Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 8
< 1234567 8 >
» И Г Р А>ИГРА XIV: "Черная Пятница-II. Встреча на Эльбе"
Oleg_OH 22:12 03.11.2007

Сообщение от pitarda:
. Добираемся до остановки 9км, а тут уже Лоси. Все вместе порылись ничего не нашли и вдруг Лоси подались через дорогу и от света их фонарей мы видим жёлтый метал и всем «табуном» бросились туда. И в рассыпную по этому подземному переходу. Вдруг моя сестра находит надпись и бегом к машине..

Во сколько примерно Вы попали в коридор ?
дядя Дима 22:20 03.11.2007
ага. на самом деле токо начали,потом решили все таки звякнуть оргам - т.к. охрана была не так далеко ..... а орги сказали что взяли жетон по этой миссии...2-жды подтвердили! там 3 надписи и пару укзаний по поиску жетона. Кстати, все таки надо показывать как выглядит жетон..... реально погон мог бы и пропустить, т.к. ЖЕТОН это все таки ЖЕТОН!
ПорТянкИ 22:34 03.11.2007
Команды!! Получаешься что "старички" знают телефоны оргов.А новички нет! По моему возникает несправедливость!!! Мы как новички не могли проверить по каким легендам был снять жетон.АБЫДНО ДА(с)
дядя Дима 22:39 03.11.2007

Сообщение от ПорТянкИ:
Команды!! Получаешься что "старички" знают телефоны оргов.А новички нет! По моему возникает несправедливость!!! Мы как новички не могли проверить по каким легендам был снять жетон.АБЫДНО ДА(с)

Хм. Парень,те по аське должны были тел дать. эт раз. два - всем званили по поводу получения легенд телефон определяется. эт два. ыть.
Inbox 22:41 03.11.2007

Сообщение от ПорТянкИ:
По моему возникает несправедливость!!!

ага... особенно если посмотреть на то, кто снял жетоны
ПорТянкИ 22:45 03.11.2007

Сообщение от дядя Дима:
Хм. Парень,те по аське должны были тел дать. эт раз. два - всем званили по поводу получения легенд телефон определяется. эт два. ыть.

не 1ый не 2ой пункт не выполнен!Это раз, телефон не кто по аське не давал.Это 2, мне на телефон не кто не звонил

З.Ы. аська моя в профиле есть уже как минимум неделя.а может и больше.Телефон писал на бумажки при резистрации
Fiery Phoenix 22:53 03.11.2007
ПорТянкИ, Нам также никто в аську не писал и не звонил.
ПорТянкИ 22:59 03.11.2007

Сообщение от Fiery Phoenix:
ПорТянкИ, Нам также никто в аську не писал и не звонил.

ну сюдите по посту #184.кому то написали... А мы стояли минут 15 около вгу по 3 легенде. и всем говорили что жетон снят.точно рассказали 3-4 командом что делать там нихрена, сняли перед нами...
kaifoza 23:27 03.11.2007
дядя Дима, неее это жетон можно пропустить, а погон он большой, трудно не нащупать
дядя Дима 23:41 03.11.2007

Сообщение от kaifoza:
дядя Дима, неее это жетон можно пропустить, а погон он большой, трудно не нащупать

Ну! тцт ты в точку. пощупать это по нашенски. токо орги отбой дали на щупанье. в связи с этим и облом. полный облом и башая обида.
kaifoza 23:48 03.11.2007
Ну бывают какие то не предвиденные обстоятельства.
Не переживайте и на вашей улице будет праздник
Shady 00:04 04.11.2007
Дополнение к отчету от Воинов Шивы.
Педофилов на грузовике и стрелку помогли найти Ктулху, собсно, Тигра наша пропустила ентот момент, не хочу чтоб ребята обижались. Respect вам ребята, забавный отчет.
Inbox 00:10 04.11.2007

Сообщение от Shady:
Дополнение к отчету от Воинов Шивы.
Педофилов на грузовике и стрелку помогли найти Ктулху, собсно, Тигра наша пропустила ентот момент, не хочу чтоб ребята обежались. Respect вам ребята, забавный отчет.

Shady 00:35 04.11.2007

Сообщение от Inbox:

Хм.... Как-то двояко понимается это смайл, не шпион ли вы, еностранный?
Inbox 00:37 04.11.2007
Да. Я.
..........
дядя Дима 00:48 04.11.2007
хм. фотки могем выложить по всем легендам 2 миссии.... да токо нах терь это надо то......
Часик 04:44 04.11.2007
Мля, ребят. у кого вопросы есть - приходите в Пивасий. Я всё объясню. Просто словами это доходчивее получится.
Alex Street 07:30 04.11.2007
ИГРА супер!
Я считаю, что она вполне претендует на звание "одна из лучших ИГР сезона".
Ща буду писать "Отчет от команды "Стрит Рэйс Крю", или ИГРАть и писать ИГРЫ немного разные занятия"
Recycle 08:16 04.11.2007
Этого отчёта уже давненько жду)))
Alex Street 08:22 04.11.2007
В общем, отчет.

Команда Street Race Crew: Стрит, Ольга, Павел, Саша и Люда.
Тачка: бюргер-ваген.
Оборудование: фонари, карта, телефоны, никакого Инета.
Мысли до начала старта: "Мыслей нет"

Мысли после ИГРЫ "...ля, а....еннно!!!!!!!!!"

В общем, приезжаем, регистрируемся, получаем легенду до миссий.
Шуз, маза фака - кто говорил, что гонки не любит, а?

До Вадика был 100% чистый стритчеллендж. На место приехали вторыми, впереди был только "маздай" красный.
Маршрут от видака до "бородатых" был прост - тапка в пол, "светофоры дальтоникам не указ", скоростной режим херился на раз. По Северному мосту хреначили около 160, по пр-кту - 140. Вспомнил первые Лиговские челленджи, когда менты глотали свистки

Простите мои замашки стритрэйсера, но когда я вижу точку А и точку Б, мне проще ехать так, как я хочу.

ОК, легенды у нас. Начинаем тупеж. Часть номер раз.
Понятно, что Ромул замочил Рема, и заказал итальянским девелоперам построить там, на холме, град. И нарек его Римом.
Белка - грызун? Белка - собака? Мож, улица Римская??? Или Римского-Корсакова? Ведь корсак - врожде степной волк? Не?
Самое смешное, что на карте нашли ул. Римского-Корсакова, по котрой элементарно можно уехать в Воронеж.
И самое обидное, что на словосочетание "третий Рим" я очень часто использовал как в гонках, так и в ИГРАх.
Ну ничего, ждите "второго Биробиджана" или "пятого Урюпинска"


Забиваем болт на первую миссию. Вторая - наверное, Сбербанк. Угу, дыда. Все общарили на 9 января и приехали к РА. Кофе, сэндвичи и тд.
Видим Олега с парнями на "форде" - мечуцца на углу Энгельса и Плюхи, че-то орут... А мы аки буддисты-покуисты пьем кофе и тупим.
Короче, решено брать номер 3. Петр с киской - понятно, валим на проспект. Паша грит, что компас показывает на юг - угу, ищем дом 55 - на проспекте, конечно (во блин, мазафака - это ж юго-запад!)
Самое смешное, что находим и дом 55, и дома 13 и 14 - за "Спартаком" - и мужское имя, и коня на весах, и даже отморозков.
И ступени!!!!!!!!! пипец. ТУПЕЖ - НИКУЯ НЕТ!!!
В конце концов, я ору - бля, поехали к Петру, компас кЕтайский, пЕстит, сцуко! Так и есть.
Находим все. Прем к "канечке" - само собой, скоростной режим и светофоры - нах, нам надо!
Я во второй раз ору - "Класс, бля, челлендж! Иххххааааааа!"
Приезжаем в ЮЗ, видим лажу с телефоном (повнимательнее, камрады), видим форд, начинаем кружить по песку. Я ору парням из "форда" - код "Семилуки"!!!!!!!!!!!!

Но они хер ведуцца
Едем до задния - прикольно, какая сцк там ВСРЛ написала? Мои тайные фанаты
В общем, находим код, валим на Транспортную, далее просто.
И здесь я начинаю понимать, что кто-то написал "ИГРА IV:Фифти цент"!!!!
И вижу не только я!!!!!!!!!!!!!!!
Прем к "полтиннику", там стоим и тупим. И не только мы!!!
Звню Шузу - "йопмать, какие "фифти цент"????" Шуз в акуе.
Ладно, едем к ВГУ, Плюха, 4.
Находим прикольный дом по адресу "Чернышевского, 23"
"Что делать"?(С) Лезть или не лезть - рядом вполне обитаемые дома, 23й - полусгоревший.
Понимаем, что не там, прем на Фрунзе. Там встречаем "мерин", после Баребона, потом Ирку с Коляном. Жетон, грят, не снят.
АВОКУЙ!(с) Стрит
Непонятка - но обшарили все. После решили забить и валить по домам.

+: ИГРА сумашедшая, жаль что не по всем легендами и миссиям катались.
-: не хочу об этом. Ребята старались.

По-прежнему говорю о том, что ИГРА удалась. Но писать и ИГРАть - разные вещи


СПАСИБО!
Oleg_OH 08:38 04.11.2007

Сообщение от Alex Street:
В общем, отчет.

Мысли до начала старта: "Мыслей нет"

Мысли после ИГРЫ "...ля, а....еннно!!!!!!!!!"

СПАСИБО!

Я догадывался, что примерно так Стрит игры и пишет
:-)
Alex Street 08:48 04.11.2007
Oleg_OH, ниасилил, поясни.
Oleg_OH 09:00 04.11.2007

Сообщение от Alex Street:
Oleg_OH, ниасилил, поясни.

Ну, эта, типа, твои коды настолько бывают мудрено засунуты, что толи настолько продумано, толи настолько непродумано.

А мысли после игры беркутов озвучены (совсем никаких и ...... ...!), вот и я подумал, что был раскрыт второй вариант

Как анекдот объяснял... :-)
Recycle 10:20 04.11.2007
Alex Street, жжёшь, сцуко! Кричишь по жизни, что ИГРА - это не гонка, надо думать мол... А сам тапку в пол и полетел Респект за отчёт!

Т.к. тема про изменения в игре закрыта, напишу здесь. Порадовало нововведение с загадкой на старте. Не скажу, что однозначно за, но идея интересная. Возможно, получение легенд не напоминало бы гонку, если бы загадка была чуть посложнее. Хотя... Сам-то я тупанул
Не нравится тенденция последних игр, когда просто пишутся адреса. Первую точку нашёл, а дальше опять на скорость, чтобы потом ориентироваться на месте. Мне кажется, ключевые слова должны быть частью следующей загадки. Тогда и команды будут встречаться между собой реже, да и авто не будет иметь решающего значения. Хотя... Возможны потом обвинения в том, что загадки некорректны, поэтому уехали не туда. Палка о двух концах)))
Alex Street 10:24 04.11.2007
Recycle, так ИГРА эта была как гонка, что не так?

Сообщение от :
Ну, эта, типа, твои коды настолько бывают мудрено засунуты, что толи настолько продумано, толи настолько непродумано.

Удивлен подобной фразой.
Recycle 10:29 04.11.2007

Сообщение от Alex Street:
Recycle, так ИГРА эта была как гонка, что не так?

Ничего, Лёш. Всё так. Уже написал выше. А про Римского-Корсакова отжёг! 5 баллов!
Oleg_OH 10:39 04.11.2007

Сообщение от Alex Street:
Удивлен подобной фразой.

Это был подкол, шутка.
Я же говорю, когда написал, что имел в виду, как будто смысл анекдота пересказал - не смешно и глупо.
Alex Street 10:52 04.11.2007
повторю - ИГРА отличная, порадовали ребята.
При всей моей нелюбви к "военщине" было чертовски приятно ИГРАть.
Кстати, больше тянуло на мистику, нежели милитари.
ЗачОтные места, логические легенды, в общем, ТАК ДЕРЖАТЬ, Беркуты!
Recycle 10:54 04.11.2007

Сообщение от Alex Street:
повторю - ИГРА отличная, порадовали ребята.
При всей моей нелюбви к "военщине" было чертовски приятно ИГРАть.
Кстати, больше тянуло на мистику, нежели милитари.
ЗачОтные места, логические легенды, в общем, ТАК ДЕРЖАТЬ, Беркуты!

ДА !
Alex Street 10:56 04.11.2007
ищу уродофф, специально написавших неправильный код на Транспортной.
Гр****ые репперы, поклонники 50 Cent`ов, поубивал бы!!!!
Страница 7 из 8
< 1234567 8 >
Вверх