Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 159
< 1234567 89101112131757107 > Последняя »
» Ремонт и обслуживание авто в Воронеже>Автомеханики и автосервисы. Наши рекомендации и отзывы
LPV 12:12 26.01.2009
Нужен спец по дизелям, проверить и отремонтировать двигатель 4М40 на Митцубиси
Паджеро. [Ответ]
не мистер Путин 16:07 26.01.2009
до недавнего времени был нормальный вменяемый сервис......2 последних визита перечеркнули все впечатление, на тебе начинают тупо наживаться и стремястя починить то что не надо, посчитать одно и тоже 2 раза.....

их наблюдений, поменялся персонал и управляющий

есть у кого опыт общения с данным сервисом?
есть рекомндации по сервису для mazda? [Ответ]
Kosmosilos 17:44 26.01.2009
Блин, написала в птн такой отчет по автосервису, а он пропал...*cry* Мини-версия: ремонт+покраска двери, крыла, бампера на Новосибирской (около остановки Танеева, где стоянка и мойка) - на 5+! Быстро - 3 дня, качественно - цвет подобрали хорошо (машина белая Toyota). Мастер Землянухин Дмитрий - молодец, знаем и обращаемся не первый раз.
Сервис специализируется на иномарках. [Ответ]
metropolis 15:41 27.01.2009
Спрашивал я тут о мастерской, которая в ГСК "ЧАЙКА", что за БСМП находится прямо у въезда в кооператив, но никто ничего мне сказать не смог. Поехал и отдал им жестянку сделать(железо на моей зайке сзади нужно было сделать).Сёдня забрал авто (делали 1 сутки). Сделали просто супер и в 2 раза дешевле чем везде предлагали. Я просто офигенно доволен. Мастера зовут Михаил. В этой мастерской занимаются всем кроме покраски, за всё остальное не скажу, но жестянщик грамотный и по деньгам очень не дорого. РЕКОМЕДУЮ!!! [Ответ]
umchik 09:31 28.01.2009

Сообщение от Kosmosilos:
Блин, написала в птн такой отчет по автосервису, а он пропал...*cry* Мини-версия: ремонт+покраска двери, крыла, бампера на Новосибирской (около остановки Танеева, где стоянка и мойка) - на 5+! Быстро - 3 дня, качественно - цвет подобрали хорошо (машина белая Toyota). Мастер Землянухин Дмитрий - молодец, знаем и обращаемся не первый раз.
Сервис специализируется на иномарках.

Если речь о "Автоспектре", который находится на ул. Новосибирской, 13Б, то правда быстро и качественно красят.
А мне еще очень хорошо подобрали редкий цвет - сиреневый металлик.
[Ответ]
SLB 14:28 28.01.2009

Сообщение от umchik:
Если речь о "Автоспектре", который находится на ул. Новосибирской, 13Б, то правда быстро и качественно красят.
А мне еще очень хорошо подобрали редкий цвет - сиреневый металлик.

Явки? Адреса? Пароли?
/очень плохо знаю Левый берег... Как найти?/
[Ответ]
Kosmosilos 16:01 28.01.2009
umchik, точно, это "Автоспектр" *thumbs up*

SLB, если ехать в сторону Машмета, то проезжаешь Синтезкаучук, переезжаешь виадук, потом остановку "Путилина" и там где, не доезжая следующей остановки "Танеева", слева стоянка, мойка и есть этот сервис. Там еще Запорожец, выкрашенный в жёлтый, гордо парит над дорогой ...или не Запорожец...ну чё-то жёлтое [Ответ]
SLB 16:41 28.01.2009
Kosmosilos, спасибо! [Ответ]
smag 16:47 28.01.2009
Приятель занимается авторемонтом? ходовая и двигатель. Делает качественно и недорого.
Зовут - Александр.
Контактный телефон - 8-952-545-2009.
Мне писать смысла нет, проще сразу позвонить и все узнать у него.
Территориально располагается на левом берегу в районе димитровского кольца. [Ответ]
RED Caterpillar 18:18 28.01.2009

Сообщение от Kosmosilos:
umchik, точно, это "Автоспектр" *thumbs up*

SLB, если ехать в сторону Машмета, то проезжаешь Синтезкаучук, переезжаешь виадук, потом остановку "Путилина" и там где, не доезжая следующей остановки "Танеева", слева стоянка, мойка и есть этот сервис. Там еще Запорожец, выкрашенный в жёлтый, гордо парит над дорогой ...или не Запорожец...ну чё-то жёлтое

Заехал к ним узнать про цены и качество работ посмотреть, делают вроде не плохо, а вот цены ломят недецкие тока за снятие бампера 1000 р. а за ремонт ещё 2000 р.(причем бампер не надо было не варить не штопать тока феном погреть шоб выпрямился и всё) а за покраску бампера целиком 6500. Ещё не понравилось, что в предыдущих сервисах сказали, что крышку багажника можно выправить эти сказали, что крышка под замену. [Ответ]
umchik 19:47 28.01.2009
RED Caterpillar, я только красилась у них, так что про цены на ремонт не знаю.
А по покраске цены такие были. Капот покрасить - 6000р. Заднее крыло переходом - 4000. Бампер полностью покрасть вместе с разборкой - 5000 р. Правда, его не стала красить, пластмассе маленькие потертости не страшны. Цены вполне нормальные, если учесть что по городу цена за элемент - от 5000р. Качество вот везде разное. А эти еще полгода гарантии дают. И красят красками "Standox". [Ответ]
umchik 19:51 28.01.2009

Сообщение от SLB:
Явки? Адреса? Пароли?
/очень плохо знаю Левый берег... Как найти?/



Телефоны: 91-63-92, 56-25-15
Изображения
[Ответ]
RED Caterpillar 20:10 28.01.2009

Сообщение от umchik:
RED Caterpillar, я только красилась у них, так что про цены на ремонт не знаю.
А по покраске цены такие были. Капот покрасить - 6000р. Заднее крыло переходом - 4000. Бампер полностью покрасть вместе с разборкой - 5000 р. Правда, его не стала красить, пластмассе маленькие потертости не страшны. Цены вполне нормальные, если учесть что по городу цена за элемент - от 5000р. Качество вот везде разное. А эти еще полгода гарантии дают. И красят красками "Standox".

Вот блин, что значит гибкий ценовой подход к клиенту , а мне заломили 6500 за пораску бампера +снятие 1000 + правка 2000 + 150 р за мойку. [Ответ]
umchik 20:16 28.01.2009
RED Caterpillar, у меня маленькая машинка, поэтому такие цены [Ответ]
Tommy_Cargo 11:51 30.01.2009
Посоветуйте пожалуйсто карбюраторщика, что б не ради галочки, а что б работало делал. Карб ДААЗ 2107-1107010-20
в центре ( район ограниченый улицами Плехановская - Кольцовская - 9 Января - Донбасская ) или неподалеку. [Ответ]
smag 17:14 30.01.2009
Толквый карбюраторщик у нас в городе - это проблема на самом деле. Если найдешь действительно толкового - езжай куды пошлют... [Ответ]
ивушка 17:49 30.01.2009
Tommy_Cargo, 8-960-126-53-54 ломоносова р-н СХИ остановка детская обл.больница или ю.з.р-н БСМП-магазин автоспутник и стоянка при нём -там в гараже СЕРГЕй .Тел так сразу не найду.Нашёл всё таки-38-09-24Сам собираюсь подешевле сделать тройку карбов в ЛИПЕЦКОЙ области. Тож неплохо малый рубит.У него есть тарировочный стенд для жиклёров. Если срочно или наоборот не очень,то можем завтра или в след. СБТ \ВСК\ махнуть к нему - в лип. обл. ,а заодно и сафари-парк поглядеть с верблюдами,оленями,страусами, муланами,буйволами,осликами многими др. животными.Научно-познавательная поездка будет. [Ответ]
Tommy_Cargo 16:17 31.01.2009
ивушка Благодарю за адреса и телефоны. Правда вот в Липецкую область ехать это уже слишком по-мойму =) [Ответ]
ивушка 20:57 31.01.2009
Tommy_Cargo, к хорошему мастеру--можно и туда мотнуть,к тому же если читал внимательно--я тоже туда мотаюсь: 500р пополам + бонус----- сафари-парк с диковинными животными.Пожалуй недорого и культурная программа обеспечена.Но настаивать не буду. Собираюсь на след. вых. махнуть по данному маршруту. [Ответ]
777bart 12:11 05.02.2009
ДЛЯ Отечественных авто и стареньких иномарок: я езжу на диагностику в автосервисы, а ремонт только у одного механика живёт на ул полтавской, делает на дому. берёт очень недорого. у него делал: замены шаровых, задних колодок, помпы, замена прокладки ГБЦ, замена крестовины, и ещё чтото по мелочам. делает хорошо. на деньги не разводит( в смысле когда меняют исправные детали). только кажется электрикой не занимается. зовут Юрий тел 570216. спросит откуда узнали - скажете постоянный клиент подсказал. а электрики- тоже на дому: от кольца матросова-острогожской-краснознамённой к пожарному училищу( название ул не помню.) имя тоже не помню. тел 592148 у них всегда люди есть(значит прошаренные электрики). к ним ездил: в блоке предохранителей что -то перегорело не включался вентилятор радиатора. мне сказали можно поменять блок предохранителей(что недёшево) или просто впаяют проводок куда-то и буду ездить радоваться. Впаяли за 100 руб и теперь езжу и радуюсь [Ответ]
alex_sch 12:27 05.02.2009
Нужно сделать капиталку Пассату В3, моновспрыск почистить(кучу сервисов объехал-нигде не берутся) и сделать диагностику, стопудово еще что-нибуть есть.
Хотел избавиться от него и купить что-нибудь новее, но из-за известных событий - это нереально. [Ответ]
Dеn 10:02 14.02.2009
подскажите, сколько примерно стоит замена прокладки ГБЦ на инжекторном 8 кл вазу с промывкой масла и ож. и куда можно подъехать сегодня-завтра? [Ответ]
g_beard 10:07 14.02.2009
Dеn, Приготовь пару килорублей. Дешевле вряд ли найдешь. если все делать по уму [Ответ]
Dеn 15:17 14.02.2009
понятно. мне сказали 2-3 :-( [Ответ]
vsp2010 07:01 15.02.2009
Подскажите, на каких автосервисах есть программатор? Нужно перешить один контроллер [Ответ]
Dеn 18:03 15.02.2009

Сообщение от ЗИЛЫЧ:
занах ее менять?? уверен что ГБЦ не повело и свища нет??

A вот завтра и узнаю. повело или нет на глаз не видно. что такое свищ? [Ответ]
smag 18:19 15.02.2009
Приятель занимается авторемонтом? ходовая и двигатель. Делает качественно и недорого.
Зовут - Александр.
Контактный телефон - 8-952-545-2009.
Мне писать смысла нет, проще сразу позвонить и все узнать у него.
Территориально располагается на левом берегу в районе димитровского кольца. [Ответ]
Mishanya_P 21:02 15.02.2009

Сообщение от smag:
Приятель занимается авторемонтом? ходовая и двигатель. Делает качественно и недорого.
Зовут - Александр.
Контактный телефон - 8-952-545-2009.
Мне писать смысла нет, проще сразу позвонить и все узнать у него.
Территориально располагается на левом берегу в районе димитровского кольца.

да сколько раз просить?! пишите какими машинами занимаеться? бентли тоже делает? или он только ими и занимаеться? [Ответ]
smag 10:55 16.02.2009

Сообщение от Mishanya_P:
да сколько раз просить?! пишите какими машинами занимаеться? бентли тоже делает? или он только ими и занимаеться?

Не помню, что бы меня об этом спрашивали. Занимается почти что всем, что едет. Ходовая и движка. А так - телефон указан, звони и тебе ответят... Делает хорошо, на бабло не разводит. А за что возьмется - это уж с ним обсуждай... [Ответ]
Mishanya_P 17:30 16.02.2009
smag, тебя об этом не просили. просто когда пишите рекомендации нужно указывать чем и какими марками машин занимаеться этот человек что бы лишний раз не звонить и не отвлекать человека пустыми разговорами. хотя бы делить нашимарки и иномарки. я думаю это не так сложно. [Ответ]
Страница 7 из 159
< 1234567 89101112131757107 > Последняя »
Вверх