Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 4
< 123 4 >
» Формула-1>McLaren Mercedes
DimOK177 22:05 08.06.2008

Сообщение от @SHIRKA@:
Кто ваших пилотов ездить учит? Дядя Вася или Тётя Мотя!

Ты ищеш инструкторов по вождению для комманды Феррари? [Ответ]
@SHIRKA@ 22:08 08.06.2008

Сообщение от DimOK177:
Ты ищеш инструкторов по вождению для комманды Феррари?

нее. пусть лучше эти инструктора и дальше макаку тренируют. мы им можем ещё наших "Воронежских "шумаХЕРов" подкинуть" [Ответ]
DimOK177 22:09 08.06.2008

Сообщение от @SHIRKA@:
мы им можем ещё наших "Воронежских "шумаХЕРов" подкинуть"

Нет это уж совсем жестоко, тогда проще сразу убить. Хотя не стоит. [Ответ]
DAMON 22:31 08.06.2008
Макларены как были лохи так и остались,негр воще чмо,и Ковалайнен дебил,даже очки не набрал [Ответ]
Snat4 22:32 08.06.2008

Сообщение от DAMON:
Макларены как были лохи

ээ, полегче! Зачем так огульно? [Ответ]
DAMON 22:34 08.06.2008

Сообщение от Snat4:
ээ, полегче! Зачем так огульно?

Скажем по другому,как лажали,так и лажают [Ответ]
DimOK177 22:44 08.06.2008
Даже не хочется ввязываться в беспредметный спор. [Ответ]
MiSchu1 22:45 08.06.2008
DimOK177, ну и не ввязывайся - зачем против воли то... )) [Ответ]
Touche 02:57 06.11.2008

Сообщение от DAMON:
Макларены как были лохи так и остались,негр воще чмо,и Ковалайнен дебил,даже очки не набрал

к вопросу о политкорректности.... заквочу. [Ответ]
Touche 02:58 06.11.2008
Тема хорошая. Буду здесь.

Всех поздравляю с победой!


Вот мой клуб: http://www.mc-laren.ru/

Сообщение от :
Mc-Laren.ru Поздравляет всех постояльцев и гостей с долгожданной победой в Чемпионате!
Пусть всегда и у всех будет повод для радости!
Мы заслужили эту победу - безоговорочно!

[Ответ]
Touche 02:58 06.11.2008
Льюис Хэмилтон: - Я останусь в Макларен навсегда!
Чемпион мира 2008 года Льюис Хэмилтон, выступая перед сотрудниками команды Макларен в штаб-квартире в графстве Суррей, заявил, что не видит своего будущего без Макларен, что он исполнил свою мечту и не видит никаких причин для того, чтобы выступать за какую-нибудь другую команду.
Три дня назад Льюис Хэмилтон завоевал свой первый титул в ходе очень драматичного Гран-при Бразилии. И теперь, прибыв в Великобританию, он был принят 1000 сотрудников Технологического Центра Макларен в Уокинге, как настоящий герой.
«Я выступаю за команду, за которую мечтал выступать всю жизнь, - признался Хэмилтон. – Когда ты живешь своей мечтой, когда у тебя есть машина, позволяющая побеждать, почему ты должен желать перемен? Я не знаю, сколько лет буду выступать в Ф-1, еще не решил. Это будет тогда, когда я сяду в машину и не почувствую от этого удовольствие. Но я хочу провести всю свою карьеру с этой командой».
Сотрудники Технологического Центра Макларен были одеты в красные футболки, которые традиционно надевают механики команды в случае победы пилота, и приветствовали самого молодого чемпиона Ф-1, который въехал в зал Центра на своем болиде. Льюис был весьма впечатлен таким приемом.
«Это очень эмоциональный момент для меня, - сказал Льюис. – Я знаю, что являюсь частью этой команды. Видеть, что я могу сделать столько людей счастливыми, просто здорово. Я поражен! Когда мне было 13 лет, я посетил старую штаб-квартиру Макларен и видел в музее все старые болиды этой команды. Я сидел в болиде Айртона Сены, касался его рулевого колеса и представлял себе, как это будет, если я смог стать пилотом, подобным ему. А с тех пор, как я работаю в этом новом здании, спускаясь в главный зал, представлял, что здесь установлен болид с номером «1». И вот этот день настал, и я очень горд. Мы пришли к своей цели через все неприятности, скандалы, суды и штрафы. Мы прошли через это вместе. И мы вместе поднялись на вершину. Это показатель настоящей команды, и я очень горд быть ее частью».



http://ru.youtube.com/watch?v=2EFJ7R4jAco - BBC. Смотреть все поклонникам! )))))





Сообщение от :
То, что в прошлом году случилось с McLaren – это позор. Команду тогда подвергли неслыханному штрафу в $100 млн, а сейчас все время наказывают Льюиса Хэмилтона – это же смешно. Я надеюсь, он все же завоюет титул, он заслужил». Д. Шектер. интервью лондонской газете The Independent


Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: splash.jpg
Просмотров: 5
Размер:	167.9 Кб
ID:	344001  
[Ответ]
Touche 03:30 06.11.2008
Друзья. Хочу вам показать кое-что...

http://ru.youtube.com/watch?v=uJIUFkoN-9Y [Ответ]
Aleks-36 13:02 06.11.2008
несравнимо с настоящим!

а вот этот факт я вижу впервые:
http://ru.youtube.com/watch?v=1mSUIZ6JJIo&NR=1

а вот это смотрю очень часто:
http://ru.youtube.com/watch?v=EOQjYC...eature=related [Ответ]
Touche 00:30 07.11.2008

Сообщение от :
Команда McLaren отдала должное мастерству и спортивному благородству Фелипе Массы, который в этом году был главным конкурентом Льюиса Хэмилтона в борьбе за победу в чемпионате мира.

Бразилец упустил титул фактически уже после того, как первым пересек финишную черту в финальной гонке сезона, но с достоинством признал поражение, и это не осталось незамеченным в стане соперников.

Исполнительный директор McLaren F1 Мартин Уитмарш признал: «Фелипе Масса одержал блестящую победу в Гран При Бразилии. Мне бы хотелось отметить мастерство, продемонстрированное им в этом сезоне, и впечатляющее спортивное благородство, которое он проявил, когда узнал, что в последнюю минуту упустил чемпионский титул».

f1newsru [Ответ]
®y©©kuu 00:43 07.11.2008
Поздравляю Мак Ларен с взятием личного кубка! Хочется верить, что в будущем нас ожидает столь же отчаянная борьба до последнего поворота последней гонки, но позволю себе оставить надежду, что результат будет несколько иным [Ответ]
MiSchu 07:56 07.11.2008
®y©©kuu, +1 ))) [Ответ]
DimOK177 16:54 08.11.2008

Сообщение от ®y©©kuu:
позволю себе оставить надежду, что результат будет несколько иным

оставь надежды всяк сюда входящий (с) [Ответ]
MiSchu 18:29 08.11.2008
DimOK177, надежда умирает последней... [Ответ]
DimOK177 18:54 08.11.2008

Сообщение от MiSchu:
надежда умирает последней...

а перед ней умрут Вера и Надежда [Ответ]
REDKING 21:20 08.11.2008

Сообщение от DimOK177:
Вера и Надежда

Жалко теток [Ответ]
Touche 17:04 10.11.2008
типичное поведение фераристов. Положение с взаимоотношениями в команде налицо )))

Сообщение от :
Грандиозным скандалом завершилась вечеринка, на которой отмечалось окончание сезона-2008. По сообщениям бразильской газеты Lance, после финиша Гран При Бразилии некоторые пилоты отправились в один из ночных клубов Сан-Паулу. В клубе, изрядно приняв горячительных напитков, Рубенс Баррикелло поднялся на сцену и взял в руки микрофон. Рубенс в легкой и увлекательной манере исполнил песенку про Михаэля Шумахера, в которой применил к семикратному чемпиону мира прилагательное "viado" – так в Бразилии называют мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации. Среди слушателей был и Фелипе Масса. Поначалу вице-чемпион мира категорически отказывался присоединиться к Баррикелло, но Рубенс вытянул своего соотечественника на сцену, где они уже дуэтом продолжили пение.

Сам Михаэль Шумахер и его пресс-секретарь Сабина Кем отказались комментировать опубликованную в газете информацию. Однако это сделал менеджер семикратного чемпиона Вилли Вебер.

Вилли Вебер: "Такое поведение в стиле Рубенса, меня это не удивило. Но вот Фелипе меня расстроил. Дело в том, что Михаэль и Фелипе хорошо друг друга понимают и являются близкими друзьями".

http://www.f1top.ru [Ответ]
Nerve 17:51 10.11.2008
Touche,
Если уж ставишь новость, то доделывай это до конца.

Сообщение от :
Однако как оказалось, семикратный чемпион мира не обиделся на Фелипе Массу. Михаэль Шумахер: "Фелипе мой друг, я не обижаюсь. Когда выпьешь, можно и не такого наговорить!"

Уж Сенна с Простом в Маках даже не разговаривали между собой практически весь сезон 89, а про Алонсо с Хэмом в Венгрии ты то же забыл, когда Хэм Рона в радио эфире чуть ли не матом покрыл.
Ну и я согласен с ДС на 100% у его интервью про Хэма

Сообщение от :
Преданность Льюиса Гамильтона команде McLaren может быть проверена только в случае, если организация Рона Денниса перестанет создавать болид, который будет позволять новому чемпиону мира бороться за победы и титулы. Таково мнение Дэвида Култхарда.

“Как и любой другой гонщик, Льюис хочет побеждать. С этой точки зрения было бы глупо утверждать, что он останется в McLaren, если команда не сможет выступать на высоком уровне. Он хочет побеждать, вы ожидаете, что он останется в McLaren, потому что сейчас они лучшие в мире. Однако я не думаю, что ему следует говорить о своем далеком будущем. Никто из нас не знает, что будет в будущем”.

Взято с www.formulamag.com [Ответ]
alexmaster777 23:27 16.01.2009
MP4-24


Изображения
[Ответ]
®y©©kuu 12:30 17.01.2009
а Феррари то покрасивше вышла, значит и поедет быстрее [Ответ]
MiB 19:02 17.01.2009

Сообщение от ®y©©kuu:
а Феррари то покрасивше вышла, значит и поедет быстрее

разве? а вот по мне однозначно наоборот...... и по красоте и по скорости.....
Кимстера конечно жаль... но блин макларен он и есть макларен.
[Ответ]
Nerve 19:12 17.01.2009

Сообщение от MiB:
а вот по мне однозначно наоборот...... и по красоте и по скорости.....

А по мне обе уродливы. Только сейчас это правило не действует. [Ответ]
®y©©kuu 19:26 17.01.2009
MiB, во мы даже с вами на тесты совместные не поехали, чтобы не поражать красотой и скоростью. Покатаемся в Муджелло. [Ответ]
Inbox 21:16 17.01.2009
Думаю, что лет через пять болиды будут больше похожи на сплющенные утюги. [Ответ]
MiB 07:41 18.01.2009

Сообщение от ®y©©kuu:
MiB, во мы даже с вами на тесты совместные не поехали, чтобы не поражать красотой и скоростью. Покатаемся в Муджелло.

читал, перечитывал, много думал, даже буквы и слова местами менял, смысл ускользает

если кто-то не поехал на совместные тесты, то может просто показать нечего?
сливать по 5 сек на круге и менять каждые 10 кругов антикрыло- это да.....
[Ответ]
Sad_Guitaer 13:33 18.01.2009
Рон Деннис покидает пост руководителя..правда сочувствую. Руководил он отменно. Льюис, мне кажется, должен его благодарить до конца своих дней. [Ответ]
Страница 3 из 4
< 123 4 >
Вверх