OLEGGG:
нет не потому что он дешевле, а потому что пипиську увеличивать уже некуда.

Не понял значит... Процитирую еще раз:

Сообщение от OLEGGG:
дешевле

Дымок 22:04 31.01.2008

Сообщение от =Дмитрий=:
сфоткай плиз как на скайлайне поедут на речку рыбу удить
за снимок с меня пиво

пива не пью, не ровняй по себе. а так - регулярно вижу скай у магазина у нас. Да и форумец Дик тоже на своем скае ездит везде, а не в серванте хранит.
Дымок 22:06 31.01.2008

Сообщение от OLEGGG:
нет не потому что он дешевле, а потому что пипиську увеличивать уже некуда.

прально, да и ваще, не в длинне круть...
Дымок 22:07 31.01.2008

Сообщение от OLEGGG:
В Воронеже не ездят. Дорог нету)))))

да и в воронеже ездят.
Дымок 22:14 31.01.2008
тема создавалась не для выяснения, у кого длиннее.
cyber-colobok 22:21 31.01.2008

Сообщение от Дымок:
а так - регулярно вижу скай у магазина у нас

Я не в курсе где у вас но на лизюках частенько вижу скай в 34 кузове тёмно синего цвета и какого то типчика который постоянно какие то коробки в магазин таскает (которых у него полный багажник)
Дымок 22:22 31.01.2008
я езжу на пр, мне нравится, где руль - пофих. И вам ничего не навязываю.

ЗЫЖ один знакомый, купил себе нового аутлендера, топового, купил его одним из первых в воронеже, до этого у него был аутбэк, а до него - много ПР авто. Так вот он сказал, что следующим авто будет ПР. Человек живет за городом в элитном коттедже, в городе у него есть квартира - это про благосостояние. С финансами проблемм нет, и про понты тоже знает много. Просто возраст мерить письки уже пережил.
Дымок 22:23 31.01.2008

Сообщение от cyber-colobok:
Я не в курсе где у вас но на лизюках частенько вижу скай в 34 кузове тёмно синего цвета и какого то типчика который постоянно какие то коробки в магазин таскает (которых у него полный багажник)

а у вас красный цуц на больших лаптях?
cyber-colobok 22:24 31.01.2008
Не у друга мой черны пока на не больших лаптях
cyber-colobok 22:29 31.01.2008
Вот этот странный тип подозрительной наружности
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...8&postcount=51
А вот моя пока вот в таком виде!
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...&postcount=136
Дымок 22:40 31.01.2008
видел, приметная, но непрактичная, да и не тупер ниразу.
rweb 22:42 31.01.2008

Сообщение от =Дмитрий=:
сфоткай плиз как на скайлайне поедут на речку рыбу удить
за снимок с меня пиво

Готовь пиво. Знаю с кем съездить на рыбалку на скае
rweb 22:44 31.01.2008

Сообщение от Дымок:
тема создавалась не для выяснения, у кого длиннее.

А выяснилось, что у автора длиннее
но самый длинный предъявил Шниперсон - на что автор закрыл глаза и сказал короткий)))
cyber-colobok 22:45 31.01.2008

Сообщение от Дымок:
видел, приметная, но непрактичная, да и не тупер ниразу.

Ну на счёт практичности пока не жалуюсь!!!
А так ды даже далеко не одновальный втек!!!
jon_d 22:57 31.01.2008
Вернемся к теме: "Левый руль от бедности". Ну не то что от бедности - бедные пешком ходят или на ТАЗах классике ездят. Для меня - экономия. Выбирая авто за N- рублей сравниваю - что можно купить за эти деньги. Например, до 400 деревянных "семейный" автомобиль (компактвэн или универсал, поклонником коих я являюсь) с левым рулем будет староват... или маловат... или в убогой комплектации... Да еще и собранный из кусков в Латвии/Литве..... П.Р. - есть неплохие варианты в пределах 7 лет. Как только будет рублей 20 - 25 зеленых на машину, возьму чего-нибудь с левым рулем.

Сугубо личное мнение
.
<Jazz> 23:31 31.01.2008
Дымок, вот ты испортил всё, противникам ПР подкинули тему что от бедности всё, они её помусолили и успокоились, а теперь всё сначала, будут выдумывать абыдные аргументы, почему люди на ПР ездят...
George007 02:01 01.02.2008
по поводу нового сти и ево х, указанных в п.1, могу сказать что те, которые для японии, действительно отличаются от тех, которые для большинства других стран. как уже сказали, сти имеет 2 литра двиг вместо 2.5, а ево легче на 50кг, имеется значительно больше опций, и уже доступны с автоматизированной коробкой и таких примеров много. поэтому, те для кого это имеет значение, а расположения руля нет, выбирают пр.
Шниперсон И.А. 07:48 01.02.2008

Сообщение от Дымок:
законченный идиот - человек, не принимающий альтернативного мнения.

истинно так! впервые соглашусь на 100%.
Страница 4 из 7
< 1234 567 >
Вверх