Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 8
< 123456 78 >
» И Г Р А>ИГРА XIV: "Черная Пятница-II. Встреча на Эльбе"
Inbox 20:20 03.11.2007
Oleg_OH, я знаю условия
Это на будущее
yuleshka 20:21 03.11.2007
Recycle, звонила в справочную вообще то я...а вы сидели и глумились надо мной!
Recycle 20:22 03.11.2007
yuleshka, чёрт... Значит запамятовал. Прошу прощения)) Я впереди сидел и ржал на пару с Саньком, как сумасшедший)))
TигRа 20:22 03.11.2007
Отчет от Воинов Шивы
Итак, помокнув немного под дождем, пообщавшись с другими игроками, зарегистрировавшись и получив задание, отгадка которого являлась местом получения легенд, наш капитан Артем бежал к машине под весьма многообещающую песню Europa-Final Countdown. Сразу без всяких раздумий сообразив, куда надо ехать, рванули по окружной к "адептам". Подумав, что надо торопиться, стали жать на газ, но мимо уже промчался Стрит, которого мы пытались потом догнать и были уже близки, но помешал светофор, через который мы не успели проехать буквально на долю секунды - красный… Дальше он, естественно, оторвался. Приехав к "адептам", оказалось, что мы уже пятые. Получили легенды, вскольз пробежались глазами по всем, начали размышлять по первой и логически дойдя сразу значительно далеко по ней, решили, что ее штурмовать начнут сразу же многие, поэтому остановили свой выбор на рассмотрении четвертой. Дальше все было очень четко, слаженно, интересно и весьма оперативно. Быстро домчались до садового кольца, дома №1, увидели плакат с кавказской овчаркой, нужные цифры. Продолжая движение по указанной дороге, находили следующие ориентиры, все шло как нельзя лучше, не было ничего пропущено, и ,наконец, видим те самые пять синих ног, идем от них перпендикулярно дороге, находим нужный объект, обследуем его со всех сторон и находим наш первый код "Застава". Обрадовавшись, что так четко и быстро нашли его, решили без промедлений продолжать в том же духе. Поехали на заставу. По дороге размышляя уже над второй частью задания. Было много сначала версий, что может быть стальным парком (экскаваторный завод, вокзал, ж/д, автотвокзал и т.д.), но в итоге увидели справа "Бизнес-парк Московский" и единодушно решили, что это он. Найти нужные знаки "осторожно дети" не составило труда, "канадский флаг" тоже быстро заметили. Дальше по пути попадались нужные ориентиры, мы следовали им и в итоге осталось найти лишь только указатель о "столице над домом, где живет кухня", сбавили скорость и скоро заметили нужную табличку. Наконец, оказались в нужном дворе. Разрушенных зданий там хоть отбавляй, обошли их все, но вход был только в один, на нем и остановились. Там был дикий завал кирпичей, ящиков, досок и всякого мусора. Облазали там все и услышали радостный голос нашего игрока, нашедшего второй код "III интернационала". Так же быстро найдя ориентиры третьего задания в этой легенде, отыскали кирпичный забор - "стройматериал", прошли вдоль трубы и вот он!!!!заветный третий код!!! "МОПРа 8б"!!! Довольные, охваченные азартом, рванули туда, у четырех из пяти человек,как выяснилось, живут там друзья. Места всем очень хорошо знакомые, сразу же приметили нужные цифры, стрелка, железный шкаф, плиты. Наш "Компасовед" определил направление указанное и стрелка компаса точно показала на нужный полуразрушенный дом, окрашенный в гламурные цвета. Мы кинулись в него, просмотрели внимательно стены, отодранные обои, все, что валялось на полу, стали дальше ворочать какие-то листы, типа фанеры, наваленные на полу, Артем заметил вдруг пуговицу со звездой, поняли, что это знак, он стал копать под стеной в углу, подрыл там его нехило, рыл усердно безумно, как мышка-норушка просто, все были охвачены уже ощущением того, что жетон рядом, искали с фанатизмом и вдруг Данила закричал, что нашел!!!!!!!!АААААААА!!!)))передать ощущение радости просто нереально!!! От радости начали все обниматься, сфотографировались со счастливыми лицами, охваченные эйфорией отправились к машине. Времени было только 00:15. Включили снова песню победителей - Europa-Final Countdown, счастливые пили кофе безумно радовались своей удаче, правильному выбору и слаженности работы команды)). Единственное, проблема была с тем, чтобы отодрать скотч от жетона и посмотреть номер телефона организаторов. Провозились минут 15!!!)
Дальше, придя в себя немного от радости, поехали по второй легенде. Сначала решили, что в первом задании речь идет о деньгах, но потом заметили, что слово должно быть либо родительного, либо мужского рода. Я предложила версию, что это золото, стали думать, где оно хранится в большом количестве, сначала пропустив фразу "сделай его похожим на ночь", только потом догадались, что "черное золото" - нефть, и рванули на нефтебазу. Там очень долго колесили в поисках этой надписи "100", поехав по Ростовской трассе, заметили наконец нужную надпись "сто" и изогнутую стрелку, поднялись и спустились по переходу, нашли нужный объект и в нем подсказку "Левый Макдоналдс". Поехали на Димитрова, дальше к заправке "Галерея Чижова" и пошли искать портал. Обнаружив его, сначала стали искать кодовое слово поблизости, но вдруг изнутри вышла команда Работорговцы, сказали, что были внутри, в самом бомбоубежище, что оно большое, там интересно и пожелали нам удачи. Внутри долго искали код, там лежало много противогазов, потом к нам пришли команда Ктулху и тоже искали. Дальше нашли слово и покинули бомбоубежище, отправившись к ТЦ "Аксиома". Там снова встретили Ктулху Вхтанг. Нашли педофилов на грузовике, рядом стрелку с числом 20, думали, что на правильном пути, объездили все в округе, но ничего похожего на болотную тварь не нашли. Проехав назад, заметили все-таки нужный нам знак и поехали в противоположном от стрелки направлении, как было указано в задании. Там-то и обнаружили нужную стрелку, 20, компьютерный клуб "Шрек", нашли все нужные объекты и получили половину кода, а во второй обнаружили стрелку вверх и решили, что это и есть вторая часть кода, но ошиблись. Зная, что все жетоны уже сняты, решили ехать домой. Всю дорогу Данила смеялся надо мной с Пашей, говоря, что мы сонные очень смешные, возвращались довольные, чувствуя приятную усталость и огромное удовлетворение игрой. Когда ехали домой, уже рассвело, на остановках стояли уже первые пассажиры. В городе снова наступил новый день. Черная пятница закончилась…. Оставив самые приятные воспоминания и чувства.)
P.S. Фото наших приключений ищите в галерее))))
Oleg_OH 20:23 03.11.2007

Сообщение от Predator_vrn:
Oleg_OH, вот это действительно настоящий отчёт! Просто нет слов. Мое уважение.


Взаимно.
я друзьям рекомендую при просмотре отчетов читать Хищника.
Мне еще последний Шуза понравился. когда одними сущетвительными через многоточия. Вот думаю спереть идею, но как ее преподнести, чтобы явного плагиата не было - пока не получается...

В этот раз нас просто "пёрло".
yuleshka 20:28 03.11.2007
Recycle, мне тож было смешно...но если б я еще спрашивала в справочной о лесном кладбище с диким гоготом в голосе, думаю меня вообще послали бы....а то хоть сказали что такой информации оно, то самое лесное кладбище, у нас не разместило....
Recycle 20:30 03.11.2007
yuleshka, эт да... "Семь дней!"
ПорТянкИ 20:34 03.11.2007
Кто нить нашел пентакаль в убежище и кровь на полу? или только мы
з.ы.ещё не спал за целые сутки.
Recycle 20:35 03.11.2007

Сообщение от ПорТянкИ:
з.ы.ещё не спал за целые сутки.

Спал за последние двое суток 3 часа))
Inbox 20:36 03.11.2007

Сообщение от ПорТянкИ:
пентакаль

чего???
8888888
Oleg_OH 20:39 03.11.2007

Сообщение от Inbox:
чего???
8888888

пентакаль.
как можно вообще жить без этого? :-)
Я например каждый день пентакалем пользуюсь.
Вот жена что-то стесняется.

У всех моих друзей есть по пентакалю.
а уж на работе человеку без пентакаля в офис вход воспрещен
ПорТянкИ 20:42 03.11.2007
Пентакль из геометрии это 5угольник.Был нарисован на потолке! или краской или кровью гы гы как вариант томатной пастой, а на полу капли красного цвета.
ПорТянкИ 20:45 03.11.2007

Сообщение от Oleg_OH:
пентакаль.
как можно вообще жить без этого? :-)
Я например каждый день пентакалем пользуюсь.
Вот жена что-то стесняется.
У всех моих друзей есть по пентакалю.
а уж на работе человеку без пентакаля в офис вход воспрещен

Oleg_OH 20:46 03.11.2007

Сообщение от ПорТянкИ:
Пентакль из геометрии это 5угольник.Был нарисован на потолке! или краской или кровью гы гы как вариант томатной пастой, а на полу капли красного цвета.

Н-да, вот так вот. Век живи...
Думал или описАлся человек или это сленг из новояза....
А оно вон как.
Не, мы не видели.
А вот душевые кабины воскресили воспоминания про clawfiger, Сулика и проч. Чур меня, чур. И так полгода из жизни вон....
yuleshka 20:47 03.11.2007

Сообщение от Басурман:
в переходе на 9м км надпись "ыыыы....ищите" была прочитана временной участницей нашей команды как "61 61 61 61.....ищите"...мая была плакать

что-то я такого не помню...где я то была при этом?
Oleg_OH 20:48 03.11.2007

Сообщение от ПорТянкИ:
Пентакль из геометрии это 5угольник.Был нарисован на потолке! или краской или кровью гы гы как вариант томатной пастой, а на полу капли красного цвета.

пока не потерли - чем пентакаль отличается от пятиугольника, пентагона и от пентаграммы? для общего развития
Inbox 20:52 03.11.2007

Сообщение от Oleg_OH:
пентакаль.
как можно вообще жить без этого? :-)
Я например каждый день пентакалем пользуюсь.
Вот жена что-то стесняется.
У всех моих друзей есть по пентакалю.
а уж на работе человеку без пентакаля в офис вход воспрещен

ну так бы сразу и сказали
ПорТянкИ 21:05 03.11.2007

Сообщение от Oleg_OH:
пока не потерли - чем пентакаль отличается от пятиугольника, пентагона и от пентаграммы? для общего развития

В принципе не чем ,(т.к. "пен" обозначает 5) у всего что ты перечислил 5 углов . Может есть какие нюансы лучше гугл помучий. Просто когда придумывал название команды 1ый вариант пентакль(просто вспомнил)
Fiery Phoenix 21:22 03.11.2007

Сообщение от Oleg_OH:
пока не потерли - чем пентакаль отличается от пятиугольника, пентагона и от пентаграммы? для общего развития

ru.wikipedia.org тебе поможет
Кстати, там же можно прочесть кто такой Ктулху
ПорТянкИ 21:30 03.11.2007
Oleg_OH а почему вы не добили легенду до конца????ради успокоение совести поискать жетон.МЫ например даже на 2ой этаж в "больнице" залезли
Oleg_OH 21:34 03.11.2007

Сообщение от ПорТянкИ:
Oleg_OH а почему вы не добили легенду до конца????ради успокоение совести поискать жетон.МЫ например даже на 2ой этаж в "больнице" залезли

Да смысла уже не было...в здании было 3 метки XIV игра.
Т.е. место здесь. команд вокруг нет. Плюс эта надпись "Ниуспели :-) 15:33" Плюс свежие следы раскопок.
ПорТянкИ 21:40 03.11.2007

Сообщение от Oleg_OH:
Да смысла уже не было...в здании было 3 метки XIV игра.
Т.е. место здесь. команд вокруг нет. Плюс эта надпись "Ниуспели :-) 15:33" Плюс свежие следы раскопок.

Так вы вроде говорили что были там на 2 чяса раньше. наверное ошибся 05: 33. Когда мы были там углубления в земле были + у дальней "колонны"(не там где надпись) видели пакет прозрачный.
Fiery Phoenix 21:46 03.11.2007

Сообщение от ПорТянкИ:
видели пакет прозрачный.

Презик что ли?
ПорТянкИ 21:52 03.11.2007
У тебя не правильная трава.Химка? Пакетик маленький что то типа из под хлеба
Oleg_OH 21:53 03.11.2007

Сообщение от ПорТянкИ:
Так вы вроде говорили что были там на 2 чяса раньше. наверное ошибся 05: 33. Когда мы были там углубления в земле были + у дальней "колонны"(не там где надпись) видели пакет прозрачный.

Не-не. Мы попали туда в 7часов утра.
Oleg_OH 21:54 03.11.2007

Сообщение от ПорТянкИ:
Так вы вроде говорили что были там на 2 чяса раньше. наверное ошибся 05: 33. Когда мы были там углубления в земле были + у дальней "колонны"(не там где надпись) видели пакет прозрачный.

Неужто все-таки закопан?
ПорТянкИ 22:00 03.11.2007

Сообщение от Oleg_OH:
Неужто все-таки закопан?

не не чего не копали. мы уежали в 05 :33 что и увековечили на стене. у 1столба нашли 2 ямки хрен знает кто копал мож игроки мож бурандуки.
И у другого у дальнего(от 1 надписи ыщы жетон) 1 ямку. и прозрачный пакетик типа от хлеба
дядя Дима 22:04 03.11.2007
Мы с Надей копали :-)
pitarda 22:05 03.11.2007
Итак. Началось всё достаточно бодро: ни одна из наших машинок не хотела заводиться, но с горем по полам в десятом часу стартанули.
Добравшись до Видеофона были рады всех видеть и вот началось самое интересное! Получив небольшую загадку мы впали в некий «анабиоз» и достаточно долго не могли понять куда ехать.И вдруг « Ленин» предложила, ваш покорный слуга, а дальше опять ступор, листание карты и т.д с горем по полам добрались до пересечения ФЭ и КМ (парадокс в том, что все члены команды живут в радиусе 200м от этого перекрёстка). И вот как мы полагали «погоня» началась.Barebon и Герасим читают и сразу раскалывают Ромула и Рема, едем по первой легенде. Добравшись до вывески ВОРОНЕЖ бросили машину и вперёд, облазили спортплощадку какой-то дом, встретили команду на красной мазде, которая пожелала остаться не известной они же слазили на какой-то чердак, отчаянные перцы
После длительных поисков мы поняли, что не тут зарыта собака. Добираемся до остановки 9км, а тут уже Лоси. Все вместе порылись ничего не нашли и вдруг Лоси подались через дорогу и от света их фонарей мы видим жёлтый метал и всем «табуном» бросились туда. И в рассыпную по этому подземному переходу. Вдруг моя сестра находит надпись и бегом к машине, смотрим Лосей нет и кидаемся вдогонку на кладбище. У видев надпись «бетон», вспомнив про гангстеров добрались до места, а там уже во всю рыщут Лоси. Герасим нашёл вражеские буквы, а потом ОЙ долго мы месили не пойми что под ногами и вдруг я вижу на косяке двери надпись, тайными жестами выманиваю команду к машине, едем. В парке ДК находим всё очень быстро. И продолжаем свой путь на улицу Миронова. Нашли 2 половины грузовика…..В общем всё облазили, а жетона к тому моменту УВЫ уже не было……………………..
ПорТянкИ 22:07 03.11.2007

Сообщение от дядя Дима:
Мы с Надей копали :-)

хорошо копали ровно
)
Страница 6 из 8
< 123456 78 >
Вверх