Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 159
< 12 3456781252102 > Последняя »
» Ремонт и обслуживание авто в Воронеже>Автомеханики и автосервисы. Наши рекомендации и отзывы
Touche 21:56 11.12.2007
Отличная мастерская (особенно для "немцев")

Брянская, 5 (рядом с центр. автовокзалом) т.204070
Там же магазин ( ну вдруг, не все еще знают! )))) ) хотя владельцы бумеров и пальцвагенов - частые гости. )))) Делают качественно - продают - по божески. Игорь - бог немецких кажашек ))))

Отличный карбюраторщик есть. Телефон через аську дам, ибо не спросил у него можно-ли, прям так - в Сеть давать. Между прочим, ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто взялся за мой Pierburg 2е2 и сделал его КОНФЕТКОЙ!

Электрик от бога тоже имееццо. Не раз убеждался в его масерстве. От электрики до сигналок - все под контролем.

Не голословный пеар. Ибо помогали мне не раз все, кого здесь перечислил. За качество - ручаюсь.


Телефоны по ацке : 225852072 [Ответ]
shaitan777 12:00 13.12.2007
Где могут выправить крыло и капот с последующей покраской на 10-ку, в соотношение цена-качество? [Ответ]
mvu 14:24 13.12.2007
Где могут отрегулировать клапана и выставить зажигание, а также поменять картер двигателя и поставить защиту на классике с обязательной сопутствующей диагностикой (компрессия, распредвал, цепь, коленвал и проч. + найти куда понемногу но постоянно деваетцо тосол)? [Ответ]
BNKTOP 14:51 13.12.2007

Сообщение от mvu:
Где могут отрегулировать клапана и выставить зажигание, а также поменять картер двигателя и поставить защиту на классике с обязательной сопутствующей диагностикой (компрессия, распредвал, цепь, коленвал и проч. + найти куда понемногу но постоянно деваетцо тосол)?

см. мой пост в этой теме [Ответ]
Николай Калгин 15:43 13.12.2007
кто возьмётся перебрать/протянуть/проклеить торпеду на зубиле 14-ой? [Ответ]
mvu 15:45 13.12.2007
BNKTOP, Позвониль туда. 400 р - клапана отрегулировать, 600 р - замена картера, 100 р - выставить зажигание, 500 р - отрегулировать карбюратор.
Нда. Я не сомневаюсь, что делают там хорошо, но... Либо нада другое место искать, либо ждать пока g_beard разделается со своим старым почехозом и ехать к нему... [Ответ]
Mozart 13:34 19.12.2007

Сообщение от Таргитай:
Кто-нибудь может посоветовать хорошего дизелиста в Воронеже?

Обратись к ивушке, мож он посоветует. http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...2&postcount=30 [Ответ]
Noname 13:39 19.12.2007

Сообщение от Таргитай:
Джентльмены, а у меня такой вопрос: имеется машинка, Ниссан-Террано. 1996год, двигатель TD 27 , турбодизель. Требуется проверить давление впрыска и прочистить (промыть) форсунки. Кто-нибудь может посоветовать хорошего дизелиста в Воронеже? Аврору-Авто не предлагать - сочтется за личное оскорбление!

для промывки форсунок залей в бак хайгеаровскую присадку. В остальном - если ездит и проблем не видно - не лезь туда сам и не пускай никаких ремонтёров. На ровном месте наживешь себе проблем. РАБОТАЕТ - НЕ ТРОГАЙ. [Ответ]
men'shikov 23:04 19.12.2007
Куда пойти куда подацо?!?!

Opel Vectra C 2.2 direct, иногда загараецо лампочка : " Неисправности с пуском двигателя", нет давления в топливной системе. Кто такое умеет делать? км\ч не предлагать...

спасибо [Ответ]
Anegin 20:32 24.12.2007
ребят, а сколько сейчас стоит автомобиль проверить на сервисе?

чтобы мнение нормальное было, какие запчасти под замену ? какие в хорошем состоянии, а то опыта нет никакого

думаю приобретать audi 80. [Ответ]
ANDROID 23:42 25.12.2007
а есть ли в воронеже дипломированные сервисмены? Обучавшиеся на заводе-производителе автотехники.
В моей отрасли Ликбез надо проходить каждые 5 лет иначе не допустят к работе. Почему в автосервисах такого нет,не понимаю. Ведь люди им доверяют ,по сути,свои жизни. [Ответ]
Mozart 08:11 26.12.2007

Сообщение от ANDROID:
а есть ли в воронеже дипломированные сервисмены? Обучавшиеся на заводе-производителе автотехники.

Конечно, любой дилер обязан отправлять своих сотрудников на обучение. Это могут быть тренинги непосредственно на заводах, если речь о российских автомобилях, или в учебных центрах производителя в Москве. Зайди в любой серьезный автосалон в Воронеже - несколько механиков оттуда обязательно проходили где-нибудь стажировку. [Ответ]
ANDROID 19:45 26.12.2007

Сообщение от Mozart:
несколько механиков оттуда обязательно проходили где-нибудь стажировку.

А должны все. Не так ли? Судя по тому как мне приладили на машину фирменные защитные подкрылки( а они крепятся не саморезами ,а специальными пластмассовыми клипсами), это делали школьники на уроке труда. Всё переделывал сам.
Ещё выяснил полное незнание конструкции двигателя. Когда я у них спрашивал о назначении того или иного узла (коробочки) . отвечали-Это всё нужное.
Спрашивал, а обучены ли мастера по обслуживанию моей модели и есть ли у них персональные сертификаты и свидетельства. В ответ мне был показан сертификат на право обслуживания автомобилей данным автосалоном. А у слеарей на лице была каинова печать коновалов с юго-западного автоваза. [Ответ]
ANDROID 19:48 26.12.2007
Mozart, В вашем салоне есть такой обученный (рядовой) автослесарь?
Если есть, то если несложно ,можно ли в студию скан этого документа для пущей наглядности (ну и для авторитета владельца этого документа). [Ответ]
Mozart 16:12 27.12.2007
ANDROID, дядько, не носят наши слесаря с собой такие документы. Поверь мне на слово, провел опрос в обед: многие проходили дилерское обучение по UzDaewoo (Саратов), несколько человек обучались по KIA (Москва), несколько по VAG (Липецк), почти все в Лада-Стиль-Сервисе - это наше подразделение - стажировались на GM-АвтоВАЗ (Тольятти), многие ездили в Тольятти на АвтоВАЗ (лично у меня есть свидетельство), несколько человек учились на Nissan (Москва). Так что с обучением все в порядке (говорю за АвтоСтиль). Моя работа здесь - техническая поддержка, обучение и консультирование. [Ответ]
ANDROID 21:40 27.12.2007
Mozart, тебе верю. Правда. [Ответ]
PoWhoYou 16:17 30.12.2007
Народ, подскажите хороший сервис, где занимаются кузовщиной, нужно восстановить авто после ДТП... [Ответ]
ГЕНАКЛ 22:22 30.12.2007
Таргитай, напиши мне в личку -- помогу советом и делом. [Ответ]
vasia2007 20:57 03.01.2008

Сообщение от PoWhoYou:
Народ, подскажите хороший сервис, где занимаются кузовщиной, нужно восстановить авто после ДТП...

См. мои посты в этой теме.

Кроме того, очень хорошо делают азеры на Космонавтов около троллейбусного депо. (рядом с РЕТом). Как они работают на выходных - не знаю. Точно знаю, что "На Беговой" откроется 04.01.08. [Ответ]
Joni 14:33 04.01.2008

Сообщение от vasia2007:
Сообщение от sergeychernyshov
а "на беговой" 215б есть еще тел.8 910 284 26 69
Точно. А еще 92-66-66... Во набрали телефонов!!!

vasia2007, Че так, в темную свой сервис пиаришь http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=204506 мог бы в открытую, тему создать "Автосервис для форумцев", со скидками и прочими приорететами..., или ответственности боишься? [Ответ]
vasia2007 14:38 04.01.2008

Сообщение от Joni:
Че так, в темную свой сервис пиаришь

Это не мой сервис. Просто я там частенько чинюсь, и хозяин сервиса попросил меня дать объявление о наборе людей. И всего-то.

А на счет рекомендаций по ремонту... Это искренне. Сколько раз там делал, без претензий - качество и цены устраивают.

Кстати, на счет скидок для форумцев мысль хорошая, в следующий визит переговорю с хозяином. Думаю, тема интересная. [Ответ]
Joni 14:44 04.01.2008
vasia2007,

Сообщение от vasia2007:
Это не мой сервис.

ну, я не против.., хотя... http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...84&postcount=1 [Ответ]
vasia2007 14:51 04.01.2008
Я по-моему был первым клиентом в этом сервисе. И в качестве бонуса получил неплохую скидку. По просьбе хозяина сервиса (зовут Алексей Сергеевич) разместил на форуме его сообщение под своим ником. Кстати я тогда на форуме не появлялся и он мне не был интересен (поэтому я особо и не задумывался под каким ником написать). В последствии стал периодически почитывать форум и иногда оставлять свои комментарии.

А ремонтируюсь почти все время там. Кроме инжектора. Правда вроде должен скоро и у них инжекторщик выйти [Ответ]
vasia2007 14:52 04.01.2008
Joni, тебе бы в сыщики... [Ответ]
Joni 10:13 05.01.2008

Сообщение от vasia2007:
Joni, тебе бы в сыщики...

vasia2007, Да нет, просто всплыла в памяти темка..., а чтоб посмотреть твой профиль, не обязательно быть сыщиком.. [Ответ]
vasia2007 14:14 06.01.2008
На самом деле, я предполагал, что кто-нить обязательно вспомнит мои старые посты, и будет считать (в принципе обоснованно), что я хозяин автосервиса... [Ответ]
Max-on 19:17 06.01.2008
А мошт кто знает скока стоит законектить борт. комп. в 15-ху, и где ето лучше сделать? [Ответ]
PoWhoYou 21:32 07.01.2008
а на авторынке есть какие-нить сервисы, чтобы именно на территории авторынка? [Ответ]
NORFOLK 21:36 07.01.2008

Сообщение от PoWhoYou:
а на авторынке есть какие-нить сервисы, чтобы именно на территории авторынка?

на самой территории вроде нет, а вот через дорогу кажись есть....мне когда то объясняли где там диагностику авто мона сделать перед покупкой [Ответ]
Joni 08:41 08.01.2008

Сообщение от PoWhoYou:
а на авторынке есть какие-нить сервисы, чтобы именно на территории авторынка?

PoWhoYou, Есть, слева от входа, где шлагбаум.. [Ответ]
Страница 2 из 159
< 12 3456781252102 > Последняя »
Вверх