Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» Сериалы>Сериал:СверхъЕстественное
Юджин 15:09 06.12.2007
Раньше шёл по Рен-ТВ,но я не имел возможности его смотреть,как и много другое,что показывают по ТВ.
А недавно скачал с торрента сей сериал,всё что было.
Начал смотреть-интересно!
Ещё кто-нить видел,или смотрит?
Каково отношение? [Ответ]
Flaming 22:00 06.12.2007
Пока только собираюсь посмотреть. [Ответ]
Юджин 14:07 07.12.2007
Flaming, Посмотри-не пожалеешь!Не Смолвиль,конечно,но тоже прикольныйВернее захватывающий... [Ответ]
Flaming 16:22 07.12.2007
На Ren-TV посмотрел только пару серий, как-то особо некогда было...
Скачаю тогда. [Ответ]
Юджин 17:52 07.12.2007
Flaming, По Рен-ТВ вообще не видел,тоже не было времени.
На торренте писали,что хороший сериал,интересный-вот скачал,и теперь смотрю. [Ответ]
Слимч 17:54 07.12.2007
Хороший сериал во всяком случае первый сезон, но Heroes лучше все равно [Ответ]
Юджин 18:16 07.12.2007

Сообщение от Слимч:
Хороший сериал во всяком случае первый сезон, но Heroes лучше все равно

Этот потом собираюсь тоже глянуть.если время будет...После Смолвиля и Сверъестественного.
Слушай,а о чём вообще Герои?А то так качать не хотца-надо бы узнать.
[Ответ]
Слимч 19:04 07.12.2007

Сообщение от Юджин:
Этот потом собираюсь тоже глянуть.если время будет...После Смолвиля и Сверъестественного.
Слушай,а о чём вообще Герои?А то так качать не хотца-надо бы узнать.

Вкратце там просто некоторые люди находят у себя необычные способности и на этом строится сюжет Мну первая серия не очень понравилась, но потом намного интересней становится много прикольных поворотов сюжета.Правда изза этой гр****ной забастовки перерыв 2 месяца во втором сезоне
http://heroes-tv.ru/ ссылочка если интересно, там все подробней написано [Ответ]
ЛЕКСиковский 09:12 08.12.2007
Нравится сериал,сейчас смотрю 5-ю серию первого сезона. [Ответ]
Юджин 21:20 20.12.2007
MaxFax, Описание: Два брата Дин и Сэм Винчестеры путешествуют по стране в поисках своего пропавшего отца, встречая на своём пути разную нечисть и сражаясь с ней.
Когда братья были совсем маленькими, их мать погибла при ужасных и необъяснимых обстоятельствах. С тех пор отец Дина и Сэма посвящаяет себя поискам той нечисти по вине которой погибла его любимая жена. Сыновья становятся ему помощниками. Повзрослев Сэм решает отдалиться от постоянной борьбы со сверъестественным и начать нормальную жизнь, поступить в университет. Но в его жизнь врывается брат Дин, который сообщает, что отец пропал и от него нет вестей уже несколько дней. Сэм решает согласиться на небольшое путешествие, но только на пару дней. Вот только пар дней для этого дела окажется мало...
Им не суждено жить нормальной жизнью. Их жизнь это борьба с нечистой силой. Они должны отыскать своего отца и узнать тайну гибели их матери.

Носмотреть интеерснее!Я сегодня первый сезон досмотрел-кайф
Захватывающе.
[Ответ]
ЛЕКСиковский 22:36 29.02.2008
Смотрю 3-ий сезон,нравится,жалко что приходится серии ждать новые.а так просто улётный сериальчег [Ответ]
ЛЕКСиковский 22:15 01.03.2008
SuuroKK, 1-2 сезоны переод РЕН-ТВ,а 3-ий одноголосный... [Ответ]
ЛЕКСиковский 12:14 08.03.2008
Appolion, это тебя ф топку... [Ответ]
Maya 11:09 18.04.2008
А я его смотрела по Рен-тв. Домашнее название "Мальчики". Подсадила на него свекровь и мужа, когда в кино смотрели "P.S. Я тебя люблю..." муж самостоятельно опознал в актере папу Винчестера.

Не знаю, как кому, а мне он очень понравился... Хотя самых первых серий (4 - по-моему) я не видела... [Ответ]
Kishikitoka 19:50 30.05.2008
Сериал просто супер...
Игра актёров просто великолепна....
Крипке молодец, что придумал Supernatural! А то, что на роль попали именно Дженсен и Джаред просто поразительно... как они чётко отображают образы героев...
Да и вообще, приятно смотреть сериал, когда знаешь, что он снимается в дружеской обстановке... [Ответ]
Arapov_Zhek 21:03 31.05.2008
Последние 4 серии 3 сезона однообразные, теперь интересно посмотреть на 4 сезон. Поскорее бы я надеюсь всё вернётся в свои русла [Ответ]
Parabelum 17:57 06.06.2008
Закончила смотреть на том как куча демонов вырвалась из ада
А ,что было после...Напишите плиз... [Ответ]
Jekara 02:05 08.06.2008
Вот это кино - тема про Супернатуралов, а их тут в большинстве с какими-то Смолвиллями и Героями сравнивают
В чём главное отличие мальчиков от всего вышеперечисленного? В том, что не смотря на то что проект задумывался как страшилка-развлекаловка, характеры героев получили развитие, события вылились в реальный мир, и смотря на него ты веришь - что вот это вот - жизнь...
А Крипке - гениальный садюган(любит мальчиков помучить) но зато - ох, как естествено у него это получается(извините за каламбур...) [Ответ]
Jekara 02:06 08.06.2008
Parabelum,
что что.... мочить из стали мальчики, по мере возможности ))))) [Ответ]
Kuschev 11:23 31.07.2008
Ждем сентября, 4 сезон не за горами))) [Ответ]
ПИЛОТка 09:53 08.09.2008
да уж да.................. [Ответ]
Arapov_Zhek 18:06 22.09.2008

Сообщение от Kuschev:
Ждем сентября, 4 сезон не за горами)))

Появился [Ответ]
Mashka_sterva 13:18 18.11.2008
4 сезон - просто улет! теперь типа Дин спаситель мира, а Сэма тянет на темную сторону!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Линдгрен 12:37 27.11.2008
Посмотрела 4.10 - просто жесть! Теперь перерыв в показах до середины января, сдохну от ломки однозначно! [Ответ]
kometa-vrn 14:12 13.12.2008
обалденно [Ответ]
Nesh 17:32 09.02.2009

Сообщение от kometa-vrn:
обалденно

ищи на torrents.vsi.ru

а кто нибудь ещё остался тут из фанатов этого сериала?))
я кстати сериалом увлекаюсь этим по чёрной))))))) даже сайт с другом сделали по нему)
правда прежнее сезоны меня всё же больше радовали, сейчас уже как то меняться он уже стал(((

P.S. Скажите, а можно ли тут спойлеры к этому сериалу выкладывать и нужны ли они вам вообще?))
[Ответ]
Arrow 08:17 10.02.2009

Сообщение от Nesh:
ищи на torrents.vsi.ru
а кто нибудь ещё остался тут из фанатов этого сериала?))
я кстати сериалом увлекаюсь этим по чёрной))))))) даже сайт с другом сделали по нему)
правда прежнее сезоны меня всё же больше радовали, сейчас уже как то меняться он уже стал(((
P.S. Скажите, а можно ли тут спойлеры к этому сериалу выкладывать и нужны ли они вам вообще?))

Спойлеры зло! Да и на сайте supernatural.ru все можно прочесть... [Ответ]
Nesh 00:20 28.02.2009

Сообщение от Arrow:
Спойлеры зло! Да и на сайте supernatural.ru все можно прочесть...

ну на нём поверьте мне, далеко не всё есть [Ответ]
X-ZIBID 10:46 30.03.2009
прикольный сериал, советую посмотреть 8ю серию 4го сезона...медведь жжет =) [Ответ]
Xponenta 18:52 01.04.2009
Очень люблю этот сериал!Напоминает Баффи..... [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх