Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 13
< 12 34567812 > Последняя »
» DragRacing>Технические требования.
andrei_don 18:16 21.11.2007

Сообщение от Kirill78:
О как..........а ято думал куда делся обладатель столь замечательной премии.........так вот смотрю на белгородском форуме тебя задвинули в угол,ты решил тут свои умо заключения высказать......

Никто и нигде его у нас не задвигал! А то что ему дали такую премию не повод гордиться...

Сообщение от Litrovich:
Дык можно переименовать класс, если тебе не нравится название Fast STREET, но что от этого изменится. Ситуация такова, что люди хотят ездить в разные города и попадать везде в одну и туже классификацию, а то у нас US в москве FSA в Ростове еще че нить. Пора стандартизировать требования к автомобилям.

Нет! дело не в названии, а в разбивке на классы. Я хотел указать на совершенно разный уровень тюненых уличных машин и гоночных корчей с совершенно другими бюджетами и целями.
Ладно, что гадать, ждем регламент РАФ на 2008 год, после чего и будет предметный разговор. Свое мнение про классы высказал!
LANCIA 09:20 22.11.2007

Сообщение от andrei_don:
Никто и нигде его у нас не задвигал! А то что ему дали такую премию не повод гордиться...

Действительно - напечатав эту грамоту орги показали свою же тупость, а ведь сами даже не смогли на его вопросы ответить, перешли на личности. Так что низкий уровень развития оргов здесь на лицо.

Итересно, а кто Капо куда-то задвинул на белгородском форуме? Как это понять?

какое отношение грамота имеет к тех. требованиям?
НАГЕРВАДЗЕ 21:37 22.11.2007

Сообщение от Capo regime:
Еще вопрос - полноценная телеметрия, которую уже обещают несколько лет, и под которую собирали деньги весь сезон, мотивировав этим увеличение размера стартового взноса - будет, или будет как на приложенном фото система ПРО-Старт продолжит свое триумфальное шествие???
P.S. Ей-Богу, хватит уже с выключателями позориться - может, поручить местным радиолюбителям и привезти вам схему с реле времени?

Ух ты! А что это на фото за система модная изображеная?
У нас во Владике такой нету, расскажете, как пользоваться???
P.S. Капа, не барагозь.
TenKrol 22:09 22.11.2007
НАГЕРВАДЗЕ, долой клонов
TenKrol 22:16 22.11.2007
LANCIA, что вам далась эта грамота? ну постабались чуток ну с кем не бывает? Как будто на свадьбах не разу не были -там есть грамота за самого резвого участника и за самого торм.... участника.вот так и здесь но только по конкретной теме. И хватит об этом. здесь тема не про это
НАГЕРВАДЗЕ 10:46 23.11.2007
Ну так вы расскажете про свою систему, парни?
Да, мне тут рассказали-у вас соревнования под эгидой РАФ проходят (не то, что Драг-Битва)?
Так и система старта у вас, навверное, имеет омологацию FIA?
Nedzuka 21:31 23.11.2007
11月3日4日の2日間仙台ハイランドで行われました!!!!!!!!!

最終戦DVDを製作いたします。??

3戦の雨天中止のストレスと準備期間を経たハイパワーマシンのバトルDVDのEAST版。発売は12月22 日を予定、ご予約の方にはオリジナル携帯クリーナーをもれなくプレゼント。来期のステイジングへのタイミン グシュミレーション研究や0~60ftの車体変動参考に!是非お役立て下さい。ご予約はお早めに..... ....
Aleks-36 21:34 24.11.2007

Сообщение от НАГЕРВАДЗЕ:
Ну так вы расскажете про свою систему, парни?
Да, мне тут рассказали-у вас соревнования под эгидой РАФ проходят (не то, что Драг-Битва)?
Так и система старта у вас, навверное, имеет омологацию FIA?

не в тему вопрос, выйди и заведи отдельный топик, бот.
Profi 23:50 24.11.2007
Если проводить параллели с Московским регламентом,то полная чушь получается,как к примеру запустили 10 с двиглом в задней точке.Во время работы техконтроля,на нормальные замечания по этому поводу,Евгений,техкоммисар местный,ответил,что эти сложности решаются на более высоком уровне.А ведь именно из-за регламента Серега Спай не успел подготовить свое авто.
Понимаю,что если жестко придерживаться регламента,то в БК нельзя будет почти никого выпускать,но и в Москве ляпсусов хватало,как то наличие огнетушителя весовым зарядом не менее 4 кг.
Вопрос на засыпку,если в авто стоят 2 бензонасоса, производительностью от 200 литров в час,то поможет ли огнетушитель с 4-мя кг заряда,если топливные шланги обычные,т.е. даже без бандажа сверху???Ведь топливо в Москве не самый обычный бензин с заправок.
НАГЕРВАДЗЕ 08:58 28.11.2007
Была у меня одна идея: для участия у вас построить 2108(правильно написал? я в этих моделях не силен) с мотором от ская и полным или задним приводом. Мотор спрятать в багажник (там, думаю ваша "техкомиссия" его все равно не найдет) а под капотом оставить мотор родной 1,3 чтобы на холостых работал и учавствовать в классе N. Но пришлось отказаться-придет Недзука, думаю, отпишет сам, почему.
TenKrol 10:37 28.11.2007
НАГЕРВАДЗЕ, если пишет то пусть по русски. а про восмерку - ты думаешь сложно заметить откуда идут привода на колеса? тем более в N классе времена ограничены физически. а мотор от ская просто тк не засунешь. если будет все по-чесному - Unlim. но врядли что у тебя получиться
Амигосян 11:34 28.11.2007
TenKrol,
ёпрст
НИГГЕРВАДЗЕ СТЕБЁТЦА!!! а ты веришЬ!
Profi 23:05 28.11.2007
НАГЕРВАДЗЕ,
Ну попробуй найди 2108,а затем засунь двигло шесть котлов,да изобрети какие нибудь привода к немысленной коробке...А затем в БК техконтроль зашлет твое "недосоздание" к монстрам в US.
Хорошо смеется тот,кто смеется последним.
КоздеГ 23:53 28.11.2007
Profi, а чего плохого? Масса кузова 2108+rb26 неплохой вариант
Profi 02:08 29.11.2007
КоздеГ, Ну вопервых RB26DETT,если быть предельно точным,а во вторых масса авто учавствовавших в гран-при Москвы не опускалась ниже 720 кг.Запоры не в счет,но если не ошибаюсь ~640-680 кг.А поверь машинки были порезаны не кисло.
КоздеГ 02:48 29.11.2007

Сообщение от Profi:
КоздеГ, Ну вопервых RB26DETT,если быть предельно точным,а во вторых масса авто учавствовавших в гран-при Москвы не опускалась ниже 720 кг.Запоры не в счет,но если не ошибаюсь ~640-680 кг.А поверь машинки были порезаны не кисло.

Я прекрасно знаю точное обозначение двигателя и сознательно его сократил, но не про это речь. Твой пост не отвечает на вопрос "почему нет?"
Profi 02:55 29.11.2007
КоздеГ, Вы конструктивно молодой человек представляете сложность проекта,или где кричат,туда бежим?Для начала вспомни объём багажника восьмерки,приплюсуй объём за седлом водителя и представь,как вкорячить двигло+КПП в эту отдушину,да еще с продольной компоновкой.
Ну да наша техкомиссия работать не умеет,где и что искать не знает.И вообще БОНДЮЭЛЬ одним словом.ДА?
КоздеГ 03:26 29.11.2007

Сообщение от Profi:
КоздеГ, Вы конструктивно молодой человек представляете сложность проекта,или где кричат,туда бежим?Для начала вспомни объём багажника восьмерки,приплюсуй объём за седлом водителя и представь,как вкорячить двигло+КПП в эту отдушину,да еще с продольной компоновкой.
Ну да наша техкомиссия работать не умеет,где и что искать не знает.И вообще БОНДЮЭЛЬ одним словом.ДА?

Вопрос "почему нет" так и остался без ответа...
Вы, безусловно, авторитет по техзнаниям и этого никто не оспаривает. Даже сам к вам когда-то обращался за помощью.
Дальнейшее обсуждение с вами считаю бесполезным, ибо в ваших ответах ваша точка зрения вами выставляется как единственно верная и вариант альтернативного мнения вы даже не допускаете.
Capo regime 08:03 29.11.2007
А у меня товарищ из Оренбурга собрался ставить в 2108 3S-GTE и заряжать его, потому как это дешевле, чем тюнить ТАЗовский мотор, да и отдача при равных вложениях и запас надежности будут больше.
TenKrol 09:52 29.11.2007

Сообщение от Capo regime:
А у меня товарищ из Оренбурга собрался ставить в 2108 3S-GTE и заражать его, потому как это дешевле, чем тюнить ТАЗовский мотор, да и отдача при равных вложениях и запас надежности будут больше.

но не везде замена мотора приветствуется.надо смотреть по регламентам иначе тебя поставят в US и все....
Profi 00:15 30.11.2007

Сообщение от Capo regime:
заражать

Да,походу тазики только это и умеют.Да?
Profi 00:18 30.11.2007
КоздеГ,
Практик и теоретик никогда не поймут друг друга.Ни один человек не имеет права переубеждать другого.Докажи обратное и вкорячь.
n1ght 20:02 02.12.2007
какие требования к классу SL ?!!
Aleks-36 19:45 05.12.2007
n1ght, так нет регламента еще........вот тут обсуждаем, предлагаем......
n1ght 20:09 05.12.2007
а был какой?? именно в сл...
Night_Spirit 21:08 05.12.2007

Сообщение от Aleks-36:
n1ght, так нет регламента еще........вот тут обсуждаем, предлагаем......

Типа кто-то прислушается и всё обдумав что-то изменит
Aleks-36 14:02 06.12.2007
Night_Spirit, вообще то решение о регламенте на манер гран-при Москвы было принято практически единодушно, но некоторые нюансы по классу N а также судьбу N2O и дросселей в определенных классах - надо обдумать.......
газ и заслонки дл SL, чему быть, а чему нет?
Night_Spirit 17:15 06.12.2007

Сообщение от Aleks-36:
Night_Spirit, вообще то решение о регламенте на манер гран-при Москвы было принято практически единодушно, но некоторые нюансы по классу N а также судьбу N2O и дросселей в определенных классах - надо обдумать.......
газ и заслонки дл SL, чему быть, а чему нет?

Закусь однозначно искоренить в SL!!!
Представьте "Микролаб" в SL......дикий ужас мля!
прикидывайте время/мощность и всё.....
Litrovich 09:37 07.12.2007
Вот здесь покопайся, общее поймешь.
http://www.raf-moscow.ru/index.php?m...pages&subid=30
Profi 23:03 07.12.2007

Сообщение от Night_Spirit:
Закусь однозначно искоренить в SL!!!
Представьте "Микролаб" в SL......дикий ужас

Ну почему же,если он в класс по объёму попадает?Кислота под множительные коэффициенты не прет.Так почему НЕТ???Что мешает Воронежцам строить такие же машины?Отсутствие практических знаний,или великое знание теории???
Так что?
Страница 2 из 13
< 12 34567812 > Последняя »
Вверх