Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» архив раздела НГ в Воронеже за 2005,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 года>"УЖАСЫ" Нового года
SERG16 15:04 01.01.2008
Конечно же слово "УЖАСЫ" в кавычках... но...
Товарищи и Господа, то, что было на Новый Год на площади Ленина... куча и море пустых, валяющихся везде,... бутылок из под водки, пива и шампанского, МУСОРА... это ведь не красиво... и не "солидно"...
Это же наш город, и не стоит его так захламлять...
Но ВОРОНЕЖЦЕВ... и ВСЕХ...ВСЕХ...ВСЕХ - с Новым 2008-м Годом... всем счастья, здоровья и всего самого наилудшего!!!
Ragnarok 15:14 01.01.2008
Дык там всегда так,и не только на НГ но и на другие праздники тоже.
mikе 15:22 01.01.2008
Дык быдло навыползало на площадь и вперёд. Мы в 2006 году там гуляли достаточно долго, но пустые пузыри от шампанского таскали до "ближайших" мусорок.
А рядом товарищи гоповатого вида "гусарили", разбивая бутылки ап асфальт. Вот откуда они такие берутся, интересно.

Понаехали паимаишь из деревень...
Select85 15:25 01.01.2008
Асфальта никогда не видели... Красиво бьется стекло об него...
А мне ужасно не понравилось количество взорванных пиротехнических средств. По-моему хватит на бюджет какой-нибудь ЮАР. Народ, вы деньги тратить не научились?
mikе 15:36 01.01.2008

Сообщение от Select85:
Народ, вы деньги тратить не научились?

"деньги на ветер нужно пускать с треском" © какая-то пиротехническая контора
Van der Bot 11:24 03.01.2008

Сообщение от Select85:
...А мне ужасно не понравилось количество взорванных пиротехнических средств. По-моему хватит на бюджет какой-нибудь ЮАР...

А ты, вообще, в курсе состояния дел в экономике ЮАР? Если не разбираешься, то лучше приводи более очевидные примеры. Нам до ЮАР ещё очень далеко.
TOO 12:41 03.01.2008
Ох, про ЮАР прикольно получилось))))))
Ragnarok 17:35 03.01.2008

Сообщение от Van der Bot:
А ты, вообще, в курсе состояния дел в экономике ЮАР? Если не разбираешься, то лучше приводи более очевидные примеры. Нам до ЮАР ещё очень далеко.

Ну он все прально писал,хватит на бюджет какой-нибудь ЮАР или на 10 бюджетов какой-нибудь России
NIGGA 17:49 03.01.2008
Вот послушаешь вас и думаешь, как же хорошо что я дома сидела!!!
О.В. 12:47 04.01.2008
Да что там мусор! 03.01.08 взорвался бытовой газ в квартире дома 20/2 по Ленинскому проспекту! А я проживаю рядом. Ужас! http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4.../news/2117661/
Div4ina 14:41 04.01.2008
Моисеев - лапа!
А по поводу новых русских бабок - так не пишите бред, как раз над старостью там никто не смеется. Если уж научились пальчиками по клавиатуре стучать, то это не значит, что какую угодно херню печатать нужно, пусть даже и на этом форуме, Ага..
builder 14:44 04.01.2008
Div4ina, нравится обилие чернухи и откровенного говнеца на телеканалах?? Гламурные педрилы и безголосые "певцы ртом"?
Div4ina 14:44 04.01.2008
А старушек изображать еще наверное годах в семидесятых двое мужчин начали - Вадим Тонков и Борис Владимиров, и никто не орал, что они над старостью смеются
Div4ina 14:48 04.01.2008
builder, я не говорила, что нравится, я говорила, что откровенную чушь писать не стоит. А то все умные, что ппц, а как разбираться начнешь, так в голове как у буратино - клещи и термиты
SERG16 17:46 04.01.2008
Div4ina, правильно говорят... надоели уже эти бабки - из года в год одни и те же тупые шутки... Знаете поговорку - один и тот же анекдот в хороших компаниях дважды не рассказывают...
А безголосые,... и всегда одни и теже "певцы" и "певички", поющие десятилетиями под фанеру одну и ту же песню ПО ВСЕМ КАНАЛАМ не только на Новый год, а буквально на всех концертах и выступлениях - вообще тема отдельного разговора...
Димитри 18:09 04.01.2008
А какая статистика по отравлению водкой, разрывом петард в руках, драках, обморожениях? Не в курсе?
lopes 12:27 05.01.2008

Сообщение от Div4ina:
Моисеев - лапа!
А по поводу новых русских бабок - так не пишите бред, как раз над старостью там никто не смеется. Если уж научились пальчиками по клавиатуре стучать, то это не значит, что какую угодно херню печатать нужно, пусть даже и на этом форуме, Ага..

Педики вроде Моисеева только лесбиянкам могут нравиться, и странно как его может оценить нормальная девченка
FullNelson 23:00 05.01.2008
И правда что заепало что в год из года,31 декабря по телевизору крутят одни и те же лица!Особенно достал пиDORковатый Галкин со своими однообразными шутками!
DiMiTRiUS 00:02 06.01.2008
Сделайте лучше, тогда ваше мение будет что-то значить.
user_qwerty 16:36 06.01.2008
а зачем вы телевизор то смотрите, я чот не пойму? давно всем известо чо там. или осталась какая то надежда - а вдруг? новогоднее чудо? обломитесь. это бизнес этих рыл - впарить тебе своё говнецо. а у каждого есть выбор - искать в говнеце жемчюх, или не пачкаться. сори за резкость - но реплики типа не хачю смареть ляляля плохо зело инфантильны. не хочешь - выбрось нах!
Sindirella 17:04 06.01.2008
А почему в Воронеже кутью не носят? Там, откуда я приехала, телевизор отдыхает! Берёшь кашу сладкую, кладёшь в майонезную(например) баночку,берёшь с собой поварёшку и гуляешь по улицам, предлагая попробовать кашу всем знакомым и не знакомым. Главное, что поварёшка в банку не лезет, и умные люди вечером 6 января с собой в карманах ложку чайную носят, или поварёшкиной ручкой черпают, короче у кого на что ума хватит. А у кого-нибудь из компании обязательно за пазухой пуздырёк и рюмашки! Вот так мы всегда веселились на Рождество!
SERG16 18:33 06.01.2008

Сообщение от Sindirella:
А почему в Воронеже кутью не носят? Там, откуда я приехала...

А откуда Вы приехали?
Div4ina 19:06 06.01.2008
SERG16, правильно говорят, что чушь это - все, что по телевизору в новогоднюю ночь (и не только) показывают, и против этого, заметьте, я не возражала. Читайте внимательнее
Pharmaci$t 19:21 06.01.2008
SERG16, Это предъява должна быть по идее не гуляющим,а к городскому руководству. Я вон бывал пару раз на больших праздниках в городе Киеве - точно также как у нас там гуляют, пьют,НО! среди гуляющих постоянно ходят дворники со специальными ящичками на ручках и в них сметают весь мусор. Тоесть ситуацию там просчитывают на ход вперёд.
Pharmaci$t 19:54 06.01.2008
Drive, Мощно задвинул, респект!
dema 20:03 06.01.2008
а я был удивлен тем, что шло по НТВ в новогоднюю ночь

девочки - это карашо, но когда по центральному каналу и с такой подачей (операторы забыли нах об артистах и снимали тока филейные части тел)

имхо, грустно все это...
SERG16 20:11 06.01.2008

Сообщение от Pharmaci$t:
SERG16, Это предъява должна быть по идее не гуляющим,а к городскому руководству. Я вон бывал пару раз на больших праздниках в городе Киеве - точно также как у нас там гуляют, пьют,НО! среди гуляющих постоянно ходят дворники со специальными ящичками на ручках и в них сметают весь мусор. Тоесть ситуацию там просчитывают на ход вперёд.

Как раз вопросов к городскому руководству и нет: все было организовано: и милиция, и пожарные стояли, и скороя помощь, и урны были и контейнеры для мусора... только вот многие предпочитали бить и бросать пустые бутылки где вздумается... на утро, конечно же, уже было все убрано и очищено,...
... в 10-ти шагах контейнер для мусора, ... - шампанское "по кругу" из горла... а бутылку под взрывы петард об асфальт...

Сообщение от Div4ina:
...и против этого, заметьте, я не возражала. Читайте внимательнее

Div4ina, ИЗВИНЯЮСЬ.
Div4ina 21:22 06.01.2008
Извиняю
Mareman 10:50 07.01.2008
Тюрко-азиАЦЦКАЯ варварская натура людей
Sindirella 11:49 07.01.2008

Сообщение от SERG16:
А откуда Вы приехали?

С югов... С далёких югов...Люди там веселятся более просто, не затрачивая большое количество финансов на пиротехнику и ночные клубы. У большинства из них просто нет таких возможностей!!!
Страница 1 из 2
1
2 >
Вверх