Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 7
< 12 34567 >
» Правый руль в Воронеже>По поводу: "правый руль от бедности"....
Шниперсон И.А. 20:46 31.01.2008

Сообщение от <Jazz>:
мая тваю не панимай (с)

соглашусь. та же херня.
rweb 20:46 31.01.2008

Сообщение от Шниперсон И.А.:
а кстате, недавно с удивлением выяснил, что даже в люксовом исполнении превии не имеют доводчиков дверей. я в шоке!

Доводчики сделаны для маленьких немощных японцев!
OLEGGG 20:49 31.01.2008
А причём здесь бедность и покупка ПР с нуля на заводе? Помоему цены что на новую ЛР, что на новую ПР одинаковые в Японии. Только вид ЛР не всегда такой как ПР. И ЛР продают на заказ сериями, а ПР можно взять с Завода и на выбор, а не то что предложат из серии.
борух 20:50 31.01.2008

Сообщение от Дымок:
По поводу: "правый руль от бедности"....Почитываю дальневосточные форумы. Вот стал натыкаться, к примеру, на то, что народ покупает новые авто с завода с правым рулем. Прикол в том, что их еще не продают в россии (новая линейка субару, или эволюшен 10...), а из япы - всегда пожалуйста. Так что вот вам про "правый руль от бедности".

Когда появятся с левым рулем и человечески ввезенные в Россию, будут ли машины из новай линейки субару или эволюшен 10 стоить столько, сколько стоить их притащить во владик сейчас из японского автосалона?
Дымок 21:00 31.01.2008

Сообщение от борух:
Когда появятся с левым рулем и человечески ввезенные в Россию, будут ли машины из новай линейки субару или эволюшен 10 стоить столько, сколько стоить их притащить во владик сейчас из японского автосалона?

растаможку никто не отменял. стоимость будет таже.
борух 21:02 31.01.2008

Сообщение от Дымок:
растаможку никто не отменял. стоимость будет таже.

Честно-честно?
rweb 21:03 31.01.2008

Сообщение от борух:
Когда появятся с левым рулем и человечески ввезенные в Россию, будут ли машины из новай линейки субару или эволюшен 10 стоить столько, сколько стоить их притащить во владик сейчас из японского автосалона?

На новые автомобили цены не изменятся.
Дымок 21:05 31.01.2008

Сообщение от Шниперсон И.А.:
ойойой, какие мы агрессивные! если кто мне покажет превию аналогичную моему авто, выставляю ЯЩИК АБСОЛЮТА.

комплектацию дайте, и не паранойизируйте - будет примерный аналог, если не придираться к мелочам, хватит уже.

ЛР аналог вашей эстимы есть и это превия.

а говорить, что аналог стоит на 62 куе - дороже - это неадекватно (с учетом того, что вы привели пример не аналога, иначе - 62куе можно раздуть до 162куе - "по потребительским качествам" тоже аналог будет), аналог должен быть того же года.

ЗЫЖ Хочу порше, а езжу на субаре - тоже боксер.
Димсон 21:05 31.01.2008
субару--легенда автофорума!!!
борух 21:06 31.01.2008

Сообщение от rweb:
На новые автомобили цены не изменятся.

Верю.
А что выберет человек когда(если) в автосалоне будет стоять рядом ПР И ЛР варианты по одинаковой цене?
Димсон 21:08 31.01.2008

Сообщение от борух:
в автосалоне будет стоять рядом ПР И ЛР варианты по одинаковой цене

не быть такому!!!
Шниперсон И.А. 21:09 31.01.2008

Сообщение от Дымок:
ЛР аналог вашей эстимы есть и это превия.

заблуждение. у моего автомобиля НЕТ ЛР аналога.

ЗЫЖ чтобы не быть голословным, учтоню. То, что кузов такой же ничего не значит. Превии только переднеприводные, в них не бывает заднего климата, доводчиков дверей, 8 местного салона, ксенона, 3л 6ти котлового двигателя (до 2006г). Про всякие мелочи, типа моника в голове, парковочной камеры, потолочных телеков, радарного круиз-контроля я уже и не говорю. У меня кое -чего нет. Но это тоже от бедности - не хватило на топовою эську.
OLEGGG 21:11 31.01.2008

Сообщение от Димсон:
субару--легенда автофорума!!!

Не Легенда автофорума - это Нонам на субаре. А щас он без субары, так что Легенды нету
Дымок 21:11 31.01.2008

Сообщение от борух:
Верю.
А что выберет человек когда(если) в автосалоне будет стоять рядом ПР И ЛР варианты по одинаковой цене?

ЕЩЕ РАЗ: Я ЛИШЬ ВЫЛОЖИЛ ФАКТЫ, ФАНТАЗИРОВАТЬ МОЖНО СКОЛЬ УГОДНО. ФАКТЫ ГОВОРЯТ О ТОМ, ЧТО ЛЮДИ ПОКУПАЮТ НОВЫЕ ПР АВТО. НЕ НАДО ВСЕХ МЕРИТЬ ПО СЕБЕ.
Дымок 21:12 31.01.2008

Сообщение от Шниперсон И.А.:
заблуждение. у моего автомобиля НЕТ ЛР аналога.

ИЛЛЮЗИРУЙТЕ СКОЛЬ ВАМ УГОДНО....
ХОТЯ, ЕСЛИ ПРОСТО УЧИТЫВАТЬ, ЧТО ОН ИМЕННО ВАШ, С ВАШИМИ ЦАРАПИНАМИ И ПРОПУКАННОСТЯМИ - ПОЛЮБАС - ЭКСКЛЮЗИВ - ВАЩЕ ОДИН В МИРЕ.
OLEGGG 21:13 31.01.2008

Сообщение от борух:
Верю.
А что выберет человек когда(если) в автосалоне будет стоять рядом ПР И ЛР варианты по одинаковой цене?

Это как будет стоять два яйца одно чёрное другое куриное.

кури Дром. И сам поймёшь, что модели ПР и ЛР отличаются по многим категориям. Леворукие аналоги, только передаланные или некоторые серии по спец заказам.
борух 21:13 31.01.2008

Сообщение от Димсон:
не быть такому!!!

ясен пень, зачем автосалону везти ПР? Никто не купит, если рядом леворукая стоит.
OLEGGG 21:14 31.01.2008

Сообщение от Шниперсон И.А.:
заблуждение. у моего автомобиля НЕТ ЛР аналога.

Ну это с какой стороны взглянуть. По внешнему виду, есть похожие, а вот по компановке уже не найти ЛР аналогов
борух 21:19 31.01.2008

Сообщение от Дымок:
ЕЩЕ РАЗ: Я ЛИШЬ ВЫЛОЖИЛ ФАКТЫ, ФАНТАЗИРОВАТЬ МОЖНО СКОЛЬ УГОДНО. ФАКТЫ ГОВОРЯТ О ТОМ, ЧТО ЛЮДИ ПОКУПАЮТ НОВЫЕ ПР АВТО. НЕ НАДО ВСЕХ МЕРИТЬ ПО СЕБЕ.

Не нужно нервничать, все хорошо.
LANCIA 21:22 31.01.2008

Сообщение от Дымок:
Почитываю дальневосточные форумы. Вот стал натыкаться, к примеру, на то, что народ покупает новые авто с завода с правым рулем. Прикол в том, что их еще не продают в россии (новая линейка субару, или эволюшен 10...), а из япы - всегда пожалуйста. Так что вот вам про "правый руль от бедности".

У нас в Белгороде есть один фанат, купил новый Краун в максимальной комплектации, даже позолоченные шильдики , прямо в Япе (через местного япошку, т.к. иностранцам там непродадут новую машину), цена сделки была больше 80 т.$....

Сегодня его видел, продал Крауна за 36 тыс.Евриков.....
OLEGGG 21:23 31.01.2008

Сообщение от борух:
ясен пень, зачем автосалону везти ПР? Никто не купит, если рядом леворукая стоит.

Народ выгоните этого твердолоба с этой темы.

Ты ваще читаешь что тут пишут. ПР в фирменных салонах по России нету. Новые ПР берутся частными лицами(обычно гражданами Поднебесной), а там перепродаются уже нашим. Через Российских официальных дилеров ПР можно купить только на заказ. А ЛР, покупают через Организации или фирмы, по соответствующим договорам.
=Дмитрий= 21:24 31.01.2008

Сообщение от LANCIA:
У нас в Белгороде есть один фанат, купил новый Краун в максимальной комплектации, даже позолоченные шильдики , прямо в Япе (через местного япошку, т.к. иностранцам там непродадут новую машину), цена сделки была больше 80 т.$....

Сегодня его видел, продал Крауна за 36 тыс.Евриков.....

идиотов везде много
Дымок 21:27 31.01.2008

Сообщение от =Дмитрий=:
идиотов везде много

что же вы все по себе о других судите? мир-то не черно-белый.
борух 21:27 31.01.2008

Сообщение от OLEGGG:
Народ выгоните этого твердолоба с этой темы.

Ты пока не модер слава богу.

Сообщение от OLEGGG:
ПР в фирменных салонах по России нету.

Разумеется, потому как:

Сообщение от борух:
зачем автосалону везти ПР? Никто не купит, если рядом леворукая стоит.

Дымок 21:28 31.01.2008
такое ощущение, что есть люди, не допускающие даже мысли об альтернативном их мнении.
борух 21:30 31.01.2008

Сообщение от Дымок:
такое ощущение, что есть люди, не допускающие даже мысли об альтернативном их мнении.


члены секты ПР?
=Дмитрий= 21:32 31.01.2008

Сообщение от Дымок:
что же вы все по себе о других судите? мир-то не черно-белый.

ну наверное только законченый идиот будет покупать авто в японии за ТАКИЕ деньги если у нас можно столько авто купить с нормальным рулем причем в суперкомплектации ....................
OLEGGG 21:35 31.01.2008

Сообщение от борух:
Ты пока не модер слава богу.
Разумеется, потому как:


А вот про то что никто не купит я бы помолчал. Люди которые не пи 3 дят на форумах, а разбираются в авто, отличают Серийные ЛР и заводские ПР, они купят такое авто и не нужно говорить что

Сообщение от =Дмитрий=:
идиотов везде много

Хотя можно и согласится- так как есть люди которые берут Приоры, Калины, и прочую хрень нашего автопрома.
Carib 21:35 31.01.2008
=Дмитрий=,
Но не Кроун....
=Дмитрий= 21:36 31.01.2008

Сообщение от Carib:
=Дмитрий=,
Но не Кроун....

можно подумать что больше авто нету такого класса
Страница 2 из 7
< 12 34567 >
Вверх