Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 4
< 123 4 >
» Правый руль в Воронеже>Япономама универсал в бюджете 400-450 тыс.р.
sas11 14:40 28.01.2008

Сообщение от amigo_RPN:
опа це це а откуда взял? на легион авто дата тока платное же!
))) ок понял
спосы!

Места рыбные знать надо. Жду [Ответ]
Амигосян 14:41 28.01.2008

Сообщение от sas11:
На 92 они сами перестоятся сразу , а вот обратно на 98 придется тебе комп обнулять

куясе!!! я думал и так и так
кароч 92 не лью ваще
95 редко и то када 98 нету!
кароч надо клему скинуть и со скаем перезаехать!
пока зима ;-) [Ответ]
Лос Хулиганос 14:44 28.01.2008

Сообщение от rweb:
А еще бБ бывает в кузове седан/пикап, очень удобно - забросил пароплан в багажник и поехал!

OpenDeck )))) ближе к грузовичку ))
но у него с одной(справа) стороны одна дверь ((
[Ответ]
OLEGGG 16:46 28.01.2008
А вообще автору я бы посоветовал посетить сайты drom.ru и tron.ru [Ответ]
POMAH 21:19 28.01.2008

Сообщение от OLEGGG:
А вообще автору я бы посоветовал посетить сайты drom.ru и tron.ru

Ну что там на дроме? В форуме ничего интересного, что бы отфильтровать форум, нужно свихнутся, а так одни чайники.... захлебнутся в информации проданных авто и их обзоров? Что там он еще найдет? Мы в ВРН а не во Владике со своими пельменями в голове и кто бы что не говорил, менталитет другой... Во владике дохера простаков, которые покупают авто на зеленке или других рынках тамошних городов, но покупают через знакомых перегонов и друзей, другие варианты хлам полный, и что человек с ВРН туда залезет? Да нихера он там не найдет, максимум его там надурят и введут в смятение, типа цены на хлам востановленный или что то еще...

Делать там НЕХЕРА! [Ответ]
sas11 21:29 28.01.2008
Ну на форумах там допустим не только Владик сидит.
Почитать отзывы от людей которые пользуются тем авто которое хочет автор - полезно.
Узнать цены во Владике полезно (в качестве доп.информации)
Не узнай я что АКПП на мое авто там стоит 5000 р. и доставка 2000 р. я бы пожалуй повелся и купил бы в Москве за 15000 р.
ИМХО [Ответ]
POMAH 21:46 28.01.2008

Сообщение от sas11:
Ну на форумах там допустим не только Владик сидит.

Согласен с тобой, но ответы на некоторые вопросы по авто я там ненашел, ды вообще никакие ответы не нашел, как с расходом топлива в старые времена, так и с другмим интересными ньюансами...
Дром ознакомителен, но тут тоже можно получить много интересных ответов...

Сообщение от sas11:
Не узнай я что АКПП на мое авто там стоит 5000 р. и доставка 2000 р. я бы пожалуй повелся и купил бы в Москве за 15000 р.
ИМХО

Я лично не видел что ты искал АКПП, контрактные железки еще не кто не отменял, ты мог бы узнать как у Макса так и в ПР руле в магазине у ребят... Опять же, они тут и всегда можно контролировать ту или иную доставку... [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 22:02 28.01.2008

Сообщение от amigo_RPN:
кароч надо клему скинуть и со скаем перезаехать!
пока зима ;-)

Очень верная заметочка. [Ответ]
OLEGGG 22:50 28.01.2008

Сообщение от POMAH:
Согласен с тобой, но ответы на некоторые вопросы по авто я там ненашел, ды вообще никакие ответы не нашел, как с расходом топлива в старые времена, так и с другмим интересными ньюансами...
Дром ознакомителен, но тут тоже можно получить много интересных ответов...
Я лично не видел что ты искал АКПП, контрактные железки еще не кто не отменял, ты мог бы узнать как у Макса так и в ПР руле в магазине у ребят... Опять же, они тут и всегда можно контролировать ту или иную доставку...

Я нашёл ответы на все вопросы интересующие меня. Долго фильтровать не пришлось, правда потратил около часа на сбор инфы.

Я бы про наш форум помолчал. Автор написал бы данную темку в автобеседке, и всё бы закончилось тем, что тамошнее быдло забанило сначало меня, а следом Амиго. что не раз уже бывало, стоит только нам аргументированно оспорить их быдлёж и начинается, появляется добрый модер, который не догоняя о чём речь. но видит что их быдло компания слита с потрохами начинает подтирать сообщения, а следом не аргументированно выносить предупреждения(типо действия модера не обсуждаются и т.п. Я модер а Вы идите нах уй что хочу то и делаю) [Ответ]
Амигосян 08:38 29.01.2008

Сообщение от POMAH:
Ну что там на дроме? В форуме ничего интересного, что бы отфильтровать форум, нужно свихнутся, а так одни чайники....

100% не согласен! чайники на тойотовских форумах...
;-)
я например очен рад что посещаю свой подраздел
столько нового каждый день там узнаю ... так что РОМАН позвольте несогласитца!
Почти на все вопросы по моему авто, я нашол там ответы
а еси и не нашол то создавал темы и мне помогали...
вчера например срочно понадобилось ( не мне лично ) схему управления движком на конкретны мотор
в итоге через 30 мин существования темы мне на личку пришло 40 ОТСКАНЕННЫХ листов в PDF
так что как то вот так вот еси чо ;-) [Ответ]
Шниперсон И.А. 08:40 29.01.2008
OLEGGG, твой юношеский максимализм в данном вопросе неуместен, ибо 1) соглашусь с Романом, живем мы все таки в Врн, а не на ДВ. И советы лучше слушать с местной спецификой. 2) форум дрома весьма поверхностен и ориентирован на НЕКОТОРЫЕ лишь модели автомобилей, распространненых на ДВ. Например, Эьски там отсутствуют как класс. Для вэнов вообще на дроме нихера нет. Есть более другой форум. Дром - это поверхностная болтанка ПР, не более того. ИМХО. [Ответ]
Шниперсон И.А. 08:41 29.01.2008

Сообщение от amigo_RPN:
в итоге через 30 мин существования темы мне на личку пришло 40 ОТСКАНЕННЫХ листов в PDF

ну я тоже недавно выкладывал 15 листов, правда не в личку а в тему. нихера на подвиг не тянет [Ответ]
Амигосян 08:43 29.01.2008

Сообщение от Шниперсон И.А.:
1) соглашусь с Романом, живем мы все таки в Врн, а не на ДВ. И советы лучше слушать с местной спецификой.

да кто тут советы даёт?
1-2 на сотню
а вопросы типа
у меня чтото со стартером на зубиле
мать его
абассака и советуют ПОЧИСТЬ НАХ пятаки, проверь клеммы
обоссаки
тут люди ваще порой не шарят
на дроме таких 99% нету!
а еси и задают вопросы то типа:
проблема с согласованием турбин
чек выдаёт 66 код
трубки на вакум проверил
типа итд итп
чего рядовой мастер точно не шарит!
приходица самому разбиратца!
лана харэ в срач переводить!
я разбанен в автобеседке
пошол там флудить ;-) [Ответ]
Шниперсон И.А. 08:44 29.01.2008

Сообщение от amigo_RPN:
я разбанен в автобеседке

нада срочно исправлять [Ответ]
OLEGGG 08:53 29.01.2008
Меня тоже там разбанили.))) [Ответ]
Амигосян 08:54 29.01.2008
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=254956


ГОЛОСУЕМ ЗА ЗАТРАВИТЬ АФТОРА ПРАВОРУКИМИ!!!!!! [Ответ]
POMAH 08:56 29.01.2008

Сообщение от amigo_RPN:
я например очен рад что посещаю свой подраздел
столько нового каждый день там узнаю ... так что РОМАН позвольте несогласитца!

Хочу поправит, сам сайт дром никоим образом не связан в моих заключениях с форумом дром... Сайт наверное самый лучший помошник при выборе ПР авто, лучшего я не видел, начиная от отзывов и кончая обзорами и эксплуатацией... Но форум Бррр, 99% полная чуш чайников, которые задают тупые вопросы и получают тупые ответы... Это конечно касается ветки Тойота, может в других более информативная инфа...

Хотя на некоторые вопросы я там получил ответы, например по комплектации авто, но что касается адаптации штатных систем или света, то малейшие частицы информации, да и много других ньюансов... [Ответ]
Амигосян 09:02 29.01.2008
я как раз про форум!
что всё там нормулёк
видимо спицифика суба водов ) [Ответ]
OLEGGG 09:18 29.01.2008
Блин люди вы чего. Тут тема была, какую машину выбрать.

если бы он спросил, народ подскажите если кто знает про такое вот авто, то это было другое дело.

А машины глянуть он может спокойно на Дроме. И там же на форуме найти что пишут про данные авто.

В Хабаровке, Владивостоке Эстимы не популярны. Из микроавтобусов там более популярны Делики всякие Айсы и прочяя хрень. [Ответ]
Шниперсон И.А. 16:01 29.01.2008

Сообщение от OLEGGG:
В Хабаровке, Владивостоке Эстимы не популярны. Из микроавтобусов там более популярны Делики всякие Айсы и прочяя хрень.

ога. дешево и по тамошним дорогам проехать можно. [Ответ]
Shadow 16:17 29.01.2008

Сообщение от POMAH:
Дром ознакомителен, но тут тоже можно получить много интересных ответов

Ага, автораздел БВФ по сравнению с дром.ру - просто кладезь информации

Сообщение от POMAH:
Но форум Бррр, 99% полная чуш чайников, которые задают тупые вопросы и получают тупые ответы...

Ром, а ты дальше ветки "Гараж" ходил по форуму дрома?


Сообщение от Шниперсон И.А.:
ибо 1) соглашусь с Романом, живем мы все таки в Врн, а не на ДВ. И советы лучше слушать с местной спецификой.

Местная специфика форума - поглумиться, подосрать и посоветовать протектиленый ТАЗ. Даже обычные темы сводятся к флуду, не говоря уже о более серьёзном.

Сообщение от Шниперсон И.А.:
2) форум дрома весьма поверхностен и ориентирован на НЕКОТОРЫЕ лишь модели автомобилей, распространненых на ДВ. Например, Эьски там отсутствуют как класс. Для вэнов вообще на дроме нихера нет. Есть более другой форум. Дром - это поверхностная болтанка ПР, не более того. ИМХО.

Перефразирую вышесказанное: форум дрома весьма обширен, на нём освещено большинство представителей автопрома японии. Но, увы, по определённым моделям информации маловато, потому как обладатели оных тусуются на отдельных клуб-сайтах.
[Ответ]
Шниперсон И.А. 16:46 29.01.2008
Shadow, а ты злой.... [Ответ]
Амигосян 08:11 30.01.2008
ШЕДОУ, друкк! полностью согласен!
сам от себя вшоке, 1 раз чтобы я полностью с кем то согласился )))
кароч по теме: БВФ ацтой ;-) [Ответ]
Шниперсон И.А. 09:17 30.01.2008

Сообщение от amigo_RPN:
БВФ ацтой ;-)

пожизненный цик с гвоздями.... [Ответ]
Амигосян 10:55 30.01.2008
Шниперсон И.А., мну пох
у мну гравицапа...
и ваще назови сваю плонету в центури ;-) [Ответ]
Shadow 11:30 30.01.2008
Шниперсон И.А.,
А ты думал, в сказку попал?

amigo_RPN,
[Ответ]
Шниперсон И.А. 15:20 30.01.2008
Shadow, злой-злой, и девочку вот обидел.. [Ответ]
Shadow 15:45 30.01.2008
Шниперсон И.А., да ладно, всего-лишь тактично намекнул, что таким аукционником перед потенциальными покупателями лучше не махать [Ответ]
Шниперсон И.А. 15:50 30.01.2008
Shadow, тема - жесть! Кстати, интересно было бы глянуть на натуральный - правто и юка 90 дней держат, токадока чуть подольше, но последняя дата там 8.10.07, выложи оригинал, если есть откуда. [Ответ]
Shadow 15:57 30.01.2008
Шниперсон И.А., ага, мне тоже интересно глянуть на оригинал.
Захотел создать тему на дроме, а там засада - БД легла под наплывом флудерастов [Ответ]
Страница 3 из 4
< 123 4 >
Вверх