Большой Воронежский Форум
Страница 12 из 13
« Первая < 26789101112 13 >
» DragRacing>Технические требования.
Night_Spirit 17:45 05.02.2008

Сообщение от hugo36:
Я за целосность кузова и всего, что на нем висит. На такие машины зрителям будет интереснее смотреть.

Правильно!Хороший понт дороже денех....автоэкзотика нах с кривыми бамперами,капотами и т.д.
Aleks-36 21:24 05.02.2008
Night_Spirit, не надо иронизировать - спорт в чистом виде - US, снимай все дозволенное
Profi 22:52 05.02.2008

Сообщение от vdrag:
1) Чем обусловлен запрет замены передних боковых стекол на прозрачный пластик?
2) Будет ли ограничение по объему для заднеприводных машин группы N?
3) Разрешается ли замена передних крыльев на пластик, если они вварные?
4) Подпадают ли под запрет снятия бамперов "классические"?

Пластик колется оскольчато,боковые стекла любого авто из сталинита.
Объём будет разрешен не более чем на моторе 2130.
Крылья,как элемент добавляющий жесткости,только оригинальные.Т.е. металл.
Все элементы кузова должны присутствовать.
hugo36, Ты в прошлом сезоне только права получал,наверное?Так как мыслишь как то по детсадовски.
Night_Spirit, Увидишь.
На словах все понтовые.А в деле в БК из Воронежа машины по пальцам на одной руке пересчитать можно.
Capo regime,
Максим.У тебя лично или у друзей по поводу техконтроля в прошлом году вопросы есть?
Для всех в целом.Машины попадут на трассу только в том случае,если будут соответствовать регламенту.Он будет готов несколько позже.Подождите немного.
С уважением.
hugo36 08:19 06.02.2008
Profi, ды нет вроде... не в прошлом)), машину взял в прошлом году для этого и начал собирать. основная работа, как раз будет закончена до открытия БК, а потом посмотрю, что надо будет доделать, если так небуду хорошо ездить.
Litrovich 10:31 06.02.2008
Сегодня меня очень сильно порадовал компрад из Новосиба DrBarlog http://autobratstvo.ru/forum/viewtop...=109281#109281 Вот ссылочка, в принципе отражающая, то как могут достать орга участники при формировании регламентных доков, касающихся деления на классы.
andrei_don 14:46 06.02.2008

Сообщение от Litrovich:
Сегодня меня очень сильно порадовал компрад из Новосиба DrBarlog http://autobratstvo.ru/forum/viewtop...=109281#109281 Вот ссылочка, в принципе отражающая, то как могут достать орга участники при формировании регламентных доков, касающихся деления на классы.

С разбивкой на классы УЖЕ все понятно...

Доведите до логического завершения и учтите адекватные пожелания будущих участников анонсированного регламента.
Aleks-36 15:59 06.02.2008
andrei_don, анонсированный регламент - лишь частная редакция возможного, не забывай.....
andrei_don 18:09 06.02.2008

Сообщение от Aleks-36:
andrei_don, анонсированный регламент - лишь частная редакция возможного, не забывай.....

Понял! Мне понравились предложенные условия участия в ФСА, так же согласен с Capo по всем пунктам, особенно:

Сообщение от Capo regime:
"В случае нарушения перечисленных требований, решение о регистрации в заявленный, либо перемещении в иной класс принимает Технический Комиссар." - как-то мягковато, зачем тогда запрещать, если Тех.Комиссар может разрешить участвовать в этом классе? А как же принцип состязательности??? Привилегии могут получиться - и скандалы в перспективе.
Может написать так: "В случае нарушения перечисленных требований, решение о регистрации в классе выше заявленного принимает Технический Комиссар."???

Здесь уже обсуждалась ситуация с Воронежским Кадетом, когда его допустили в ФСА из-за двоякой трактовки тех. правил.
Aleks-36 08:02 07.02.2008
andrei_don, +........
Дымок 12:23 07.02.2008

Сообщение от Aleks-36:
Night_Spirit, не надо иронизировать - спорт в чистом виде - US, снимай все дозволенное

спорт не в развитии дистрофии, а в увеличении мышечной силы, имхо.
JURBAN 13:07 07.02.2008

Сообщение от andrei_don:
Здесь уже обсуждалась ситуация с Воронежским Кадетом, когда его допустили в ФСА из-за двоякой трактовки тех. правил.

Больше такого не повториться, правила для всех ОДНИ
Capo regime 14:12 07.02.2008

Сообщение от Дымок:
спорт не в развитии дистрофии, а в увеличении мышечной силы, имхо.

Классное сравнение!!!

Сообщение от JURBAN:
Больше такого не повториться, правила для всех ОДНИ

Такая позиция не может не радовать!

С уважением, Максим
LambadA 14:57 07.02.2008
Нормальный регламент! Будем готовить машины...
Ждём окончательной редакции.
ALEXX-KDC 16:11 07.02.2008
По облегчению только полочку можно убрать! Понятно возмущение про выдерание салона-это как я думаю и поддерживаю про шумоизоляцию говорится. Сиденье заднее со спинкой можно снимать? Уточните в регламенте про спорт распредвалы либо можно (ALEKS-36 хоть М2 ставь) либо нет. Запрещается увеличение обьёма на 50куб-это получается в копеешный блок нельзя нивский коленвал поставить? А блок 213 покупайте за 12тыс и катайтесь вне зачёта!!!
Kirill78 07:11 08.02.2008

Сообщение от JURBAN:
Больше такого не повториться, правила для всех ОДНИ

+++++++++++1
Aleks-36 08:00 08.02.2008
ALEXX-KDC, все нюансы уже прописаны, как только даст добро Литрович - выкладываем окончательный вариант..

верхние валы можно во всех классах ставить...
увеличение объема возможно до предельно допустимого в классе...
KisMan 14:17 08.02.2008
Ждемс.... Оч.интересно, как будут мерить объем мотора старой иномарки например?

Знаю точно одну машину - иномарку, которая собралась участвовать, в доках 1.6, 16 кл. На самом деле 2.2 Вот как? бЛОК ВНЕШНЕ ОДИНАКОВ....
Litrovich 14:22 08.02.2008
Седня до упаду буду вычитывать требования к автомобилям. Могу пообещать одно, слово "разрешено" вы в КиТТ не увидете, только слово "запрещено". Соответственно спрашивать меня, а можно я поставлю бла-бла-бла бессмысленно, советы давать не буду, думайте и читайте, еще раз читайте и думайте
P.S. Если не запрещено, то ...
Litrovich 14:23 08.02.2008

Сообщение от KisMan:
Ждемс.... Оч.интересно, как будут мерить объем мотора старой иномарки например?
Знаю точно одну машину - иномарку, которая собралась участвовать, в доках 1.6, 16 кл. На самом деле 2.2 Вот как? бЛОК ВНЕШНЕ ОДИНАКОВ....

Вскрытием! Если будет пойман на обмане - бан от гонок пожизненный.
Дымок 14:53 08.02.2008

Сообщение от Litrovich:
Вскрытием! Если будет пойман на обмане - бан от гонок пожизненный.

а если ты просто его не выявишь?
если и в голову не придет его проверять?
будет кататься как ни в чем не бывало?

...отличия в блоках должны быть, сравни цуц 1и6 и прел 2и2
Litrovich 15:56 08.02.2008
Есть там отличия. И есть средства
hugo36 08:45 09.02.2008
KisMan, а номер на моторе?
MADgod 09:46 09.02.2008

Сообщение от KisMan:
Ждемс.... Оч.интересно, как будут мерить объем мотора старой иномарки например?
Знаю точно одну машину - иномарку, которая собралась участвовать, в доках 1.6, 16 кл. На самом деле 2.2 Вот как? бЛОК ВНЕШНЕ ОДИНАКОВ....

Я х.з. как так! И ктож это такой не честный?!?!?!
Night_Spirit 18:05 09.02.2008

Сообщение от MADgod:
Я х.з. как так! И ктож это такой не честный?!?!?!


ЙА.... и есчо пара гопнегов,точим классегу пад волговские поршни
гыгыг
Night_Spirit 12:09 10.02.2008
to Litrovich

Распишите пожалуйста насчет четырехколесных ТС на которых
будет возможность попробывать "установить абсолютный рекорд трассы"!
В дальнейшем вижу развитие целого класса "дрэгмонстров" единственная цель которых минимальное время квотера,при усовершенствовании трассы разумеется.



P.S>как думаете,"кегли" (активные болельщики) на/вдоль трассы в этом году будут?Будут ли совершенствоваться меры безопасности?
Profi 13:54 10.02.2008
Night_Spirit, При любом раскладе эти самые дрегстеры для установления рекордов должны представить паспорт спортивного автомобиля.Удовольствие не дешевое,да и врядли кому нужное.
Night_Spirit 15:08 10.02.2008

Сообщение от Profi:
Night_Spirit, При любом раскладе эти самые дрегстеры для установления рекордов должны представить паспорт спортивного автомобиля.Удовольствие не дешевое,да и врядли кому нужное.

Я об этом и спрашиваю,если вместо паспорта - типа под свою ответственность (под расписку).....ну как на испытательном полигоне.Какие будут требования (в пределах разумного!) если отбросить бумажную канитель
типа сертификатов,паспортов и т.д.
Ещё бы зевак куда-нить определить
Profi 16:26 10.02.2008
Night_Spirit, А никак не будет.Расписки это все фуфло,тебе любой юрист скажет,а вот паспорт спортивного авто это документ.Разумное это безопасное,а вот если квотер дистанции пройти менее 11 секунд,то возможно хоронить никого не надо будет,памятник будет в горе в районе финиша в БК.
Aleks-36 19:31 10.02.2008

Сообщение от Night_Spirit:
P.S>как думаете,"кегли" (активные болельщики) на/вдоль трассы в этом году будут?Будут ли совершенствоваться меры безопасности?

еще не факт что соревнования будут проходитиь в БК
Дымок 21:05 10.02.2008

Сообщение от Aleks-36:
еще не факт что соревнования будут проходитиь в БК

ды факт-факт.
Страница 12 из 13
« Первая < 26789101112 13 >
Вверх