Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 8
< 1234 5678 >
» И Г Р А>ИГРА XIV: "Черная Пятница-II. Встреча на Эльбе"
Даня Данич 15:05 03.11.2007

Сообщение от Oleg_OH:
Пока мост вблизи не увидели, все вокруг Роснефти лазили....

ыыыы та же фигня.. замёрзли как нелюди, каждый плакат облазили ища заветные числа
Oleg_OH 15:18 03.11.2007

Сообщение от Даня Данич:
ыыыы та же фигня.. замёрзли как нелюди, каждый плакат облазили ища заветные числа

А как мы кусали друг другу локти, когда вспомнили как мы ехали на Нефтебазу - по димитрова проскочили поворот в сторону роснефти, поэтому проехали под автомобильным, а затем тем самым пешеходным(!) мостом , вокруг этого здания из красного кирпича, потом с километр в сторону москвы (двойная сплошная), разворот и т.д.
Alex Klimov 15:40 03.11.2007
ипануцца, простите... «произошли непонятки». Дайте две, пожалуйста. Уважаемые организаторы, я понимаю, что наша команда зря заставила меня настойчиво названивать, начиная с 2:45 ночи по 2й легенде, потому что стояли мы уже на конечном объекте. За всю игру мы не встретили ни одной команды, на ступенях к бомбоубежищу не было ни одного свежего следа с песком и грязью - первые оставили мы, то же самое и в больнице МВД. Нам было сказано, что «жетон давно снят». Что нам оставалось делать? Более того, если после сегодняшней ночи еще у кого-то останутся сомнения в том, что о снятии жетонов по миссиям надо или предупреждать, или хотя бы оставлять информацию на конечном объекте - пристрелю, ей богу.
Особенно спасибо организаторам за то, что, получив информацию об ошибке команды - они не удосужились предупредить уже посетившие объект команды (или хотя бы только нас, мы были первые в больнице) об этом. Если мы посмотрим на хронологию поднятых жетонов - то поймем, господа Беркуты, что ваше ночное заявление «ищите да обрящете» не имело уже никакого смысла.

Вцелом - игра, я считаю, намного слабее, чем первая Черная Пятница, в которой мы дальше 1го задания не прошли ни в одной миссии, она гораздо менее динамична чем была, например, Тьма или Киберпанки. Может, обижу, но троечка с натяжкой, и вовсе не потому, что я зол как собака , просто наше мнение. Дело в том, что наша команда начала игру около 12 ночи, т.к. случилась оказия с водителем, от видеофона, куда я вообще опоздал (миссии забирал не я), мы добирались до Маркса с Энгельсом на маршрутках ))), мы были в листке получивших миссии 21ми, кажется, т.е. последними. Выехали на миссии мы около половины 12го уже, общее время прохождения миссии - 2:40, что для нашей команды не просто рекорд - это фантастика какая-то, это еще учесть, что в северном после красного фонаря изрядно потупили, около часа. Зато все остальные коды, включая бомбастик, были взяты почти мгновенно, размышления о том, где и что находится - происходили примерно за несколько секунд, так что миссия была очень простой.


PS. Вот за бомбоубежище - мегареспект, ребята, я 18 лет прожил в районе Минская/Серафимовича/Димитрова, но не то что в нем - о нем не знаю вовсе. Очень хорошее место.
Часик 15:44 03.11.2007
расшифровки игры здесь http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho....php?p=4771211
Alex Klimov 15:44 03.11.2007
и объясните мне, кретину, где лежал жетон на 2й миссии и зачем на объекте как минимум три надписи «ИГРА XIV» в разных местах?
Часик 15:46 03.11.2007

Сообщение от Alex Klimov:
Особенно спасибо организаторам за то, что, получив информацию об ошибке команды - они не удосужились предупредить уже посетившие объект команды (или хотя бы только нас, мы были первые в больнице) об этом. Если мы посмотрим на хронологию поднятых жетонов - то поймем, господа Беркуты, что ваше ночное заявление «ищите да обрящете» не имело уже никакого смысла.

читай выше, во сколько мне пришло сообщение об ошибке
Alex Klimov 15:55 03.11.2007
и еще, господа, что-то точность ваших смс и прочего оставляют желать лучшего. Насколько я понимаю, смс приходило по номеру на жетоне (да, кстати, о том, как выглядит жетон наша команда узнала от организаторов в 2:45 уже в больнице, когда это было сказано ранее? Ну опоздали, не знаем..), так? Получается, что как только жетон снят - смс пришло, логично? Тогда объясните вот это еретичное несовпадение:

Сообщение от :
00:24 Бастионы железного занавеса - Команда Воины Шивы
00:42 Променад добровольного помешательства - Команда Призраки
01:01 Оскал коммунизма - Команда Радисты Титаника
04:37 Дети холодной войны - Команда Работорговцы

ЗЫ Указано время, в которое пришло СМС

смотрим на время, а теперь смотрим на время этих постов:
http://pda.u-antona.vrn.ru/forum/showpost.php?p=4769224&postcount=21 - 3:14
или вот: http://pda.u-antona.vrn.ru/forum/showpost.php?p=4769216&postcount=19 - 3:11


Короче, недобре, бояре, недобре.
Oleg_OH 16:00 03.11.2007

Сообщение от Alex Klimov:
ипануцца, простите... «произошли непонятки». Дайте две, пожалуйста.
...
если после сегодняшней ночи еще у кого-то останутся сомнения в том, что о снятии жетонов по миссиям надо или предупреждать, или хотя бы оставлять информацию на конечном объекте - пристрелю, ей богу.
.

Согласен, жетон должен быть ваш.

А ввиду того, что мы не определились с тем, предупреждаем ли мы о снятых жетонах или нет, предлагаю все таки составить коалицию тех кто оставляет сообщения (мы исправимся) и не обижаться если другие этого делать не будут.
Мне было бы интереснее играть, не зная, что жетон снят, но я все таки поддержу тех, кто считает, что об этом надо писать.
И тогда лучше не номер легенды объявлять, а название ее, начальную точку и конечный объект.
Alex Klimov 16:01 03.11.2007
Часик, я читаю выше, во сколько пришло сообщение об ошибке - в 3:26, мы как раз только на левый берег съехали в это время, а теперь смотрим когда был найден жетон по вашим же записям - 4:37. Таким образом, времени - больше часа! Неужто вы считаете, что если мы, неспешным пердячьим паром добрались от патриотов на ленинский за 20 минут, то обратно мы добирались бы дольше? Я думаю, обратно наш агрегат прилетел бы со скоростью звука...

Или я неправ и времена нахождения жетонов у вас все-таки неверны? Тут Калифоза вон про 3:30 что-то писала, где же правда-то?
kaifoza 16:05 03.11.2007
Alex Klimov, не обзывайся ) по моим часам все же в 3 :30 - 3 :45 кстати они в машине не переведены были
дядя Дима 16:14 03.11.2007
По поводу почему позвонили оргам узнать про жетон по второй миссии (звонков то было 2- и оба раза одни и те же слова) - госпиталь МВД объект режимный, охраняемый. НЕ было там ни кого до нас, 100 проц. :-)
Oleg_OH 16:14 03.11.2007

Сообщение от kaifoza:
Alex Klimov, не обзывайся ) по моим часам все же в 3 :30 - 3 :45
кстати они в машине не переведены были

Не, он просто возвел в калифы женска пола.
Ну практически "моя госпожа" : -)
дядя Дима 16:20 03.11.2007
По моему переведенному сотовому по звонкам ребят с места "50в нашли". было 2-15.
Alex Klimov 16:25 03.11.2007
Беркуты, зачем на объекте 3 надписи ИГРА XIV ? что они означают?
дядя Дима 16:26 03.11.2007
ИЗ расшифровки "Там ищи надпись «100» и стрелку кривую, рядом цифры *1*88*" Ребята, ну нет там таких цифр ....... там девятка вместо 8.
Fiery Phoenix 16:27 03.11.2007
Alex Klimov, я не беркут, но могу предположить - надписи говорят о том, что вы там, где нужно!
Oleg_OH 16:32 03.11.2007
Коллеги, собратья, конкуренты, организаторы.
Есть у меня вопрос по легенде ,начинающейся у Петра I.
Христом-богом, покажите мне на карте место, где ж/д ветка за перхоровичами проходит. И почему там течет эта "речка"? Она же в районе Ярмарки на окружной и течет на запад. А здесь, как мне показалось, она течет навстречу, на восток. И что это дальше был за населенный пункт? Я был уверен ,что поселок 1 мая и мы минут 15 лазили по нему, в поисках асфальта. А ведь я считал себя неплохо ориентирующимся на местности. Ж/д ветка как я понял, Воронеж-Белгород.
Поможите, ткните меня в карту или скриншот GPS.
Это второе место, ктр очень понравилось после бомбоубежища....
Oleg_OH 16:36 03.11.2007

Сообщение от дядя Дима:
ИЗ расшифровки "Там ищи надпись «100» и стрелку кривую, рядом цифры *1*88*" Ребята, ну нет там таких цифр ....... там девятка вместо 8.

да, да, да-да-да, да-да-дада, да-да.
Но прошу обратить внимание, глубокоуважаемые сэры, эта легенда была взята самой последней. даже с учетом накладки. Так что может это и к лучшему.
Johnie Walker 16:36 03.11.2007

Сообщение от Oleg_OH:
Это по "детям холодной войны"?
Так это Вы там раскопки вели?

Да мы не форде были синем приехали туда практически одновременно с панями на мерене красном))) Но цуко не чего не нашли)
kaifoza 16:37 03.11.2007
дядя Дима, а надо куда было идти? по левой тропинке! до недостроенного госпиталя или фигни какой - то недостроенной! а не чесать в сам госпиталь мы там ни одной души живой не нашли и уж до нас точно ни кого не было )))
Oleg_OH 16:40 03.11.2007

Сообщение от Johnie Walker:
Да мы не форде были синем приехали туда практически одновременно с панями на мерене красном))) Но цуко не чего не нашли)

уже двое кстати интересовались, где был закреплен жетон.
Я бы не предположил, что надо копать. Я лазил искал по щелям и выбитым проемам в кирпиче. Самое оно наверное.
Johnie Walker 16:41 03.11.2007
Было бы лучше если бы тогда когда был нейден погон команда нашедшая оставляла бы метку типо "Жетон найден" А то не понятно получаеться))))
Hypnose 16:43 03.11.2007
2Oleg_OH, Часик... яма была как раз на Нефтебазе, совсем близко к заправке Юкос.
Ну ребята вы-ЧЕРТИ!!!! Поздравляем всех с долгождаными, законно заслуженными жетонами..
дядя Дима 16:43 03.11.2007

Сообщение от kaifoza:
дядя Дима, а надо куда было идти? по левой тропинке! до недостроенного госпиталя или фигни какой - то недостроенной! а не чесать в сам госпиталь
мы там ни одной души живой не нашли и уж до нас точно ни кого не было )))

Левая тропинка - вдоль забора в недостроенное здание.
Johnie Walker 16:47 03.11.2007
Вобщем было прикольно))))))) Нам понравилось)))))
kaifoza 16:47 03.11.2007
дядя Дима, ну и где там охрана ? вам тут не рады, конечно, было написано, но мы шли с фонарями и шумели( анеки рассказывали)
kaifoza 16:48 03.11.2007
Hypnose, Негодяшки, перестаньте каждую игру ломаться!!!!!
дядя Дима 16:51 03.11.2007

Сообщение от kaifoza:
дядя Дима, ну и где там охрана ?
вам тут не рады, конечно, было написано, но мы шли с фонарями и шумели( анеки рассказывали)

За зданием будка будка.
Еще раз прочти название объекта "госпиталь МВД". Это режимный объект. Обычно там охранники по крайней мере вызывают наряд.
kaifoza 17:04 03.11.2007
мы сразу в дверь вошли, не искали будки
дядя Дима 17:10 03.11.2007
епть. будка охраны:-)))))) и дяди с фонариками.
Страница 4 из 8
< 1234 5678 >
Вверх